Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Девушка стояла напротив пустой стены.Сердце в груди так и норовило выпрыгнуть.
Мне нужна комната для занатий магии...со всем необходимым инвентарем...Пожалуйста
Минуты шли,но ничего не происходило.Лаванда уж было совсем отчаялась,но внезапно на стене начала проявляться дверь.
Торжествующая улыбка заиграла на лице гриффиндорки.Решительно дернув за ручку,Лав скрылась в дверном проеме.
Осмотревшись,она осталась весьма довольна.Весь теоритический материал был доступен ей отныне.Для практических занятий стоял волшебный макет.
Углубившись в чтение о защитовых чарах,она и не заметила,как пролетело время.Вооружившись палочкой,девушка принялась отрабатывать заклинания.Она так хотела,чтобы у нее все получилось...И ведь получалось.
Впервые в жизни она не чувствовала себя глупенькой девочкой.Внутренний мир изменился...От "хохотушки Лав" не осталось и следа.
И она гордилась собой..Что она решилась,что она смогла...Но впереди было много работы,поэтому Лаванда продолжала тренировки.
Спустя несколько изнурительных часов тренировок,девушка решила передохнуть.
Покинув комнату,Лав направилась на улицу.
Окрестности,поляна перед Школой

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-20 14:35:55)

0

2

Лаванда вновь очутилась в комнате.Приготовив палочку,девушка встала напротив манекена.Сконцентрировавшись,гриффиндорка произнесла.
-Забвение!
Манекен окутал красный свет,значит заклинание не удалось.В сердцах девушка топнула ногой.
Ничего..Получится..
На протяжении получаса она тренировалась,но успех так и не пришел.
Что же я делаю неправильно...

0

3

Гермиона наблюдала за Лавандой от поляны. В итоге гриффиндорка вышла к Выручай-комнате.
И что она здесь забыла? Раньше она сюда не приходила. Интересно...
Миона немного постояла около двери, думая, войти или остаться снаружи. Дверь в комнату появилась и не исчезала, будто зовя Гермиону войти.
Была-не была...
Гермиона открыла дверь и вошла в комнату.

0

4

Лаванда в очердной раз тренировалась в изучении заклятия.Глубоко вздохнув,гриффиндорка взмахнула палочкой.
-Забвение!
Внезапно дверь открылась  - на пороге стояла Гермиона Грейнджер.Золотой луч,вырвавшийся из волшебной палочки Лав,устремился к ее однокурснице.Как в замедленной сьемке,девушка наблюдала за тем,как луч окутал Гермиону.
Мгновение - и все закончилось.
Получилось...О,Борода Мерлина,о чем я думаю?!
Бросившись к девушке,Лаванда обеспокоенно посмотрела на нее.
-Гермиона,прости меня...Пожалуйста,я не хотела...

0

5

Гарри томно шёл на корридорам опустевшей школы,всё так и давило на него,ему вообще не хотелось тут находится,он должен был найти его...любой ценой.
Поттер открыл дверь и его взору представилась странная картина.Лежащая без сознания Греuнджер и рядом с ней сидела Лаванда.
—Что тут произошло?—Гоlос Гарри задрожал.Поттер мигом поднял Гермиону на ноги,a potom взял её на свои  руки.Он осмотрелсяв поисках дивана.—Что ты с ней сделала?
Гарри стял с Гермионой и смотрел чутьли не плащучими глзами на девушку...
Она жива?
Потtер аккуратно положил девушку на диван и стал нащупывать пульс.

0

6

Гермиона открыла глаза. Она помнила только школьный двор и дождь, рядом был Гарри, Лаванда и Луна. Потом... пустота. До этого момента девушка смутно помнила поезд в Хогвартс, лето, отрывками всплывал шестой курс Хогвартса - все, что касалось Гарри, Рона или войны в прошлом году, было забыто. Забыта была и смерть Дамблдора. Зато Герми помнила все знания, полученные ей в прошлом году.
Миона повернула голову. Рядом с девушкой стоял Гарри.
- Гарри... что случилось? Где я?
Девушка в панике села и огляделась. В комнате стояла Лаванда.
- Как я здесь оказалась? Да что происходит? Лаванда?
На глазах Мионы показались слезы.

0

7

Гарри не сводил глаз с Лаванды.
—Что чeрт возьми тут случилось?—выругался он громко—ты использовала заклинание против Гермионы?
Гарри встал с коленок и перевeл взгляд на Грейнджер.Он заметил что слёзы стали наворачиваться на её глазах.Potter положил руку ей на плечо.
—Всё в порядке,главное,что ты жива...
Она ничего не помнит...оглушило?

0

8

В глазах гриффиндорки застыли слезы.
О,Мерлин...Что я наделала...
-О,Гарри...Я попала в нее заклинанием забвения...
Голос девушки дрожал,она нервно заламывала себе руки.Лаванда была обязана объясниться..
-Я тренировалась здесь....Училась магии самостоятельно...Гермиона вошла так внезапно,я не ожидала...
По лицу Лав скатилась слеза.
-Я хотела,чтобы ты взглянул на меня иначе...Понял,что я не набитая дура...Что я могу быть рядом с тобой,поддерживать тебя...
Девушка подошла к Гермионе,заглянув в ее глаза.
рости меня,ради всего святого....мы сейчас пойдем в больничное крыло...Мадам Помфри все исправит...Прости,Гарри...Видимо я действительно полная дура...

0

9

Гермиона выслушала объяснение Лаванды и немного успокоилась. Ей стало более-менее понятно, что произошло, но вопросов не убавилось.
- Лаванда, я уверена, что ты не виновата. Мадам Помфри мне поможет. Все будет хорошо.
Гермиона слабо улыбнулась.
Так, инетересно, что-нибудь важное я забыла?
Гермиона попыталась вспомнить что-нибудь из событий шестого курса, но успеха в этом деле не добылась.
Или год прошел спокойно, или я очень многое забыла. Сейчас спрашивать ничего не буду, а вот если память не вернется... буду вспоминать.

0

10

Гарри сжал кулаки,взглянул на Лаванду глазами полного отвращения,но потом раслышел её предпоследние слова и его словно ударило по голове...
Опять я виноват...кoгда же это кончится?
—Думаю лучше не идти в больничное крыло—сказал Гарри еле сдерживая накопившуюсю злость...что ты помнишь?

0

11

Встретившись глазами с Гарри,девушка отшатнулась.Было ощущение,что она получила пощечину.Слезы высохли на лице,лишь едва заметно дрожали руки.
Он меня презирает...
Слова застряли в горле гриффиндорки.
Я все испортила...снова....И это непоправимо...
Светящиеся капельки струились с кончика волшебной палочки Лаванды.Казалось,что она плачет.Быть может так оно и было,ведь хозяйка в душе именно это и делала.
Она не знала,что теперь ей делать,ноги приросли к полу.А вновь взглянуть на присутствующих девушка не решалась.

0

12

Гермиона нахмурилась, собирая воспоминания в одну кучу.
- Я помню все до начала каникул перед шестым курсом. Сами каникулы не помню вообще, шестой курс... помню только уроки. Лето помню очень смутно. Потом помню поезд, школьный двор и дождь... Все.
Только теперь Гермиона осознала, что не помнит очень много.
Сколько важных событий произошло, а я их забыла?
- А сегодня первое сентября?
Девушка с надеждой взглянула на Гарри и увидела его злой взгляд и напряженное лицо.
Мерлин, неужели все так плохо?..

0

13

Гарри рухнул на диван...
—Хорошо,что хоть уроки помниm—сказал он с иронией—много чeго произошло за прошлый год,я могу расказать что было в школе...но за остальным к Рону...
Одно хуже другого...
Гари провёл рукой по вечно растрёпаной причёске и грустно вздохнул...
—Надеюсь Заклинание Лаванды не так сильно...у тебя есть шанс,всё вспомнить самой—сказал Поттер без оптимизма—да уж...
Гарри глянул одним глазом на Лаванду и покачал голоvoй...
—Дверь запереть было не дано...
Жизнь её научит...я уж врядли

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-22 15:42:06)

0

14

-Да,Гермиона..Сегодня первое сентября,поздний вечер.
Взгялнув на гриффиндорку,девушка слабо улыбнулась.Глаза блестели от слез,но она не позволила ни одной скаться по щеке.
-Прости,Гермиона...Как мне искупить свою вину перед тобой...
Плечи Лав едва заметно дрогнули.Глубоко вздохнув она подняла глаза на юношу.Лаванда хотела что-то сказать ему..Объяснить,что ничего плохого она не хотела..И дверь она закрывала..
Но язык прирос к небу,липкий страх сковал ее тело.
Это все бесполезно...Мне не удалось ничего изменить...сделала только хуже..

0

15

Гермиона взглянула на расстроенную Лаванду.
- Если я вошла неожиданно, то я тоже виновата. Не волнуйся, я уверена, что все будет хорошо.
Девушка выжидающе посмотрела на Гарри.
- Что будем делать? Я боюсь, что не смогу все вспомнить сама. Надо идти в больничное крыло. Или к директору: он точно сможет помочь.
Миона повернулась к Лаванде.
- Я не виню тебя и надеюсь, что тебя не накажут.

0

16

—Никто её не накажет—сказал Гарри махнув рукой—ну что ж больничное крыло..Дамболдор мёртв,кстати...
Гарри положил руку на подлокотник и подпёр ей руку смотря куда—то вдаль...
Эххх...может мне кто—нибудь сотрёт память?
Поттер чуть привстал...
—Думаю мисс Браун может довести тебя до кабинета,а мне надо привести комнату в нормальное состояние—Гарри прошёлся по комнатe,потом посмотрел на Лаванду— Лаванда тебе всё раскажет.

0

17

Мисс Браун?!
-К вашему сведению,мистер Поттер ,директором Хогвартса назначена Минерва МакГонагалл.
Бросив гневный взгляд на гриффиндорца,Лаванда едва заметно сжала кулаки.Золотые искры сорвались с кончика волшебной палочки.Она была в ярости..Впервые в жизни она испытывала чувство гнева.
-Да,я виновата,но это не повод смотреть на меня,как на кусок грязи.Быть может спустишься со своего пьедистала "Избранного" к нам - простым смертным.И поймешь,что есть люди,которым ты не безразличен.
Холод ее голоса заставлял бегать по телу мурашки.
Я никогда не была такой..
Чувство неприязни к самой себе нахлынуло на Лаванду.
-Я провожу тебя,Гермиона..

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-22 16:16:19)

0

18

Глаза Гермионы расширились.
- Дамблдор мертв?.. Не может быть...
Девушка посмотрела на лицо Гарри и поняла, что он не шутит.
- Или может... О Мерлин...
Как все плохо!.. Просто отвратительно! И я ничего этого не помню...
Миона взяла себя в руки и прекратила панику.
Я пережила это один раз, не буду повторять во второй.
- Значит, обратимся к МакГонагалл, Флитвик, еще кому-нибудь.
Гермиона подошла к Лаванде, они вместе вышли из комнаты.

=> Больничное крыло.

0

19

Гарри помахал на прощание рукой изображая лицо счастливого мальчика,которым был когда—то...
—Просто людям нужен хороший пинок под зад,я  есть этот пинок—Гарри зашёл и вошёл в комнату.Обстановка  в ней поменялась,она была выполнена в тёмных тонах.Везде были книги с чёрными фалиантами,были определители тёмных магов,вывески газет...
Поттер сел за большой стол и открыл небольшую книжицую листы были будто обкусаны,везде были пометки,мальчик включил плеер и углубился во чтение,что—то постоянно помечая на полях.

0

20

Сделав глубокий вдох,девушка приблизилась к выручай-комнате.
Ради всего святого,пусть там будет много народу...Пожалуйста..Я не смогу быть с ним наедине..
Очутившись в комнате,Лаванда замерла на месте.Ее худшие опасения подтвердились.Гарри был один...
И зачем я пришла так рано....
Отойдя подальше,гриффиндорка взяла одну из толстых книг.Присев на диван,Лав углубилась в чтение.
Ого....
На лице девушки отразился живой интерес.
Поговори со мной,Гарри.....

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-22 22:08:41)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната