Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

...

0

2

Гермиона стремительно зашла в небольшой туалет, зная, что незнакомка все равно пойдет за ней, и ожидающе встала недалеко от входа.
Если ей нужна ее палочка...
- Не пора ли вам снять маску?
Вежливая улыбка прекрасно скрывала разозленную девушку. Свою маску она по-прежнему держала в руке.
- У меня не так много времени, как вам кажется, поэтому советую поторопиться.

0

3

Ханна влетела в двери туалета вслед за девушкой и рывком сорвала с себя маску.

Герми, тебе срочно надо спрятаться!

И мне тоже желательно.

И отдай пожалуйста палочку. Скорее!!!

Ну же, верь мне!

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-22 17:01:53)

0

4

Ханна Аббот
Голос гриффиндорки по-прежнему оставался холоден.
- Так это была ты? А к чему тогда та комедия?
Гермиона отдала Ханне палочку и отошла на несколько шагов.
- Я не буду прятаться. Ты предупреждала Луну о нападении?
Девушка на всякий случай покрепче сжала в руке свою палочку.

0

5

Спасибо. Ханна протянула руку за палочкой и взяв ее, протерла краем платья, полируя.

Не хочешь прятаться? Ну и ладно. А комедия... Все дело в Вайлет. Мы немножко с ней... как бы это сказать... Поссорились! Но это не важно. Я понимаю, ты не оставищь Гарри и Рона... Я понимаю... Ты не трусиха Ханна грустно усмехнулась А что делать мне, подруга? Что мне делать? Ты же такая умная. Посоветуй мне. Умереть самой или дать себя убить?

Или убить тебя, чтобы заслужить прощение? У меня три пути. Но третий я не выберу никогда в жизни. Надеюсь, все будет быстро. И ты выживешь

Девушка подошла к Гермионе и крепко обняла, плотно сжимая глаза.

Прости... Может, я последний раз разговариваю с тобой.

0

6

Ханна Аббот
Гермиона пожала плечами.
- Пожалуйста. А Вайлет бы поняла. Не волнуйся, все обязательно будет хорошо.
Девушка непонимающе посмотрела на Ханну.
- Откуда такие мрачные мысли? Не знаешь, кто должен прийти и в каком облике? А... как ты узнала о готовящемся нападении? - она отошла на шаг назад. - Подожди... Ханна, ты ведь не Пожирательница смерти? Скажи, что это не так...
Гермиона со страхом смотрела на Ханну, ожидая и боясь услышать ответ.

0

7

Эммм... Я узнала это все... во сне! Как будто видение. Я спала и видела сон про какого-то черного единорога, а потом вмешалось это...

Ханна разомкнула объятья. И пустым взглядом уставилась на стену.

Я завралась. Слишком сильно завтралась. Врать нельзя. нужно просто не договаривать. Эх, Эн! Почему ты не держала язык за зубами, когда надо было?

Последний вопрос Ханна оставила без ответа.

Прости, Миона. Я когда-нибудь обязательно отвечу тебе на этот вопрос. Но не здесь и не сейчас. если доживу. Так будет лучше. для всех.

0

8

Гермиона недоверчиво посмотрела на Ханну.
- Ты лжешь.
Девушка проседила за взглядом подруги.
- Значит, я оказалась права. Можешь не отвечать и ничего не доказывать, просто будь осторожна, обещаешь?
Грустный голос и печальный взгляд отображали только одно из чувств, охвативших Миону в этот момент. Вторым чувством была тихая ярость.
Мерлин, почему рушатся судьбы людей по прихоти какого-то красноглазого урода? Несправедливо...
Когда-нибудь эта ярость прорвется и выплеснется на единственного виновника всего произошедшего. Если он и девушка доживут до этого момента.

0

9

Спасибо...

голос Ханны превратился в едва уловимый шепот. Она отвернулась, стирая слезы с глаз, размазывая тушь и блеск по щекам, царапая лицо длинными ногтями с ярким маникюром.

Я знаю, что не доживу до завтрашнего утра. И можно попросить тебя? Всего один раз! Просто передай... передай... Ладно, забудь.

Передай Ему, что я всегда любила его и люблю. И буду любить, даже когда умру мучительной смертью. Любовь настоящая... И вечная...

Но когда меня будут убивать, я не буду сидеть сложа руки. Надо смотреть в лицо своим страхам. Передай Луне, что я люблю ее. Я пойду...

Интересно, прийдет ли Малфой?...

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-22 22:15:57)

0

10

Гермиона пожала плечами.
- Пожалуйста, хотя не за что.
Девушка с беспокойством и страхом посмотрела на Ханну.
- Не буду я никому ничего передавать! Эн, это что за пессимизм такой? Все будет хорошо. Если боишься, то спрячься сама, а я постараюсь быть рядом... Постой-ка, ты не Лорда боишься? За то, что предупредила нас, боишься смерти и его наказания? Ханна, вот теперь моя очередь уговаривать тебя спрятаться! Мерлина ради, будь осторожна.

0

11

Ханна рассмеялсь. Но глаза ее оставались грустными.

Да уж, и правда твоя очередь.  Но, похоже, сегодня никто прятаться не будет. Ведь на самом деле, если Пожиратели или сам Темный Лорд чего-то захотят, то прятаться бессмысленно. Эх, надо было пойти в приспешников Лорда и перемочить всех пожирателей. Тогда все было бы хорошо.

Да, почти все. Только Он не был бы со мной никогда.

Эн, продолжая улыбаться, сжала волшебную палочку и стала колдовать. Она долго бораматал какие-то непонятные заклинания, водя кончиков палочки по раскрытой ладони. Вскоре там появились две цепочки из золота со свисающими буквами. На одной было написано: "Гермионе от Ханны", а на другой: "Луне от Ханны". Буквы были украшены топазами и изумрудами, и даже в тусклом свете ламп в Туалете Плаксы Миртл переливались удивительными цветами радуги.

Миона, возьми, пожалуйста. И, если увидешь Луну, передай ей тоже.

0

12

Ханна Аббот
Гермиона с улыбкой взяла подарок Ханны.
- Спасибо. Но у меня есть пара добавлений.
Девушка положила свою цепочку на подоконник и быстро наколдовала еще одну. Почти незаметная золотая цевочка и медальон в форме сердца. Медальон раскрывался, а внутри слова: "Все будет хорошо! Ханне от Гермионы". Потом девушка произнесла над обеими цепочками еще несколько заклинаний и протянула одну из них Ханне.
- Все будет хорошо, но если будет беда, раскрой медальон и позови меня.
А я обязательно приду. Хорошее изобретение - следящие чары и незарегистрированные порталы!

0

13

Слушай, я...я...я... Я даже не знаю, что и сказть! Это так мило с твой стороны!

Но я никогда не позову тебя. Иначе ты можешь умерть из-за меня. Черт, какая же она все-таки классная! Кто меня тянул к этим долбаным Пожирателям? Ну ладно, былого не вернешь.

Я давно хотела тебя спросить... ТЫ любишь Рона?

Ханна села на раковину, лицом к зеркалу, придирчиво осматривая изуродованное личико и боковым зрениям глядя на Гермиону и ожидая ответа.

0

14

Ханна Аббот
Гермиона расширила глаза и покраснела. Заметив свое лицо в зеркале, девушка быстро отвернулась от Ханны.
- А почему ты это спрашиваешь?
Мерлин, почему сейчас, почему вообще? Это так сложно... Я люблю его, но не помню события прошлого года. Вдруг мы поругались, поссорились, вдруг он сказал, что не любит меня? Как же все это тяжело!
Тяжело вздохнув, Миона чуть слышно прошептала:
- Да...

0

15

Но ведь у вас же не все сразу было хорошо, так ведь? Он был очень скромным, не мог сделать первый шаг... Но ты боролась. Как, Миона? Как? Скажи, как можно завоевать парня? Я в отчаянии.

Он не обращает на меня абсолютно никакого внимания. Я для него просто пустое место! У него другая, но я его люблю! А поэтому буду бороться. Вот только не знаю, как...

Крутнув кран, Эн ожидала, что оттуда польется поток холодной воды, но ничего не произошло.

Черт, почему этот кран не работает?

Спрыгнув с раковины, девушка подошла к другому крану. Набрав в ладонь неприятно пахнущей воды, она стала стирать следы размазаного макияжа с лица. Конечно, можно было это сделать и с помощью палочки, но так очень сохла кожа.

Хм, было бы неплохо переодеться, а то я хожу в разодранном платье.

(ООС: Сори, Гермионочка, что так долго не пишу. Просто вчера у нас был день города и я гуляла. А по утрам в будние дни я в больнице лежу. сегодня, к стати, может стнет поинтереснее играть. Снейп обещал навестить нас))

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-24 12:46:41)

0

16

Ханна Аббот
Гермиона хмуро посмотрела на Ханну.
- Как мне самой хотелось бы это знать. А мы в прошлом году встречались с ним?
Девушка перевела взгляд на кран, который пыталась открыть Ханна.
- Он никогда не работал и работать не будет. Есть причины, а исправить это невозможно.
Да, там же вход в Тайную комнату. Кстати, хорошее место, где можно спрятаться... Вот только Гарри сюда не привести. Какой же он все-таки дурак!

0

17

Вы с ним в прошлом году? Помоему нет. А может и да... Я в прошлом году была немного занята...

Блин, чем я вообще занималась весь прошлый год? Сексом, ха. А надо было еще по сторонам смотреть хоть иногда.

Понимаешь, мне кажется, что с этим человеком я никогда не смогу быть счастливой. Ноя одновременно люблю его и хочу быть с ним. А он, как я уже говорила, совершенно не обращает на меня внимания. У него есть девушка. Судя по всему и он любит ее... Никогда не работал говоришь?... Интересненько. Наверняка, тут какая-то тайна!

Глаза девушки загорелись. Она опять подошла к неработающему крану и попыталсь вырвать его. Она дергала и вверх, и вниз и пос торонам, но он не поддавался.

Интересно, а как сюда проберутся Пожиратели? Не через этот кран ли? Ханна усмехнулась, представляя Волан-де-Морта, протискивающегося через кран.

0

18

- Как же мне хочется все вспомнить!
Девушка грустно улыбнулась, перебирая отрывки воспоминаний из шестого курса обучения в Хогвартсе.
- Ханна, это не поможет. Так ты тайну не разгадаешь.
Гермиона с улыбкой наблюдала за попытками Ханны сделать что-нибудь с краном.
Рассказать что ли ей про Тайную комнату? Пока не стоит, а потом посмотрим.

0

19

Ты говоришь так, будто что-то знаешь, Миона... Ханна хитро взглянула на гриффиндорку. Прекратив попытки разбить кран, Эн решила тщательно его осмотреть на предмет всяких странностей.

Слушай, а может мне перекрасить волосы, чтобы понравиться парню?

Интересно, что там на балу? И что делает Вайлет? Не пошла ли она за нами?

С этими мыслями Аббот направилась к выходу из туалета. Она шла очень тихо, не создавая ни малейшего шума. Бесшумно положив руку на ручку двери, Ханна резко распахнула ее. В корридоре было пусто.

0

20

Гермиона лукаво улыбнулась.
- Может и знаю. Только интересного ничего нет.
И знаю, и была вместе с Гарри и Роном. Как-то давно спускались на экскурсию... Грязно, темно, сыро... Ничего хорошего. Кроме дохлого василиска.
Девушка пожала плечами.
- Тебе решать, но по-моему, этот цвет тебе очень идет.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл