Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек


Спальня для девушек

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

*Девушки вбежали в спальню*
так...где же оно
*Джинни рылась в своем шкафу*
А!!вот нашла
*Прежде чем переодеться Уизли почистила зубы и помыла(уже высушила) голову.Платье была саалтово цвета.Джинни превратила свои волосы в черный цвет*
так...я ...я готова
===>Бал-маскарад

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-01 22:02:06)

0

42

Не торопясь, Гермиона достала свое новое платье, одела его, затем привела в порядок волосы, просто расчесав их и оставив распущенными. Легкий макияж только подчеркивал цвет ее глаз и черты лица.
Хотя кто это увидит под маской... И кто вообще будет на это смотреть: я ведь одна иду... А жаль...
Девушка одела свои туфли и маску, приготовила сумочку и пошла к двери.
- Я тоже. Пойдем?

=> Бал-маскарад

0

43

Луна буквально влетела  в комнату и начала быстро собираться.
Одела платье,подошла к зеркалу и причесала свои длинные,белоурые волосы.
Платье,есть.
Волосы,есть.
Маска есть!

==>Парадная лестница

0

44

*джинни скинула свою маску и посмотрела в зеркало*
а мне идет черный цвет...наверно
*Уизли села на краюшек своей кровати и повесила нос*
эх....как то скучно....ладно
*Подошла к своему шкафу*
нужно то,что отражает мой настрой...вот,прекрасно
*Рыжая переоделась*
а че мелочиться то?изменю вообще все лицо....пусть меня сегодня никто,я сказала никто не узнает....
*Одно мгновение волшебной палочки и Джинни Уизли было не узнать*
===>Бал-маскарад

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-02 13:25:34)

0

45

Чжоу зашла в спальню. Быстро переодевшись в маскарадный костюм, Чжоу подошла к окну. Там моросило. Дождь - любимая погода Чжоу, можно сесть в какой-нибудь укромный уголочек и сидеть, наслаждаться тишиной, зная, что никто не потревожит тебя, ведь мало кто любил гулять под дождем. В детстве она часто забиралась под огромную плакучую иву, на берегу реки, и сидела там часами, пока шел дождь.
Отойдя от окна, Чжоу посмотрела на наручные часы и поспешила на маскарад.

>>>Бал-маскарад

0

46

Девушка приземлилась в своей спальне.Опустившись на кровать она долго не могла отойти от страха,который только сейчас ее постиг наверняка.Кажется,что толькос ейчас девушка поняла,что с ней могло быть.Спустя час сидения,уставившись в одну точку она наконец-что ожила.
Боже мой..что же это было....и что всем Малфоям от меня надо!!!Как же я их ненавижу!!!!И почему его папочка решил,чтое сть какие-то чувства????ЭТо же такая ложь...-она прокручивала мысли по кругу не один раз,а потом выступили ее долгожданные слезы...Собравшись,она решила,что никтон е должен видеть ее в таком состоянии.Утерев слезы,она не заметила как заснула прямо в платье ...

0

47

Танита вошла в комнату и села на свою кровать.
Боже как я устала за сегодняшний день,зато сколько всего интересного узнала.
Значит день прожит не зря...Спустя пол - часа она заснула и во сне по прежнему продолжала мечтать...пока не уснула окочательно.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Спальня для девушек