Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек


Спальня для девушек

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

...

0

2

Габриэль влетела в свою спальну и прошла к самому большому зеркалу комнаты.То,что она увидела впервые ей не понравилось:губа искучана врокь,а на шее огромный засос,аж фиалетовый.Увидя все это она упала и разрыдалась на кровати.Прорыдав полчаса она уже успокоилась и поднялась с кровати,решив принять холодный душ и смыть с себя всю грязь.Придя оттуда она взглянула еще раз в зеркало..ничего не улучшись,кроме еще красного лица от слез.Она попыталась замазать синяк,но ничего не выходило.
Черт,что же делать..никто не должен об этом узнать...-решила она и тогда она оделась так,чтобы на шею можно было накинуть шарф.
На улице тепло ,а я вырядилась как в осенний поход..к черту все...-но шарф она так и не сняла.Спустя часа мучения над собой лицо пришло в полную норму,только если присмотреться была заметна чуть покусанная губа и то ее она тоже "отреставрировала"
Почему магия не может мне сейчас помочь?-она решила уйти из комнаты куда то прогуляться и развеять все свои мысли.
Сейчас посмотрев на нее было понятно перед ними красивая вейла с кукольным лицом и безо всяких эмоций.Не было видно ничего их проишествий сегодняшнего дня.Все личное она спрятала в себе,а то,что можно было увидеть скрывала одежда и макияж.Она ушла,захватив медведя

0

3

*Джин погла по направлению к своей кровате.Настигнув ее Рыжая,в одежде, легла спиной на покрывало*
эх....иногда надо переходить на новое.А новое как известно-это хорошо забытое старое
*Девушка ушла в себя*

0

4

*Рон уже был на последней ступеньке,когда парень споткнулся и с грохотом упал на пол.*
-Вот черт!!Всегда так!!!!
*Выругался парень,потирая ушибленную руку.*
-Ненавижу лестницу девчонок!!!Она всегда не такая,как у нас...

0

5

*Мысли Джин оборавались от знакомого голоса.Она встала с кровати,отрыла дверь и увидела валяющегося Рона.Его поза выдавила у нее улыбку*
Рон.Ты никак не можешь запомнить,что наша лестница с подвохом*помогла брату встать*
ты чего хотел то?УРА!он то меня поймет...

0

6

-Делать мне больше нечего,как запоминать ваши подвохи!!
*Сказал Рон немного недовольно*
-Я хотел поговорить!!!
*Рон сел на ступеньку,утягивая за собой сестру*
-Как же она выросла!!
*Немного грустно подумал Рон*

0

7

Рон Уизли
*Джин села рядом с братом*
поговорить?думаю я знаю о чем,но дам тебе возможность начать
все лето с тобой была,но все равно соскучилась
мда...какие у меня все тки батики красавчики.Не зря на тебя западают
если он красивый,значит это передается по наследству=)

0

8

*Рон посмотрел на сестру*
-Я знал,что ты догадаешься.Знаешь,я тоже очень удивлен этой перемене в нем.Он не писал письма летом,теперь ни с кем не разговаривает.Мне кажется он стал одержим...
*Заключил Рон*
-Я понимаю как тебе сейчас тяжело!!!
-Еще бы!!!Я ведь тоже не могу сказать о своих чувствах...
-Но ты должна жить дальше!!!Я поговорю с Гарри.Поговорю и все выясню!!
*Рон обнял сестру и прижал к себе*

0

9

Рон Уизли
*Джин крепко вцыпилась в Рона и почувствовала родной аромат*
спасибо,я не думала,что он так сильно измениться
млин,хорошо что ты у меня есть
я знаю,что надо жить дальше,но думаю ты меня понимаешь

0

10

-Очень даже понимаю.....
-Я не могу ей открыться...Хотя...
*Рон был в смятении.*
-Ладно,попозже
*Джинни вцепилась в него,как маленькая*
-Как это было давно!!!
*Рона захлестнула волна воспоминаний.Он вспомнил Джинни маленькую,как он о ней заботился...Иногда черезчур..*
-Знаешь,все-таки хорошо,что у нас такая дружная семья!!
*Сказал Рон.улыбнувшись*

0

11

*Джин почему то вспомнилось как Рон бегал за ней когда она была маленькой,шекотил,играл*
знаешь,я помню как ты за мной заботился когда я была маленькая....на метле катал,а метла то была всего то на метр от земли
*Рыжая не отпускала Рона.Ей была так хорошо и тепло у него в обьятьях,что не хотелось ничего*
как я рада что у меня такая семья

0

12

*Рон улыбнулся*
-Да...Это было давно..Сейчас мы оба выросли....
-Но как-то не верится...
*Парень закрыл глаза и погладил сестру по волосам*

0

13

Рон Уизли
*Джинни чувствовала себя как маленькая в ьережных руках,она была уверанна что Рон защитит ее от всех*
да,выросли..и не мы одни кстати говоря.Рон,понимаю это не мое дела,но ты сейчас с кем?
*поднела голову и посмотрела на брата*
и что вообще твориться с Лавандой?у вас с ней что-то было да?
он знает,что я могу и не говорить это Гермионе

0

14

*Рон ухмыльнулся*
-Все сложно...Я не могу понять как Герми относится ко мне....А Лаванда меня буквально преследует...Это мне порядком надоедает...
-Да...И как она меня достала!!

0

15

Гермиона поднималась по лестнице с Живоглотом на руках, когда увидела сидящих на ступеньке Рона и Джинни.
Даже до комнаты не дошла...
- Привет еще раз! Вам не холодно? Что-то случилось?
Вот так всегда...

0

16

*Рон повернул голову и его сердце подпрыгнуло*
-Привет...
*Сказал он на одном дыхании*
-Ты знаешь что случилось.
-Должна знать.Ты была в гостинной!!

0

17

девушка зашла в комнату и увидела довольно большую компанию.Сделав вид,что у нее болит шея она положила туда руку и прошла к своему гардеробной со словами
Привет всем кого не видела..я на минуточку....-быстро переодевшись
Во Франции сейчас прохладно..не то что в Лондоне...
надо что-то выбрать с горлышком....непременно...чтобы скрыть этот ужасный синяк..

а затем распустив волос и немного покрутившись перед зеркалом ушла.
Я ненадолго уезжаю...-оповестила она всех и скрылась за дверным проемом ,оставляя за собой только запах духов
http://ra.foto.radikal.ru/0707/32/91bc94cbafaa.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/14/61ba26357493.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/86/ba9030eef92a.jpg

0

18

Рон Уизли
и что все забыли в спальне именно сейчас?
*C неохотой выбралась из обьятий Рона и шепнула ему так ,что Герм не видела*
Я знаю Лаванда тебе не подходит.А Гермиона лучшая кандедатура на твою девушку.Удачи тебе и спасибо за разговор,он мне действительно помог
*Чмокнула Рона в щеку и поднелась со ступенек*
Гермиона,Рон я вас оставлю.Да и кстати я сейчас в Нору отпралюсь.Меня мама просила,все равно сейчас уроков нету.Если нужна то я там.Удачи вам обоим
надеюсь хоть у них все наладиться....
*спустилась на ступеньках в гостинную,взяла там летучий порох и кинула его в камин,сказав НОРА,Джин уже была там*
==>Нора

Отредактировано Джинни Уизли (2007-07-03 18:25:21)

0

19

Рон Уизли
Гермиона улыбнулась.
- Из-за Гарри или я что-то пропустила?
Гермиона вздохнула и присела на ступеньку рядом с Роном. Живоглот спрыгнул с ее рук и побежал в направлении гостиной. Девушка лишь с удивлением посмотрела ему вслед.
- Он очень сильно изменился. Слишком многого от него ждут. Ты слышал, как он с Тонкс разговаривал?
Все планы об отдыхе с книгой в руках мгновенно выветрились из головы. Мионе необходимо было просто поговорить.

0

20

Гермиона Грейнджер
-Да,он очень сильно изменился...На него все свалилось..Но он как будто сошел сума!!!!
*Рон взглянул на Герми.*
-Как она красива.....
*Подобные мысли лезли  парню в голову,но он отбрасывал их,как назойливых мух*

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек