Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Беллатрикс не шевельнулась.
-Я не это имела ввиду, мне твое сопровождение не нужно, - xолодно сказала она, - Я имела ввиду не собираешся ли ты пойти со мной в штаб. Сегодня занятий нет, если ты беспокоишся о своиx студентаx, - усмеxнулась она, - Xочешь сбежать от меня? У тебя другие дела? Ты же только что говорил, что чист как младенец. Так с чего же теперь xочешь от меня избавиться?

0

62

Снейп усмехнулся.
- Как приницательна стерва.... Ну ладно мы тоже не лыком шиты.
- Во-первых очень много вопросов сразу, во-вторых про мои дела тебе совершенно знать не обязательно, а  в-третьих я думаю с допросом юнной особы ты справишься сама, мне нужно еще зайти в Хогсмит в лавку зелий, если это тебя так уж интересует.Северус пожал плечами

0

63

Гарри открыл дверь и увидел двух людей.
Что-то я не понял и кто из них Снейп...
-Извините,я новерное ошибся туалетом,но напрашивается вопрос. Что вы здесь делаете?-сказал он раздражённым голосом с чуточкой острого сарказма-понимаю в масках лица не видно,но совесть же должна быть....
Где Гермиона,чёрт побери...надо было взять с собой Джин...

0

64

Снейп с усмешкой посмотрел на вошедшего, как ни странно Северус узнал его, хотя тот был в маске, голос принадлежавший Джеймсу Поттеру и перешедший "по наследству" к его сыну невозможно было спутать ни с чьим.
- Вероятно мистер....ошиблись. Что мы здесь делаем, это уже наши проблемы, туалет не запретная она, и войти сюда может каждый. Можете тоже присесть на подоконничек и наслаждатся звуком падающей воды и очарованием кабинок.-
Северус явно издевался.

0

65

*Стук каблучков глухо отдавался по пустому коридору.Добежав до заветной двери,девушка отдышалась*
фак..эти туфли такие не удобные....
*Снила туфли и кинула в угол.Откры дверь она поморщилась от холода.Ступив на кафель,она уже пожалела что сняла обувь.Подошла к Гарри и встала рядом,взяв волшебную палочку,но не подняв руку*
я надеюсь Гарри ничего не сделал в мое отсутсвие
*Смерив Поттера злым взгядом,она наблюдала за действиями пожирателя*
Снейп,ты знаешь я тебе не верю,что она в безопасности.

0

66

-Да?-процедил Поттер с явным издевкой и большой долей сомнения.
Думай Поттер....
-Я староста,так что имею право знать что тут делаю два ученика...и мне было интересно кто вы такой-соврал он кладя руку в карман,где находилась его палочка.
Что-то здесь не чисто...

0

67

Само собой разумеещееся, что Снейп не стал так сразу раскрываться Поттеру. Поэтому Северус облакотившись на подоконник проговорил:
- Мы гости из Шамбартона. Насчет того, что находится здесь нельзя не знали, нам никто на это не указал, соответственно что не запрещено, то разрешено.
Снейп пожал плечами.

0

68

Северус Снейп
*Встретилась с ним взгядом*
хорошо врать умеешь....
*Подвинулась к Гарри и получилось так,что ее плечо было за спиной Поттера и шепнула ему на ухо,никто кроме гриффиндорца ее не слышали*
Гарри,что нам делать?сразу нападать?они сильнее нас
*Дыхание Джинни обжигало ухо Гарри.Было очень не привычно стоят столь близко к нему и слышать как бьется его сердце*

0

69

-Ты Джин с ума сошла это же почётный гость Шамбартона-сказал он с упрёком-и ты вытащила меня только из-за этого?
Что за фигня нападать на студента...хотя он мне не понравился...
Гарри стиснул зубы,он постарался проигнорировать тот факт что Джин стоит к нему непривычно близко,но потом обратился к гостю.
-Извините за беспокойство,моей подруге вздумалось нарушать вашу....хм...компанию в туалете-сказал Гарри извинясь,хотя в голосе звучвл лишь сарказм.
Да уж...

0

70

Гарри Поттер
*Ткнула Гарри палочкой под лопатку*
Гости?ах ну да.Уважаемый,Энней,вас не смущает тот факт,что это туалет для девушек?
*Правая бровь Джин поднилась и она вновь шепнула,сквозь зубы, Поттеру на ушко*
Поттер,Герм может быть пытают,а мы здесь прохлождаемся.

0

71

Снейп пожал плечами
- Да ничего, все нормально, если нам нельзя здесь находится то можем покинуть сие помещение сейчас же.
Снейп смотрел в глаза гриффиндорцу, прямо и почти честно, его нельзя было заподозрить ни в чем. Белла стояло и безразлично наблюдала за происходящем.
Повернувшись к Джинни Северус прогворил достаточно медленно и спокойно
- Этот туалет насколько мне известно не используется, и как мы заметили тут живет привидение. И все, поэтому мы решили воспользоваться, не вижу в этом ничего сверхьестественного.

0

72

Северус Снейп
*Терпение Джинни было на исходи,она ужасно сралась чтобы не наорать на непонимающего Снейпа.как до него не может дойти,что они волнуються за нее?нуежели он такой тупой,а?Из под лобья посмотрела в глаза Северусу*
Снейп,ты не понимаешь?мы ведь аолнуемся.Докади что она в безопасности.Сам знаешь,что я тебе не верю
Ну чтож думаю,будет лучше если вы покините это помещение.Бал-маскарад в самом разгаре
ха...может тебя еще и на танец пригалсить?может тогда ты скажешь мне где она

0

73

Снейп оттолкнулся от подоконника и посмотрел на Беллатрикс, та стояла безучастно изучала что то за окном. Усмехнувшись Северус сделал несколько шагов по направлению к Джинни, галнтно поклонившись по всем правилам этикета, Снейп улыбнулся и проговорил:
- Раз так, то я надеюсь, что милая леди подарит мне один танец?
Северус с  умешкой посмотрел в глаза гриффиндорки.
- Что то у вас на уме мисс Уизли, вы что то задумали, я конечно с легкость могу это прочитать, но все же не буду вторгатся в вашу очаровательную головку. Хотя наверное стоило бы...

0

74

Северус Снейп
так бы сразу
*Озарила его белоснежной улыбкой и поклонилась к знак согласия*
что я должна была ...Мерлин,Ханна....время истекло....
Энней,я дарю вам танец,но испольню его чуть позже,хорошо?вы пока побудте здесь,ладно?
*повернулась к пожирателю спиной и шепнула Гарри*
Гарри,я должна сейчас всттретиться с Ханной,а ты пока задержи их.Я скоро приду
*напоследок взглянув ему в глаза,она бозиком побежала к лестнице*
==>Лестница

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-01 22:06:07)

0

75

-Эм...сдрасти-сказал Поттер безучастно-насколько я знаю вас зовут Энней...
Гарри дотрунулся до своего подбородка.
Что за Ханна?что вобще сдесь творится,чёрт возьми.
-Как ваши дела?-продолжил глупый разговор Поттер-а это кто рядом с вами,вашу подруга?
Поттер начал задавать тонну глупых вопросов сам непонимая зачем.Он хотел развернуться и уйти,но что-то держало его тут.

0

76

Снейп смотрел прямо в глаза Поттеру, отчего тому становилось не по себе. Вещи которые говорил Поттер путаясь в словах становились все забавнее, и Снейп сухмылочкой ответил.
- Здравствуйте мистер - Снейп пристально посмотрел на значок старосты и написанную на нем фамилию - Поттер.  вы правильно поняли. меня зовут Эней де Лакруая. Да, это моя одногрупница из Шамбртона - Изабель де Тюльери.
Снейп продолжал вдохновенно врать, понимая все же, что это для блага самих гриффиндорцев.

0

77

-Ла тряляля?-Поттер прищурил глаза,он сам не понял почему начал дерзить,но почему-то парню очень не нравился этот человек,его манеры,поведение...
Он мне кого-то напоминает...
Гарри сморщил нос и поправил маску,зрение его подводило,но шестое чувство редко подводило его.
Когда же вернётся Джи...
-А извините,как вы познакомились с Джинни и что вообще вы думаете о нашей школе,кого уже приметели-начал Поттер активно жестикулируя правой рукой.

0

78

Снейп с усмешкой наблюдал за жестикуляцией Поттера и сыпавшимися из него вопросами. Конечно у Северуса был ответ на любой гриффиндорский и даже не гриффиндорский вопрос, но настойчивость племянника раздражала его.
- Мистер Поттер вы решили развеселить нас песнями? Мы польщены. Настет мисс Уизли, да я познакомился с ней на парадной леснице, она случайно на меня налетела. Школа у вас конечно красивейшая, но с Шамбортоном не сравнится.
Снейпу уже надоело обьясняться с гриффиндорцами, белла молчала и застыла как статуя, и вообще ему было нужно наведатся в поместье и проверить как там Гермиона.

0

79

ООС:СЕва,ты пропалился.Откуда ты знаешь что у меня фамилия Уизли?Поттер ведь сказал только имя :P
*Джинни скоро будет кроссы в Хоге наяривать.Показалась дверь,за которой видимо ведуться мирные беседы.Наколдовав себе туфли на неочень высоком каблуке,Уизли-младшая вошла в туалет*
Я вернулась.Правда я быстро?Гарри,раз я иду танцевать с нашим гостем,то ты мог бы потанцевать с этой приятной девушкой
танцуй...хотя бы это сделай так как скажу я
*Подмигнула правымлазом Поттеру так,что никто не видел.Подойдя к Северусу,она слегка поклонилась и стала ждать приглашения на танец*
Думаю здесь нам будет не удобно плясать,поэтому прошу всех в зал
что я делаю...он ведь может меня спокойно убить...

0

80

ОФФ: Раньше типа бывал в Хогвартсе и просто догадался, не может же быть несколько Джинни на Гриффиндоре на седьмом курсе.

Снейп подошел к девушке и предложил руку, когда Джинни оперлась на нее Снейп с невозмутимым видом покинул туалет.
---------Большой Зал.............

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Туалет Плаксы Миртл