Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Заброшенный сад перед домом


Заброшенный сад перед домом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://re.foto.radikal.ru/0708/d9/16c463357d57.jpg

Отредактировано Северус Снейп (2007-08-25 19:19:11)

0

2

Коснувшись стальной змейки, Снейп очутился в саду своего поместья. Как же он давно здесь не был, Северус обвел глазами сад..кусты, деревья, цветы. Было видно что за садом тщательнейшим образом следят, что все кусты аккуратно подстрижены. деревья побелены, а цветы политы и растя пышным цветом осточают немного сладковатый аромат. Северус вздохнул и зашагал по дорожке к особняку, гривий шуршал у него под ногами, и ветеров развевал волосы, но мысли профессора текли совершенно в ином направлении. Вдруг Снейпа пронзила резкая боль и он прислонился к дереву, из раны, которую залечил Поттер сочиталь кровь.
- Черт...
Снейп зажал рукой рану и двинулся к дому.
-----------Гостинная--------------

0

3

*Джинни тихо брела по лужам боссиком.Солныфко маленькими и тоненьки лучиками старалось пробиться сквозь тучи.Такую погоду Рыжая любила больше всего,она была погожа на ее внутренный мир.Не всегда конечно,но временами*
она моя подруга...он мой бывший проффесор..я должа приянт это как должное
*Найдя давно забытую беседку,гриффиндорка села нее,подваж ноги к животу и отпила не много кофе.На девушке была всего лишь рубашкая,нижнее белье и больше ничего.Пока она брела по дорожке,дождик все ее намочил,но это не остановило девушку.Любая другая давно побежала домой,переодеться,но не Уизли-младшая.Было такое сотсояние не понятное.Толи радость,толи грусть,толи не понимание,толи все вместе.Перед ее глазами вставали образы,которые она любила больше всего-она и Гарри вместе.Те заветные моменты она не забудет никогда,она вырезаны на ее сердце и когда Малчик,который выжил говорил что-то обидное,они врезались в групкое сердце и кровоточили,принося неистерпимую боль.Джинни ни разу не плакала при людях,при друзьях и сейчас можно спокойно дать волю своим чувтсвам.Одна,две,три капельки заблестели на ее веснушечьем лице.Она поставила кружку на сидеье,а сама вылезла по пояс на улицу и подставила лицо дожду,прошептав*
забери мое сердце...пусть оно будет безчувтсвенным....чтобы я никогда не испытывала боль..

0

4

Гермиона с легкой улыбкой вышла в сад и медленно побрела по небольшой тропинке, то и дело обеспокоенно оглядываясь в сторону дома, наполовину скрытого деревьями.
Моргана, пусть все будет хорошо! Пусть они поймут друг друга... Единственные родственники, в конце концов... Ну должны же они друг друга понять...
Не спеша гуляя между деревьев, девушка вспоминала все события прошедшего вечера и довольно улыбалась, не обращая внимания на погоду. Через некоторое время девушка дошла до небольшой беседки и остановилась, увидев Джинни.
Принесла меня нелегкая... Как всегда везет...
Гриффиндорка застыла, спешно думая, уйти ей или наоборот остаться и поговорить с подругой.

0

5

Гермиона Грейнджер
*Попивая свой кофе Джи вытерала лицо руками,когда заметила Гермиону.Понять,что Рыжая плакала нельзя,так как вся она была мокрая и лицо в том числе.Шмыкнув носом,она проговорила*
Герм,я вообще то не кусаюсь и тебя не убью.Лучше наверно зайти,а не смотреть на меня со стороны как на психа,ты так не считаешь?
*Хмыкнула и позвола девушку рукой сесть рядом*
как там Сне *осеклась* Северус?Поттер проснулся?
*Вообще то было уместнее спросить,рассказали ли вы ему о вашей любви,но гриффиндорка решила поставить вопрос по другому*

0

6

Гермиона усмехнулась, но прошла в беседку и села рядом с Джинни.
Не кусаешься и меня не убьешь? С этим можно поспорить. Слишком хорошо я всех вас знаю...
- Возможно.
Девушка вздохнула и еще раз немного тоскливо посмотрела в сторону дома, чуть виднеющегося из-за деревьев. Смутные опасения и надежды, вызванные разговором в гостинной, не оставляли ее.
- Проснулся и даже спустился в гостинную. Еще не подрались. А вообще, не знаю. Должны поговорить.
Искренне надеюсь, что этот разговор закончится благополучно и без травм. Хочется верить в понимание Гарри и терпение Северуса... Хотя эти чувства и эти люди мало совместимы...

0

7

Гермиона Грейнджер
*Прыснула и отпила из кружки.Как ни странно.но кофе был еще горячим и это был огромный плюс среди множества минусов настрояния Рыжей*
мда,надеюсь они друг друга не поубивают.Поттеру придеться смириться,что у вас любовь
хотя я сомневаюсь ,что он знает что это такое
*Посмотрела на 2 прички,сидевшие на ветке дерева.Они очень красиво о чем то пели*
красиво....и душевно так
*комок подступил к горлу.Стало не много трудно дышать и глаза наполнились слезами,но нельзя проивлять слабость при людях,даже если это твои друзья.Джинни изобразила что у нее протирает глаза ото сна и тем самым вытерла наступившие слезы*

0

8

Гермиона тихо фыркнула.
- Я тоже на это очень надеюсь. В конце концов, даже в мире магии еще бывают чудеса.
А их мирная беседа и понимание со стороны Гарри в этом вопросе можно приравнять к чуду, причем маловыполнимому... Буду надеяться на лучшее...
Девушка проследила за взглядом Джинни и улыбнулась.
Надеюсь, что все будет хорошо... И Гарри спокойно все воспримет... Ладно, потом все узнаю...
Быстро взглянув в сторону дома, гриффиндорка посмотрела на собеседницу и как раз заметила этот ее жест.
Не выспалась? Возможно, вероятно... Или что-то другое? Расстроена? Чем? Вряд ли... Неважно, лучше не спрашивать.
Она отвела глаза и снова с улыбкой посмотрела на поющих птиц, вслушиваясь в их звонкие голоса, хором напевавшие таинственную мелодию.

0

9

Гермиона Грейнджер
*Улыбнулась и тихо спросила*
тоже нравиться песни птичек?
*Поежилась.Однако холодно сидеть в мокрой рубашке*
Герм,Сне *Это уже привычка.Называть Северуса Снейпом* Северус,тебя выгнал,чтобы не мешала их мужскому разговору?
*отпила кофе и вдохнула аромат своего напитка*

0

10

Гермиона прикрыла глаза.
- Да, нравятся. Хорошо успокаивают и позволяют расслабиться.
А не напряженно дожидаться... чего? Какого-нибудь взрыва? Вспышек заклятий? Неразборчивых воплей? Ха-ха... Просто чего-то ждать с нетерпением и опасениями одновременно...
Девушка открыла глаза и мрачно посмотрела на Джинни.
- Да, примерно так. Вот теперь думаю, а стоило ли их там оставлять? И все больше склоняюсь к мысли, что лучше было бы остаться с ними.

0

11

Гермиона Грейнджер
*опять поежилась,мысль о теплой хогвартской гостинной согревала*
На Северуса можно полочижться хотя в этом
*отпила из свое кружки,кофе потихоньку оставал и кончался*
а птички и правда милые
что делать дальше когда приедим в Хог?

0

12

- И не только в этом.
Теперь Гермиона уже не отводила взгляд от дома, мысленно коря себя за уход из гостинной и волнуясь за Северуса и Гарри.
И зачем я оттуда ушла... Что они могут друг другу наговорить в запале? А потом будут жалеть... Ну или только Северус будет... Ну не могут же они поссориться, когда только нашли друг друга, только узнали о родстве? Хотя эти двое могут поругаться и наязвить друг другу везде и всегда... Боюсь, не кончится этот разговор добром... Только бы я ошибалась...
Ее взгляд становился все более нервным, а слух пытался уловить любые звуки. Такая тишина волновала. Гораздо легче было бы слушать шум, вопли, крики... В общем, знать, что они живы и в порядке.

0

13

Гермиона Грейнджер
*проследила за взглядом подруги*
мда,вижу ты себе места не нахожишь.Ну чего ты тогда ушла,если волнуешься?я конечно понимаю,что тебя попросил об этом Снейп,но
8пожала плечами и давалапонять.что мол дело твое*
если хочешь можем вернуться или можешь сама тута отправиться,только попозже.Пока криков,визгов и зеленых вспышек не наблюдается,то можно побыть здесь
*была такая слабость,которая не позволяля говорить,думать и мыслить*

0

14

- Просто им надо было поговорить. А сейчас я думаю, что лучше было бы остаться.
Да, знаю я как они будут говорить. Язвить друг другу и ругаться... Ладно, пусть пока выяснят отношения.
Гермиона отвела взгляд от дома и улыбнулась Джинни.
- Да, ты права. Пока все нормально, лучше побыть здесь. Попозже вернемся.
Девушка перевела взгляд на кольцо-портал, которое она вчера получила от Северуса. Сняв его с пальца, гриффиндорка начала его внимательно рассматривать.

0

15

Гермиона Грейнджер
*Дождик прекращал барабанить оп круше беседки и солнышко выглянула и стало греть полной силой*
Кольцо?
*Удивленно посмотрела на колечко и с опаской произнесла*
я надеюсь вы пока не обручились?
тааак..я не могу привыкнуть к тому,что они грубо говоря встречаются,а к их ней свадьбе и подавно

0

16

Гермиона хмыкнула, бросив быстрй взгляд на Джинни.
- Нет. А ты была бы расстроена, если бы я ответила по-другому?
Да, действительно была бы... и не было бы в этом ничего удивительного. Надеюсь, что со временем все смирятся и смогут спокойно все принять. Очень надеюсь и очень сомневаюсь.
Девушка вновь посмотрела на кольцо.
- Это просто портал.
Зато какой... Просто удивительно... Зато теперь смогу самостоятельно попасть сюда... к Северусу и в библиотеку... Замечательно...

0

17

Гермиона Грейнджер
*Джи замялась.Вопрос подруги поставил ее в тупик,но отступать рано*
Я бы была не расстороена,а во первых удивлена,потом зла,а потом набухалась на вашей свадьбе в жопу и приставала бы к симпотичным барменам
*Хмыкнула и посмотрела на дом*
интересно,о чем это они говорят? *и бросила взгляд на кольцо*
портал в дом Снейпа?
мдяя...ппц просто
И ты можешь приходит в нему в любое время суток,я так понимаю?у вас все так встремителько развивается,прям,метеоры
*Улыбнулась*
хотя сейчас такое время.что медлить нельзя,поэтому вы молодцы
*дотронулась до плеча Мионы*

0

18

Гермиона усмехнулась.
- Спасибо, учту в будущем.
Надеюсь, что вообще разговаривают, а не перекидываюжтся заклинаниями, молча сверлят друг друга взглядами или кричат и вопят... Хотя догадываюсь, о чем они могли бы разговаривать... Нда, накаленная там сейчас должна быть обстановка...
Девушка кивнула, грустно улыбаясь и одевая кольцо обратно на палец.
- Да, время такое...
Ненавижу эту войну, ненавижу Пожирателей, ненавижу Лорда и Министерство магии... Как же хочется быть далеко от всего этого, но вместе с друзьями и Северусом... А ведь даже со смертью Волан-де-Морта война не закончится: останутся еще живые Пожиратели, стремящиеся возродить почившего хозяина... Это при условии, что крестражи все-таки будут уничтожены...

0

19

Гермиона Грейнджер
*Выпила остатьки своего кофе и сладко зевнула*
мда,то что я не выспалась видно не вооруженным глазом,ты хотя бы спала или....?
*Ехидно улыбнулась и помотала головой*
хотя нее...маленькие еще

0

20

Гермиона удивленно посмотрела на ехидную улыбку Джинни.
- Ты на что намекаешь? Кажется, я заснула, когда вы еще были в гостинной, и проспала еще пару часов.
А потом приснился кошмар, меня разбудил Северус... Он, что, караулил мой сон?  Видимо, так и есть... Пора уже перестать чему-то удивляться...
- В общем, выспаться мне тоже не удалось, да и не очень хочется.
По крайней мере, сейчас... Вот в школе буду долго высыпаться... Возможно, даже уроки прогуляю...
Девушка поежилась от холода.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Заброшенный сад перед домом