Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

http://rc.foto.radikal.ru/0707/c8/f14ab6a42107.jpg

Зал был великолепен!Парящие в воздухе свечи создавали романтическую атмосферу,приятная музыка разливалась по залу.В дальнем углу располагались уютные столики,дабы дать возможность перекусить и отдохнуть.

0

2

Двери зала распахнулись,грянули первые звуки музыки.Студенты начали заполнять помещение.

0

3

Ханна стояла в одиночестве возле закрытых дверей зала. Огромные, с позолотой ручки поблескивали в свете тысяч, нет, сотен свечей прямо перед Ханной.

Великие Основатели! Как красиво! Стоило пойти сюда только из-за того, чтобы увидеть эту красотищу!

Когда двери зала распахнулись, Эн одной из первых зашла, оглядываясь по сторонам в немом восторге. Паркетный пол, начищенный руками старательных эльфов, блестел точно зеркало. В своем отражении на полу Ханна отметила, что черные волосы ей очень идут. Дойдя до угла с диванчиками, Аббот опустилась на один из множества свободных и принялась ждать. Чего? Она сама не знала ответа на этот вопрос.

Ну, дурында? и чего ты сюда явилась? А, Эн? Ты думаешь, он обратит на тебя внимание? как бы не так... Но ябуду надеяться...

0

4

*Джинни вошла в красивое помещение*
Так...и что делать дальше?
*осмотрелась*
о,пунш...
*Уизли подошла к огромноему столу,который валился под тяжестью разнообразных блюд и напитков.Девушка налила себе пунша и втала лицом ко входу*
эх......веселье начинается.....но не для меня

0

5

Гермиона вошла в зал.
Нда, а здесь красиво. Главное, чтобы весело было, а мне это пока не светит.
Девушка взяла бокал своего любимого белого вина и села на одно из удобных кресел около стены зала.
Веселюсь!
Герм отпила немного вина и начала внимательно оглядывать зал, гадая, кто скрывается за той или иной маской.

0

6

Так, кто этоу нас такой  без парня? Джинни Уизли! Интересно, меня кто-нибудь узнает? И вообще, где Лорд? Мне уже скучно!!! И где ОН? Любимый, ау? Нет любимого? ОЙ, Эн, ты уже разговариваешь сама с собой.

Заложив ногу на ногу, Ханна стала изучать рыжеволосую гриффиндорку сквозь прорези в маске.

Когда прийдет повелитель, тебе тоже достанется, красотка. Не обижайся, но ты мне мешаешь.

С хищной улыбкой на лице, девушка призвала себе стакан белого полусладкого вина и пригубила его. Палочкой изменив свой голос, Ханна крикнула Джинни:

Хорошее вино, Уизли. Чистое, так что не пробуй. И довольно ухмыльнувшись, залпом осушила полный стакан.

В последний момент Эн заметила Гермиону Грейнджер, свою подругу, и покраснела.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-01 22:21:58)

0

7

Захария явился к месту встречи довольно рано,поэтому решил заглянуть в зал,где проходило торжество.Там было воистину прекрасно!Юные девушки ослепляли роскошью своих нарядов.
Улыбнувшись,слизеринец решил налить себе пунша.Заметив двух особ,которые показались ему смутно знакомыми,он усмехнулся.
Сегодня был день,когда не нужно следовать правилам,которые придумало общество.Он мог со спокойной душой беседовать и танцевать с гриффиндорцами.И это радовало...
-Здравствуйте,дамы.Замечательный вечер,вы не находите?
Он поклонился им.

0

8

Ханна Аббот
*джинни не откликнулась на свое имя*
Аббот...мерская мразь....чтоыб тебя пропаносило от этого вина
*В зале было мало народу и Ханну почти никто не услышал.Уизли на всякие пожарные изменила голос на весь вечер.Теперь он был нежный,романтичный,но не задористый как раньше*
на хрен мне этот пунш...хочу вино
*Джинни взяла бакал красного вина и села рядом с Мионой.К ним подошел очаровательный парень,его голос Джин был знаком*
Да,прекрасный вечер
о да

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-01 22:29:03)

0

9

Приветствую, сєр очаровательно усмехнувшись молвила Ханна. у вас прелестная маска, Ви в ней такой сексуальний...

Эн отбросила назад копну черных волос, открывая незнакомцу тонкую шею и пышную грудь.

Надеюсь, уизли скоро пойдет спать. А то я боюсь за ее психику. (ООС: Джинни, не обижайся)

Сєр, Ви кажетесь мне знакомим. Не соблаговолите ли назвать свое имя? А то обращаться к безымянному как-то неприлично. к стати, я - Мари де Апрента.

ЕЕ голос приобрел после использования магии странный дурманящий акцент.

Ну ладно, я и не жалуюсь. Все лучше, чем у Уизли, мерзкой грязнокровки! Я лично испытаю на тебе Аваду. О, нет, нельзя убивать. Ладно, тогда ты у меня под Импеерио будешь приставать к девушкам. Я гений. Но надо и себя обезопасить от подобных идеек.

Незаметно взмахнув палочкой под платьем, Ханна поставила мощный и непробиваемый щит.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-01 22:35:58)

0

10

Джинни Уизли
Гермиона покосилась на бокал красного вина в руках Джинни.
- Только не очень много, хорошо? Не обращай внимания, люди веселяться как умеют.
Герм пристально посмотрела на незнакомку, которая обращалась к Джинни, и через некоторое время узнала в ней Ханну.
Быть не может... Интересно, на каком она факультете? На нашем я ее не видела... Значит, слизеринка. Как факультет изменяет людей!

0

11

Гермиона Грейнджер
*Глаза Джинни не выдавали ничего хорошего*
постараюсь
*Сказала Джинни сквозь зубы*
НЕНАВИЖУ БАЛЛЫ!!!ЧТО ЭТО ЗП ДРЯНЬ ТУТ?НАВЕРНЯКА СЛИЗЕРИНКА!!!В БАБРУЙСК ЖИВОТНОЕ

0

12

Интересно, где же Луна и Миона? надеюсь, они не заметили мое маленькое представление... Алиби, что поделаешь. Такова жизнь приспешников Лорда. Хочу еще вина. Нет, лучше мартини со льдом.

Мимо Ханны как раз пробегал сломя голову домовой эльф, Эн схватила его за шиворот и повернула к себе лицом.

Эльф, принеси мне мартини со льдом. Там должно быть много льда. Ты поянл, эльф? Вбил себе это в свою тупую башку? И немедленно! Прикрикнула Аббот, продолжая выделяться на фоне общей толпы. Она была чертовски пьяна. мандраж плюс бокал вина, и сейяас будут непристойности...

Ох, Эн! До чего ты докатилась!

0

13

Захария улыбнулся присутствующим дамам.
-Что ж,можете звать меня Диего.
Он склонил голову в знак знакомства.Отпив глоток вина,юноша улыбнулся.Все происходящее ему нравилось,наконец не нужно было притворятся.
Теперь он был самим собой,и это поднимало настроение.
Странно,почему опаздывает Луна...
Зед бросил взгляд на проход,за которым виднелась парадная лестница.

0

14

Ханна Аббот
Прошу конечно прошения. Но по канону Роулинг ясно гворила, что от Империо, Круцио и Авады никаких защитных щитов и заклинаний нет. Так что думаю у вас тоже его быть не может. Ладно предполодим есть, но его в силу вашей магии смождет пробить более сильный. Но мне не на руку, Джини защищать, но Драко все же с дества обучался темной магии и считаю сильнее вас по магичским способностя и сможет пробить.
Простит меня Люциус.
Люцика я не со зла, просто канон очень чту.

0

15

Рональд неожиданно появился в зале,его рыжая шевелюра резко выделялась на фоне темного костюма и темной маски.Разглядев Гермиону,гриффиндорец решительно направился к ней.
Поклонившись,он поцеловал ее ручку.
-Можно пригласить вас,прекрасная леди,на танец?
Он улыбался ей,и его лицо светилось от счатья.

0

16

Драко Малфой

Ханна в жопу пьяная. Что ти  от не ожидаешь?!

Эн заметила в толпе парня в черном костюме и черной маске. Надо хоть с кем-то поговорить...

Эй, незнакомец! как настроение? окликнула Ханна. у не все плыло перед глазами. Принесенное эльфом мартини явно не пошло впрок.

0

17

Захария Смит

Приятно познакомиться, Диего. ОО, вижу вы знаток ХОРОШего вина...Какое ваше любимое? Ханна всматривалась в глаза Диего, пытаясь разглядеть, кто за маской. У нее это не получалось. В конце концов она решила немножко еще поболтать с симпотичным и приятным парнем, а потом проветириться.

Надо унять дрожь в коленках и всыпать кому-нибудь... Может, Уизли?

0

18

-Кажется,вы немного перебрали,мисс..
Захария внимательно посмотрел на девушку,ее состояние не вызывало сомнений.Ему стало любопытно,где она успела набраться,но спрашивать вслух он этого не стал.Воспитание не позволяло.
-Быть может вас проводить?
Как бы ей плохо не стало...На мой костюм...Я все-таки хочу провести время с Луной..
Ситуация складывалась не так,как он предполагал.Но это пока не портило настроения.

0

19

Что? Я пьяна? Да как ты посмел? Стоп, я все таки пьяна.

О, сэр смотрите! Кажется, это десерт! Вы любите сладкое?

Махнув наугад одной рукой, Ханна достала палочку и быстренько привела себя в порядок.

Эн, ты сошла с ума! еще не начался бал, а ты уже напилась. ОО...Я тут уже и какое-то заклятие от авады на себя наводила...

аббот прыснула и тут же посерьйознела.

Какое направление в литературе предпочитаете, сэр? Что сейчас читаете?

Да уж, с такими разговорчиками никто не узнает во мне Ханну Аббот...

0

20

Зед усмехнулся,глядя на девушку.
-Я предпочитаю научные трактаты великих Темных магов,которые сошли с ума от своего могущества.
Голос прозвучал совершенно серьезно,поэтому с трудом можно было понять,что слизеринец шутит.
-А вы?
Он не переставал незаметно оборачиваться в сторону парадной лестницы.Но Луны там не было,что слегка расстроило.
Успокойся,девушкам положено опаздывать..

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад