Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

http://re.foto.radikal.ru/0708/6b/61ecd942a844.jpg

Отредактировано Северус Снейп (2007-08-25 19:17:22)

0

2

Доковыляя до гостинной, Снейп повалился на кресло все так же зажимая рану рукой.
- Альфред - громким голосом позвал домового эльфа. Тот час же явился домовой небольшого роста и темно-синем костимчике, которые обычно носили пажи при дворе, - в мою лабораторию за Кровоостанавливающем, быстро. И возми все неоходимое. БЫСТРО!
- Есть сэр! - поклонился эльф и изчез.
Наколдовав повязку, Северус с помощью магии наложил ее на рану и откинулся в кресле.
Через мгновение появился эльф с требуемым и профессор отослав эльфа, выпил содержимое колбы и поморщился, это было его собственное изобретение. Потерев виски Снейп вызвал еще одного эльфа, вернее эльфийку.
- Сильера - около кресла возникла эльфийка в такого же цвета тунике как и эльф, - где сейчас мисс Гермиона?
- Ваша гостья в библиотеке Мастер, к сожалению юная мисс ничего не есть, я не могу ее заставлять, я накрыла стол в главной столовой, но она даже не спустилась, юнная мисс все время читает. Я не могу ничего поделать, юнная мисс не отдыхает, я отвела ей Сиреневую Спальню, но она даже не взглянула...Простите мастер..и платья...чудестные платья, она даже не заглянула в гардероб...Простите Мастер - эльфийка начала бить себя по лбу кочергой которой размешивают угли.
Снейп выхватил у нее приспособление и поставил около камина. Прикрыв глаза Северус прошептал:
- Я потом сам разберусь...можешь быть свободена.
Поклонившись эльфийка изчезла.

0

3

Гарри упал на пол гостинной,но сразу же встал,палочка была у него в руках.Он отолкнул Эльфа,который встал у него на пути и подошёл к сидевшему в кресле Снейпу.
-Ну и что дальше?где она?-спросил он с нажимом и не очень то и вежливо,совершенно забыв о приличиях,хотя какие приличия если перед тобой один из заклятых врагов.Парня так и распирало использовать на нём его Сектусемпру,но то что Гермиона ещё находится не в безопастности заставляло приберечь заклятие на потом.
Убийца,проклятый предатель...
Губы Поттера стали одной линией,сжавшись с большой силой,тем самым показывая какую муку он терпит оставляя его в живых.

0

4

*Джи появилась в гостинной и упала на пол.Схватившись,за голову она начала жадно глотать воздух*
я *вдох* никогда *вдох* не буду *вдох* трасгресировать *вдох*
*Выровнив дыхание,она встала с пола и протянула руку Поттеру.Говорят что глаза могут сказать куда понятнее,чем слова.Так вот,взгнляд у Уизли-младшей был недоверчивым,злым,скорее даже агрессивным*
Палочку верни лицемер те,мистер Поттер
*Рука ждала своего сокровища*

0

5

Снейп только задремал, как услышал хлопок аппрации, затем твердый и уверено-нахальный голос Поттера.
- Мда...наградил Мерлин племянничком...
- Сильера! - Снейп снова позвал домовика, тот сию секунду явился, - проводи пожалуйста мисс Гермиону в гостинную, ее желают видеть..кхм...друзья.
- Слушаюсь Мастер - эльф склонился в поклоне и тот час же изчез выполнять поручение.
Северус устало перевел взгляд на Поттера, его новая разработка оказывала побочные эффекты, просто жуткую сонливость, Снейп еле сдерживался, чтобы не наплевать на всех и заснуть.
- Сейчас ваша подруга будет здесь.

0

6

Гермиона тихо зашла в гостинную и встала около дверей.
Гарри и Джинни. И профессор Снейп... Ох, сейчас мне будет разнос от первых двух... Без этого точно не обойдется: заем пошла с Ханной, зачем взяла портключ, почему не нашла способ нам сообщить...
Девушка оглядела друзей и перевела взгляд на профессора. Когда она заметила повязку, ее глаза удивленно расширились.
Что произошло?.. Это ведь не из-за меня?.. Не из-за того, что я оказалась здесь?..
- Привет.
Тихий голос, больше похожий на шепот, нарушил тишину гостинной.

0

7

Снейп засыпал вопреки всему, как ему не хотелось открывать глаза, он упрямо проваливался в дрему и ему было совершенно все равно, что в гостинной Уизли и Поттер. Услышав скрип открываемой двери, Снейп усилием воли заставил себя открыть глаза и посмотреть на вошедшего, вернее на вошедшую, ею оказаласть Гермиона Грейнджер, сердце Северуса болезненно сжалось, но ни один мускул не дрогнул на лице. Заметив, что она скользнула взглядом по его повязке, Северус спешно прикрыл ее рукой, именно сейчас ему не хотелось жалости, только не от нее...она не должна видеть его слабым.
- Проходите мисс Грейнджер, располагайтесь в кресле. - только и сказал он Гермионе, причем подчеркнуто холодным тоном, хотя в его душе бушевал костер.
Повернувшись к компании Поттера и Уизли  он обратился к племяннику:
- Как видите мистер Поттер, ваша подруга жива и здорова и ей ничего не угрожает.

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-06 15:47:50)

0

8

Гермиона кивнула профессору, но с места не сдвинулась.
Все как всегда. Точнее, как не уроках: ледяной голос и равнодушный взгляд. Неудивительно, что все, кроме слизеринцев, его не любят и иногда бояться.
Девушка не сводила удивленного взгляда с повязки.
А все-таки, из-за чего это? Почему он закрыл ее рукой? Как будто в этом есть что-то плохое... Или все же есть?

0

9

-Твоё счастье,что с ней всё впорядке-сказал Гарри не опуская палочку,тут он услышал довольно наглую просьбу от Джинни.
Да,палочку...наглая...
Поттер протянул ей палочку тупым концом,без всякого намёка на доброжелательность.
-Вот,мисс Уизли-сказал он отрывисто.
Гарри перевёл взгляд на Грейнджер.
-С тобой всё впорядке?-спросил,сделав шаг навстречу-что ты тут вообще делала?

0

10

Гермиона улыбнулась Гарри.
- Да, все хорошо.
И что мне ответить на второй вопрос? Правду: спала? Смешно... Ложь хорошую не придумаю, значит, полуправду.
- Я в библиотеке была...
Кажется, продолжать не надо, все поймут, что я там делала.
Девушка улыбнулась и подошла ближе к Гарри и Джинни.

0

11

Гарри Поттер
*Взяла палочку и почувствовала от нее тепло*
Спасибо,вам большое
*Увидева Герм,у Джи было смешанное чувство,толи радость,что подруга жива и здорова,толи злость и обида*
Гермиона,я очень рада тебя видеть.Не удевляюсь,что ты была именно там
*Уголки губ не много дрогнули*
Спрашиваю спокойно и не требую ответа,но лучше тебе его дать.Почему ты воспользовалась портатол,предварительно ни кому не дав знать?
спокойней...
Как ты вообще поверила Снейпу? *тихим голосом продолжила* мне конечно тоже пришлось,но у меня не было выхода
а у Мионы прям был?она ведь за свою жизнь боялась....
А ничего что мы,т.е Я тоже за нее боюсь?

0

12

Гермиона посмотрела на Джинни, затем перевела взгляд на Гарри, потом на профессора Снейпа, после чего вновь на Джинни.
- Он... я не... Извини, Джинни, я не хотела тебя волновать, но мне надо было поговорить с Ханной, а потом я не успела...
Девушка вновь в отчаянии посмотрела на Снейпа, надеясь, что он поможет ей объяснить, что портал она брать не собиралась, а он просто впихнул ей его. Тихий голос и непонятный взгляд Джинни мигом вымели из девушки остатки спокойствия.
Мерлин, как им все объяснить... Я же не хотела... Так и знала, что они меня в покое не оставят... Дьявол...
Гриффиндорка опустила взгляд на пол. Так было гораздо легче, но вот ощущение тяжелого взгляда младшей Уизли не оставляло Гермиону, также, как и чувство неловкости.
- Простите меня, ведь все обошлось, все хорошо...
Внезапно девушка вспомнила о своей недавней собеседнице.
- А где Ханна? С ней все в порядке?

0

13

Гермиона Грейнджер
*ответ Гермионы не много успокоил Джи.Услышав имя слизеринки,к гриффиндорки переменилось настроение в худшую сторону*
Ханна?ты знала что она пожирательница? *пришурилась* она начала нарываться и извени,но если трогают мою семье,я за себя не отвечаю
думаю ты и так поймешь что я имею в виду
*Выдохнула.Казалось что вечер длиться очень долго и усталось давала о себе знать*
И что дальше?что нам делать?в школе тебе появляться не надо,поэтому если Северус с каких пор ты его по имени называешь? то есть Снейп разрешить тебе на некоторое время остаться здесь,то было бы потрясно.Тебя я одну не оставлю,с меня хватило
*Прикрыв рукой рот,зевнула*

0

14

Гермиона бросила быстрый взгляд на Джинни и вновь уткнулась глазами в пол. Ее ответ был еле слышен, а голос почти превратился в шепот.
- Да, я знала. Она как раз тогда мне сказала. Так с ней все в порядке?
Какой хороший получился бал! Мне говорят, что ожидается нападение Пожирателей, я ссорюсь с лучшим другом, пью виски, узнаю, что моя подруга - Пожирательница, и в конце концов оказываюсь в поместье Снейпа. И кажется, что надолго...
Девушка пристально посмотрела на Снейпа, ожидая хоть какую-нибудь реакцию на слова Джинни.
А ведь Сильера сказала, что я могу сюда вернуться, то есть, Снейп уже дал разрешение. Тогда почему он сейчас был так холоден? Мерлин, я совсем во всем запуталась...

0

15

Гермиона Грейнджер
*Джи сначала подумала что ей послышалось*
ты знала?И ничего не сказала?
*Села на кресло и закрыла лицо руками*
я ничего не понямаю....вообще запуталась
*Глянула на Герм и отвела взгляд на огонь в камине,от которого отходило пряитное тепло*
Она вела себя как то страно.Так что мое заклинание ее обездвижело,я хотела ее превратить обратно,но Гарри  какой Гарри?он теперь только Потер забрал мою палочку и телепортировался сюда
*Опять взгляд усталых глаз на Миону*
так что я чисто физически не смогла ее расколдовать.Да я и не сильно переживаю,рано или поздно ее заметят или заклинание спадет
*Пожала плечами и откинулась на спинку*
я сейчас точно засну
*Джинни подперла рукой голову и глаза начали слипаться,но Уизли-младшая держалась из последных сил*
Мерлин,мне подалуста подушку,одеяло..короче проще кровать принеси..будь другом

0

16

Гермиона пожала плечами.
- Во-первых, не успела, а во-вторых, не собиралась. Это же не моя тайна, и рассказывать тебе должны была сама Ханна.
Оставили в коридоре и переместились сюда, надеясь, что все разрешится само собой. А если ее найдет в таком состоянии кто-нибудь из пожирателей? Мало ли что может случиться в нашей сумасшедшей школе... Ох, надеюсь, что все обойдется...
Девушка задумчиво посмотрела на профессора, снова зацепившись взглядом за рану.
Что же произошло? Мерлин, как мне это все надоело... Не хочу обратно... Хочу тишину и спокойствие...

0

17

Гермиона Грейнджер
*Голос подруги вывел Джи из очередного дрема*
что?а да.Ну она мне это не сказала
*Уизли направила на себя палочку и лицо стало прежним,волосы огненно-рыжие*
фух,наконецто я теперь я
не плохо было бы переодеться....
Ну что Миона?узанала что-нибудь новое из прочитанного?
дожили я разговариваю с Герм о прочитанных ею книгах...

0

18

Гермиона внутренне расслабилась.
Кажется, гроза закончилась... По крайней мере, со стороны Джинни...
- Так тебе гораздо лучше.
Она ожидала, что Ханна сразу броситься к ней все рассказывать? Очень интересное пердположение...
Глаза девушки загорелись, едва она услышала о книгах.
- Да, очень интересные книги. особенно про зелья. В школьной библиотеке я такую книгу не видела, скорее всего она в запретной секции, если вообще там есть. Там очень много интересного, но я мало успела прочитать.
Рецепты, способы применения, противопоказания, модификации различных запрещенных зелий... Это же просто чудесно!

0

19

Гермиона Грейнджер
*впервые за несколько часов Джинни яскренне улыбнулась*
я рада,что ты узнала что-то новое
правда я не знала возможно ли такое
*Взяла прядь волос в руку*
ты так думаешь?а мне больше нравиться быть черненькой
Поттер и Снейп когда-нибудь заговорят?
*Рыжая посмотрела на них с таким выражением лица,мол,ну скажите хоть что-нибудь*

0

20

Поттер до сих пор хранивший молчание,наконец заговорил.Его почему-то очень разозлило,что Гермиона проподала по таким пустякам,как он понял...
-Ты читала книжки?-спросил он с большим вызовом чем кто другой-мы тебя искали убивались,я хотел убить Снейпа и мне пришлось пощадить эту тварь только из-за тебя...
Какого чёрта...может,она была у Снейпа не просто так...

0