Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы


Корридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

...

0

2

Девушка прошла по корридору звонко щелкая каблуками и рассматривая иногда меняющиеся лестницы.Оглядев все енсколько раз,она наконец-то,заметила,что находится тут одна.ПОложив медведя на подоконник она встала недалеко и достала небольшое зеркальце и стала себя рассматривать,что делала очено часто.Особенно,когда ей было скучно

0

3

Пэнси бежала по коридору и сама не очень понимала куда же она так торопиться. Ох! вскрикнула девушка, когда чуть не сбила с ног другую девушку. Извини... пытаясь отдышаться сказала Пэнс и уперлась руками в колени, чтобы выравнять дыхание. Чуть постояв в этой позе, девушка выпрямилась и улыбнулась. Дамс... Какая встреча...

0

4

Так...я отлинчо помню эту барышню..только кажется она,наконец-то стала чувствовать стиль и ухаживать за собой.... пенси Паккинсон...-девушка расплылась в улыбке
Это точно.Встреча на миллион баксов.-девушка развела руки и убрала зеркало-А почему ты одна?

где твоя своита,которая всегда при тебе.. ...так кто там...хм..малфой,гойл,креб..... какая же у меня стала неплохая память н азнаменательные лица....

0

5

Драко не спеша, шел по коридору. Его шаги эхом проносились над потолком. Он вернулся в школу, хотя и не хотел. Вот он заметил три фигуры.
Значит девушки.
Слизеринец навесил на лицо холодную улыбку, возможно единственное, что осталось от прежнего Драко. Он подошел к девушкам и оглядел их. Оббегая глазами каждую и останавливаясь на самых хороших частях тела. Кивок головой. Он узнал своих.
Привет Пэнс или Милли.
Малфой младший кинул таинственный взгляд на Габи. Взгляд более чательно пробежался по ее телу и остановился на ее груди.
Хм, девочка выросла.
Что-то ты мне кажешься знакомой. Только не могу вспомнить почему.
Медленно и холодно протянул парень. Конечно, он ее вспомнил, но все же бывший Драко проснулся в нем новом, привычка кадрить девушек, многие из которых были готовы отдать все что угодно лишь бы провести с ним ночь, с принцем Слизерина.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-27 10:24:28)

0

6

А вот и вся честная компания... нехватает только Креба и Гойла...они наверное заблудились...и что они все сюда пришли,тут что медом намазано???подумала наша вейла,затем внимательно осмотрела подошедших
ПРинц слизерина собственной персоной...и миллисента.... хм...интересно,почему я имена слизеринцев так хорошо помн...наверное,ТАКОЕ не забудешь....-затем она услышала реплику Драко в свой адрес и решила,что не будет сейчас рассказывать историю своих отношений с ним и бросила в его сторону
А ты помучайся,может вспомнишь......-затем улыбнувшись,перевела взгляд на Милли,но все же косясь из под ресниц на Драко и надлябая за его реакцией.Победно улыбнувшись,она разоворила с Милли.
Привет,видимо в Хогвартс в этом году решило вернуться больше народаЧ,ем я ожидала...-она слегка пожала плечами
Да,кажется,здесь у некоторых звездная болезнь.... нет,не у меня....
Затем девушка схватила своего медведя и выпрямилась,пытаясь кому-то что-то доказать.Она внимательно оглядывала взглядом всех остальных,задерживаясь на одежде.Что ж,слизеринцы всегда людили выпендриться,особенно мистер Малфой-младший.
веселенький год будет..я сейчас нахожусь в обществе минимум одного пожирателя и вместо того,чтобы бежать я стою и улыбаюсь....

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-27 11:43:42)

0

7

Миллисента Булстроуд
Скоро тут соберутся все,кому не лень пройти от подземелий  до корридора... -она улыбнулась-И останусь только я одна гриффиндорка....
надеюсь,что они меня не съедят....-промелькнуло у нее в голове.
Она осмотрела корридор.Он был в полумраке и все лица казались какими-то загадочными.

0

8

Тонкс бежала по коридору.В её руке дрожал какой-то свёрток.Увидить Нимфадору бегущей по коридорам это не особая редкость в последние недели.Её сослали сюда,чтобы та следила за порядком.Ученики не особо этому радовались,но...
-Куда подевались професора?А!Девочки!-Подумала Тонкс и подбежала к двум учащимся.
-Привет!Не видили профессоров?-Спросила Тонкс,довольно нервным тоном.

0

9

Миллисента Булстроуд
Драко Малфой
Привет - привет, ребята... Рада вас видеть снова с школе. улыбнулась Пэнси, внимательно осматривая друзей.
Пэнси совершенно потеряла интерес к Габриэле (она помнила имя этой девушки!) и обернулась к Милс и Драко, дабы забыть о случайности по вене которой она оказалась сдесь да и ещё в компании Габриэлы Делакур.

0

10

Драко наблюдал по очередно за девушками. Он не лез вы их разговоры. Когда они замолкли, Драко решил продолжить охоту. Сейчас его интересовала Габи.
А вспомнил, ты Габриэль.
Милая и холодная улыбка. Взгляд прошел сквозь нее и остановился на своих.
Милли, Пэнс, тоже рад вас видеть. надеюсь на продолжение отношений.
Слизеринец впал в какую-то задумчивость. Взгляд в пол.
А свежей крови нет? Хм, грифиндорка? Ладно, откроем охоту.
Тут он заметил Нимфу.
А она что тут делает?
Презрительный взгляд.
А что вы тут делаете? Посылают в школу кого не попадя.
Он отвернулся от Тонкс.
Ладно девочки кто составит мне компанию прогуляться по замку?
Милый невинный взгляд. Ангелочек такой.

0

11

Драко Малфой
Хмыкнула
Мистер Малфой.вам не кажется,что Тонкс здесь как раз для НАШЕЙ защиты...-сказала она язвительным голосом,затем ответила Тонкс
Прости,конечно,но здесь никто не проходил... ну..по крайней мере ,когда мы здесь с мисс Пакринсон стояли...
девушка четко знала,что общение с гриффиндоркой будет не в радость Пенсику,но все же не смогла не заметить это,затем она решила продолжить ставить на место этого зазнайку.
Как мне кажется...-расстянула она-Но ВЫ,мистер Малфой-младший...-заофициальничала она-Пойдете по замку гулять сами....-сладкая улыбка
Конечно,Если сейчас кто-то не вызовится и ты не останешься дурочкой...но главное не показать смятения...нужно же кому-то поставить его на место...-не понятно от чего вейла больше бесилась: либо от того,что его все девушки любили,либо от того,что он слишком предсказуем.
Ну вот опять... ничего нового...все тот же..-хмыкнула

0

12

Габриэль ДеЛакур
Мне лично защита не нужна. А вот вам мисс точно понадобиться, особенно ночью.
Опять намеки. Драко их любил. Они всегда действовали на девушек, но только не на надменную Габи.
Взгляд холодных и печальных глаз.
Ладно пойду гулять один. Никто не любит бедного Дракошу. Особенно такие эффектные, как вы мисс.
Даже тут он умудрился сделать ей комплимент, хотя принц слизерина знал, что вейлы вредные и непокорные существа.
Так все же надо попытаться заполуить ее. Ради веселья хотя бы.

0

13

Драко Малфой
Вы что мне угрожаете?Как это понимать.... -она сразу же стала аккуратна
А может пойти с ним куда-то...лишь бы ночью не проавадил...-промелькнуло у нее в голове-А то мне не очень-то и нравятся эти намеки....тем более здесь,похоже,все свои....никто ничего не расскажет..
Она внимательно стала изучать Малфоя,оглядывая его несколько раз снизу вверх.В глазах что-то непонятное загорелось ,что-то огненное.аверное,появился интерес.
Ну,что повеселиться что ли?
Мистер,мне ,кажется,что комплименты в мою сторону бесполезны..я итак все это знаю...-опять самодовольная улыбка
Кажется,ты превращаешься в игрока....

0

14

Слизеринец хмыкнул.
Угрожаю я? Упаси боже.
Драко уже стал в наглую рассматривать девушку. В нем проснулся интерес. Инетрес охотника. Впервые девушка не падка на его комплименты.
Хм, а она так просто не сдасться. Знает себе цену.
Могу не комплименты. Я не общаюсь с гриффиндорцами, единственное, что держит ваша чисткровность.
Дракоша смазливо улыбнулся и снова стал плавно водить глазами по ее телу, изучая каждую черту.
Он остановился на ее лице.
А позвольте спросить, вас, мисс, вы хорошо целуетесь или нет?
Голос аткой, как священник на проповеди. Типа прзняйся в сврих грехах.

0

15

Драко Малфой
Девушка в слух рассмеялась.
Я думаю,чтов ас никто не держит,а то,что вы не общаетесь с гриффиндорцами,то это легко поправимо..не так ли?-она улыбнулась сама себе,затем  услышав,про поцелуи ,сначала хотела ответить что-то очень дерзкое,но потом все же сдержалась
Никто не жаловался ,мистер.
Хам,нахал,самовлювленный эгоист...-она про себя одаривалша его комплиментами,затем чуть наклонившись к нему тихо прошептала
Мне,кажется,что все ваши попытки тщетны.....-затем она его оглядела и снова приняла на себя какую-то роль.
Хм.... не зря говорят,что лучшая игра для девушки это мужчина

0

16

В глазах холод и безразличие.
Легко, запросто. Просто вы тут оказались.
Он закатил глаза и показательно зевнул, показывая как ему скучно.
Никто? Ну на меня тоже. Но простите какие попытки? Мне казалось, наоборот вейлы, сами мужчин завлекают. А знаю, вы на меня подействовали.
Она забовляется игрой? Дракоша, кинь это все. Иначе все далеко слишком зайдет.
Малфой младший устало облакотился на стену и взглянул в окно со скучающем видом.
Ладно девушки я пошел, дел много слишком.
все никаких комплиментов, парень оторвался от стены и медлнно пошел дальше по коридору.

0

17

Драко Малфой
И каких же?Не поделишься?-крикнула она ему вслед.От нее еще никто и никогда не уходил просто так,не порощавшись.Вейла все таки.Решив окончательно сломить парня она начала с ним немного флиртовать.
Надеюсь,что эти дела,не то,как замочить меня ночью...
Ну,конечно,Если ты очень спешишь...-сказала она протягивая последнее слова и про себя улыбаясь.
А мне,кажеться,становится весело....главное не увлекаться...   

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-27 22:29:39)

0

18

Драко обернулся и посмотрел внимательно на Габи.
Да всего по маленьку, время весело не провести, хоть поучусь.
И что она решила меня ловить на крючок? Ладно, не обращаем на нее внимание.
А что такое мисс? Вы мисс хотите что-то мне сказать или подарить?
Драко снова отвернулся, улыбнулся и снова повернулся. На лице никаких эмоций. Просто кукла фарфоровая, запечтлена одно выражение лица и все.

0

19

Драко Малфой
Нет,Я всего лишь хочу узнать ваши планы,сэр...-сказала она откровенно кокетничая,а сама искусно играю свою роль-Мне стало просто ужасно интересно,чем занимается принц слизерина и какие у него дела...-театрально сказала она,как будто выписывала Джульету по сценарию и так же вздыхая и набирая локоны на изящный пальчик.
Ты все арвно сломаешься...-она ему улыбнулась
ты переигрываешь...

0

20

Я сказал, чем я занимаюсь и какие у меня дела.
Он холодно посмотрел на девушку. Его уже начало это злить. В действительности.
Думаешь сломать меня? Ничего, малышка не выйдет.
Ладно, мне все некогда. Я пошел. Всем пока.
Он снова зашагал по коридору. Мантия развивалась при ходьбе. Драко больше не оборачивалсяю Единственное, что можно было сделать, так это догнять его.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-27 22:46:41)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы