Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница


Парадная лестница

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

...

0

2

Очень сложно было представить насколько Луна сейчас волновалась.
У нее уходили чуть ли не последние силы воли на то,что бы спуститься
по этой лестнице в зал,да еще и не упасть и не развалиться тут.
Она шла и видела всех присутствующих в зале,там уже были ее подруги.
Черт,я опоздала,как обычно...Убейте меня...Мне так стыдно...

==>Бал-маскарад

0

3

Гермиона не спеша вышла из зала и подошла к пустой лестнице. Несколько минут девушка прислушивалась к шуму бала, поднимаясь и спускаясь по ступенькам, а потом, рассудив, что ожидание может затянуться, села посередине лестницы на ступеньку. Миона достала палочку и, представив себе свой дневник, произнесла манящие чары. Уже через минуту дневник и маггловская ручка были у гриффиндорки в руках. Положив толстую тетрадь на колени, Гермиона начала писать.

0

4

Дописав дневник, Гермиона еще раз перечитала записи за последний год. Ничего нового она там не узнала, поэтому вздохнула и закрыла дневник. Некоторое время повертев в руках толсту книжечку, девушка взяла волшебную палочку, лежащую у нее на коленях, уменьшила дневник и положила его вместе с ручкой в свою сумочку. Затем девушка встала и прошлась до дверей зала для маскарада. Не обнаружив там ни Джинни, ни Гарри, ни кого-либо еще, Миона вернулась к лестнице и опять села на ступеньку. Поправляя прическу, Гермиона заметила, что до сих пор не сняла маску и поспешила исправить эту ошибку. Маску она пока держала в руке, готовая снова ее одеть.
Когда же они придут?!

0

5

Поттер ударил по входным дверям находу стастикая с холодных рук свои белые перчатки.
-Что такое у вас тут творится-сказал он притворно спокойным голосом.
Он прислонился к стенке скрестив руки,никто,к счастью не видел его разозлённого лица,посольку его скрывало маска.В руках висели всё теже перчатки.
И что же это такое?что за важность...хотя...надо послушать,но если это какой-нибудь пустяк,клянусь Мерлином...

0

6

Гермиона, скучая сидела на лестнице, когда двери зала распахнулись, и, наконец, вышел Гарри. Одного взгяда и голоса девушке хватило, чтобы понять, что время явно неудачное, Гарри просто в ярости и все будет отвратительно. Миона подошла к Гарри, постепенно начиная злиться.
- Привет, Гарри! Хорошо отдохнул? В любом случае отдых закончился.
Голос девушки оставался спокойным и подчеркнуто вежливым. Гермиона достала палочку и создала один из изученных ею щитов, который не только не пропускал заклинания снаружи, но и изнутри никто не мог выйти или создать заклинание.
- Прости. Так будет лучше. И это далеко не пустяк. Если кратко, то ожидается нападение Пожирателей на школу.

0

7

-Что за...-Поттер дотрунался до щита-зачем?вы мне не доверяете?
Гарри достал палочку и направил её на щит прикидывая каким заклинанием его можно разбить,но потом опустил её.
Я могу разбить щит,но не факт что я останусь сам жив...нет я умру...
-Зачем это всё?-переспросил он обычном голосом-Пожиратели...я их и жду,чёрт возьми,иначе бы я даже и не подумал о этом дурацком балле.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-04 14:44:30)

0

8

Гарри Поттер
- Я тебе доверяю, но не хочу, чтобы вся школа знала о происходящем.
Гермиона облегченно вздохнула. Все оказалось лучше, чем она предполагала.
- Ты подозревал, а Луне точно сказали, что они сюда явяться. Теперь она хочет, стобы мы, - девушка бросила быстрый взгляд на Гарри и поспешила исправиться, - то есть, я, Джинни и Луна спрятались. Но я не сказала главное: скорее всего, здесь появится и сам Лорд. Я знаю, что ты не уйдешь из Зала, - Впрочем, как и я, - но пообещай, что нарываться на неприятности не будешь.

0

9

-Если ты мне дашь пройти,то я обещаю-соврал Гарри,буду я ещё уходить я жду этого,я уверен что один крейстраж я уничтожу...-Ну дашь мне пройти обратно?
Гарри выпрямлися во весь рост,он ещё раз мысленно маску и улыбнулся.
Если уж сужденно погибнуть то пусть это будет красиво...что за глупость я не собираюсь умирать...я должен убить его...

0

10

Гарри Поттер
Гермиона улыбнулась.
- А если серьезно?
И кого он пытается обмануть?
- Не подставляйся и будь осторожен. Сейчас убить его шансов мало. Не лезь на рожон.
И кого я пытаюсь убедить? Бесполезно...
Гермиона наклонила голову и перешла на шепот.
- Гарри, я ведь не просто так прошу. Что будет с нами, если что-нибудь случится с тобой?
Девушка отвернулась и сняла щит.

0

11

С вами,да всем наплевать на меня,я нужен только как прикрытие...если меня не будет то все усохнут,а как человек...
-Всё будет просто прекрасно-сьязвил он неприятным тоном-кстати,изивини,Гермиона,но я тебя обманул...
Гарри быстро проскочил к двери и помахал рукой.
-Будем считать,что это за все годы что нас обманывала с маховиком и со всякой другой дрянью-Он подмигнул и скрылся за дверью.
Всё-таки жестоко я с ней обошёлся..ну и ладно...
===Бал

0

12

И почему же я в этом не сомневалась? Кто предупрежден, тот вооружен? Очень сомневаюсь. Глупый... Неужели он не понимает, что я действительно за него волнуюсь? Вот теперь я точно буду в Зале...
Несмотря на именно такой предполагаемый исход, Гермиона была расстроена и ужалена последними словами Гарри.
Ну что ж, это был его выбор! И мешать ему теперь я не собираюсь.
Гермиона подошла все к той же ступеньке и без сил опустилась на нее.
И почему в этой чертовой школе ничего не может пройти спокойно? Ни один праздник не заканчивался хорошо, начиная с четвертого курса. Полоса невезения и неудач...
Девушка сидела на лестнице, отрешенно глядя перед собой.

0

13

*Перед тем как выйти из зала,Джинни посмотрела назад,ну проще говоря на Поттера*
теперь ты меня ненавидишь?ну и ладно..и не то переживала
*Пнула ногой дверь,ногой потому что руки были заняты и это было оправдание.Если бы можно было она вообще их разнесла*
Гермиона,че тв тут сидишь?пошли в зал
*Джинни отпила от одного бокала,а другой протянула Мионе*
Выпей и раслабься
выпей и тебе будет насрать на окружающий мир...лично мне помогло..блин,а почему я не пьянею?
*Посмотрела на содержимое своего стакана*

0

14

Из состояния задумчивости и полной отрешенности Гермиону вывели чьи-то шаги. Девушка уже почти произнесла оглушающее заклинание, когда узнала сильно изменившуюся Джинни. Миона резко дернула рукой, и заклинание пронеслось вдалеке от Джинни.
- Это ты? Извини, я немного нервная.
Девушка оглянулась на результат заклинания и подумала, что немного - это слабо сказано. Заклинание попало в рыцарские доспехи, и теперь части этого доспеха разлетелись по всему полу.
- Репаро!
Миг, и доспехи вновь стоят как ни в чем не бывало, а сама Гермиона сидит на лестнице.
Почему я здесь сижу? Просто здесь спокойнее, чем в зале.
Герм сосредоточила взгляд на стаканах в руках Джинни.
- Виски? А не... впрочем, давай.
Миона взяла стакан и быстро выпила весь напиток.
- Спасибо.

0

15

Гермиона Грейнджер
да не за что.
*Джинни давно бы удивилась как это Герм пьет виски,но учитовая теперешнее положение была даже рада.Посмотрела на уже целого рыцаря*
Даже в такой час ты нормально колдуешь и ты можешь добавить мне виски?
*джинни отпила послдений глаток и протянула пустой стакан Гермиону*
подалуста..мне это жизнено не обходимо
Когда жепридут наши гости?

0

16

Джинни Уизли
Гермиона улыбнулась.
- Есть за что. А то сидела бы здесь одна и без виски.
Девушка посмотрела на свой пустой стакан.
- Колдовать я могу в любом состоянии и в любой час. А наколдованное виски не такое вкусное.
Миона хитро улыбнулась и посмотрела на открытые двери зала.
- Сделаю проще. Акцио бутылка виски!
Девушка поймала несущуюся на нее полную бутылку. Потом она применила к ней заклятие Левитации, и наполнила оба бокала.
- А ты так сильно хочешь их встретить? Тогда выпьем за них. Чтобы наш любимый Лорд сделал нам приятный сюрприз и горел в аду.
Гермиона подняла бокал.

0

17

Гермиона Грейнджер
конечно хочу их видеть...быстрей придут,быстрей уйдут....или их вынесут вперед ногами
8так же подняла бакал*
За наших любимых пожирателей и красавчика Волан-де-Морта
слышали бы это ПС и ОН?тогда мне было бы очень плохо
*Присела рядом с Герм*

0

18

Джинни Уизли
Гермиона хмыкнула.
- Кого, интересно, будут выносить вперед ногами? - девушка тихо пробормотала эту заметку себе под нос.
Гермиона быстро выпила этот бокал и тут же налила себе следующий.
- Красавчика? Ну-ну. Такого красавчика и на заброшенном кладбище не найдешь. Хоть бы он поскорее освободил нас от своего присутствия на нашей маленькой планете.
Девушка сняла маску и опять положила ее в сумку, а палочку продолжала держать в свободной руке.

0

19

Гермиона Грейнджер
ну насчет красавчика-это я сильно преувеличила.
*Усмехнулась и отпила из своего бокала*
ОНИ нас убить не смогут....тогда им целый год будет нечем заняться....
*Голос Джинни стал серьезным и в какой-то степени злым*
а почему Поттера нет здесь?или он спрятался?
*Посмотерла сзади себя*
нету

0

20

Снейп аппарировал прямо на парддную лестницу, поправив галстук и скорчив более менее приличную ухмылку, Северус словно герой-любовник оперля о перила и стал ждать...свою жертву, перед выполнение задания ему хотелось немного поразвлечься, он уже давное не слышал и не пользовался словом "развлечения".

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница