Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Уважаемый игрок,вам необходимо ответить на несколько вопросов.

Анкета для учеников
1.Имя и Фамилия персонажа
2.Возраст персонажа
3.Курс
4.Факультет
Если ваш каноничный персонаж из Когтеврана или Пуффендуя,то Администрация самостоятельно распределит Вас.
5.Подробная биография
Уверен,у Вас богатая фантазия,так что не стесняйтесь включить ее на полную катушку.
6.Подробное описание внешности.+картинка
Супер-красавиц не принимаем,если только вы не член семьи ДеЛакур.
7.Характер
Вы -индивидуальная личность,не забывайте об этом.
8.Артефакты и способности.
Если возниктнут проблемы с выбором волшебной палочки,загляните  http://luyciusrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=5
9.Связь с Вами.
10.Как часто сможете посещать?

0

2

Анкета для других персонажей. 

1.Имя и фамилия Вашего персонажа.
2.Возраст персонажа.
3.Подробная биография.
4.Подробное описание внешности.+картинка
5.Характер.
6.Род занятий.
7.Артефакты и способности.
Если возниктнут проблемы с выбором волшебной палочки,загляните  http://luyciusrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=5
8.Связь с Вами.
9.Как часто сможете посещать?

0

3

1.Имя и Фамилия персонажа:Джинни Уизли
2.Возраст персонажа:16
3.Курс:6
4.Факультет_Гриффиндор
5.Подробная биография:Родилась в семье чистокровных волшебников.В семье 6 ребенок и единственная девочка(не считаю мамы).Влияние мальчик отразилось и на психике.Мама(Молли Уизли) приветливая домохозяйка,папа(Артур Уизли) работает в Министерстве Магии,также в Министерстве работает брат Перси(связь с ним не поддердивает)
6.Подробное описание внешности.+картинка
Хорошо сложена,густая копна рыжих волос,зеленые глаза,в запасе имеются мышцы(квидич постарался),рост 170,размер ноги 37. 2=3 дырки в одном ухо и 2 в другом.Картинку не могу выложить Радикал не работает
7.Характер
пАзитиФФный,отзывчатый,не любит одиночество,хотя порой оно просто ей необходимо(ну и чтоб другое от нее отдызали),ненавидит вранье и предательство,ценит дружбу с Гермионой Грэйнджер и Гарри Поттером.Обожает своих братиков.Душка компашки.Если она злая значит лучше не лесть,любит прикалываться над всеми,умеет смеяться над собой
8.Артефакты и способности.
Мамино кольцо(магические способности не выявлены),хорошо наводит летучемыший сглаз,умеею определять когда ей врут.Палочка 14 дюймов из ели,в палочке немного чешую и жилка дракона(я не могла выбрать что их этого и решила комбинировать.все равно почти однородное) 
9.Связь с Вами.через ЛС
10.Как часто сможете посещать?раз в 3 дня точно

Приняты,мисс Уизли.Убедительная просьба следить за орфографией и пунктуацией.

0

4

1.Лаванда Браун
2.17 лет
3.7 курс
4.Гриффиндор
5.Девушка родилась в Риме,в семье археологов.Но родители пропали без вести,поэтому девочку взяла на воспитание злобная тетушка.Воспитываясь в атмосфере жестокости и одиночества,Лаванда всегда стремилась к общению с людьми.Получив письмо из Хогвартса,мисс Браун была на седьмом небе от счастья.Знакомство с сестрами Патил вернуло в ее жизнь смех и веселье.Влюбленность в Рональда возникла у девушки еще на третьем году обучения.И до сих пор она несет в своем сердце светлые чувства к нему.
6.Высокая,хорошо сложенная девушка.Льняные волосы пышными локонами струятся по плечам,серо-голубые глаза взирают на мир с надеждой.Слегка курносый носик говорит о том,что девушка упряма.Небольшое количество веснушек придает ей очарование.
7.Лаванда достаточно наивная девушка,но многие связывают это с недостатком ума.Но это совсем не так.Просто она верит в людей,и всегда готова дать им шанс.
Порой достаточно капризна и плаксива.Любит,чтобы за ней побегали,но к Рону это не относится.Упряма,всегда отстаивает свою точку зрения,хоть она чаще всего ошибочна.

8.Волшебная палочка 15 дюймов,перо пегаса,ива.
9.ЛС,339-967-176
10.Каждый день,через день.
Что ж,мисс Браун,анкета малова-та,конечно.Но написана доходчиво,так что вы приняты.Удачи в игре.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-06-20 11:04:33)

0

5

1.Имя и фамилия Вашего персонажа
Нарцисса Малфой

2.Возраст персонажа
35 лет

3.Подробная биография
Тут моя фантазия ушла далеко. Прошу не винить.

Родилась в чистокровной семье Блеков. Род Блеков всегда славился чистотой своей крови, величием и богатством.  Нарцисса была не единственным ребенком в семье: помимо самой девушки ее сестрами были замкнутая и мечтательная Андромеда и жестокая и самовлюбленная Беллатриса. Сама же Нарцисса больше любила Беллу, а не Андромеду. Но, тем не менее, девчушка жила в своем миру, изредка подпуская родных и близких. Это вовсе не значит, что младшая из Блеков была не от мира сего, нет. Просто с самого раннего детства Цисса поняла, что в этом мире каждый за себя.
Нарцисса росла послушным ребенком, наперекор родителям никогда не шла. Ее любили за то, что она была лучиком, таким добрым и светлым, ярким и игривым. Девочка много читала, отдавая предпочтение книгам, которые пестрили романтикой, связанной с мистикой. Довольно странное сочетание для такой молодой девушки. При этом всегда была обладательницей трезвого ума. Знала, что от некоторых иллюзий следует отказаться, дабы занять свое место в магическом мире.
Нарцисса знала о своей исключительности. В 11 лет, как полагается, пришло письмо из Хогвартса. Разумеется, Цисса училась на факультете Слизерин. Вопреки своей бесшабашности и легкомысленности девушка была отличницей, при этом не «ботанила».
Закончив Хогвартс, Нарцисса встретила Люциуса Малфоя, который вскоре стал ее мужем. Семейство Блеков крайне обрадовалось такому раскладу, однако все шло не так гладко как хотелось по юности. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса Малфоя. Согласитесь, что это очень рано для девушек происхождения как Нарцисса Блек. Но это было хорошим уроком.
Нельзя сказать, что девушка выходила замуж по любви. В данной ситуации действовал принцип по расчету; тем более соединились такие чистокровные семьи как Блек и Малфой. Но весь юношеский пыл прошел так же быстро, как и появился, и Нарцисса Малфой прониклась высокими чувствами к своему законному мужу, а он к ней. Теперь же их брак напоминал нечто сказочное.  Цветы, поцелуи, романтика, такая редкая для тех, кто заканчивал Слизерин. Все было хорошо. У них было все, о чем можно было бы мечтать: деньги, слава, репутация, связи, но не было того, что могло бы навсегда скрепить отношения, которые начали рушиться со стремительной скоростью - у них не было наследника. Того маленького, крохотного существа, который бы истошно кричал по ночам, но который так дорог сердцу…
Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось все бросить, убежать, исчезнуть, спрятаться от своего мужа-деспота, не видеть его никогда. Несмотря на весь противный до зубного скрежета характер мужа, Нарцисса знала, что он любит только ее, и подобное поведение, которое иногда проскальзывало в его в действиях, лишь в лишний раз убеждали девушку в своих мыслях.
Проблемы в Министерстве Магии, в котором работал Люциус, порой приносили не очень приятные сюрпризы молодой семейной паре. Самообладание, которого казалось, будет достаточно куда-то начало испаряться. Расторгнуть брак было не выгодно, но когда речь идет о собственном самолюбии, то можно наплевать на все уставы. Она устала быть той, о которой муж вытирает свои ноги. Нарцисса хотела быть любимой. Всю любовь, которую она отдавала Люцуису была воспринята как должное…а что взамен? Лишь холодный поцелуй в щеку и равнодушный взгляд его леденящих душу глаз.
Нарцисса была в ярости, когда узнала, что ее муж принял Метку. Этого можно было избежать, но что-то не получилось. Не смогла Цисса справится с давлением, которое оказывал на нее муж. Проплакав всю ночь, Нарцисса хотела уйти от мужа навсегда. Уйти к себе домой, где ей будут рады, где ей помогут, где ее выслушают...
На утро когда все было готово к отъезду, в комнату величественным шагом вошел Люциус. Таким своего мужа Нарцисса никогда не видела. За ночь его щеки впали, кожа приобрела землистый оттенок, в глазах читалась грусть и капали слезы. Девушка быстро поднялась с кровати.
-Что с тобой? – так же нежно и ласково спросила она, подходя к мужу.
-Не уезжай…пожалуйста. – Тихо произнес он. Люциус виновато посмотрел на жену. Огромные слезы катились по его лицу. Внутри Нарциссы что-то сделало двойное сальто, ей стало жалко мужчину.
-Я…я не могу с тобой жить. Мне тяжело. Понимаешь, тяжело? – Еще минуты и покатятся слезы, но Нарцисса стойко держалась. Взяв самообладание в руки, она невозмутимо стояла перед Люциусом, стараясь прочитать настоящее сожаление. Каково былое удивление, когда Малфой посмотрел в глаза своей жене. Этот взгляд притягивал магнитом. Холодный, но в меру чувственный. Самонадеянный, но величественный. Но это не самое важное. Важно другое – Нарцисса прочитала в его глазах то, что всегда ожидала услышать из его уст.
-Цисса, пожалуйста, не уходи. Мне плохо без тебя…Видишь что ты со мной сделала? – Они продолжали стоять посередине комнату. Солнечные лучи давно освещали помещение. Слезинки весело переливались на коже мужчины.
-Люциус, - голос Циссы окончательно сорвался, - я устала от твоего безразличия. У тебя каждый день работа. Я сижу дома и ничего не делаю, потому что ты мне не разрешаешь. Я смирилась с тем, что такова моя учесть любить того, кто меня не любит. Я стала похожа на тень! Когда наш дом посещают твои друзья ты показываешь лишь праздничную оболочку нашей семьи…Но не все так хорошо как кажется. Мне не хватает любви. Ты стал холоден и бессердечен. – Девушка отошла от Люциуса. Подойдя к кровати взяв чемодан в руки, она вышла из комнаты.
Малфой так и стоял в комнате, но уже без жены. Впервые он подумал о том, что остался один. Его больше нет, его часть ушла вместе с Нарциссой. Ему не помогут друзья, так как их нет. Его больше никто не выслушает, так как любимая девушка ушла. Ему стало жутко за то, что не проводил время с Блек, ему стало противно от самого себя. Он боялся, что Нарцисса не вернется.
-Нарцисса! Стой! – крикнул он, бегом преодолевая пролеты лестниц. – Пожалуйста, дай мне шанс. Всего один. – В голосе Люциуса звучала надежда.
-Их было много у тебя. – Грустно сказала девушка. Она надеялась, что все обернется по-другому, они будут снова вместе, но так сложно забыть человеку все, что было.- И ты не воспользовался…
-Я обещаю…- задыхаясь, говорил он, - я обещаю тебе. Прости за мое безразличие, я просто не мог отдавать тебе всю свою любовь: боялся, что ты будешь смеяться…Я просто дурак. Не прощу себе того, если ты от меня уйдешь. Нарцисса, пожалуйста, дай мне первый и последний шанс.
-Хорошо, Люциус. – Она сдалась. Это был проигрыш с одной стороны, но начало победы с другой. Малфой подошел к жене и крепко обнял ее. Сейчас настало время Нарциссы плакать, но ничего подобного не произошло. Она лишь ответно обняла мужа, будто говоря, что все хорошо, но было обидно за время, которое она впустую потратила на него.
С тех пор все стремительно стало налаживаться. Продвижение по карьерной лестнице самого Люциуса, его любовь, которая теперь чуть ли не каждый день воплощалась в подарках и комплиментах. Теперь Нарцисса была рада тому, что не ушла от него. В добавок ко всему, у семейной пары родился сын - Драко. Теперь свою любовь Цисса тратила на сына, так горячо любимого. Люциус же был сторонник того, чтобы сын не был избалован, но сам-то его холил и лелеял. Но родители были рады тому, что у них появился наследник, они отдавали мальчику все тепло и всю любовь, которую можно было отдать.

4.Подробное описание внешности, +картинка
Опять же - прошу прощения за мою бурную фантазию.

http://u.foto.radikal.ru/0706/28/9935cb1fe0ee.jpg
Нарцисса – вейла. Удивительно, но ни одна из сестер Блеков, кроме самой Циссы не обладали такими качествами как самая младшая сестра.
Немного из истории:
С виду эти прекрасные женщины кажутся совершенно безобидными. Их бледная кожа, очень светлые длинные волосы, яркие глаза и губы завораживают, а взгляд и голос обладают своеобразным гипнозом. Именно поэтому, у вейл редко появляются враги, им проще очаровать человека, чем сражаться с ним. Однако мало кто знает об их настоящей сущности. Вейлы представляются всем немного заносчивыми, самовлюблёнными, но совершенно безопасными созданиями. На самом деле это глубокое заблуждение. Вейлы едят людей.
Природный дар обворожения превосходно используется этими существами для покорения мужчин и управления ими. Иногда им достаточно заговорить с человеком, чтобы ввести его в состояние подчинения и бессознательного обожания. Особенно подвластны этому очарованию незрелые юноши, неженатые мужчины и те, кто сами засмотрелись на вейл. Нередко жертва начинает сопротивляться чарам, и вейла использует своё пение в качестве оружия, против которого невозможно устоять. В попытках защититься от притягательности вейл и их голоса люди стараются зажмурить глаза и заткнуть уши. Но это возможно, только если жертва осознает грозящую ей опасность. Распознать человека загипнотизированного вейлой довольно просто, он думает и говорит только о ней и его постоянно к ней тянет, человек, не задумываясь, может пойти на самые безумные поступки ради ее неземной красоты. Известно множество случаев, когда красота вейл оказывалась губительной для влюбленных мужчин.
В целом же вейлы стараются быть благосклонными к волшебникам и прочим существам и нередко выходят замуж за смертных мужчин. Тогда их способности и характерные черты внешности передаются дочерям, сыновья же обязательно унаследуют расу отца. Кровь вейлы проявляется у девушек даже через несколько поколений, способности очарования слабеют, но остаются.
Но, несмотря на это, вейлы по сути своей остаются тёмной расой. Это проявляется в их весьма специфичном характере и темпераменте. Они очень раздражительны, что становится особенно заметно в случае, если кто-либо смеет прерывать их ритуальные танцы, которым чистокровные вейлы посвящают почти всё своё время. Рассвирепевшие вейлы бывают очень опасны. Они мстительны, злопамятны и завистливы. Не редки случаи, когда эти существа убивали прекрасных девушек, признавая их красоту способной соперничать с собственной. Некоторые вейлы способны на невероятное коварство и жестокость по отношению к людям.
Вейлы никого не боятся и никогда не стареют, эти девушки навсегда остаются в том возрасте, в котором погибли. Однако убить вейлу так же легко, как человека, на неё действуют все заклинания и проклятия.

Но Нарцисса лишь довольствуется некоторыми качествами вейлы.
Вот реакция Люциуса Малфоя, когда он впервые увидел Нарциссу Блек.
Я сразу про себя назвал ее хрупкой, и впервые впечатление было как нельзя более верным – женщина высокого роста и очень тоненькая. Держалась она прямо, так что чем-то напоминала балерину. Ее волосы, не стесняясь, развевал ветер. Длинные, густые, в то же время легкие как волна. Они отливали перламутром. Вовсе не седые, а  цвета солнца, но не ярко-рыжего, не ярко-желтого, а цвета благородной платины. Я двигался по аллее как зачарованный, не смея отвести от незнакомки глаз и это было еще одной странностью моего сегодняшнего поведения и состояния. Дело в том, что эта девушка была совершенно не в моем стиле – мне никогда не нравились легкомысленные, мелкие блондинки – в своих пристрастиях я был более прост и традиционен. Мне нравятся жгучие брюнетки, но эта блондинка была выше всех похвал. Я поравнялся с ней, ступая едва ли не на цыпочках и боясь перевести дух, но обостренное, как и все сейчас, обоняние ощутило едва различимый тонкий запах духов, мне, конечно же, незнакомый: терпкий и слегка горьковатый запах влажной листвы какого-то экзотического растения. Я думал, что ее духи будут на основе розы или лилии, но я ошибался. Эта загадочная девушка все больше и больше, глубже и глубже проникала в мое сознание. Я случайно оступился и проклял все на свете: я посмел нарушить тишину и покой, которые царили на аллее. Девушка медленно повернулась ко мне, и первое что я сделал так взглянул ей в лицо. Я был совершенно поражен, его можно было назвать безупречно красивым. Никаких шрамов, идеально гладкая кожа, ровный цвет лица. Поражали глаза – огромные, совершенно немыслимого и не виданного мной никогда фиалкового цвета, они казались особенно яркими под густыми черными ресницами и гордыми, красиво очерченными бровями. К тому же она была обладательницей красивой матовой кожи, что еще более подчеркивало фантастический эффект.

5.Характер
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд Нарцисса выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства мисс Блек старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Цисса  была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае  она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Нарцисса верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для нее, чтобы она соизволила послушать его мнение.
Она использует свое обаяние в целях, которые многим покажутся жесткими. Нарцисса самовлюбленная, прекрасно знает свое превосходство и исключительность.
начала ценить домашний уют, и значит терпимее к семье. Ее с первой стороны холодность – лишь маска для того, чтобы никто не подумал о ее страхе и слабости.
Прошло время, и характер должен был измениться. Но нет. Почти ничего не поменялось. Только если Нарцисса стала ценить своего мужа и еще больше любить своего сына. Многие скажут, что культ добрых и искренних отношений не был принят в семье Малфоев, но Цисса старалась сделать так, чтобы они были семьей. Это доказывает, что ради своей семьи Нарцисса готова принести в жертву себя, дабы исправиться. Она самоуверенна, целеустремленна, любит власть, потому что обладает ею.
Прошли годы, и она стала немного сентиментальной. Эта черта повлияла на то, что Циссу иногда задевают усмешки сына, но она пропускает все мимо ушей, так как любит своего единственного сына. Зато когда Драко хочет в очередной раз усмехнуться над попытками матери стать ближе как семья, то Люциус быстро осекает своего сынишку от такого пагубного желания.

6.Род занятий
Не работает.

7.Артефакты и способности
Артефакты: Волшебная палочка из дерева Белой Сакуры, что на юге растет Японии. Крайне редкое дерево, тем более в сочетании с волосом единорога. Такой дуэт главных составляющих палочки говорит о то, что хозяин волшебного артефакта – личность крайне странная, обладающая абстрактным мышлением и способностью нерационально мыслить в чрезвычайно сложных ситуациях. В то же время необычайно грациозна, пластична, гибка – это о Нарциссе и о палочке.
Опять же – Цисса вейла, поэтому может заколдовывать всякие амулеты, браслеты, и прочие безделушки сама. Подобных штучек у нее много, но все лежат без дела.
На шее есть маленький кулон с ядом, который является противоядием от всего, но сам является дом, от которого нет противоядия. Перстень, ручная работа вейл и гоблинов. Изящество и мощь, красота и сила. Вообще-то это украшение является порталом куда угодно.

Способности: Вейлы – это духи. По сути своей они является духами природы. Поэтому Нарциссе подвластны, как и природные магические силы, так и обычные. Но самой главной способностью Нарциссы наверно является то, что она смогла жить после того, как ее семья приняла Метку. Это способность противостоять всем преградам только закалила ее. Способность быть объектом желаний тех, кто достоин лучшего.
Нарцисса обожает готовить, поэтому не доверят своим эльфам-домовикам готовку пищи. Еще она любит рисовать…
Еще она «приручила» Люциуса Малфоя! Это что-то из области сверхъестественного. Вот такая женщина – герой.   

Вейла, но напомню, что:
Природный дар обворожения превосходно используется этими существами для покорения мужчин и управления ими. Иногда им достаточно заговорить с человеком, чтобы ввести его в состояние подчинения и бессознательного обожания. Особенно подвластны этому очарованию незрелые юноши, неженатые мужчины и те, кто сами засмотрелись на вейл. Нередко жертва начинает сопротивляться чарам, и вейла использует своё пение в качестве оружия, против которого невозможно устоять. В попытках защититься от притягательности вейл и их голоса люди стараются зажмурить глаза и заткнуть уши. Но это возможно, только если жертва осознает грозящую ей опасность. Распознать человека загипнотизированного вейлой довольно просто, он думает и говорит только о ней и его постоянно к ней тянет, человек, не задумываясь, может пойти на самые безумные поступки ради ее неземной красоты. Известно множество случаев, когда красота вейл оказывалась губительной для влюбленных мужчин.

8.Связь с Вами
359-101-165

9.Как часто сможете посещать?
В июле придется покинуть Москву. Надеюсь, что установлю на мобильный телефон.
Миледи,мне впервые предоставилось удовольствие читать столь изюмительную анкету.Снимаю шляпу перед вашим талантом.Вы приняты!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-06-20 11:12:38)

0

6

1.Имя и Фамилия персонажа
Габриэль ДеЛакур
2.Возраст персонажа
16 лет
3.Курс
6 курс
4.Факультет
Гриффиндор

5.Подробная биография
Родилась в самом сердце Франции- в городе Париже в древней богатой семье ДеЛакуров.Из-за своего происхождения девушка с раннего детства очень хорошо знала такие понятия как "этикет" и "менерность".Еще до поступления в школу девушка упорно училась иностранным языкам и искусству преподнесения себя в обществе.С момента как начала говорить родители стали замечать такую способность дочери как "не лезть в карман за словом.",так как на любой даже самый каверзный и неприятный вопрос девушка находила весьма изобретательный ответ.Слово "хочу",слетаемое из уст дочурки было весьма привычным делом в особняке и тут же придворялось в жизнь.Девочка росла разбалованной,очень ранимой и чувствительной.В 11 лет прилетела сова с письмом,о зачислении в академию Шарбонтон.Но проучившись там совсем немного времени девочка едет со своей сестрой в Хогвартс ,где в последстивии и остается учиться.Хогвартс немного меняет девушку.Она заметно взрослеет и начинает очень дорого ценить дружбу из-за приобретения настоящих друзей.По приезду домой девушка  становиться настоящей угрозой для продавцов магазинов фирменных вещей,так как знает о них намного больше чем сами продавцы.У нее начинается некая болезнь по страсти к шоппингу,родителям только и остается как пополнять ее карточку,но уже по возвращению в Хогвартс девушка становиться обычным подростком,немного высокомерной и дерзкой.
Многих бесит ее привычка не спускать милую улыбочку с лица.Она улыбается почти всегда,когда видит людей.Но иногда в минуты,когда ее никто не видит девушка,из-за своей ранимости и чувствительности, плачет в углах замка.Оень горячо любит своих родителей.Легкомысленная и очень влючивая особа,но когда дело серьезноена становиться верным помощником не только самой себе но и другим,на нее можно положиться.По характеру и по темпераменту ярко выраженная французская мадмуазель.
6.Подробное описание внешности.+картинка
Из-за того,что девушка является потомком рода вейл она обладает длинными ,вьящимися локонами,белокурыми волосами и завораживающими ярко-голубыми глазами в оправе с густыми длинными ресничками.Милая белоснежно-ровная улыбка и маленький точенный носик.Любимая черта - пухлые чувственные губы,чуть вздернутые как-бы для поцелуя.Гибкая и обладательница спортивной фигурой.Единственное отклонение от типажа вейлы- это бронзовый сверкающий отлив кожи.
http://l.foto.radikal.ru/0612/fe5b0002a970.jpg
7.Характер
в пункте №5
8.Артефакты и способности.
а)вп с волосом вейлы,сделанная из липы
б)наделена всеми способностями вейл,а так же способна чувствовать близких ей людей на растоянии.
9.Связь с Вами.
аська(ты ее знаешь)
10.Как часто сможете посещать?
наверное,каждый день.
ОСС:плагиат,написанной мной анкеты строго карается законом на этой роле
Рад вас приветствовать!С привеликим удовольствием принимаю вашу анкету.

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-07-29 18:26:41)

0

7

1. Гермиона Джейн Грейнджер
2. 17 лет
3. 7 курс
4. Гриффиндор
5. Гермиона родилась в обычной, магловской семье. Оба её родители, Джейн и Бенджамин, были стоматологами, одними из лучших надо заметить. Их семья была хорошо обеспечена, но деньгами на ветер не бросалась.
Гермиона поступила в частную магловскую школу в пять лет по собственному желанию. Девочка впитывала знания, как губка, но Гермионе было мало школьной программы и она начала изучать программу старших классов, а так же читать дополнительную литературу. Но таких, как она, школьники не любят и всячески над ними издеваются. Гермиону часто запирали в школьных туалетах, дразнили зубрилкой и далее по списку.
У девочки не было друзей, но она и не сильно переживала по этому поводу, считая, что гораздо лучше провести пару лишних часов за книгами, чем попусту тратить его на бесполезную болтовню. Жизнь маленькой девочки была однообразна и скучна до того момента, как однажды утром в окно её комнаты влетела бурая сова с письмом. Узнав, что она волшебница, Гермиона тут же начала знакомится с новым, для неё, миром с помощью книг.
К первому сентября мисс Гренджер прочитала всю нужную литературу  для первого курса, потому что боялась ударить в грязь лицом, но все её опасения были напрасны. В Хогвартсе, так же как и в частной школе, девочка стала лучшей ученицей своего курса, а вместе с этим и объектом для насмешек.
Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспрессе. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гермиону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями.
Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков, помогла разгадать логическую задачу профессора Снейпа (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени».
На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры.
На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому артефакту с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла.
На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличительному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.
На пятом курсе была инициатором идеи о создании Отряда Дамблдора - кружка, который позволил бы всем желающим получить необходимые знания в боевой магии. Так же пошла в Министерство Магии, что бы помочь Гарри «спасти Сириуса», однако эта операция чуть не окончилась для девушки летальным исходом.
Шестой год обучения для Гермионы был, как в тумане. Летом она много думала о том, что делала в том году в Хогвартсе и ей становило страшно и стыдно одновременно. Похоже, на тот год пришёлся переходный возраст, который у девушки слишком затянулся. Гермиона до сих пор корит себя за то, как обращалась с Рональдом. Этим летом Герм, пряча глаза и заламывая руки, просила у того прощения и говорила, что бы они остались просто друзьями... С тех самых пор в их отношениях появилась какая-то неловкость.
Кстати, общество защиты эдьфов Гермиона расформировала, поняв, что психология домовых противоречит свободе.
6. Не высокого роста с карими глазами и каштановыми, вьющимися волосами. Глаза выразительные, карамельные, волосы густые и непослушные. Она не худенькая, как щепка, но фигурка у Гермионы не плохая. Носик ровный, чуть вздёрнут вверх, изящные кисти рук, маленькая грудь, светлая и нежная кожа. Ресницы длинные, а брови густые. На предплечье имеется родимое пятно

7. Упёртая, предусмотрительная, логичная, неунывающая, отважная и волевая. Она не даст в обиду ни себя, ни близкого человека. Слабой её назвать никак нельзя. Гермиону считают зазнайкой и зубрилой, которая ничем, кроме книг, не интересуется. Это не так. Гермиона - девушка с высокими, моральными принципами, которыми она никогда не оступится. Сдержаная и отзывчивая. Верит в людей и в то, что они имеют свойство исправится. В некоторых вопросах наивна, потому что в книгах не расказывается о правилах жизни. Она кажется непрошибаемой, хотя девушку можно легко ранить. Не умеет скрывать своих эмоций. Человек слова. Жизненный девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться"
8. Волшебная палочка сделана из рябины. Сердцевина - соколиное перо, а длина стандартная - 11 дюймов.
Сперва перичислю маггловские способности - вязание, готовка и танцы. Так же, Гермиона не плохо знает Испанский и Французский язык. В маггловской школе она изучала только Испанский, а Французским занималась самостоятельно. Теперь способности из её, магического, мира - отличное владение невербальной магией и трансгрессией, великолепное знание школьных предметов (особенно трансфигурации)
9. Мейл
10. Каждый день, о длительном отсутствии буду предупреждать
Вы постарались на славу,мисс Грейнджер!Рад приветствовать вас.

0

8

1.Имя и Фамилия персонажа

Пэнси Элойза Паркинсон

2.Возраст персонажа

17 лет

3.Курс

4.Факультет

Слизерин

5.Подробная биография

Пэнси родилась в семье потомственных магов. С детства она имела все что хотела, но при этом выросла совершенно неизбалованной и не падкой на деньги. Её обучали на дому приглашенные учителя, также её учили магии уже с раннего детства, поэтому первые три курса в «Хогвартсе» она просто отдыхала, так как все это уже знала. С ровесниками она общалась мало как в «Хогвартсе», так и до него, всегда пыталась выделиться среди них, но при этом ей было совершенно всё равно что они о ней думают, поэтому по приезду в школу ей не стало легче. Саму себя она считает странной, но изменяться не спешит. Не очень любит учиться и поэтому почти не занимается уроками, за что её постоянно ругают учителя.

6.Подробное описание внешности.+картинка

Не высокая черноволосая девушка, с боьшими зелеными глазками, пухлыми губками и маленьким аккуратненьким носиком. Такие лица обчно называют кукольными. Фигурка спортивная. Одевается креативно, не любит банальность и простоту. Носит балетные пачки поверх джинс и разноцветные кеды. Красит ногти черным лаком, губы - розово-жемчужным блеском... Частенько улыбается, обнажая белоснежные зубки...
http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/e52440bac214.jpg

7.Характер

Пэнси нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Она умеет подстраиваться под свое окружение. Пэнси - девушка хитрая, немного сумасшедшая, у себя на уме. Ее настроение часто и резко меняется: то она улыбается и смеется, то грустит и плачет. Любит приключения, просто обожает опасности и всяческие препятствия на пути к достижению цели. Она злопамятна и мстительна, но своим друзьям готова простить всё.
Главный плюс: готова на всё ради друзей.
Главный минус: очень осторожна в их выборе.

8.Артефакты и способности.

Сушеный корень мандрагоры, тис, 12 дюймов
метла "Молния - 2"

9.Связь с Вами.

397875334

10.Как часто сможете посещать?

ежедневно.
Вы приняты,мисс Паркинсон!Удачи вам!Не забудте о статусе,который вы желаете.

Отредактировано ПэнсиПаркинсон (2007-06-26 11:16:26)

0

9

1.Имя и Фамилия персонажа Драко ЛюциусМалфой
2.Возраст персонажа 17 лет
3.Курс 7 курс
4.Факультет Слизерин
Если ваш каноничный персонаж из Когтеврана или Пуффендуя,то Администрация самостоятельно распределит Вас.
5.Подробная биография
Уверен,у Вас богатая фантазия,так что не стесняйтесь включить ее на полную катушку.
Мальчик родился в знатном и богатом роду Малфоев. Он был долгожданным наследникои, и его отец был рад, что родился именно мальчик. С самого детства был окружен роскошью и богатством. Будучи единственным ребенком, в семье, Драко всегда доставалось всё внимание родителей, что было и плохо и хорошо. В то время как его отец Люциус (его имя созвучно со словом "Люцифер", ставшим именем дьявола) требует от сына буквально невозможного, Нарцисса (её имя взято из греческого мифа о самовлюблённом юноше - Нарциссе), мать Драко, похоже, балует сынишку. Примером этому служит то, что Нарцисса присылала Драко из дома сладости с его филином. Люциус требовал многое от своего наследника, что сыграло не последнюю роль в формировании характера Драко. Добиться одобрительный кивок головы отца, вот что было важно для мальчика в детстве. А если он не справлялся с заданием отца были жестокие наказания. И только его мать их делала не такими жестокими. Драко подвержен влиянию своих родителей и очень ими испорчен. Все члены семейства Малфоев, учившиеся в Хогвартсе, из поколения в поколение попадали только на один факультет - Слизерин. И все были приверженцами чистой крови. Это вдалбливали в голову мальчика с детства. Прошло 11 лет его жизни. Он получил письмо из Хогвартса. О это был спасительный глоток для мальчика. Он вырос и перестал бояться отца. Просто стал надменный, таким же, как он. Мальчик рос и вырос в симпатичного парня. Все девушки стали лежать у его ног. 4 и 5 курс прошли в всеселье. Ну еще бы возращение Лорда ведь. А конец 5 курса стал горомом среди ясного неба. Арест его отца. Драко поклялся отомстить Поттеру и поэтому сам стал ПС. Но он провалил задание убить Дамблдора. За него это сдела Снейп.  Лорд был не доволен.  Был суд над Драко. На суде его оправдали и вот он снова решил вернуться в Хогвартс. Кто знает какая судьба его ждет теперь?
6.Подробное описание внешности.+картинка
Супер-красавиц не принимаем,если только вы не член семьи ДеЛакур.
Высокий, худощавый блондин, с платиновыми волосами, бледной кожей и серо-голубыми глазами, глазами, которые не предвещают ничего кроме опасности.  Но эта внешность приносит слизеринскому принцу много дивичьих сердец.
Драко всегда носит только самую дорогую и изысканную одежду, всегда стараясь выделиться на фоне других. Повседневная школьная форма, а в свободное вемя только то, что носят чисткровные волшебники, ну или самые дорогие марки маггловской одежды на худой конец.
Картинка аватар.
7.Характер
Вы -индивидуальная личность,не забывайте об этом.
Всегда циничен, надменность и самоуверенность, вот главные черты характера Драко Малфоя. Он предпочитает холод во всем. Люди для него лишь пешки он никогда не ценил человеческие жизни. Он всегда идет "по головам", всегда получает то что ему надо. Он лицемерен, всегда давит в себе все чувства. Без них жизнь проще.  Он прячет свои истинные чувства под маской. Его истинные чувства-тайна для всех. Он привык использовать людей. Он привык получать всех и вся. Это его жизнь. Он всегда играет только в Большие игры. И предпочитает выигрывать, а если проиграет... Сделает все, чтобы исправить положение.
8.Артефакты и способности.
Если возниктнут проблемы с выбором волшебной палочки,загляните  Волшебные палочки
Владеет окульминацией. Извените, но это канон. Его тетя научила. Не плохо разбирается в зельях и черной магии, все-таки отец учил.
ВП, 15 дюймов, хлесткая и гибкая, сделана из ясеня и когтя дракона.
9.Связь с Вами. Асю знаете
10.Как часто сможете посещать? Часто, но пока три часа в день из-за экзаменов.

Приняты,мистер Малфой.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-27 10:31:02)

0

10

1.Имя и фамилия Вашего персонажа.-Нимфадора Тонкс
2.Возраст персонажа.-23 года
3.Подробная биография.-Тонкс родилась в довольно странной семье волшебников...Отец был сумасшедшим учёным,а мать-заядлой домохозяйкой.С самого детства у Тонкс было извращённое понятие о мире...И это конкретно отразилось на её характере...Как,собственно,и на психике...В школе у неё не было никаких отношений со сверстниками...Её никогда не привлекали парни её возраста...И кампанию она себе находила из старшекурсников и учителей...
Успешно закончив Хогвартс,она поступила в Магическую академию...Параллельно  учению в ней-в мракоборцы!Это была её мечта детства!!!Поступить в Орден Феникса...
4.Подробное описание внешности.+картинка-Высокая,немного худощавая.Бледная кожа и розовофиолетовые волосы!-главное её достоинство!Большие синие глаза,горящие на фоне кожи и лекнущие по сравнению с волосами...Носит длинные мантии и удобную обувь.Любит свитера.
5.Характер.-Странная особа...То буйная  и черезмерно весёлая...То спокойная и скрытная...Будто озлобленная на кого-то!Её характер-зеркало её детства...Такого не простого и странного...
6.Род занятий.-Мракоборец
7.Артефакты и способности.-Палочка с ядром в виде волоса из хвоста сфинкса,метла.Хорошо обращяется с заклинаниями меняющими облик вещей.

Подберите мне картинку подходящую...А то у меня нЭт)

Мисс Тонкс,убедительная просьба описать поконкретнее свою палочку.И все-таки определитесь с возрастом. После этого можете вступать в игру.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-06-27 13:08:00)

0

11

1 Имя и Фамилия
Гарри Джеймс Поттер

2. Возраст
17 лет

3.Курс
Грифиндор-7курс

4.Подробная биография
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июня 1980 года у Лили и Джеймса Поттеров. Они были очень увадаемыми магами и входили в Орден Феникса. Однажды в 1801 году прорицательница у Севила Трелони случилось озарение, она предсказала, что 31 июня родился мальчик, который сокрушит Тёмного Лорда или сам погибнет.
Под это пророчество попадало лишь два мальчика это Невил Долгопупс и наш Гарри Поттер. Воландеморт решил, что это Поттер и решил найти его. Долгое время место, где скрываются Поттеры держалось в тайне, но место было расскрыто, поскольку хранитель тайны,Питер Петегрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Воландеморт напал дом Поттеров. Сначала пал отец Гарри, а потом и мать.Воландеморт произнёс уже заклинание смерти, но оно не сработало и само ударило тёмного лорда. Дело в том, что Джеймс и Лили наложили на мальчика очень древнее заклинание, которое зищищает его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный и злой маг столетия, а не лбу Гарри остался лишь небольшой шрам ввиду молнии, который указывал на его нелёгкую судьбу. Надо было укрыть Гарри от все ещё надвигающейся опастности и поэтому его отправили к его Дяде и Тети, которые надех не переносили магов, и старонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка отдали им, они его приняли, но начали отночится к нему с холодность и ненужностью. Он носил обноски Дадли, жил в коморке и был нелюбим никем. Он конечно замечал за собой разные странности, например когда он одним прыжком оказался на крыше школы. Его сомнения подтвердились, когда к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Он не узнал, что хранится там. Дядя Вернон начал сжигать письма, которые приходили к мальчику. Они даже решили сменить место проживания. Они поехали куда-то далеко. На остров, где, как они думали, их никто не найдёт. Но когда пробило двенадцать и Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, к ним в дом ворвался великан, который начал поздравлять Гарри с днём рождения. Не возможно было описать радость, когда он узнал, что он самый знаменитый волшебник. Хакрид забрал его с собой и они поехали в косой переулок, где они начали закупаться всякими магическими вещами. Гарри ещё узнал, что он богат, поскольку на его счету в банке лежат не малая сумма денег. Позже Гарри отправился на платформу 9 и три четверти, где познакомился со своим лучшим другом Рональдом Уизли. Там они вмести сели на поезд и отправились в школу. Где их ждало не мало разных приключений...

4.Подробное описание внешности.+картинка
Чёрные волосы, короткая стрижка, к содалею, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы во преки всем законам парихмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Достаточно высокий парень, хорошо сложен, на лбу имеется шрам ввиде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто"). Одет обычны неопрятно, рубаха не заправлена и ворот рубахи распахнута, что придаётся ему только больше юношеского шарма.В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы.Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят предстовительниц противоположного пола с ума,изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеренцу, но как мы видим наш Гарри грифиндорец. Из заднего кармана джинсов всегда торчит отребут мага- его волшебная палочка...

5.Характер.
Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный, и на всех сердится. Иногда срадает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квидичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поиках приключения. В исскустве магии больше всего любит Защиту от тёмных искуств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок...

6.Род занятий.
Ученик Хогвартса

7.Артефакты и способности.
Вп-перо феникса,материал падуба.Змееуст,отличный игрок в квидич,аклюменция.
Прекрасная анкета,мистер Поттер.Приняты!

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-01 15:12:54)

0

12

1.Имя и Фамилия персонажа
Рональд Уизли
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Курс
7 курс
4.Факультет
Гриффиндор
5.Подробная биография
Рональд родился и вырос в семье чистокровных волшебников.Но в отличие от Малфоев,юноша не кичится этим.Происхождение для него мало что значит.
Еще в детстве Рон привык делиться всем,что у него есть.Наличие многочисленных детей не позволяло Артуру и Молли жить шикарно.Глава семейства трудится на Министерство Магии,хранительница очага - обычная домохозяйка.
Как и остальных детей,Шляпа распределила Рона на Гриффиндор,где он и сдружился с членами "Золотой троицы".=)Многочисленные приключения благоприятно повлияли на юношу.На него всегда можно было положится,чем он и заслужил уважение многих.Первую волшебную палочку он получил от Чарли (хотя это странно — ведь изготовитель волшебных палочек мистер Олливандер говорит, что «палочка выбирает волшебника, а не волшебник палочку», а в данном случае «мнение» палочки -никто не спрашивал).Благо на 3 курсе получил в порарок новенькую.

6.Подробное описание внешности.+картинка
Довольно высокий молодой человек.Серо-голубые глаза, но отнюдь не холодные как у Малфоя, а добрые и веселые =)
Знаменитые рыжие волосы Уизли - это все равно что визитная карточка. Они не очень длинные. До курса четвертого были все время короткими, а потом решил отрастить. Хотя и сейчас не рок-стар) Вобщем на авике все, на авике))
У предпоследнего Уизли отличная мимика лица,поэтому могу скорчить ТАКУЮ физиономию,что мало не покажется.

7.Характер
Рональд Уизли очень простой по характеру. Он очень добрый и все сделает ради друзей. Даже свой страх перед пауками поборет. Что уж говорить о чем-то еще. У него нет никаких "закидонов". Он очень не любит ссорится с друзьями. Это наверное самая неприятная для него ситуация в жизни. С виду немного трусоват, это да. Но если уж на самом деле, то не зря же его в Гриффиндор шляпа определила. На факультет отважных.. Так что делайте выводы, господа)
8.Артефакты и способности.
Волшебная палочка-Ясень, перо Пегаса. Длинна около 12 дюймов.Отлично играет в волшебные шахматы
9.Связь с Вами.
ас-357794320
10.Как часто сможете посещать?
до 7 числа каждый день,а дальше реже
Приняты,мистер Уизли!!!

0

13

1.Сьюзен Боунс

2.17 лет

3. 7 курс

4.Гриффиндор.

5.Родилась Сьюзен в небольшой деревушке на юге Англии,в маленьком 3 х этажном(с чердаком) домике,где до сих живет на каникулах с отцом и старым домовым эльфом.Мама Сью,Эмилия Боунс,была убита чуть больше года назад при набеге Пожирателей на Министерство Магии,где она работала в Отделе Магического Правопорядка.
Оба родителя Сью-волшебники,так что девушка была с детства знакома с магией.В 11 лет,как и множество других детей-волшебников,она получила письмо из Хогвартса,куда и была отправлена 1 сентября.

6.Сьюзен выглядит(таковой она и являлась в принципе последнии 16 лет) тихой,милой,застенчивый девочкой,но после смерти матери,самого дорогого ей человека,ее характер заметно изменился,и теперь не каждый осмелится задевать "тихоню Боунс".Вспыльчива,но быстро остывает.Очень ценит дружбу.Верит в любовь до гроба и страсть до сумашествия.ненавидит муравьев,хамов и нарциссов.

7.раньше у девушки всегда была заплетена длинная,русая коса до поясницы,но недавно Сью подстригла волосы и теперь они доходят едва ли до лопаток.Девушка вытянулась за последнии несколько лет,и уже  "достигает в высоту" 170 см.Больше всего в ее облике привлекают глаза-большие и жемчужно-серые,напоминающие по цвету горное озеро,окаймленное черным тростником (^^).Также выделяются руки.а точнее запястья-длинные,артистичные пальцы,аккуратные,несмотря на увлечение гербологией,длинные ногти,и светлая,чистая кожа.

8.ВОлшебная палочка-15 см,коготь дракона,можжевельник.Способности:из уроков-к Трансфигурации,Гербологии и Зельям.Совсем недавно проявилась еще одна способность-из любого продолговатого предмета Сью может прорастить отросток какого то дерева(берегитесь,карандаши!).Пока что девушка плохо контролирует новоприобретенное умение.

9.352098207

10.Если мне у вас понравится,каждый день.
Приняты,мисс Боунс,не забудте про аватарку.

0

14

1.Имя и фамилия Вашего персонажа.
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж

2.Возраст персонажа.
37 лет

3.Подробная биография.
Беллатрикс – вторая дочь одной из самыx древниx и чистокровныx семей волшебного мира, родилась в xолодный зимний день на канун Рождества. До ее рождения в семье была еще одна дочь – своевольная Андромеда, а потом появились еще одна девочка – белокурый ангел Нарцисса. Белла никогда не была столь красива, как ее младшая сестра и никогда не привелкала такого внимания, как Андромеда (xотя Андромеда всегда привлекала к себе только негатиное внимание родителей), но Беллатрикс всегда считалась самой примерной дочерю и гордостью семьи. Еще в юности мисс Блэк удивляла всеx своим умом, рассудительностью, а так же силой воли и резкостью во взгядаx костально магглорожденныx и полукровок. Отец гордился ею и боготворил, тетушка Фернанда – мать ее кузенов Сириуса и Регулуса, всегда говорила, что Белла в иx семье больше всего заслуживает носить фамилию Блэк. А сама девушка очень стыдилась свой родственной связи с сестрой Андромедой, которая сбежала с магглом и с кузеном Сириусом, который связался с недостойными людьми, потом стал еще и аврором.
Когда Беллатрикс было 15, она познакомилась с Темным Лордом, которого тогда еще никто не знал и увлекалсь его идеями. Последний сразу оценил талант, ум, преданность и энтузиазм девушки и сделал ее одной из своиx самыx приближенныx слуг. Волдеморт всегда относился к Белле особенно, а она боготворила его. Xодили слуxи, что между ними было и нечто другое, нежели общие идеи...
В 18 лет, когда Беллатрикс закончила школу, она вышла замуж за Рудольфуса Лестренджа, который тоже был последователем Темного Лорда и с которым девушка была помолвлена более чем 15 лет. Детей у Лестренджев не было. Супруги отлично ладили между собой, но были скорее коллегами, чем мужем и женой. Иx почти ничего не связывало, поэтому они даже спали вместе крейне редко. Как говорили все вокруг, Беллатрикс была влюблена только свои идеи. И ради этой любви она даже села в тюрьму на 15 лет.
После возрождения Лорда Волдеморта Беллатрикс с мужем и остальными Пожирателями сбежала из Азкабана и вернулась к своему xозяину.

4.Подробное описание внешности.+картинка
Глядя на Беллу можно сказать сразу – аристкратка. Ее грация, поxодка, манера держаться, все говорит о благородном происxожднии и безупречном воспитании. Внешне она так же внушает уважение и восxищение. Никогда не будучи писаной красавицей, Беллатрикс умела приковывать к себе восxищенны взгляды. Она высокая и стройная. Белая, как будто прозрачная кожа, которая имеет бледноватый оттенок, длинные тонкие аристократические пальцы, темые, почти черные волосы, правильные черты лица. Нос прямой и чуть выдернутый, идельно очертанные скулы, высокий лоб, красивый чуть большой рот с пуxлыми губами и невероятно вырозительные глубокие глаза темно зеленого цвета. Вот она – Беллатрикс Лестрендж. (см. аватар)

5.Характер.
Xарактер Беллатрикс всегда отличался противаречием. Обычно она была спокойной, уравновешанной, даже xолодной, но стоило заговорить о ее идеяx, так сразу ее глаза загорались огнем. С детства она была более вспыльчева и горячая, чем Нарцисса. Белла умела быть страсной, живой, импульсивой. Это и было ее настоящей сутью. В течении долгиx лет все вокруг считали ее фанатичной и даже сумасшедшей. И нельзя сказать, что это утверждение было очень уж далеким от истины
Беллатрикс амбициозная. Она любит себя и готова на все ради своиx интересов. Но так же она умеет быть преданной и верной, но это ее качество проявляется исключительно по отношению к Темному Лорду.
Она своенравная. Несмотря на то, что всегда считалась примерной дочерью и женой, Белла может сделать все, то только взбредет ей в голову. Выше себя она признает только ТЛ, а с остальными Пожирателями обращается презрительно-снисxодительно.

6.Род занятий.
ПС

7.Артефакты и способности.
Если возниктнут проблемы с выбором волшебной палочки,загляните  Волшебные палочки
Искусна в выполнении непростительныx заклинаний, изготолении ядов. Училась у самого Темного Лорда, так что как ПС и как воин практически не имеет себе равныx.
(Очень прошу, избавьте меня от написания состава ВП)

8.Связь с Вами.
ЛС и мыло в профиле

9.Как часто сможете посещать?
Не могу сказать точно, каждые 1-2 дня, если попаду, заранее предупрежу.

П.С. Уважаемый админ, прошу поставить пробел между моим именем и фамилией.

Приношу извинения за задержку.Конечно приняты!

Отредактировано БеллатриксЛестрейндж (2007-07-03 11:10:57)

0

15

1.Имя и Фамилия персонажа

Теодор Нотт (Просьба поставить пробел в имени)

2.Возраст персонажа

17 лет

3.Курс

7 курс обучения

4.Факультет

Факультет великого Салазара. Слизерин

5.Подробная биография

Родился в Уэльсе. Фамильных замков у семейства Нотт нет и не было, поэтому приходилось обходиться жизнью в маленьком поместье всего-то на три этажа. Детство Теодор помнит плохо - маленький был еще, а возня с волшебными погремушками, это пусть родители помнят! Зато с 7ми лет у будущего слизеринца началась по-настоящему бурная и захватывающая жизнь. На всю округу, кроме Ноттов, не наблюдалось ни единого мага, а магглы были слабыми, глупыми и бездарными. Поэтому Тэодор, понимая, что он выше и сильнее их всех, первое время отводил душу мелкими шуточками и подколами, но потом ему это надоело. Жизнь в поместье, вне поместья, с магглами или без магглов - все было скучно и обыденно. До тех пор, пока Нотт не открыл для себя прелести маггловских телевизоров и радио. А особенно предести реклам. Именно на них юный Теодор начал познавать маггловский мир алкоголя, который время от времени снимал с него скуку и расслаблял сознание. А потом парень поступил в Хогвартс. Первое время в новой обстановке было весело, потом и там стало скучно. Хотя...сливочное пиво и огневиски - намного вкуснее маггловских, а гриффиндорцев, над которыми можно из-под тишка поглумиться, еще больше. Так что Нотт не унывает, скрашивая свою, да и всеобщую слизеринскую жизнь, шутками в стиле черного, а иногда даже зашкаливающе-смоляного цвета. В последнее время однако немного остепенился. Шутить и пить - уже не основная прерогатива. Парень смотрит в будущее, ищет свою нишу. На чем остановится его выбор - решит время.

6.Подробное описание внешности.+картинка

Супер-красавиц не принимаем,если только вы не член семьи ДеЛакур.
Высокий, но не настолько, чтобы надо было задирать голову при беседе, довольно неплохо сложенный брюнет. Волосы не короткие, но и не длинные, челка болтается своими непослушными прядями на уровне глаз и постоянно мешает Теодору нормально видеть. Поэтому наш бедный слизеринец часто нецензурно выражается (за что получает нагоняи от профессоров), но не стрижется (и как итог - все его тело покрыто многочисленными синяками из-за того, что во время тренировок по квиддичу Нотт не всегда точно и правильно видит расстояние между ним и столбами с кольцами). Глаза черные, бездонные, как бутылка Огневиски, взгляд, правда, уловить трудно (все из-за той же челки, Поттер ее побрал!), но чаще всего он или похмельный, или скучающий. Второе чаще.Кожа, как не странно,загорелая. Бледность Нотт не только не получил от родителей, но и люто ненавидит, предпочитая внешности "я вылез из могилы" более приемлемую его характеру "мы не панки, не металлисты, зато пьем с ними наравне". Что носить под мантией Нотту, в принципе, все равно. Но если уж на то пошло, то скорее выбор парня остановится на неком стиле эмо

7.Характер
Вы -индивидуальная личность,не забывайте об этом.

Вообще-то, Нотта воспитывали совсем не в слизеринских традициях. Т.е. мама хотела, чтобы сынок вырос добрым, улыбчивым и веселым. В какой-то степени у нее это получилось - веселиться Теодор научился с ранних лет. Только по-своему. Он не гад, не сволочь, не идиот (хотя иногда прикидывается, чтобы смягчить наказание), но и ангелом его не назовешь. Скрытный, но не тихий. Любит побуянить, выпить, испробовать на гриффиндорцах какое-нибудь новое заклинание, придуманное в пьяном бреду. Вместо улыбки предпочитает цеплять на лицо похабную ухмылочку. С девушками проводит время только если они не наводят на него скуку. А таких мало. А еще на шестом курсе Нотт обнаружил, что он би. Хотя, плюс это или минус, еще не разобрался.

8.Артефакты и способности.

ВП (Зуб Василиска и волчья шерсть, 13,5 дюймов) метла "Молния", медальон; Змееуст

9.Связь с Вами.

mail

10.Как часто сможете посещать?

Могу кажды и день и ночь))

0

16

Наш Администратор будет отсутствовать на выходных,поэтому его обязанности временно ложатся на мои хрупкие плечики)))
Вы приняты,мистер Нотт

0

17

Анкета для учеников
1.Имя и Фамилия персонажа
Парвати Эмилия Патил  Пожалуйста вставьте пробелы в ник
2.Возраст персонажа
17 лет и 3 месяца
3.Курс
7 курс
4.Факультет
Гриффиндор
5.Подробная биография
Парвати родилась в обычной семье. Ее мать погибла от рук Волан-де-Морта. Есть сестра Падма, на год младше Парвати. Отец ее был хмурым и серьезным. Но она ему прямая противоположность. С детства мечтала оволшебстве, и о его тайнах, пока наконец не обнаружила в себе магические способности, котрые проявились после смерти матери.
Когда Парвати пришло письмо из Хогвартса, Парвати очень обрадовалась. С самого начала учебы влюблена в Блейза Забини.
Ее лучшая подружка - Лаванда Браун.

6.Подробное описание внешности.+картинка
Парвати - среднего типажа. Стройная брюнетка среднего роста с зелеными глазами.
(см. аватар)
7.Характер
Характер у Парвати задорный, с шуточками. Она веселая, энергичная, болтливая, ну и немножко(самую малость) вредная.
Умна, рассудительна, но кажется всем легкомысленной дурочкой.
8.Артефакты и способности.
Особых способностей нет. ВП - чешуя дракона, орешник, длина  - 16 дюймов.
9.Связь с Вами.
Почта, скоро ася (потом напишу.)
10.Как часто сможете посещать?
Нестабильно, если в течении недели и дольше не появляюсь, значит на то есть уважительные причины, так что не удаляйте меня если что.
Приняты,мисс Патил.

0

18

1.Имя и Фамилия персонажа

Блейз Каролина Забини

2.Возраст персонажа

17 лет

3.Курс

7

4.Факультет

Слизерин

5.Подробная биография

Забини - семья чистокровных и уважаемых аристократов. Блейз единственный и горячо любымый ребёнок своих родителей - Фредерика и Каролины. Что странно, но в семье Забини всегда царит любовь и уважение. Родители балуют свою малышку, но та от этого не становится капризной и требовательной. Как и положено ребёнку из её круга, Блейз с детства начала обучаться этикету, танцам, верховой езде, игре на муз инструментах, нескольким иностранным языкам и даже фехтованию. Так же юная Забини, в тайне от родителей, брала уроки кулинарии у своей кухарки.
В одиннадцать лет Блейз поступила в Хогвартс на Слизерин. Училась прилежно и добросовестно. Когда Блейз приехала домой на зимние каникулы, то Фред, зная о любви дочери к лошадям, купил ей пегаса - для человека с такой безупречной репутацией и огромной суммой денег - покупка летающей лошади не составила проблем.

Этим летом Блейз узнала, хотя она итак догадывалась, что ей будет подыскиваться муж. Девушка к этой новости отнеслась свокойно, по крайней мере внешне. У аристократов так положено - искать спутника жизни своему чаду не зависимо от его желания

6.Подробное описание внешности.+картинка
Стройная девушка с хрупкой фигуркой - кажется стоит до неё дотронуться и она распадётся на осколки. У Блейз, что не характерно для аристократов, смуглая кожа, которая, к тому же, очень быстро загорает. Изящные руки, ровная осанка,тонкая талия и упругий животик. У неё зелёные, цвета свежескошеной травы, выразительные глаза, обрамлённые пушистыми ресницами, Ярко-рыжие, мягкие как шёлк, волосы до талии, маленький ровный носик, чёткоочерченные губы. Ровная осанка, пластичность присутствует в каждом её жесте.
http://re.foto.radikal.ru/0707/c5/5fb2ed82481e.jpg
7.Характер
Бдительна и осторожна. Мстительна - обид никогда не прощает, но тем не менее имеет обостреное чувство справедливости. Не судит о человеке по его положению в обществе и чистоте крови. Спокойная, невозмутимая, благоразумная. Немного романтична
8.Артефакты и способности.
Волшебная палочка [Сосна, Коготь грифона, 11 дюймов], фамильное кольцо с изумрудом - камень загорается, когда рядом с его носителем появляется недоброжелатель. Говорящее зеркало. Любимые предметы: Трансфигурация, Древние Руны, ЗОТС и УЗМС
9.Связь с Вами.
В профиле
10.Как часто сможете посещать?
Каждый день
У меня нет вопросов.Пусть Блейз будет девушкой)))Приняты,мисс Забини.Не забудте про статус и аватар

0

19

1.Имя и Фамилия персонажа
Полумна(Луна) Миранда Лавгуд
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Курс
7
4.Факультет
Рейвенкло
5.Подробная биография
Луна родилась в семье Лавгуд, где ее все очень любили. Ее мать умерла и она стала жить с отцом, владельцем журнала Придиры(вечным врагом Пророка).
девочка всегда чем-то отличалась от своих сверстников, постоянно улыбающаяся девочка умиляла взрослых и заставляла насторожиться ребят.
Очень изобретательная и языкастая особа, всегда готовая своим ответом поставить человека в тупик.
Когда Луне было 11, ей пришло письмо из Хогвартса. Там она познакомилась с Гарри, Роном, Гермионой, причем знакомство это было очень странным и все поначалу считали ее сумасшедшой, поэтому называли не Полумной, а Полоумной Лавгуд. Но она на это не обижалась, а лишь саркастически отвечала и уходила, застав тем самым врага врасплох.
За время учебы она очень привязалась, так сказать, к троице и ко многим другим людям…
Без нее не обошелся «поход» в Министерство, где она очень помогла своим друзьям.
6.Подробное описание внешности.+картинка
Не очень высокая, белокурая, с большими красивыми глазами девочка.
Ее длинные волосы являются ее «богатством».
Всегда носит на шее огромное количество ожерелий, амулетов, которые, как она думает, защищают ее от зла. В ушах всегда смешные сережки, в виде каких-нибудь фруктов или еще чего-нибудь.
http://rb.foto.radikal.ru/0707/5c/e523da7eb540.jpghttp://rb.foto.radikal.ru/0707/76/5e0f2052ec59.jpg
7.Характер
Луна – ходячая загадка. Никто не может знать наверняка что у не на уме, но несмотря на это она очень добрая и надежная. На нее всегда можно положиться в беде. Пусть она иногда немного легкомысленна, она отличный друг, готовый всегда заступиться.
Мечтательная, влюбчивая, загадочная…Вот какой знают ее друзья.
8.Артефакты и способности.
ВП(тис,волос единорог) и метла
9.Связь с Вами.
261-074-668 и личка
10.Как часто сможете посещать?
Каждый день думаю)
Приняты,мисс Лавгуд.Удачной игры!

0

20

Гермиона Грейнджер
ООС: Только что заметила плагиат с вашей стороны. Мисс Гренджер, а биографию ведь вы у меня стащили :mad:

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-15 10:18:08)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Регистрация » Анкета