Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Заброшенный сад перед домом


Заброшенный сад перед домом

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Гермиона Грейнджер
*Удивленно посмотрела на подругу и пригразила пальчиком*
ты про что думаешь?я вот например про то,что вы ночью очень много разговаривали
*Увидела как Герм поежилась*
Может мы пойдем в дом?а то тут и заболеть не сложно

0

22

Гермиона пристально посмотрела на Джинни.
- Да я уже не знаю, что думать...
Что очень для меня странно... Действительно: Гермиона Грейнджер не знает, что думать... Глупо и смешно... Зато реально... Столько всего произошло за этот сумасшедший вечер.
- Да, пой...- девушка закашлялась.
- Пойдем.

0

23

Гермиона Грейнджер
*С опаской посмотрела на подругу*
слушай,а может ты лучше у Снейпа останешься пока кашель не пройдет?
*Подмигнула и с сарказмом сказала*
ну конечно хочешь вернуться в школу..к урокам
*Встала со скамееки,вщяла крушку и посмотрела на дом*
ну и куда двинем?я пока внутри плохо ориентируюсь

0

24

Знала бы ты, как сильно я туда хочу... Уж лучше действительно здесь остаться... Хотя учебу надо закончить, друзьям помочь, в школу вернуться... И другого решения нет.
- Посмотрим.
Гермиона поежтлась, встала и подошла к Джинни.
И куда идти? И что я там вообще знаю? Библиотеку, гостинную, кабинет Северуса... Ну и по коридорам пару раз ходила. И куда лучше идти? Точно не в кабинет... В библиотеке я не смогу спокойно сидеть и читать, зная, что Гарри и Северус разговаривают в гостинной. Вывод: идем к ним.
- Я тоже не очень хорошо. Пойдем к Гарри и Северусу?
Еще раз закашлявшись, девушка вопросительно посмотрела на подругу.

0

25

Гермиона Грейнджер
*Джи ожидала что Гермиона предложит именно это,но надеялась что она скажет что-нибудь другое.Рыжая выдохнула и с усталым выдом подалась впредед*
пойдем
если меня убьют,значит так надо=)
*Если честно гриффиндорка не знала как вести себя в присутствии Поттера.Но она знала то4но,что нужно быть самой собой*
===>Гостинная
ООС:Гермиона,напиши первая пост в гостинной..позязя

0

26

Гермиона понимающе посмотрела на Джинни, но промолчала.
Интересно, они вообще помиряться или так и будет длится такая холодная война? Хотя мне кажется, что в одном они будут более-менее единодушны... во взглядах на наши отношения... Интересно, Северус уже поговорил с Гарри? Вот сейчас и проверим. Надеюсь, что они оба еще живы и меня и Джинни за возвращение в гостинную не убьют. За возвращение вряд ли, а вот за остальное... Ладно, и не такое переживали...
Девушка быстро пошла за подругой, стараясь как можно быстее покинуть холодный сад и часто кашляя.
Все-таки заболела... Ладно, в школе схожу к мадам Помфри... Что-то я к ней зачастила в этом году...

Гостинная

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Заброшенный сад перед домом