Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Подземелья Слизерина » Спальня юношей


Спальня юношей

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Пэнси вырвалась из его объятий и замерла на краю кровати, закрывая лицо руками, свозь пальцы струились тоненькие струйки слез.
Де Лакур... А чего я ожидала? Он отменит свадьбу из-за нее... Я должна разорвать помолвку первой... Я снова останусь одна... как и была все это время... я всегда была одной...
Девушка не видела, что заклинание перестало действовать. палочка выпала из её пальцев и упала к её ногам, плечи девушки дрожали и она не могла остановится.
Как ты мог? Не могу поверить...
Девушка не встала с постели и не стала собирать вещи, одеваться... она чувствовала себя преданной... преданной и проданной... и знала, что ничего сделать она не сможет. Не сможет быть с ним... Пусть этим решением она в какой-то мере сломает себе жизнь, но хоть перестанет быть просто подстилкой и ни чем больше...
Нужно встать и уйти... найти Райана... мне так нужна поддержка... нужно избавиться от этой любви...

0

22

Драко потряс головой, избавляясь как-будто от дурмана. Он не мог понять, что с ним только что было. Но когда Пэнс заговорила он все понял.
О нет, она применила Империо.
Малфой был зол на нее. Он уже хотел было наорать на давушку, наказать ее за  то, что она посмела это сделать и начал уже было.
Прекрати. Только попробуй разорвать...
Но тут он увидел ее слезы, и как нистранно вспомнил все ято говорил под империо.
Драко подвинулся к ней и дегонько обнял за плечи.
Пэнс, прошу прекрати плакать. Не надо. Я свадьбу не отменяю и прошу тебя этого не делать. Ребенку нужен отец, ладно это еще ладно. Но я люблю тебя. Пойми я сам запутался в своих чувствах.
Он хотел было еще что-то сказать. Но он уловил мысли слизеринки.
Прошу не уходи. Не нужен Райан, не нужно избалвяться.
Тихий его голос. Уже безжизненный.
Если она встанет и уйдет, буду умолять ее. Пусть хоть, если уйдет на совсем потешит ее самолюбие.

0

23

Пэнси не отнимала рук от глаз, чтобы не видеть его лица. Она старалась не замечать вертевшихся вокруг него слизеринок, но гриффиндорок... вот их она уже просто не могла ему простить... а тем более того, что он ставит в один ряд её и гриффиндорку! Это было просто не приемлимо! Разве такое можно простить?
Так распутайся! Ты должен понять чего хочешь и решить все раз и навсегда, а не гнаться за двумя зайцами одновременно... Это по крайней мере глупо! Да и если ты говоришь, что любишь меня и говорил это под заклинанием, то я склонна думать, что ты просто не знаешь что значит любить, раз проявляешь свои чувства так!
Девушка помотала головой из стороны в сторону и обреченно вздохнула.
Прекрати читать мои мысли... Дело в том, что я хочу это сделать... хочу тебя в конце-концов освободить, чтобы ты смог идти к своей гриффиндорке... Де Лакур... Не поверить просто.
Пэнси опустила руки и посмотрела в его глаза.
Какая разница: уйду я или нет? Что будет если я останусь? Все как всегда? Но я не хочу чтобы все оставалось так, как было!

0

24

Я знаю, что должен все решить, но...
Он вскипел. Как можно сомневаться в его словах и чувствах? Как можно ему не доверять? Драко убрал свои руки от жевушки и встал с кровати. Он стал медленно ходить по комнате, бросая на Пэнс изредка взгляд, схожий со взглядом сатаны. Взгляд такой и убить может на месте.
Он молчал. Просто не знал, что сказать. Все было слишком сложно и запутанно. Драко сам себе переплел жизнь, поставил все сверх на голову, но он не мог уже ничего изменить, просто не мог. В его жизнь вторглась белобрысая девушка и все пошло не так. Но он знал, что не может сделать выбор и так же знал, что ему придеться это сделать.
Следущий вопрос закрался в его голову.
А зачем хотел отменить свадьбу?
Пробелма. Он привык к Пэнс, она его понимала из девушек, как никто другой, но знакомстов с Габи внесло новую струю в его жизнь. Обшение с ней было в новинку и вскоре он понял, что они родстенные души. Оба любят играть, любят, чтобы им подчинялись. Выбор, какой же сделать выбор.
Тут Малфой очнулся от мыслей. Он понял, что молчал уже около пяти минут. Он остановился и повернулся к невесте, возможно уже бывшей.
Ты приказала под заклинанием сказать правду, я сказал, этого отрицать ты не можешь. Так же, как и я не могу отрицать, что я не знаю, что мне делать. Это все трудно. Я люблю вас обоих, а твой уход причинит боль, я уже не говорю, что это будет как предательство.
Слизенинец тяжело вздохнул. Теперь он подошел к окну и смотрел на звездное небо. Перед глазами стояли две девушки.
Точно, как всегда не будет. Мне надоело себя так вести. Пойми, мне с детства прививали жестокость. Да и отец пример перед глазами, его отношение к матери.
Драко смотрел на звездное небо, вспоминая всю свою жизнь. Он стал спиной к девушке и ничего не видел. Безоружный, легкая мишень и одинокая на всем свете.

0

25

Чего ты хочешь? Чтобы я сидела и выслушивала твои стенания как ты любишь Де Лакур и как не можешь без нее жить? Уж извини, но я не собираюсь этого делать. Ты вот говоришь, что я причиню этим тебе боль, а сам даже не замечаешь, что делаешь больно мне! Знаешь как мне противно слушать то, что ты говоришь?
Пэнси поднялась с постели и сделала шаг в сторону Драко, она даже не обратила внимания на то, что все еще полностью голая, на то что сейчас отдаляется от своей одежды.
Драко, тебе нужно решить все сейчас... Нужно перестать мучить себя и других, нужно выбрать... Пэнси говорила тихо и её голос почти гипнотизировал. Она ничего не требовала и не орала, она просто нашептывала слова, подталкивала его к решению, она просто хотела чтобы все было сказано сейчас.
Девушка подошла к парню сзади, обняла его за талию и положила подбородок ему на плечо.
Я люблю тебя и прошу у тебя лишь одного - я прошу тебя, чтобы ты все решил и не мучал нас обоих.
Пэнси дотронулась губами до его шеи и прижалась к нему сильнее.

0

26

Тихий голос. Драко даже не повернулся к Пэнс. Просто не мог. Ему было тошно от самого себя, тошно от своего характера. Хотелось пойти и все покончить разом и больше никого не мучить, не ослажнять никому жизнь.
Знаю. Все знаю. Знаю, что причиняю тебе боль, да и остальным тоже. Этому нет оправдания. Единственное, что я хочу, чтобы ты простила меня.
Он не видел ее действия, только лишь почувстововал, когда она прикоснулась к нему. Драко от неожиданности дергнулся. На лице отразилось смесь удивления и недоуменя. Он хотел было повернуть голову, но не мог сделать этого, так как девушка полоижла подбородок ему на плечо. Малфой прижал руки к девушке себе. Аккуратно так, чтобы не сделать ей больно. Опять взгляд в окно. Звезды начали темнеть. Луна заходила за тучу.
Я знаю, я обязан сделать выбор, но...
Теперь он содрогнуля от ее прикосновения губ. Желание опять дало о себе знать. Драко аккуратно отвлек от себя девушку и медленно повернулся. Вот он стоит к ней лицом. Он обнял ее и притянул к себе. Еще не ушедшая луна играла на его блондинистых волосах.
Я тоже тебя люблю и она мне нарвиться, сильно. Выбор очень труден, но я должен его сделать, чтобы не мучить никого.
Тяжелый вздох.
Но он так труден. Что мне делать? Разбивать сердце обоим? С другой стороны я не уверен в чувства Габи, я должен получить от нее ответ.

0

27

Пэнси нежно провела рукой по его волосам, перебирая их пальцами и смотря на играющий в них лунный свет.
Ты же прекрасно знаешь, что я не могу не простить тебя... Я ведь всегда тебя прощала, чтобы ты не делал - я всегда прощала тебя... и всегда буду прощать... прошептала она ему на ухо, обжигая его своим горячим дыханием.
Девушка чуть отстранилась и посмотрела ему в глаза, размышляя над тем кого же он в итоге выберет и каковы шансы, что он останется с ней? выберет её, а не эту блондинку? С одной стороны она понимала, что проверенная и надежная, а значит шансы возрастают, но с другой Габриэль что-то новое и неизведанное, что шансы Пэнс уменьшало...
Да... только и смогла сказать девушка, когда Драко снова заговорил о выборе. А что можно было еще на это сказать? Поддалкивать его к выбору, подгонять его решение или вообще давить сейчас было абсолютно бессмысленно и не дало бы ровным счетом никаких результатов.

0

28

Знаю, но я этого не заслуживал.
Ее дыхание обжигало парня, все больше и больше воспламеняя его желание. Драко поцеловал девушку в волосы и стал перебирать ее распущенные пряди. Он не хотел ее отпускать, однако отпустил, когда она отдалилась от него. Драко грустно посмотрел на Пэнс, затем сделал к ней быстый шаг. И опять заключил в кольцо рук. Опять поцелуи. Легкие по волосам.
Пэнс, останешься ли со мной? Возьмешь ли обратно кольцо?
Тут слизеринец скосил взгляд на свой пиджак, который до сих пор валялся на полу, почти у самой двери. Он медленно гладил все тело девушки, аккуратно ведя руками сверху вниз и снова обратно. Лаская его и изучая все изгибы и места.
Какой же выбор? Все зависит от меня, почти все. Мой отец. Значит Пэнс. Но чувтва к Габриель?
Драко схватил девушку на руки и снова отнес к себе на кровать. Бережно отпустил ее и накрыл одеялом.
Ты ведь можешь простудиться, а болеть тебе сейчас никак нельзя.
Мгновение Драко стянул с себя жилетку и рубашку и лег рядом с невестой, притягивая ее к себе и прижимаясь щекой к ее щеке.

0

29

Конечно я останусь с тобой... у меня просто нет другого выхода, но знаешь... я хочу одного, чтобы если ты выберешь Габриэль, то я хочу узнать об этом первой, а не мучится в догадках и ждать пока до меня эта информация дойдет из третьих рук. Сейчас она очень была похожа на человека, который собирается идти на эшафот и готов пожертвовать собой ради других. Мысленно Пэнси уже решила для себя, что если Драко её бросит, то жить она не будет. Даже ради ребенка жить не будет. Она решила, что направится на какое-нибудь задание Лорда и умрет там как герой... тоесть героиня, спасая кого-нибудь из своих от Авады. Просто она так решила и изменять ничего уже не собиралась. ей надоело страдать.
И кольцо назад возьму, но если ты не захочешь жениться, то я откажусь... ради тебя.... ради того, чтобы ты был счастлив... пусть и не со мной...
Девушка вздохнула и прижалась к парню сильнее, но потом он взял её на руки и отнес на кровать, прикрывая одеялом и девушка откинулась на подушку, смотря на потолок.
Девушка обняла Драко за талию и снова прижалась к нему, оставляя мимолетный поцелуй на его щеке.

0

30

Хорошо. Я обешаю ты узнаешь первой.
Драко не стал сейчас думать о том, что будут они делать с ребенком, не стал думать и о выборе. Он вообще хотел отодвинуть этот момент, как можно дальше, а еще лучше, чтобы все решила судьба. Слизеринец посмотрел на Пэнс, и стал снова гладить ее по волосам. От ее поцелуя, он снова опешил, но сам нагнулся и начал целовать ее, осыпая все до чего мог дотянуться поцелуями.
Как хорошо. Вот так лежать.
Тут Драко вдруг резко отпустил девушку и на лице сразу же появилось озадаченное выражение лица. Он вспомнил про нападение, про то что собирался найти хоть кого-то из ОД, а еще лучше саму Грйенджер, вспомнил, что обешал Ханне встретиться с ней в библиотеке.
Быстрый взгляд на Пэнс. Драко соскочил с крвоати и собрал свои вещи. Быстрые движения и вот он полностью одет. Малфой снова наклонился над девушкой и поцеловал ее.
Пэнси, мне надо срочно уйти. Помнишь я говорил про нападение. Мне надо найти Грейнджер. Прошу буть умницей и не уходи из спальни, ради твоего же блага.
Однако принц слизерина все же сомневался, что девушка послушает его. Он даже был в этом уверен.

0

31

Пэнси натянула одеяло до подбородка и посмотрела на Драко, глазами полными удивления.
Я не понимаю... Зачем тебе Грейнджер? Зачем говорить ей о нападении? Ты с ума сошел? Ты хочешь всех их сдать? Ты собираешься стать предателем?
Девушка отбросила одеяло и заставила Драко сесть назад на кровать, а сама села ему на колени и посмотрела прямо в глаза. она не могла поверить, что Драко хочет предать Лорда. Она не могла поверить, что он говорить о предательстве ей, хотя прекрасно знает что она тоже Пожиратель Смерти и если не настолько преданная, как Белла, то уже близка к тому, чтобы такой стать..
Ты хочешь умереть? Нет, ответь! Ты хочешь умереть?
Пэнси встряхнула парня за плечи, зло щурясь.
Неужели ты не понимаешь, что за предательство одна кара? Это смерть?
Она внезапно вздохнула, вся злость ушла из глаз и Пэнси обняла Драко за плечи, прижимаясь к нему.
Не уходи... Прошу тебя... Они убьют тебя, если ты пойдешь против них, а я этого не хочу! Я не переживу этого...

0

32

Он ждал, что она откажеться ее ждать, но ее удивление в какой-то мере вызвало удивление. Драко повиновался ей и сел. Опять взгляд удивления, когда она села на него. Руки парня тот час обвили талию девушку.
Я не собираюсь становиться предателем. Ты за кого мен считаешь? Умирать я не хочу и не хочу, чтобы мои родные пострадали. Задание поручено, как я знаю, Белатрис и Северусу. Именно поэтому надо найти Грейнджер и проследить, чтобы все прошло хорошо.
Голос его звучал правдиво, что не поверишь, что он врет. А это было именно так.
Смерть. Я знаю. Но больше так я не могу.
Он чуть отдвинулся от нее, ожидая пощечину, так как чувствовал, что девушка зла. Драко содрогнулся только лишь от этой мысли, но все же взля себя в руки.
Я не иду против них. Успокойся, все хорошо. Но мне надо найти Грейнджер.
Малфой почувствовал, как она к нему прижалась и еще крепче сжал ее за талию. Одна рука потянулась за одеялом и снова оно накрыло девушку. Драко так и поднялся с ней на руках.
Я за тебя боюсь и мне уже кажется спальня не безопасным местом. За тобой надо следить. Пошли тогда со мной.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-05 20:07:15)

0

33

Я уже не знаю за кого тебя считать... Ты сильно изменился в последнее время... пробормотала девушка, она уперлась луками в груди Драко, заставляя его отпустить её. Она завернулась поудобнее в одеяло и покачала головой, смотря на дверь. Она ему не верила. Да и не поверила даже если бы он говорил это под Империо, хотя под Империо врать нельзя.
Иди и ищи эту грязнокровку, а я тебе в этом деле не товарищ.
Пэнси подошла к окну и посмотрела на улицу. Сейчас ей хотелось, чтобы он остался с нею, но он этого делать явно не собирался и это жутко раздражало девушку.
Не надо за мной следить... Я прекрасно могу применить Аваду против того,кто посмеет сюда ворваться.
Девушка говорила совершенно спокойно и холодно:
Если ты не хочешь остаться со мной, то можешь идти... Я тебя не держу, но меня ты с собой не сможешь заставить пойти...
Пэнс оглянулась и посмотрела на парня.
Только больше до свадьбы я не дам тебе прикоснуться ко мне.

0

34

Пэнс, не надо снова. Ты понимаешь, что задание поручено моей тете и моему крстному?
Драко даже не бросил взгляда на дверь. Он сразу же устремился за ней. Он поймал ее и поцеловал, пока она не начала вырываться, бить его или еще что делать.
Дракоша оторвался от девушки и посмотрел на нее. Хотелось бросить все к черту, прекратить строить из себя героя. Он понимал, что она исполнит свое обешание, но до свадьбы он терпеть не сможет. Пойдет на сторону и опять будут упреки. Малфой схватил девушку и снова отнес ее на кровать. Он положил ее и лег рядом, прижимая к себе.
Мне это немного надоело таскать тебя туда обратно.
Он снова быстро поцеловал ее.
Я останусь с тобой. Мне так будет спокойнее. А так буду мучиться, что ты там одна. В приципе они справяться одни, должны, задание их.
И они его скорей всего сделают. Надеюсь Ханна нашла гриффиндоцев.
Снова поцелуй.
Кстати чуть не забыл, я тут думал над именами для ребенка. И вот, если будет мальчик мне нравиться имя Николас, а если девочка нравиться имя Кэтрин.
Очередной поцелуй.
А что ты думаешь по этому поводу?

0

35

Понимаю! И они прекрасно смогут справится и без тебя!
Пэнси посмотрела на парня и покачала головой.
Так не таскай... просто останься со мной и все. Будто ты сам этого не хочешь!
Девушке надоело играть в кошки мышки и она потянула Драко на себя. Чтобы он оказался сверху, хотя всегда предпочитала чтобы он был снизу. Сейчас не было времени привередничать. Если она хотела чтобы он остался с нею, то она должна была дать ему то, что он хочет, хотя в данный момент и сама этого хотела.
Вот и отлично... оставайся со мной... прошептала девушка ему на ухо, обжигая его горячим дыханием. Она жарко поцеловала его в губы и провела ладонью по его щеке, испепеляя взглядом жаждущих глаз.
С именем мальчика я соглашусь, но вот имя девочки мне нравится больше Элизабет или красивое имя Эмбриэль...
Пэнси припала к его губам в нежном и одновременно страстном поцелуе.

0

36

Хочу.
Едва тихий различимый шепот. Оу упал на нее от неожиданности, но ту же справился с собой и принялся ласкать ее тело. Он не верил, что она его хочет, но хотел верить в это.
Она на самом деле или нет?
Красивые имена, но об этом пока еще рано думать. Пэнс, ты меня хочешь?
Малфой ответил на поцелуй девушки. Затем отстранил ее и быстро разделся. Вот он тоже голый. Он лег снова на крвоать и потянул на себя Пэнс, сажая ее на себя. Такой подхалимский взгляд.
Вот я помню, что ты любишь быть сверху. Будь там, я тебе сдаюсь. Руководи мной. Буду твои рабом.
Дракоша скинул с нее одеяло и вообще откинул его на пол. Опять поцелуй. ЛАски по всему телу. Они остановились на ее груди. Опять взгляд из-под ресниц.
Исполню все что ты хочешь.

0

37

А как ты думаешь? Посмотри мне в глаза и поймешь.
Пэнси говорила сейчас с Драко как с маленьким, будто уговаривала его перейти к главному, а не продолжать напрасно трепать языком, что он явно собирался делать.
Девушка выпрямилась и отбросила волосы за спишу, смотря на Драко сверху.
Ты мне сдаешься? Не верю!
Пэнси усмехнулась, посидела немного на Драко, двигая бедрами и будто пытаясь присесть поудобнее, но потом показала ему язык и скатилась с парня, следя за его реакцией на её движения.
Исполнишь все, что я хочу? Я хочу чтобы сегодня ты был сверху. спокойно и многозначительно сказала девушка, проводя шаловливыми пальчиками от подбородка парня все ниже и ниже...

0

38

Думаю хочешь, но докажи мне это. Ой, я забыл, что сегодня я тебе подчиняюсь.
Все тот же лукавый взгляд. Руки легли ей на грудь, тем самым поддерживая девушку на теле парня. Драко смотрел на нее, изучая глазами все ее тело, лаская взглядом ее упргую и красивую грудь. Взгляд спускался все ниже и ниже.
Сдаюсь, честное упсов.
От дижение ее бедер член Драко встал еще больше. Парень ахнул от желания, а она опять его дразнит. Он обиделся. Обиженный на весь свет голос.
Сначала возбуждаешь меня, потом показываешь язык и куда-то уползаешь.
Он снова поймал девушку и притянул к себе еще сильнее.
Хорошо, буду раз ты так хочешь.
Дракоша проследил за ее рукой, а затем резко поймал ее. Наглый взгляд и он потянул ее руку вниз, заставляя обхватить его член.
Вот если хочешь, чтобы я был сверху все равно покажи что делать, а то я забыл.
Он чуть придержал ее руку своей, а затем отнял свою руку и положил ее на внутреннюю часть бедра девушки.

0

39

Пэнси фыркнула и скрестила руки на груди, показывая всем своим видом, что она не двинется с места, а может вообще обидеться и сказать свои коронную фразу, которую она говорит всем парням, кроме Драко конечно, когда кто-то кладет на нее глаз и пристает с недвусмысленными намеками. Пэнси уже мысленно попробовала на вкус сочетание слов: " помоги себе сам ", отчего на её лице появилась легкая улыбка, чуть приподнимающая уголки её накрашенных губ, на которых стойко держалась новая магловкая помада невероятной стойкости, но пока девушка всеже придержала эти слова в себе, размышляя что же парень будет делать, если она вот так будет лежать и никак не реагировать на него.
Склероз нельзя вылечить, Малфой, но о нем можно забыть... меланхолично сказала девушка, многозначительно изгибая бровь, что ясно давало понять, что она ждет его действий, а сама ничего делать не собирается.

0

40

Ну и вредина ты.
Драко шлепнул девушку по бедру. А потом стал снова изучать ее тела, гладя куда могли дотянуться его руки, покрвая кожу поцелуями. Вскоре ему это надоело.
Он полностью лег на девушку и придавил ее свои телом к кровати. Волосы девушки разметались по подушки. Дракоша улыбнулся одними уголками губ. Все-таки она сдалась, и сейчас он получит то, что так хочет.
Он раздвинул своими будрами ее ноги. И плавным толчко вошел в ее готовое и поддатливое тело. Его член сразу же окружил как-будто шелк. Драко начал стонать, да и Пэнс тоже. Он заставил ее преподняться и двигаться на встречу ему. Девушка охотно отдалась в его власть.
Такой медленный, как-будто обходительный. Настоящая пытка. Секс пытка.
Парень и девушка ласкали друг друга, какждый хотел доставить партнеру удольствие. И Драко не пожалел, что не ушел от Пэнс. Из его головы вылетело все. Нападение, поиск ОФ, даже белокурая вейла.
Дракоша поцеловал девушку и кончил в нее, хотя и под небольшим сопротивлением. Он лез с девшки и лег рядом с ней.
Ты всегда умела доставлять мне удовольтвие. Ты одна знала, чего я хочу и что я люблю. Боже и зачем мне девственница.

Тут вдруг резко распахнулаь дверь и в комнату ввлился Креб. Драко сразу же узнал его. Недоуменный взгляд и угроза в голосе.
И что тебе надо?
Да, там Драко к тебе пришли.
Кто?
Девушка.
Я понимаю, что деушка. Но кто она?
Она не представилась, но просит, чтобы ты спустился.
Ты пустил незнакомку в гостинную?
Я нет...
Остолоп.

Тут Малфой опомнился, что они с Пэнс абсолютно голые. В прочем его это не трогало, но вот то что Креб стал расматривать девушку. Малфой хмыкнул и накинул на Пэнс простыню.
А тебе так обязательно смотреть? Хотя да, т же никогда не видел голую девушку.
Дракоша встал со своего места и достал из тумбочт полтенце. Он обернул его на бедрах и подошел к Пэнс.
Я сейчас приду. Не уходи.
Тут принц Слизерина посмотрел на Креба.
А ты смотри, чтоб она не ушла и без глупостей.
Он развернулся и пошел вниз в готинную.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-14 14:00:41)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Подземелья Слизерина » Спальня юношей