Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

*Джинни и Сева вошли в туалет попрежнему в обнимку*
что я делаю.....как мне быть?Мы же с Ханной договорились о вствече
*Увидев Гарри,который похоже даже не разговаривал с девушкой,она тихонько отошла от подирателя*
Вы хорошо танцуете
*Ее голос по прежнему был тихим,грусным и хрыплым*

0

82

-Мы и не танцевали-сказал Гарри равнодушно-я просто тут стоял,Дай-ка думаю в туалет схожу...а вот спомнил это женский...
В голосе парня появился тот характерный сарказм,что достался у него от отца.На лице появилась наглая усмешка.Поттер сел на подоконник и посмотрел вниз.
-Ну и где Гермиона?новерное она на балу...хорошая шутка,я оценил-сказал Гарри зло улыбаясь.

0

83

Гарри Поттер
все..ты меня довел
*Голос сразу изменился.Стал злым,громким и наглым*
Поттер,ты вообще съехал с катушек?не у меня надо спрашивать где она.Тебя вообще ничего кроме своей мании не волнует.
*Облокотилась о раковину*
ничего ты не понимаешь
Ты никого и ничего не видишь.Жизнь не закончилась,она продолжается.Нельзя зацикливаться.Если кто-то решил идти с тобой,значит они уже решили.И не надо противиться и сопротивляться.Смерись с этим

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-02 20:49:24)

0

84

-Конечно понимаю-сказал Гарри спокоцным голосом,будто реально что-то понял,после секундной паузы голос стал злым и напористым-что ты решила мне испортить вечер!Гермиона,новерное,сейчас с Роном ушли...куда-то...и там приятно проводят время
Вот всё приятному вечеру конец.
В зовершение своих слов Поттер ударил кулаком по каменному подконнику с такой силой,что краска отвалилась сразу.

0

85

Гарри Поттер
*Резко выпрямилась и подошла к Поттеру.Начала кричать и держалась что бы его не ударить*
ПОТТЕР,ТЫ ТУПОЙ?ЗАЧЕМ МНЕ ТЕБЕ ВРАТЬ?ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО РАДЯ ПРОШЛЫХ ВРЕМЕН Я БУДУ ИДТИ НА ВСЁ?ЕЕ ПРАВДА ПОХИТИЛИ
*Посмотрела на Снейпа*
Извените,что мы так при вас ругаемся.Будет лучше если вы покините нас не надолго
*Снова взгляд на Гарри*
ХВАТИТ ДУМАТЬ,ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ВРУТ.Я ЧТО ТЕБЕ ВРАГ ИЛИ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК?ХВАТИТ.ОЧНИСЬ
*Ударила кулаком в окно,находявшееся за головой гриффиндорца,стекло разлетелось*
ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.УВАЖАЙ МЕНЯ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО Я НА ТВОЕМ КУРСЕ
*От напряжения стала вся красная,видно было как пульсирует вена на виске.Джинни никогда такой никто видел*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-02 20:59:33)

0

86

Видя перепалку любовной парочки и поняв, что это надолго, Снейп положил палочку в карман мантии и вышел в корридор.
------------Коридор---------------

0

87

Влетев в туалет, девушка остановилась и не своим голосом прикричала:

Джинни, умоляю! Идем со мной! Там! В корридоре! Он! Снейп! умирает! Пожалуста! Палочка! У меня! Нет! Джинни!

0

88

Стекло отлетело и поранило парню щеку.Гарри дотронулся до щеки и чуть ксонулся кровоточущейся раны.Кровь маленькими струйка струилась из небольшого отверстия.
-Вот теперь не друг точно-сказал Поттер отошев от девушки подальше.
С ума сошла...точно...у меня нет друзей...
Гарри вздрогнул когда вбежала Ханна.
-Снейп?-Гарри улыбнулся-отлично...надо его добить...одним пожирателем меньше...
Гарри отвернул рукава своей рубашки и достал палочку,по губам пробежала больная ухмылка.
Наканец-то...
Поттер обошёл Аббот и вышел из туалета.
====Корридоры

0

89

Ханна не могла поверить своим ушам.

Что? Гарри Поттер превратился в беспощядное и бездушное чудовище! Точь-в-точь как Хозяин! Пусть делает что хочет, но Снейпа он не убьет. Ведь он спас мне жизнь, и теперь я перед 6ним в долгу.

Поттер! Стой! Не надо! но голос девушки разбился о закрытую дверь туалета Миртл. Не раздумывая ни секундой больше, Эн снова толкнула дверь и побежала за Поттером, надеясь догнать его.

Он должен понять..ОН не должен убивать... Только не сейчас!.. Только не его!... ТОлько не так...

Дверь скрипнула, закрываясь за Ханной, оставляя Беллу и Джинни в неловкой тишине.

>>> корридоры

Отредактировано Ханна Аббот (2007-09-03 15:26:40)

0

90

Гарри Поттер
я тебя ненавижу....ненавижу....
*Слезы брызнули фонтаном,ее мир рухнул.Человек,в коротом она души не чаяла,считает ее врагом....*
за что мне?что я зделала?я ведь пыталась помочь
*Поток слез никак не хотел прекращаться.Джинни вытерла перчаткой мокрое лицо,но и это не помогло*
надо помочь Снейпу
*По прежнему плача,она вышла из туалета*
===>коридоры

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл