Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Подземелья Слизерина » Спальня юношей


Спальня юношей

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

...

0

2

Драко быстро пересек гостинную и оказался у входа в спальни. Как известно в девичьи парням было не попасть, поэтому Драко понес девушку к себе в спальну. Шаги по лестнице и он открыл дверь. быстрый взгляд. Никого. Тяжелый вздох.
Хорошо. Никого нет.
Малфой подошел к кровати и бережно опустил девушкуна нее. Он решил уложить ее под одеяло. Быстрые и уверенные движения. Драко легко раздевал Пэнс. Сапоги, колготки, накидка, платье. Слизеринец на минуту отвлекся от девушки и повесил ее вещи на стул рядом со своей кроватью. Теперь он мог полнотью сосредоточиться на девушке. Драко изучал ее тело, как-будто видел его первый раз. Нежное прикоснвение. И в голову закралась мысль раздеть ее полностью.
А почему бы и нет?
Властное движение по телу девушки, собственчиское. Мгновение и девушка полностью голая. Драко снова посмотрел мгновение и присел на кровать. Он плавно провел по всему телу Пэнс. Лаская его, вспоминая. Затем вспонив, что она без сознания, Малфой откинул одеяло и положил под него девушку. Теперь Пэнс лежала на его кровати. Волосы девушки разметались по подушкам Драко.
Парень ждал, он не мог отрвать от девушки свой взгляд и так и оставался сидеть на краю кровати.
Мне надо уйти, но я не могу ее оставить здесь одну.

0

3

Пэнси застонала и перевернулась на бок, придерживая рукой одеяло. Из глубины сознания начали появляться мысли, что всего пару минут назад она была... чувствовала себя совсем не так. Странное ощущение, будто она не там, где должна быть. Под головой чувствовалась подушка, под телом простыня, а сверху одеяло, но она ведь не была совсем недавно в спальне... в кровати... Или может ей просто почудилось, что им с Райаном помешал Драко? Но все равно... Неужели она в башне Гриффиндора? Голова гудела и Пэнси поняла, что пора перестать думать и как-то проверить верны ли её догадки. она открыла один глаз, потом второй... Нет. Она явно была в подземелье Слизерина, но это не женская спальня. Девушка обвела спальню взглядом и остановила его на сидящем рядом на кровати Драко.
Или мне Райан почудился? промелькнула мысль, но тут же все встало на места. Все, что она помнила было правдой и уже произошло... Но почему их разговор в коридоре прервался? Пэнси вспомнила, как в глазах потемнело...
Так... я потеряла сознание... Это все объясняет... подумала она, хотя это объясняло далеко не все! После обморока Драко явно отнес её в подземелья Слизерина, но почему... Девушка резко села на постели, от чего голова пошла кругом, придерживая одеяло на груди. Она не могла понять одного: почему она голая и что этот извращенец мог с нею сделать пока она была без сознания? Взгляд Пэнси остановился на стуле, где была сложена вся её одежда, вместе с бельем между прочим... Потом снова взгляд на Драко, долгий и требующий объяснений.

0

4

Драко почувствовал, что Пэнс очнулась. Он ошушал на себе требовательный взгляд девушки. Малфой поднял на нее глаза, красные. Было видно, что он плакал, даже на щеках еще не просохли кое-где слезы. Он потупился под ее взглядом. Он кто никогда и никому не уступал.
Не смотри на меня так. Тебе уже лучше? Может зелье принести для востановления сил?
Парень вытер тыльней стороной оставшиеся слезы. Глаза были все еще ярко голубые, а бывали они только тогда, когда Драко либо очень сильно переживал, либо очень сильно ему что-то нравилось.
Он отвернулся от девушки и развернувшись лег поперк кровати. Быстрый взгляд на Пэнс и обратно.
А если она переспала с тем парнем? А если он ее изнасиловал? А ребенок?
Осторожный и мягкий голос.
Пэнс, что у тебя было с тем парнем? Что у тебя вообще со здоровьем?
Почему ты меня ненавидешь? Все уже решено ведь.

0

5

Пэнси смотрела на Драко холодно, без всякой жалости, ведь как можно жалеть человека, который никогда не жалел тебя? Который использует тебя? Измывается над твоими к нему чувствами.
Какая трогательная забота... Я нормально себя чувствую. Мне ничего не нужно. Зачем ты меня раздел? Чтобы легче дышалось? с издевкой спросила Пэнси. Ей сейчас очень хотелось сделать ему больно, действительно больно, как он делал ей не раз!  Девушка прижала ноги к груди, продолжая придерживать одеяло, хотя оно изрядно уже сползло, почти полностью оголяя её грудь. Впрочем ей было сейчас совсем не до соблазнений и поэтому она этого даже не заметила.
А ты не видел что у меня с ним было? Ничего. Обнимашки и поцелуйчики... очень трогательно и невинно. Я ведь не ты между прочим! она не стала добавлять что-то вроде "чтобы не знать когда остановиться", но подразумевала именно это в своих словах. Вопрос про здоровье она вообще благоразумно пропустила мимо ушей.
У тебя есть еще вопросы?

0

6

Он ошутил ее издевуку, но не подал виду. Вся его трогательность ушла. Он показал, что может быть слабым, но увы больше не покажет. Опять холодный и язвительный голос.
А зачем парнеь раздевает девушку?
Он снова перевернулся и лег уже рядом с девушкой. Пронизывающий взгляд. От него не укрылось спавшее ее одеяло. Улыбка на лице и искорки в глазах.
Нет, нету больше вопросов. Одни желания. Раз у тебя с ним ничего не было, значит сейчас будет со мной. Ты отсюда нескоро еще выйдешь, моя дорогая.
Драко выхватил свою палочку. Взмах рукой. И дверь закрыта. Не войти и не выйти, трангрессировать в замке нельзя. Дракоша хишно улыбнулся и потянулся к девушке.
Так давай иди сюда.
Его рука легко вырвала у девушки часть одеяла. Резкий рывок и оедяло осталось лишь прикрывать ее ноги. Малфой притянул девушку к себе и его рука тот час легла ей на грудь.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-04 18:53:41)

0

7

Понятия не...
Пэнси прервала предложение на середине, потому что уловила взгляд Драко. Вот теперь она заметила, что одеяло сползло. Пэнси задрала его под горло удивленно смотря на Драко.
Эй-эй! Ты совсем с ума сошел? её поразили слова парня и она какое-то время не могла в них поверить, пока одеяло не было с нее сдернуло и Драко полностью не развеял все её надежды, насчет того, что все можно решить мирным путем...
Не трогай меня! девушка схватила подушку, будто собиралась отбиваться ею, но потом фыркнула и отбросила её в сторону, понимая что это не то оружие... ей нужна была палочка, но где она была? Взгляд на одежду и в памяти всплыло то, как она направляла свою волшебную палочку ему в горло.
черт! Она у него... она чувствовала... нет, не так как с Райаном. все же если Райан - гриффиндорец, действует помягче и его еще как-то возможно остановить, то Драко церемонится не будет.
Неужели он меня изнасилует? появилась новая мысль.
Нет! девушка сбросила его руку со своей груди и попыталась оттолкнуть парня от себя.

0

8

С тобой ойдешь с ума. На грифиндорце мы уже проверили, но ты моя.
Драко ласкал ее грудь и нагнулся поцеловать ее. Но этого не получилось из-за подушки. Парень ухмыльнулся.
Подушка? Не серьезно.
Пэнс, не смеши меня. Подушка.
Рука пошла по ее телу вниз. Забираясь под одеяло, лаская бедро девушки. Он хотел ее и не хотел больне не о чем думать. Не хотел остановаливаться. Но как-то по истой случайности он уловил мысли слизеринки.
Изнасилую? За кого она меня принимает? Черт, я начинаю вести себя, как тот парень.
От "нет" девушки Драко потряс головой, надеясь, что все это сон. Однако он не проснулся, Пэнс пыталась оттолкнуть его.
Малфой убрал руки с бедер девушки и ее груди. Они остановились на талии. Злобный взгляд на невесту.
Что значит нет? Ты должна и обязана. Ты все равно будешь моей после свадьбы, я понимаю была бы девственницей, тогда бы еще упералась, а тут.
Он сел на ней, не давая ей подняться и скинуть себя. Он плотно держал ее за талию, не давая двигаться и только руки девушки были свободно и то могли дотянуться лишь до лица Драко.

0

9

Драко, нет! Нет - значит нет! Перестань себя так вести! Я ничего тебе не должна! Не обязана!
Девушка вспыхнула от напоминания о свадьбе и уж тем более о её девственности... ведь это он когда-то давно лишил Пэнс её! Причем почти против её воли... Помнится он сказал: "либо ты делаешь это, либо иди на все четыре стороны и больше никогда не приближайся ко мне ближе, чем на километр". Она была глупой девчонкой и что она могла тогда решить? Она любила его до беспамятства и ничего не могла поделать... От этих воспоминаний на глаза навернулись слезы, но Пэнси быстро заморгала и заставила себя прекратить плакать.
Я не хочу... прошептала девушка, пытаясь сбросить с себя парня, но он все продумал и это было практически не возможно сделать в том положении, в котором находилась Пэнси. Девушка уперлась руками в его плечи, смотря прямо в его холодные серые глаза и пытаясь найти в них хоть что-то разумное, кроме животных инстинктов.
Прошу тебя... перестань... отпусти меня... прошептала девушка чуть громче, прекрасно понимая что еще немного и она по привычке сдастся его напору...

0

10

Именно должна и именно обязана.
Ты моя, моя по договору и скоро будешь по закону.
Он не видел ее растройства, не видел, как она начинала плакать и подавила свои слезы. Он абсолютно не помнил, как все произошло в первый раз, только лишь помнил, что это он лешил Пэнс ее девственности и то на курсе 4. Но сейчас эти мысли были далеко.
Так куда она отодвигается?
Ему наконец-то удалось завледеть ее губами. Грубый поцелуй. Поцелуй страсти и больше ничего. Грубый и настойчивый.
Он не слышал, как она говорит, что не хочет. Просто не замечал, так теперь он ласкал снова ее грудь. Он почувствовал упор себе в плечи. Мутный взгляд на девушку. До него сейчас все доходило медленно.
И что ей надо снова? Я же сказал нет.
Он пытался разобрать, что она говорит. С сотого раза он наконец разобрал.
Принц Слизерина лишь усмехнулся. Зачем отпускать жертву, к тому же если жертва и так считает, что ее могут изнасиловать.
Нет, моя дорогая, не отпушу. Я соскучился по твоему телу.
Руки с груди перешли на ноги и стали медленно дивигатья наверх по внутренней стороне бедер.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-04 20:00:25)

0

11

Она застонала, но не от того, что он делал ей больно или наоборот приятно, а из-за того, что сама она ничего не может сделать, не может оттолкнуть его. У нее сложилось такое впечатление, что он не слышит её или не хочет её слышать... Да и её собственная внутренняя борьба заканчивалась полным поражением её желаний, она пасовала перед его желаниями... снова. И это было отвратительно... Когда же она перестанет чувствовать себя обязанной ему, его игрушкой, марионеткой? Когда же он сам начнет хоть изредка слушать её? Хотя бы слушать?
Он поцеловал её, но если раньше поцелуи Драко хоть как-то походили на нежные, то сейчас они были грубыми и настойчивыми - требующими подчинения... возможно не отчета, а именно подчинения.
Соскучился? голос девушки задрожал, но слез на глазах не появилось. Она снова была готова терпеть... чтобы он не делал она будет терпеть... как всегда впрочем.
Все было кончено: Пэнси перестала отталкивать Драко за плечи, она сдалась...

0

12

Да, соскучился.
Когда она сдалась, Драко издал победный рык. Так рычит хищник, догнав свою добычу. Он был волен делать с ней все что захочет и если раньше его волновало получает она удольствие или нет, сейчас ему было бсолютно все равно, как будто она была куклой, куклой без чувств и желаний, кукла лишь для животного инстинкта. Очередной грубый поцелуй. Язык Драко силой раздинул губы Пэнс и прорвался внутрь. Он нашел ее язычок. И стал карать его, пытаясь наказать девушку, показать, что так должно быть всегда, что она обязана его слушаться.
Он ничего и никого не замечал. Руки дошли до того, куда шли. Он властно положил одну ладонь девушки между ног, другая обилась вокруг ее талии. К тому времени маска и пиджак Драко, где были обе палочки валялись на полу, отброшенные куда-то далеко от кровати.
Поглаживание рукой, тот он поднял глаза на Пэнс и застыл. Нерешительность? Ступор? Все вместе. Он просто перестал, что либо делать. Ему всегда надо было, чтобы девушка тоже получала удовольствие, но Пэнс, он видел по лицу. Просто подчинение. Тут перед глазами всатала картина.
Зима. Каникулы на Рождество. Его родители пригласили Пэнс с родителями к ним в замок. Тогда на 4 курсе все говорили, что они жених и невеста, но еще официального договора между семьями не было. Просто Дрко не отгонял от себя еще тогда не складную девчешку, его интересовали взрослые и сформировавшиеся. С ним же на несколько лет старше он переспал сам первый раз. Затем он стал замечать, что вьющееся рядом с ним девочка превращается в симпатичную девушку. Она стала интересовать. Затем он понял, что хочет ее. Но вопрос не опытному ловеласу, как затщить девственницу в постель? Так замние каникулы. Родители обоих уехали кататься на лошадях. Они остались одни в замке, не считая эльфов. Пэнис пришла к нему в комнату. Поцелуи, пока он не повалил ее к себе на крвоать. Она стала вырываться. Он ей так прямо и сказал, что хочет ее. И выбор за ней, либо она соглашается, либо пусть отваливает от нее. И она согласилась, тогда в тот вечер перед рождеством он лешил ее девственности. Она все перенесла болезнено. Было много крови и поэтому к ужину праздничному она не спустилась. Драко тогда заявил всем, что она заболела. Затем он провел ужин, были еще его друзья. Они знали, что в гостях у него Пэнс, распрашивали Драко, однако он ничего им не сказал. Прошел ужин. Ночью он пришел к ней в комнату. Она смотрела на него, ожидая видимо, что он снова захочит, но он не стал. Знал, что он лешил ее девственности и она плохо это перенесла. Он просто сел рядом с ней и обнял, пытаясь успокоить. С тех пор она была постоянно в его постели. Девушки менялись часто, но Пэнс потсоянно была с ним. В конце 5 курса был заключен предворительный договор между семьями, в конце 6 курса они стали помовлены. И вот теперь должна быть скоро свадьба.
Драко убрал свои руки от Пэнс и снова они у нее на талии. Однако он с нее не слез, боясь, что она опять попробует убежать. Тихий голос.
Но твои желания? Тебе тоже должно быть хорошо. Ты не хочешь, почему сдалась?
Он смотрел на нее, а в глазах все еще стояла сцена того первого раза.

0

13

От его победного рыка Пэнс чуть не стошнило. Чему так радоваться? Тому, что он может делать все, что хочет? Тому, что она не может отказать? Тому, что снова воспользуется ею? Вопросы тут же заполонили голову, стали соревноваться по своей важности и по желанности быть узнанными первыми.
Снова этот грубый поцелуй и ей ничего не останется, как ответить на него... и она отвечает, пытаясь не показывать на сколько его грубость её ранит.
Внезапно Драко застыл, просто замер и все. Пэнси посмотрела на него с легкой толикой удивления и облегчение одновременно. Она не хотела снова испытывать то, что уже так часто испытывала. Но разве были другие варианты? Похожу, что были. неужели Драко перехотел? Или стал с нею считаться? Все это звучало комично и мало похоже на правду. Это ведь Малфой!
Девушка смотрела на него из-под опущенных ресниц, которые оттеняли её прищуренные глаза, и не верила своим ушам. Неужели её догадка была правильной? Почему его вдруг стало это волновать?
Что мои желания? Будто они тебя волнуют. девушка вздохнула устало и грустно. Я тебе сто раз говорила, что люблю тебя... А ты думаешь, что я стала подчиняться тебе просто так? Я прекрасно знаю, что нужна тебе только ради постели и больше не для чего... Я ведь для тебя не человек... Я не умею мыслить, чувствовать... Пэнси прикусила губу и спокойно добавила. Поэтому... просто сделай это и все... хорошо?
Она чувствовала себя разбитой и хотела только чтобы это уже случилось и закончилось... если он будет тянять, то она просто расплачется... просто не сможет больше сдерживать всю накопленную в ней горечь в себе.

0

14

Она отвчеала на поцелуй, еще до того, как он остановился. Однако теперь Драко понимал, что отвечала она только под его напором, что не испытвала никакого удовольствия.
Он почувтвовал, как она раслабилась, когда он прекратил ласкать ее. Он все понял. Ему стало грустно, но как говориться ничего не вернуть. Лишь была попытка, слабая попытка исправить все сейчас.
Он тяжело вздохнул и грутсно посомтрел на нее.
Сейчас волнуют, я так не могу. Не говори так. У тебя еть чувства, которые я ранл и мысли, в которых ты меня проклинаешь.
Он лег на нее, пытаясь дотянуться до ее лица. Пытаясь запечетлить на ее губах нежный поцелуй.
Не отталкивай меня. Я идиот. Ранить...
Я не могу, не могу снова сделать тебе больно и заставить себя. Не могу. Ты помнишь первый раз? Ты тогда тоже сдалась.
Он нежно провел руками вдоль ее тела. Быстро и нежно поцеловал в губы. Затем встал с нее и, потянув одеяло, завернул в него девушку. Затем лег рядом и снова притянул ее к себе.
Нет, я не сделаю больше тебе больно.
Пэнс, прости меня. Я был самой последней сволочью, я был. Я хочу тебя, но снова не такой ценой, не против твоей воли.

0

15

Пэнси закрыла глаза.
Мне противно слушать как ты скулишь... в голосе слышалось отвращение. Тут же вспомнились его слова про нападение и про то, что он искал ОД, чтобы сказать им о нападении. Он ведь собирался разболтать им все? А она очень хочет ему отомстить... Значит другого варианта просто нет и ей нужно будет поговорить с Люциусом Малфоем.
Пэнси лежала и не двигалась. Она не собиралась сопротивляться... вот сейчас ей хотелось, чтобы он уже что-нибудь сделал и перестал скулить будто не он пользуется ею, а она им... это выводило из себя ведь именно она должна плакать, говорить о том, как ей плохо, как много боли он причинил ей, но она молчала... и он с чего-то взял, что может взять её роль себе.
Ты можешь... ты всегда так делал и всегда будешь делать! Такие как ты, Малфой, никогда не меняются! она не повышала голос, но говорила так, что каждое её слово должно было отпечататься в его мозгу... как клеймо.
Зачем ты это делаешь, Малфой? Зачем напоминаешь мне об этом?! вот теперь её голос сорвался на крик, но она постаралась взять себя в руки и у нее это, на удивление быстро, получилось.
Нет, Малфой... Ты не был... ты есть... и всегда будешь. Хочешь? Так возьми то, что хочешь и перестань вести себя ТАК. вот теперь это было очень похоже на угрозу. Пока он пытался сломить её и навязать ей свои желания - она сопротивлялась, но потом... когда она уже смирилась, сдалась, готова была терпеть... этот его задний ход вывел её из себя.

0

16

Тут ты не права. Зачем ты меня отталкиваешь? Я сам не могу вспоминать, я тогда тебя заставил, а ты согласилась под давлением.
Он отпустил девушку и сел на край кровати. Он смотрел на нее, не зная что делать. Он просто не знал, что ему делать, как ему быть.
Драокша тяжело вздохнул, слова Пэнс жгли его изнутри. Он понимал, что это его сущность, что он был таким, но он изменился, только она этого не хотела замечать.
Хочу, но просто так не возьму.
Парень поднялся с места. Дошел до своего пиджака, поднял его вместе с маской. Он вынул палочку Пэнс, свою оставил и вернулся на кровать. Снова сел на нее. Взгляд на Пэнс и сам протигивает ей ее палочку.
На держи. У меня моя далеко. Ты можешь сделать все что хочешь, даже убить. Твое право. Я просто уже не знаю, как тебе доказать, что я изменился.
Он ждал. И волновался. На лбу вступили капельки пота. Слизеринец знал, что Пэнс может применить Кадевру, но с другой тсороны подумал он, чем смерть плоха.

0

17

Пэнси следила за его передвижениями, а сама даже не сдвинулась с места. Ей стало вдруг интересно, что он будет делать дальше? Но вот того, что он вернет ей волшебную палочку... Неожиданный ход, направленный ударом на жалость, ну или, на худой конец, на её любовь к нему. Первым желанием было применить Аваду Кедавру и она даже начала произносить заклинание, но его слова её остановили и Пэнс слегка отстранила палочку, поднимая её концом в потолок и внимательно смотря на Драко.
Ты не боишься, что я тебя убью? Впрочем, ты всегда умел играть на чувствах и довольно хорошо... Но сейчас я не убью тебя по другой причине... Мне не нужен твой труп на своей шее, да и вообще смерть мне троя не выгодна. Мне нужна информация, дорогой.
Пэнси сбросила одеяло и придвинулась к Драко в плотную, она обвила его шею руками и жарко поцеловала его в губы. Потом резко отстранилась, шепнув "прости" и тихо, но твердо произнесла, направляя на парня палочку:
Империо! из палочки вырвался яркий луч, который на секунду ослепил их обоих, он попал Драко прямо в грудь.
не надоело быть в неведении, Малфой... На кого ты посмел меня променять?

0

18

Он прикрыл глаза. Зная, что лучше не смотреть и не видеть зеленый свет. Но снова открыл глаза на голос Пэнс. Он вздохнул и тихо сказал.
Я сказал, что готов умереть. Да, смерть для меня не примлема, но иногда она бывает единственным выходом. Какая информация?
Что за информация? Что ей надо?
Больше он не успел ничего сказать. Дракоша был удивлен действиям девушки. Сначала то, что она сбросила оедяло, потом ее поцелуй. Малфой опешил, но ответил на него. Он недовльно заворчал, когда она отодвинулась. Недоуменный взгляд.
Ты это что? Прости? За что?
АЗклинание ударило в него. Сначала Драко ничего не видел, затем повалился на кровать и не помнил. Хотя тут же началась борьба, но пока он был под действием заклинания.
Такой отстраненный взгляд.
Ты не в неведении. Я тебя менял на многих девушек, тем не менее ты отавалась со мной. Хочешь знать последнее? Габриель.
Драко молчи, не говори. Сопротивляйся.
Парень снвоа повалился на кровать.

0

19

Габриэль Де Лакур?! Ты серьезно?!
Девушка отошла от шока и тут же поняла, что Драко под заклинанием, а она не на столько слабая волшебница, чтобы её непростительному заклинанию можно было противостоять. Но Пэнси использовала Империо только второй раз и поэтому могла быть осечка, но оказалось, что её не было.
Дракоша, неужели ты поддался на чары этой блондинки? с горечью спросила Пэнси у Драко, склоняясь над ним и нежно гладя его рукой по щеке.
Неужели ты не понимаешь, что я без памяти люблю тебя? Неужели ты совсем ничего ко мне не чувствуешь? Тогда почему ты не бросишь меня? Не бросил меня раньше? Ради какой-нибудь сучки? на глаза Пэнси навернулись слезы, она наклонилась ближе к Драко и поцеловала его в губы, потом снова и снова... пока он не начал говорить и целовать его не стало неудобно.

0

20

Да она. Она последняя на кого я обратил внимание.
Драко гвоорил и говорил. Действие заклинания еще не прошло.
Что ты делаешь? Сопротивляйся. Молчи.
Он стал нежиться от ее рук. Он хотел, чтобы она продолжала гладить его.
Какие чары? Вейлы? Ты забыла я владею окульинацией, на меня ее магия не действует. Просто, я ее очарован.
Он отвечал ей на поцелуи. Все более и более страстно. Он желал ее, поэтому его руки стали ходить по телу девушки. Тут она заметила, что она плачит. Парень прервал поцелуи и нежно провел по щекам Пэнс.
Не плачь, прошу не плачь. Я тебя обидел, прости меня. Я понимаю, что ты любишь. Я не могу тебя бросить. Ты ать моего ребенка и я...
Он замолк, привлек к себе девушку и положил на себя.
Я тебя люблю. Но не знаю, чувства смешались, появилась Габи, я хотел отказаться от свадьбы...
Он продолжал нежить ее, пока она не ушла. Он чувстовал, что она может уйти, уйти из-за последних слов.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Подземелья Слизерина » Спальня юношей