Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек


Спальня для девушек

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Рон Уизли
Гемиона с благодарностью взглянула на Рона.
- Надеюсь, что это временное явление. Как же ты хорошо меня понимаешь!
Хоть кто-то понял и может поддержать...
Взгляд девушки опустился на лестницу.
- Но у меня такое чувство, что наш мир катится в тартарары, и никто не в силах этому помешать. Все началось со смерти директора... а когда кончится неизвестно. Так хочется верить, что мы справимся и что наше будущее будет светлым, но я разучилась верить во всемогущий свет...
Миона всхлипнула.

0

22

Девушка очень усталая зашла в комнату.Чемодан как и обычно ее уже дожидался.Улыбнувшись всем присутствующим она оолько сейчас поянала как же сильно она соскучилась по этим знакомым ей людям.
Кажется,что я их плохо знааю,но они мне все ранво как родные...-заметила она
Интересно как там Драко...а ведь я часто о нем вспоминала.....как странно все это.....  никогда не думала ни о ком кроме себя и флерчика.....-улыбнулась мыслям о сестре и об их отдыха
Все-таки хорошо,что я побывала во Франции...дом...-затем она не заметила как заснула прямо в вещах.

0

23

Когда Луна зашла в комнату,она увидела Рона и Гермиону и быстро зашагала к ним.
Ох,наконец-то я нашла людей!В гостинойвсе как будто остолбенели...
Не от моего прихода ли?))))
Как вы?Я так скучала!
Кого-то не хватает...Ах,да!Гарри!!!
Ладно,я умолкаю!Расскаывайте скорей!

Протараторила она с выпученными глазами.

0

24

Луна Миранда Лавгуд
Увидев Луну, Гермиона встала со ступенек. На ее щеках появился легкий румянец и спокойная улыбка.
- Я тоже рада тебя видеть. У меня все нормально, а как ты?
Луна вскольз упомянула Гарри, и Гермиона вновь помрачнела.
- Его действительно не хватает.
Гермиона отвернулась от девушки, подошла к окну и села на широкий подоконник.
- Что рассказывать? - Равнодушный голос и мрачный взгляд в окно.

0

25

Хоть кто-то рад меня видеть...
У меня как обычно!Придира процветает!
Увидев то,как сменилось выражение лица Герми и ее настроение,Луна поняла насколько им его не хватает...
Не волнуйся,все образумится...Ведь так было всегда...Так хорошо,что мы есть друг у друга...
И правда хорошо,что бы мы делали,не познакомившись..

0

26

Луна Миранда Лавгуд
На лице Гермионы появилась слабая улыбка, но взгляд по-прежнему был устремлен за окно.
- Ты как всегда очень оптемистична. Я не уверена, что сейчас все будет так, как было всегда. Мы все сильно изменились. А он в особенности.
Легкий вздох вырвался из девушки, и она снова улыбнулась. Но эта улыбка уже была грустной.
- Нам же остается только верить, надеяться и ждать. Надежда умирает последней... И я рада, что мы знаем и поддерживаем друг друга.

0

27

Гермиона Грейнджер
Главное сейчас-не унывать!Ты изменилась...Раньше никто и ничто не могло привести тебя в такое состояние!Где наша Гермиона?Вечно стрямящаяся к новому,лучшему?Мне так жаль,что все эти события нас так изменили...

Не могу смотреть на нее в таком состоянии...Если бы я могла помочь...
Да,надежда всегда умирает последней...
Повторила Луна и попыталась улыбнуться,но это у нее не очень хорошо вышло,она подошла к Гермионе и и приобняла подругу.
Я постараюсь сделать все,что будет в моих силах и...всегда обращайся...ты же знаешь,я ради своих друзей на все готова!

0

28

Луна Миранда Лавгуд
- Люди меняются, и я не исключение. Но к новому и лучшему я буду стремиться всегда, ни смотря ни на что.
Когда Луна обняла ее, Гермиона, наконец, улыбнулась более радостно.
- Я рада, что у меня есть такой друг, как ты. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы надежда не умерла совсем.
К девушке, наконец, вернулся жизнерадостный настрой. Поэтому она встала с подоконника и пошла к выходу из комнаты.
- Ты не против того, чтобы немного прогуляться вокруг школы?
Не дожидаясь ответа, Миона вышла из комнаты.

==> Поляна перед школой

0

29

Наконец-то!Наонец-то я увидела твою улыбку!!Как долго я ее ждала..
Эх...Надеюсь все изменится,но уже в лучшую сторону..
Да,пойдем конечно!
Луна посмотрела на подругу и пошла за ней.

=>Поляна перед школой

0

30

Проснувшись,она поднялась с кровати и оглядела комнату.Уже никого не было.
Интересно,сколько же я спала...... -спросила она саму себя-Наверное,лучше прогуляться...-решила она для себя и лениво подтянулась и спрыгнула с кровати.Сходя в душ,она открыла шкаф.Ей очень сильно хотелось побыстрее на воздух,прогуляться и проверить правильно ли все то,что она решила во Франции для себя.Действует ли это здесь,в Хогвартсе.Так бывало очень часто,что бывая где-то одна она думала о чем-то и размышляла и принимала какие-то решения,а вот приезжая назад,смотря на эту "другую" жизнь все решения испарялись.Выбрав что-то из шкафа она поправив волос и натянув улыбочку выпорхнула из комнаты.
Ну и что,что ливень????Так даже лучше..никого нет....

0

31

Девушка промокшая и грязная залетела в свою комнату,иногда чихая.
Горячий душ для востановления...-после полуторачасовых процедур она выглядела как новенькая.Никто и не мог сказать,что еще недавно эта девушка была не похожа на леди.Решив,что она не будет сидеть в комнате и скучать ,а пойдет  куда-то узнать ,что нового произошло за эти дни,она выбрала одежду потеплее и посмотревшись в зеркало выпорхнула довольная собой из комнаты.

0

32

*Джинни вбежала в комнату*
нельзя раскисать....надо радоваться что ее пригласили...она ведь твоя подруга
*Джин села на поддоконик и закрыла лицо руками*
зачем мне туда идти?Гарри с какой-то другой девушкой,Луна с человеком-загадкой
*По ее лицо прокатилась слеза.Сейчас ее никто не мог понять и дело даже не в бале,а в том,что когда она что-то загадывает никогда не случается.*
подумаешь бал...подумаешь Гарри Поттер..подумаешь Луна Лавгуд
я знаю с Гарри уже все забыто...я рада что Луна не будет скучать на балу,правда рада
ну ладно,с Луной все понятно,но ты же не сможешь смотреть как Поттер танцует с другой...ты сорвешься...лучше сразу туда не идти
Я все уже решила с Поттером....он захотел расстаться и мы расстались....значит конец

*Конец-это слово прозвучало несколько раз в голове у девушки.Раньше ей казалось,что без Гарри она не сможет жить и вот они уже встечаются,но эти месцы убежали как сквозь пальцы вода.И настал конец.Конец,который захотел он*
всё....как он ко мне..так и я к нему....
*Джинни взяла с тайного места свой дневник,раскрыла на чистой странице,положила на колени и начала писать*СМ. -=Слезы радости=-

0

33

*Джинни вытерла лицо руками и закрыла дневник*
надо умыться и лечь спать
*Спрятала дневник и отправилась в ванну,но перед этим удостоверилась что на лице не видно недавного водопада*
====>Ванная

0

34

Дойдя до комнаты Гермиона сразу бросилась к своему шкафу. Открыв его и заглянув внутрь, девушка вздохнула с облегчением: платье, туфли и маска для предстоящего вечера у нее были.
Уже хорошо...
Теперь Герм вспоминала, приглашал ли ее кто-нибудь. Ничего подобного не всплывало в недавних воспоминаниях.
Пойду одна!
Гермиона хмыкнула, закрыла шкаф и пошла в ванную.

=> Ванная.

0

35

Полумна вошла в спальню в совершенно безумном состоянии.
Если бы можно было вернуться назад во времени...
Я могла бы все исправить..

Она легла на совю кровать прямо в одежде,накрылась одеялом и закрыла глаза,отвернувшись от входа в спальню.

0

36

*Уизли вошла в комнату,где царила напряженная обстановка*
я даже не знаю как себя вести
*Подошла к кровате Лагвуд*
Луна *робко начала она* послушай,я четно рада что ты идешь на бал не одна,а с парнем.И я не в обиде если ты так думаешь.
наверно я правильно сделала
*Подошла к подоконику.Небо было темно-темно синие,на нем сверкали звездочки,казалось что это последние спокойные дни.Вскоре сон начал наступать на Джинни и она не удеражалась и легла спать*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-01 12:21:51)

0

37

Проснувшись Луна медленно начинала вспоминать вчерашний вечер.Она протерла глаза и поднялась на локтях.Посмотрела в сторону спящей Джинни и еле заметно улыбнулась.Луна встала,взяла бумагу,достала чернила с пером и начала аккуратно выводить каждое слово:

Джинни,я очень рада тому,что ты у меня есть.Пусть у нас возникают разногласия,но мы всегда их решаем.Я люблю тебя. Луна.

Она положила записку рядом с кроватью подруги и там же оставила белую розу,а сама быстро переоделась и,чтобы никого не будить,тихо спустилась в гостиную.

==>Гостиная

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-01 12:03:07)

0

38

*Джинни открула глаза и посмотрела в окно,там во все светило солнце*
типо надо встать..не хочу,но надо
*опустила ноги на пол и вскрикнула*
ой,что это?
*Поднела розу и записку*
о,это мне
*Улыбнулась и открыла записку.Провела глазами по ней и понухала розу*
интересно,а Луна слышала что я ей вчера ночью сказала?если нет,то надо это повторить
*Джинни накинула халат сверху пижамы и побежала в гостинную,предварительно наколдовав вазу и положив тута цветот.Письмо Джинни положила в дневник*
====>Гостинная Грифа

0

39

*Кинула халат в чемодан,заправила кровать и открыла шкаф*
че одеть?опаньки*ей на глаза попалась бардовая убка* эээ..а это что такое?ну конечно же,мамочка будмает что я буду носит юбки.ага,прям щас
*Достала джинсы и майку*
вот..самое оно
*Переоделась,очистила старую одежду с помошью магии и пошла к Луне*
===>Гостинная

0

40

Легла спать Гермиона поздно, поэтому вставать не спешила и проснулась поздно. Открыв глаза и потянувшись, она несколько минут лежала на кровати и улыбалась, ничего не делая и ни о чем не думая. Через некоторое время девушка вспомнила о том, что сегодня маскарад, пора вставать и... просто пора вставать. Миона села на кровати, затем, наконец встала и оделась в джинсы и топ.
Очередное утро в любимой школе... Хотя день особенный.
Герм подошла к большому окну и несколько минут постояла около подоконника, глядя в туманную даль.
Хоть бы все прошло хорошо... Хоть бы не было ничего страшного... Мерлин, пожалуйста!\
Не спеша отойдя от окна, Гермиона пошла в гостиную.

=> Гостиная

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек