Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда строго следят за выполнением правил.
2. Ролевая открылась совсем недавно.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

202

Говорят запад стоит на легендах. Сказках, помогающих уяснить нечто страшное или непостижимое. Это легенда о Призрачном Всаднике....
Говорят что в каждом из поколений есть такой. Проклятая душа, скитающаяся по земле, выполняя поручения дьявола.....
Много лет назад, Призрачному Всаднику было дано поручение доставить из городка Сан-Винганза договор на тысячу мерзких душ. Но мощь этого договора была столь велика, что Всадник понял: нельзя допустить, чтобы договор попал в руки дьяволу и сделал то, чего никто до него еще не делал. Он обманул самого дьявола и ускакал прочь, скрывшись вместе с договором.
Но вот какая ирония с легендами: порой все они - правда......

И вот однажды, это произошло: дьявол вернулся, ища нового слугу. И он его нашел.

Джонни Блейз был обычным парнем. Вместе со своим отцом он давал трюковое мото-представление. И все шло, как нельзя лучше. Как и у всех остальных у него были друзья, семья, любовь всей жизни....
Но в один день, он лишился всего: узнав, что отец болен раком, он встречает незнакомца, который обещает избавить его отца от болезни, но ценой этого будет.....душа Джонни. Он подписывает договор с самим дьяволом, став его слугой. Но дьявол его обманул: он убивает отца Джонни, прикрыв это неудавшимся трюком на манеже цирка, а сам - исчезает, предупредив парня, что вернется, очень скоро, ибо теперь, только ему одному принадлежит душа Джонни......

http://i002.radikal.ru/0804/bc/584c5f81e8b1.jpg

Плюсы ролевой:
+Игра только что открылась, и почти все ролли свободны
+Добрая Администрация
+Интересная игра
+Спокойный дизайн
+Большой список Ролей

Минусы Ролевой:
- здесь нет тебя!

"Призрачный Гонщик". Мы ждем тебя. Заходи!

0

203

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i014.radikal.ru/0804/3e/3f62f8c05206.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны.Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвартс".Беллатриса по особому распоряжению Лорда отправляется в Хогвартс, разумеется, под чужой внешностью.Благодаря Снейпу устраивается на должность преподавателя ЗОТИ.В это время ПС потихонечку подбирается к Министерству...

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   Люциус Малфой и другие ПС, члены ОФ, нехватает также УЧЕНИКОВ!

Многие роли свободны!Заходите и регестрируйтесь!
Hogwarts.Dark history.

0

204

[Ничто не вечно]
http://i015.radikal.ru/0804/aa/ab62e58b3b30.jpg
Привет всем, кто сейчас читает эту рекламу! Надеюсь, что дочитав до конца, у тебя появится желание зарегистрироваться именно у нас!

У нас необычная ролевая.
Почему? – Возникает у вас вопрос. Потому что мы играем по детям Гарри Поттера и того поколения учеников, у нас - новая история; добрые, хорошие админки; И свободный сценарий. Вот его малая часть:
В Хогварсе начинают умирать ученики. Все преподнесено как несчастный случай. Никто не может сказать точно убийство это или нет. Но находиться несколько учеников которые начинают проводить собственное расследование…

Интересно?)) Тогда вперед к нам. Ведь на нашей ролевой ты сам сможешь решить помогать расследовать тебе убийства, или нет.

Выбор за тобой, решайся. Ведь двери нашей ролевой, всегда открыты перед тобой.   
[Стань одним из нас]

0

205

Хогвартс Огня...
Хогвартс для тебя...

http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/58-1.jpg

ВНИМАНИЕ!! В Хогвартс Огня срочно требуются деканы факульетов! Гриффиндор, Слизерин и Хаффлпафф/Равенкло!

Прошла тысяча лет с момента открытия Хогвартса, и вот он снова открыт. Неожиданно директором школы назначается Нарцисса Малфой. Некоторые подозревают, что это лишь происки недоброжелателей, но, тем не менее... Миссис Малфой всячески старается поддерживать Хогвартс на должном уровне, но всё же половина равенкловцев и хаффлпаффцев не приехала. Эти два факультета объединили в один: у них общая гостиная, общий стол в Большом зале...

ВНИМАНИЕ!! В игру срочно требуются: Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Драко Малфой!!

Как это не странно, Теодор Нотт начинает поглядывать на Гермиону Грейнджер. Похоже, он всерьёз задумался о постоянной девушке. К тому же, в последнее время Тео очень часто стал категорически отказываться от предложенных отцом невест. Неужели он и вправду расчитывает на взаимность Гермионы?

ВНИМАНИЕ!! В игру срочно требуются: Тёмный Лорд, Дамблдор, Беллатриса Лейстрендж и все-все-все!!!

Внезапно объявилась дочь Тёмного Лорда, которая изъявила желание учится в Хогвартсе. Некоторые люди начали понимать, почему директором назначили Нарциссу Малфой - она с радостью приняла девушку. Мисс Реддл принялась за обучение, но все силы бросила на попытки узнать, кто её мать. Тёмный Лорд не может контролировать девушку, и она шокирует своего отца: она... Влюбляется.

Кем стал её избранник? Это зависит от тебя! Если ты девушка - милости просим, быть той, кто раскроет эту тайну! Если парень - станьте избранником Хозяйки! У нас есть простор сюжетва, отличный сценарий, неожиданные интриги, но нет персонажей! Регестрируйтесь и играйте, зовите своих друзей!

0

206

Гарри Поттер. Другая история.

http://i012.radikal.ru/0805/76/1c6b3d611bdb.jpg

Хочешь погрузиться в мир фантастики и приключений? Хочешь принять участие в Тримудром Турнире? Хочешь в нём победить и изменить историю? Тогда заходи к нам!
  Наши плюсы:

+ Свободный сюжет.
  + Приветствуются как каноны, так и неканоны.
  + Добрая администрация.
  + Много свободных ролей. 
  + Именно ты можешь стать главным героем!

 
    Наши минусы:

   - Нет тебя!

0

207

http://i041.radikal.ru/0806/ef/c8b195c53b85.jpg

0

208

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i014.radikal.ru/0804/3e/3f62f8c05206.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам  Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя! Нимфадора Тонкс, Рон Уизли.

Hogwarts.Dark history.

0

209

http://i058.radikal.ru/0806/55/ff1d0cee138c.jpg
Люди издавна стремились открыть существование других миров. И однажды группе ученых из Токио это удалось - они открыли портал. Но все вышло из-под контроля. Существа вырвались в наш мир прежде, чем портал уничтожили. Всего несколько особей, но уже спустя три года их число было чуть меньше численности людей.
Так на Земле стали жить три вида: люди, неко и сильфы.
На последних двух стали впоследствии стали охотится, чтобы сохранить людскую популяцию.

А ты готов сыграть в Игру на выживание?

0

210

Рейс 815, авиакомпании "Oceanic", вылетевший из Сиднея в Лос -Анжелес, так и не добрался до места посадки...

Наверное, сегодня нет человека, который не слышал бы этой, или похожей на эту, фразы.
Мы увидели их, и полюбили, со всеми недостатками и секретами. Но, сценаристы убивали наших любимцев, жестоко и планомерно...

Вы бы хотели всё изменить? Спасти любимого героя, увидеть то, как бы жил ваш герой,если бы остался на острове дольше?
И у вас есть такая возможность. Вы можете прожить жизнь вашего героя.

http://i028.radikal.ru/0712/dd/bd535d5b6464.jpg

Missing - the game about "LOST"

Мы играем не по сериалу, хотя и придерживаемся канонов. В этой игре ещё никто не умер. Никто из выживших, и никто из Других.
Вам решать, будут ли они жить дальше. Вам решать, что произойдёт. Измените историю пассажиров рейса 815...

У нас:

Оригинальный сюжет, не связанный с сериалом, временными рамками.
Лояльная администрация.
Не фиксированная длина постов.
Возможность ввести своего персонажа, в любой лагерь.
Нет вас.

Вы хотели быть на месте выживших? Хотели лететь в том самом самолёте, или жить на острове, в лагере Других? Всё возможно! Нам как раз вновь нужны все, кроме Анны-Люссии.
Присоединяйтесь!

0

211

http://i033.radikal.ru/0805/1d/5618c83b9f09.jpg
Волшебники живут среди нас.Но иногда это трудно заметить ведь они успешно прячутся под масками обычных людей.Маглов-как они их называют.Не верите?Тогда приходите на нашу ролевую игру по первой части известного бестселлера Гарри Поттер.Жми и ты не пожалеешь!Присоединяйся!Мы ждем именно тебя
_______________________
И о наших плясах:
1.У нас добрая администрация которая всегда рада помочь
2.У нас нет сюжета ведь мы расчитываем лишь на вашу фантазию
3.У нас много свободных ролеу
И к сожалению о наших минусах:
1.У нас мало народу
2.И у нас нет именно ТЕБЯ!
Не упусти свой шанс!Начни новую жизнь для своего любимого героя!!!!!

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Реклама » Реклама