Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Информация » Бестиарий


Бестиарий

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Красные колпаки(Red Cap)http://rg.foto.radikal.ru/0707/3e/6b2c95def5d5.jpg
Гномоподобные создания. Обожают устраивать свои норы на полях былых сражений, но их можно встретить в любом месте, где когда-либо проливалась человеческая кровь. Легко отгоняемые при помощи магии, могут быть чрезвычайно опасны для заблудившихся магглов, на которых нападают под покровом ночи и насмерть забивают дубинками. Наиболее широко распространены в северной Европе.

0

22

Лазиль(Kneazle)http://rg.foto.radikal.ru/0707/8a/aa25642fad44.jpg
Исторической родиной лазиля считается Великобритания, хотя в настоящее время он распространен практически по всему миру. Маленький, похожий на кошку, лазиль представляет собой очень умное, независимое и временами агрессивное существо, хотя, проникнувшись симпатией к ведьме или волшебнику, может стать замечательным домашним животным. Лазиль обладает способностью выискивать сомнительных и отталкивающих существ и без труда найдет дорогу домой, если его хозяин заблудится. В помете лазиля бывает до 8 детенышей, лазили могут скрещиваться с кошками. Для владения лазилем требуется разрешение.

0

23

Лепреконы(Leprechaun)http://rg.foto.radikal.ru/0707/53/08e45185d53d.jpg
Обитают исключительно в Ирландии, достигают 6 дюймов в высоту и имеют зеленый окрас. Владеют навыками изготовления примитивной одежды из листьев. Могут разговаривать. Живут в основном в лесах, хотя получают удовольствие от привлечения внимания магглов. Умеют создавать реалистично золотоподобное вещество, исчезающее спустя несколько часов.

0

24

Мантикора(Manticore)http://rg.foto.radikal.ru/0707/d2/88257f0c00df.jpg
В высшей степени опасное греческое чудовище с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Говорят, что сразу после поглощения очередной жертвы мантикора начинает тихонько мурлыкать, хотя вряд ли был тому очевидец: ведь он должен был уцелеть и при этом находиться в достаточной близи, чтобы расслышать мурлыканье.
Шкура мантикоры отражает практически все известные заклятия, а яд, содержащийся в жале, убивает мгновенно.

0

25

Мартлап(Murtlap)http://rg.foto.radikal.ru/0707/42/51d218e7404a.jpg
Это существо, похожее на крысу, живет на побережье Британии. На его задней части тела имеется нарост, напоминающий по виду морскую анемону. Если этот нарост замариновать и съесть, то сопротивляемость заклинаниям и проклятиям резко повышается, хотя передозировка может спровоцировать рост в ушах противных фиолетовых волос. Мартлап питается ракообразными и, кроме того, съест ногу любого идиота, который на него наступит.

0

26

Нюхлер(Niffler)http://rg.foto.radikal.ru/0707/a7/82e14e33b0e9.jpg
Нюхлер - это английское животное. Эти черные, пушистые, длинноносые существа живут в норах и очень любят блестящие вещи. Хотя нюхлеры - кроткие и нежные существа, они могут разнести жилище своего хозяина, поэтому их не держат в доме. Производят на свет выводок от 6 до 8 детенышей.

0

27

Оборотень(Werewolf)http://rg.foto.radikal.ru/0707/37/772c84c0af29.jpg
Обитает по всему миру. Люди становятся оборотнями только после укуса. Раз в лунный месяц, в полнолуние, в прочее время нормальный волшебник или маггл превращается в кровожадного зверя. Практически единственный из волшебных зверей, оборотень активно охотится на людей, предпочитая их любой другой добыче.
Мне же кажется, что оборотень - название болезни, а не существа.

0

28

Огненный краб(Fire Crab)http://rg.foto.radikal.ru/0707/2b/3a1ddd8e8e2c.jpg
Несмотря на свое название, огненный краб больше похож на крупную черепаху с панцирем, инкрустированным драгоценными камнями. На родине огненных крабов - острове Фиджи - вся береговая линия была превращена в заповедник. Пожалуй, стоит отметить, что огненный краб имеет собственное средство защиты. Когда на него нападают, он выстреливает струю пламени из задней части брюшка. Для экспорта огненных крабов необходимо иметь специальную лицензию.

0

29

Пикси(Pixie)http://rg.foto.radikal.ru/0707/34/452a2269d340.jpg
Чаще всего пикси можно встретить в Англии, в Корнуолле. Эти озорные создания цвета электрик могут достигать 8 дюймов ростом и известны своей любовью ко всевозможным проказам и розыгрышам. Издают высокочастотное бормотание, понятное только другим пикси. Живородящие.

0

30

Порлок(Porlock)http://rg.foto.radikal.ru/0707/f5/216c1907eab5.jpg
Хранитель лошадей, обитает в Дорсете (Англия) и в южной Ирландии. Покрыт лохматой шерстью, на голове имеет густую гриву грубых волос и исключительно длинный нос. Передвигается на двух ногах с раздвоенными копытами. Руки маленькие и заканчиваются четырьмя короткими толстыми пальцами. Совершенно взрослые порлоки достигают двух футов роста и питаются травой. Порлок скромен и живет лишь для того, чтобы защищать лошадей. Обнаружить его можно в конюшнях в соломе, свернувшимся в клубочек, или же он скрывается в середине оберегаемого им табуна. Людям порлоки не доверяют и при их приближении прячутся.

0

31

Русалы(Merpeople)http://rg.foto.radikal.ru/0707/d2/877a6e62c330.jpg
Обитают повсюду в подводном мире. Внешне отличаются между собой почти так же, как и люди. Их привычки и обычаи остаются столь же таинственными, как и у кентавров, хотя маги, овладевшие русалочьим языком, говорят о высокоорганизованных общинах, размер которых различен в зависимости от метс обитания. Русалам свойственна любовь к музыке.

0

32

Саламандра(Salamander)http://rg.foto.radikal.ru/0707/9e/37d43a315fe7.jpg
Маленькая ящерица, живущая в огне и питающаяся пламенем. Обычно ослепительно-белая, она бывает голубой или алой в зависимости от жара пламени, в котором она рождается. Вне пламени саламандры живут до шести часов, если смогут регулярно поглощать перец. Они живут только пока пылает породивший их огонь. Кровь саламандры обладает чудодейственными лечебными свойствами и оказывает укрепляющее действие.

0

33

Сниджит(Snidgit)http://rg.foto.radikal.ru/0707/16/cbccebdcb66e.gif
Золотой сниджит - очень редкий и поэтому охраняемый вид птиц. Летает он чрезвычайно быстро и может менять направление полета со сверхъестественной скоростью благодаря особому строению крыльевых суставов. Перья и глаза золотых сниджитов стоят так дорого, что эти птицы были на грани истребления. К счастью, опасность была вовремя замечена, и вид стал охраняемым; самым решительным шагом была замена сниджита на золотой снитч в квиддиче.

0

34

Сфинкс(Sphinx)http://rg.foto.radikal.ru/0707/43/86368d870278.jpg
Египетский сфинкс имеет человеческую голову и львиное туловище. Уже более тысячи лет он используется волшебниками и ведьмами для охраны тайников и драгоценностей. Чрезвычайно умный, сфинкс обожает загадки и ребусы. Обычно он опасен только тогда, когда охраняемым вещам что-нибудь угрожает.

0

35

Тролль(Troll)http://rg.foto.radikal.ru/0707/35/d207e73fc429.jpg
Грязное существо высотой в 12 футов и весом более тонны. Известные своими одинаково большими силой и тупостью, тролли часто жестоки и непредсказуемы. Их родина - Скандинавия. Имеют неразвитую речь, которая представляется людям как хрюканье, хотя некоторые из них известны тем, что понимали и даже произносили некоторые простые человеческие слова. Более разумных существ этого вида берут охранниками. Питаются сырым мясом.

0

36

Феникс(Phoenix)http://rg.foto.radikal.ru/0707/8d/32f6131a4c5b.jpg
Величественная алая птица размером с лебедя, с длинным золотым хвостом, золотым клювом и когтями. Гнездится на горных вершинах и встречается в Египте, Индии и Китае. Продолжительность жизни феникса чрезвычайно высока благодаря его способности к регенерации: вспыхивая пламенем, когда тело начинает ослабевать, феникс птенцом возрождается из пепла. Неизвестны случаи, когда бы эти кроткие, питающиеся травами, создания кого-нибудь убили.
Феникс может исчезать и появляться в другом месте, слезы феникса являются сильнодействующим лекарственным средством. Песня феникса также обладает магическими свойствами: считается, что она ободряет чистых сердцем и вносит страх в сердца нечистых.

0

37

Фестралы(Thestral) http://rg.foto.radikal.ru/0707/6b/30e646fc2feb.jpg
Невидимая большинству людей вороная порода крылатых коней. Приручается с трудом. Всеядны, но предпочитают питаться сырым мясом.
На иллюстрации фестрала изобразил неизвестный художник, присутствовавший при гибели своего друга и в результате этого получивший возможность лицезреть этих весьма необычных тварей.

0

38

Фея(Fairy)http://rg.foto.radikal.ru/0707/41/54a563ce1223.jpg
Маленькое существо, не обладающее интеллектом. Рост фей колеблется от 1 до 5 дюймов; на спине - пара крыльев, как у насекомых. В зависимости от вида фей эти крылья могут быть прозрачными или разноцветными. Феи обладают слабой волшебной силой. Не умеют разговаривать, друг с другом общаются при помощи высокочастотного жужжания. Фея откладывает за один раз до 50 яиц с нижней стороны листьев. Из яиц вылупляются разноцветные личинки. В возрасте от 6 до 10 дней личинки формируют коконы, из которых через месяц появляются крылатые взрослые особи.

0

39

Флоббер(Flobberworm)http://rg.foto.radikal.ru/0707/5a/99798fc7b11a.jpg
Флобберы обитают во влажных канавах. Это толстые коричневые черви, достигающие 10 дюймов в длину. Флоббер малоподвижен. Один его конец неотличим от другого, и оба выделяют слизь, иногда используемую для сгущения снадобий. Любимая еда флобберов - салат, хотя они не откажутся и от любой другой растительной пищи.

0

40

Хоркламп(Horklump)http://rg.foto.radikal.ru/0707/37/7ef43a716356.jpg
Хорклампы пришли из Скандинавии, но сейчас они широко распространены по всей северной Европе. Они напоминают мясистые розоватые грибы, покрытые редкой жесткой черной щетиной. Размножаясь с невероятной скоростью, хорклампы заполняют обычный сад за пару дней. Они запускают свои жилистые щупальца в землю глубже, чем корни, в поисках своей любимой пищи - земляных червей. Хорклампы - любимое лакомство гномов, и никакой другой экологической ниши, по-видимому, не занимают.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Информация » Бестиарий