Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 221 страница 240 из 260

221

Лаванда Браун
Гость из другой школы...Да..я гость из взрослой школы Жизни... Парень слегка улыбнулся,заглянув в глаза девушки.-Можете считать так,мисс. Надеюсь она не будет много расспрашивать меня о моей жизне.У вас очень красивое платье! Просто,просто чудо! Я люблю Креатив,а оно Очень креативно! Отличный материал,стразы и так вам по фигуре,просто отлично гармонирует с вашими глазами! Чудо!

0

222

Бэби-Влас
Хитро прищурив глазки,девушка с улыбкой посмотрела на незнакомца.Ее аккуратная ручка едва ощутимо двигалась по его спине,аккуратно касаясь ее пальчиками.
-Спасибо за столь тонкий комплемент,не думала,что кто-нибудь способен так оценивать платье.У Вас это получается мастерски.
Музыка стихла,и Лаванда изобразила реверанс.Этот молодой человек напоминал ей кого-то,но мисс Браун терялась в догадках.Какого-то принца из сказок...Точно...Принца из солнечной Мистралии,его звали Орландо..Эльф-маг.У них было очень много общего.Гриффиндорка улыбнулась своим мыслям.
Ей нравилось общество этого загадочного кавалера,поэтому она не хотела так скоро расставаться с ним.
-Вы позволите пригласть Вас на прогулку?

0

223

Лаванда Браун
Парень слегка вздохнул.
- На прогулку? А знаете, я не откажусь! Влас аккуратно взял девушку за руку.Позвольте спросить,куда конкретно мы направляемся,мисс?

0

224

Бэби-Влас
Лаванда улыбнулась юноше,поправив маску на лице.Она ее уже порядком достала,поэтому девушка спешила покинуть маскарад,дабы ищбавиться от нее.
-Отлично.Что ж,я думаю,что окрестности Хогвартса как нельзя кстати будут.
Гриффиндорка подхватила своего спутника под локоток и увлекла за собой из праздничного зала.Некоторые заинтересованно смотрели им в след,видимо интересуясь,куда же они направляются.
Место появления:Окрестности Хогвартса\Гремучая ива

0

225

Вокруг творилось что-то, происходили какие-то события, но Беллу уже это не интересовало. Глупые развлечения глупых детей. Ничего интересного или ценного.
"Где же проклятая Гренждер?! И как всегда мужики смылись, оставив меня одной думать о задании. Всем плевать на приказы Лорда. Дявол!"
Беллатрикс вышла из зала спешными шагами, но в достоинством.

0

226

Блейз Забини
Поттер выдавил из себя улыбку,которая тенью скользнула через маску,хотя всё тело напряглось поскольку он старался не наступить девушке на ногу.
Мои ноги просят пощады.
Он почувствовал как нога неприятно хрустнула,он приятнул к себе девушку вплотную.
-Мне больно-сказал он почему-то мягко сам не зная почему,хотя боль была ужасная.

0

227

Гарри Поттер
*Джинни вошла в зал и поморщила от яркого света.Привыкнув к такой резко смене света,она принелась искать двух друзей*
Рон...Рон я не вижу твою рыжую голову....а друг он тоже изменился?ладно...найду по Гарри
*Уизли-младшая смотрела в лица танцующих,некоторые отвечали не добрым взглядом.Вскоре она увидела Поттера,танцующего с той же девушкой,у которого она его украла*
мдя...не очень вежливо...какже его позвать...сам о врядли подойтет..ладно....Гермиона в опасности....
*Вдохнув побольше воздуха,рыжая подошла к танцующим и обратилась сначала к девушке,а потом к Гарри*
Дорогая,прости меня пожалуста,но у меня очень важное дело к твоему партнеру
*ЕЕ глаза смотрели в чистые изумруды*
Дайте мне пожалуста несколько минут и я верну вас вашей очаровательной партнерше.
пошли..пойдем со мной..на меня тебе уже давно наплевать,но на Миону....

0

228

Флай появилась как всегда опоздав на полпраздника. На ней было ярко-красное платье со шлейфом и точно такой же красной маской.
Ммм.... я как всегда опаздала. Да мадемаузель Флай, вам надо одеваться задолго до того каак начинаеться бал...
Флайнери прошла к столку с едой и взяла яблочный сок.

0

229

Гарри безразлично посмотрел на Джин и прошёлся к столику.Там он налил себя пунша и облакатившьсь на столик устремил свой взгляд на девушку.
-Какое к тебе дело ко мне-сказал он немного устало-я в не настроение куда-либо идти.
Да уж...хотя я так устал...
Поттер посмотрел на свои руки и продолжить пить свой напиток.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-30 22:24:25)

0

230

Гарри Поттер
*Подошла к столику и с усталостью проговорила*
Не думай,у меня нет никакого желания разговаривать с тобой,так же как и у тебя со мной
хватит....он просто ...просто...вообщем Герм важнее,чем наши отношения....или что там у нас ?
Если бы не сложившиеся обстоятельства ты бы даже не узнал что Джинни
быстрее скажу,быстее уйду
Короче ближе к делу.Гермиона телепортировалась из школы в неизвестном направление.Мы пологаем что она либо у Снейпа либо у Малфоев.Причем Снейп то здесь.В школе
*подошла чуть ближе и прошептала*
ТОлько не надо прям сейчас и здесь размахивать палочкой.Мне нужен ты и Рон,чтобы ее найти.Кстаи где Рональд?
*Одним глатком опустошила  бокал драконей настойки и громко выдохнула*
для храбрости

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-30 22:32:16)

0

231

Очень интерееесно...
Флай навострила уши и стала прислушиваться к разговору Гарри и Джинни, которые разговаривали недалеко от нее. Флайнер, чтобы не привлекать вниание налила себе еще яблочного сока, но продолжала прислушиваться.
Чем больше я узнаю, тем интереснее мне будет жить....

0

232

Гарри стоял молча и мысли в голове путались,на лице так и застыла маска безразличия.
-Я найду Снейпа и узнаю где она-сказал он в пол-значит я проспал прибытие ПСов...ну и ладно, я сейчас их найду.
Я должен был их остановить....не надо было оставлять Гермиону-это всё моя вина...
Гарри положил стакан наоборот,Разлив немного красной жидкости на скатерть.
-Понятия не знаю,где пропадает Рон и мне честно как то...-сказал Гарри безразлично- где я могу найти Северуса?

0

233

Флайнери Эванс
*Огляделась и увидела как какая-то девушка сидит рядом.Может она просто так сидит,а может и для добычи информации*
если ты подслушиваешь,значит это услышишь
подслушивать не хорошо
Гарри Поттер
мне все равно что ты сейчас скажешь по этому поводу,но я пойду с тобой.Если ты не заметил,то она тоже моя подруга
*поправила перчатку,которая сползла*
Снейп,с девушкой из Шарбатона в тулете плаксы Миртл.Ее зовут Элла,я так думаю что она тоже пожиратель.Нарвдяли сюда пустят студентов других школ
где же Рон?
Рона надо с собой взять.Его это тоже касается

0

234

Гарри смерил её неподобающим взглядом и хмыкнул.
-Я пойду без вас обоих,конечно,это ваше дело идти за мной или нет-сказал он попровляя пиджак.
А они всё равно пойдут...
-Рона я не видел на балу вообще-сказал Поттер повернул голову.
А что если...
Гарри повернул голову на бок.
-Я пойду в туалет, а ты поищи его,если что догоните меня-сказал он притворно мягким голосом-ладно,удачи вам.
====Туалет

0

235

Гарри Поттер
Вроде уже взрослый парень,а ведет себя как ребенок
*осмотрелась в поисках Рона и наконец увидела его*
Рон Уизли
Рон,я Джинни.не когда обьяснять.Гермиона телепортировалась либо в Снейпу,либо в Малфоям.Короче бегом в туалет Плаксы Мирт.Там Гарри,Снейп и помоему еще одна пожирательница
*Подняв платье повыше,она принелась бежатьк выходу.Ей было плевать на то,что все смотрять на нее как на сумошедшую*
==>туател Миртл

0

236

Флай покрутила пальцем у виска.
Ммм... и правда сумасшедшая...
Флайнери облакатилась о столик и задумчиво оглядела зал.
Никого знакомого....

0

237

Чжоу зашла в зал и медленно направилась к столу с напитками и закусками. Налив себе немного тыквенного сока, она оглянулась:
Облокотившись на столик, рядом стояла какая-то незнакомая девушка. Чуть поодаль танцевали пары, пытаясь найти свою сестренку, Чжоу оглянулась. Эми не было видно. Стало как-то скучно стоять вот так и пить сок... Посмотрев на девушку стоящую рядом, Чжоу решила что не сделает никому хуже, если немного с ней поболтает
Флайнери Эванс
-Привет!- улыбнулась она повернувшись к девушке.- Надеюсь ты не портив немного поболтать со мной?..- прибавила она.

0

238

Флай повернулась. Она быстро окинула взглядом девушку которая к ней подошла и с дружелюбной улыбкой ответила:
-Конечно не против! А, да, меня зовут Флайнери. Но для друзей просто-Флай или Флайнер!
Хм....  а будет не плохо если я заведу  какие-нибудь знакомства.... или даже дружбу...

Отредактировано Флайнери Эванс (2007-08-31 18:39:24)

0

239

Флайнери Эванс
-Я - Чжоу!- улыбнулась Чжоу.- Ты с какого курса? С шестого?

Отредактировано Чжоу Льюси Чанг (2007-08-31 19:27:48)

0

240

-Нет, я с седьмого курса. - Флайнери улыбнулась - А ты?

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад