Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы


Корридоры и лестницы

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Ну что ж план В-она усмехнулась и помахав всем рукой просто пошла рядом с малфоем не говоря ни слова.
Я все таки решила подышать свежим воздухом...вы со мной мистер?-сказала она,решив перетянуть одеяло на себя-Хотя отказы сегодня не принимаются...-она усмехнулась
хотя не дума,что они есть....боже,главное не стать вместо игрока в мишень...-подумала она про себя
хотя у тебя же вроде бы есть закалка...-затем она перевела взгляд на малфоя
мне кажется,что он крепкий орешек..и разломить его будет не легко..но нетничего невозможного..

0

22

Драко обернул на нее голову, но вида никого не подал. Ни один мускл не дрогнул на его лице.
Спокойный монотонный голос.
Я иду в библиотеку. Так что увы отказ.
Ну посмотрим, как ты так запоешь. Всем извсетно, надо заманить девушку, заставь ее за тобой охотиться.
Конечно очень жал, но увы.
Драко сменил выражение лица. Теперь на нем было сочувтвие и даже какое-то разочарование. Типа ему жаль, что вынужден отказать.
Играем дальше.

0

23

Драко Малфой
В библиотеке пыльно,грязно и очень душно...-сказала она.
Не думай,что я буду за тобой бегать..хотя мне невероятно интересно закончить игру.... ты даже не представляешь как....попробуем третий план..если не получится...-затем она наклонилас к его уху и прошептала
Ты кажется спрашивал меня как я целуюсь?Попробуй проверить...-затем отклонилась,очнеь внимательно посмотрела на его реакцию и сказала как ни в чем не бывало
Я на улицу.... мне,Кажется,что там интереснее,Чем в библиотеке...-она пожала плечами ,поправляя волос
Он сложнее ,Чем мне ,казалось...

0

24

В библиотеке еще и тихо.
Драко развернулся и стал идти дальше, но когда девушка заговорила о поцелуях. Он обернулся на нее и ухмыльнулся. Быстрое движение и он рядом с ней. Слизеринец поднял руки, так что девушка оказалась между ними.
Драко нагнулся низко к ней, его дыхание обжигало ей шею.
Соблазнительное предложение. Но, я предпочитаю проверять все вместе. Поцелуи лучше в страсти, а я сомневаюсь, что вы, юная леди, согреете мне сегодня постель.
Малфой младший не подал снова никого виду. Холодная улыбка, лишь в глазах чертики скачут.

0

25

Драко Малфой
Девушка немного растерялась от столь резких движений Малфоя.
Черт возьми,он меня соблазняет..-собравшись с духом она лихорадочно думала,что ответить.Нужно было что-то колкое,но на ум ничего не приходило.Она постаралась не подать никакого вида:кукольное выражение лица и только участилось мерцание ее ресниц.
Видимо вам не попадались девушки,которые страстные и не только в постели...-выпалила она

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-28 17:08:35)

0

26

Драко внимательно следил за девушкой. Он не сводил с нее глаз. Вот первая реакция на ее слова. алфой усмехнулся.
Попадались, моя дорогая, только я предпочитаю иметь дело с опытными, а не с девочками.
Очередная колкость и намек. Парень приблизился еще ближе к ней. Он острожно передвинул свои руки ближе к ее лицу.
Точнее сказать не с невинными девицами. Вот вы к каким относитесь?
Дракоша наклонился совсем близко и мимолетный поцелуй.
Пусть почувствует свою победу. Пусть пока радуется.
Слизеринец снова смотрел на девушку холодными глазами.
Так вы собирались идти гулять? А куда именно? Боюсь, чтобы с вами не случилось чего по дороге.

0

27

Драко Малфой
Девушка рассмеялась,чувствуя приближение своей победы.Она абсолютно не растерялась от поцелуя,более того она его предполагала.
Все-таки он неплохо целуется.но я встречала и лучше..

Отношусь и пока не собираюсь ничего менять...-сладкая улыбка,на которую способна только блондинка.Услышав тонкий намек на прогулку с ней она лишь пожала плечами
Я  то собиралась,Но я врядли думаю,что нам по пути....-сказала она
Ну вот и все игра окончена...победители ясны... на почетную частьн е останусь

0

28

Драко стоял и ждал его овтета. Парень довольно легко относился сейчас к тому, что уступает ей победу.
Ну конечно, не собираетесь. Я бы тоже не стал на вашем месте, кому попало отдавать.
Такой же холодно вежливый тон и учтивый манеры. Дракоша клонил голову на бок.
Да, я оже теперь так думаю. Меня увы привлекают опытные, а не невинные девицы. Так что распрошаемся.
Малфой младший убрал свои руки, давая девушки пройти.
Радуйся пока победе, но недолго, иначе возомнишь не пойми что. Хотя, допусти еще одну слабость.
Хотя должен признать, думаю ты бы была очень хороша, так сказать в новой для тебя обстановке.

0

29

Драко Малфой
Думать полезно,мистер Малфой....................-сказала она выходя из "баррикады",но все заканчивая свою мысль.
Игра закончила и шарик сдулся..эх..а хочется продолжения..но всего хорошего чуть-чуть...-она улыбнулась и сказала
Хотя,как мне кажется,вы сперва думаете ЭТИМ местом...-ее взгляд скользнул ниже пояса-И только потом головой...-наконец закончила она свою мысль,странно ухмыляясь.

0

30

Драко лишь хмыкнул на ответ девушки.
Да, думать полезно, особенно о приятном.
Он прислонился к стене и снова принял наглый вид.
Вы догадливы. Начнешь так думать, видя такую красу, а особенно думая как ее уложить к себе в постель.
Малфой ждал ее действий. Даже если она даст пощечину, это будет проявление ее слабости.
Дракоша мстительно улыбнулся.

0

31

Драко Малфой
Вот знаете что ,Мистер малфой?-спросила она, чуть повышая голос-Сколько не воспитывай вас,сколько не вкладывай  в вас манер,а результата ноль.... -она сделала скорбящий вид,мол "мне очнеь жаль."-Вот говорят,что даже слона можно научить... а вот вас... наверное нужно сделать вывод....-она мстительно улыбнулась.
Мне кажется,что пора сбить с вас спесь "я лучше всех..."

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-28 20:42:28)

0

32

А я не обучаемый.
Спокойно заявил Драко.
И на что она рассчитывает?
Он стоял и смотрел на нее с высока. Ее замечание, как горох об стену.
Мне еще не то говорили и ничего.
Его згляд устремился в даль. Вот его сентиментальность. Его слабость.
Принц слизерина тяжело вздохнул и опустил голову. Вот его сторона, которую никто не знает, сторона, которой его можно сломить. Просто нежность и доброта.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-28 20:58:43)

0

33

Драко Малфой
Потенциальную жертву ищешь?-спросила она проследив за взглядом-Ладно,Малфой,если хочешь пошли на воздух,а то здесь уже ...-затем она прислонилась к его уху и прошипела -... атмосфера не та....
Действительно,еще несколько минут и я задохнусь здесь..и причем не только от жары.... ну ладно,не будем об этом...-девушка тряхнула своими волосами и покосилась в сторону.Недалеко от них всю сцену наблюдали слизеринки.
Как мило,теперь я еще и актриса....

0

34

Нет не ищу, никого не ищу.
Драко поднял на нее свои грустные глаза. На воих слизеринок он не оьращал никакого внимания.
Ну пошли хоть куда-нибудь.
Малфой отрвался от стены и вольяжной походкой подошел к Габи.
Кстати, а как тебе Хогвартс?
Вот теперь на лице нормальная и дружелюбная улыбка. Такой ангелочек.

0

35

Драко Малфой
Это что новая игра?Только мне пока не известны ее правила...
Ой,Хогвартс просто прелесть... мне кажется,что это лучший замок,который я видела в жизни...-говорила она .когда они уже уходили вглубь корридрора по пути к улице.
Только здесь очень легко заблудиться....-она слегка была озедачена.В ее голове шел сложный процесс мышления.

И Что он делает..еще одна маска?Только она ему не идет..так он еще более опасен..не знаешь чего ждать.
---- ушли---

0

36

Пэнси стояла и молча переводила взгляд с Габриэль на Драко и не могла вымолвить ни слова.
Ты это слышала? спросила она сама у себя. Малфой и Делакур... Просто невозможно...
Девушка нахмурилась и оглядела коридор. Я буду не я если не пойду за ними, но я за ними не пойду... есть идея поинтереснее чем простая слежка... Пэнс скрестила руки на груди и направилась в гостинную дабы устроить Малфою разборки там.
--- куда-то там...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-01 19:23:41)

0

37

Пэнси поднялась из подземелья на несколько этажей выше и остановилась у одного из окон, распахивая его и вдохнула воздух полной грудью, не переставая улыбаться и совсем не беспокоясь о том, что рядом находится гостинная Гриффиндора и вполне может появиться кто-то из них.
а ну их к черту! Мне сейчас совсем не до них... Интересно, а кого Драко хочет больше: девочку или мальчика?
Девушка мечтательно улыбнулась и начала себя нежно поглаживать по животику. Увидь её сейчас кто-нибудь из знакомых и никогда бы не смог сказать, что эта девушка Пэнси Паркинсон. у которой вечно на лице презрительная усмешка или холодная мина.

0

38

Она вдыхала в себя воздух полной грудью, но ей его все равно не хватало.
Это, конечно, хорошо... быть рядом с гостинной Грифа, но всеже лучше нормально проветриться...
Пэнси улыбнулась и вспомнила о качелях, которые она совсем недавно нашла и о которых, судя по их виду, никто не знал, ну или никто не помнил. Девушка развернулась и быстрым шагом направилась к выходу из замка.
--- качели

0

39

Захария молча сидел на подоконнике,свесив одну ногу.Прислонившись щекой к холодному оконному стеклу,слизеринец выводил пальцем понятные только ему надписи.
Впервые в жизни ситуация вышла из-под его контроля.И ему это не нравилось...Ибо Захария Смит любил контролировать все,что можно и нельзя.
В сердцах ударив кулаком по подоконнику,Зед нахмурил брови.
Об этом никто не должен знать...Никогда....и никто..Иначе...
Слизеринец запустил руки в волосы,ему срочно требовался глоток свежего воздуха. ===Поляня перед Школой==

Отредактировано Захария Смит (2007-07-19 11:43:41)

0

40

В коридоах было пусто. Эн зашла в неосвещенную факелами часть и достала из кармана маленький сверток. Увеличив его заклинанием, Эн достала мужской костюм и маску, закрывающую все лицо. Не долго думая, Аббот разделась догола. Белье сегодня она не одевала. Эн влезла в мужской шелковый костюм, который приятно холодил кожу. Свой наряд она тоже уменьшила и запихнула в карман, оставив лишь перчатки, которые она засун6ула в брюки.

Ну, надо же быть похожей на мальчика!

Маска прочно сидела на лице и Эн напраилась обратно на бал-маскарад.

>>> Бал-маскарад

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы