Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы


Корридоры и лестницы

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Снейп рассердился как же она не понимает.
- Мисс Уизли, Гермиона в надежном месте, ей ничто не угрожает. Где именно она я сказать вам немогу, исходя из ее безопастности, спустя некоторое время Вы все узнаете..может даже после бала, но не сейчас. Вы можете мне не верить, это Ваше право...но мне нет резона лгать Вам....
Метальный контакт продолжался, черные глаза впились в голубые передавая мысли инфомацию.
Почувствовав рядом дыхание смерти, Снейп повернул голову в сторону слизеринки Аббот, дыхания слышно не было, глаза закатились.
- Anestesio,  Episkey, Immobulus,  Maritum bonus и наконец Consopire -заклинание неслось за заклининаем, после наложение последнего, Снейп леветировал Аббот на носилки, а сам медленно оседал по стене заклинания отнимало много сил.

Отредактировано Северус Снейп (2007-08-26 22:04:51)

0

82

Ханна Аббот
*Вскочила и обхватила девушку за голову,шептав ей на ушко*
Ханна,держись...у тебя все цело
кому ты врешь?сама видишь почти все сломано
*Отправила пряд волос за ухо и посмотрела на Северуса*
для начала сделай так что Аббот не умерла,потом скажи мне где Миона....и конечно я тебе не верю....
*Снова Джинни смотрела в закрытые глаза Эн*
Эн,я знаю ты меня слышишь,все будет хорошо
Мерлин,если она умрет...я даже думать не хочу об этом.....
*Джинни продолжала мыслить,зная что Снейп все читает*
Снейп,если бы не ты,все было бы нормально.....
*Уизли-младшая зжала палочкув руке так,что костяшки пальцев побелели*

0

83

Миссис Лестрейндж смерила взглядом Мастера Зелий. Она должна была быть по крайней мере полной дурой, чтоб не понять, что между Снейпом и Джинни происходит ментальный разговор. Но Беллатрикс была далеко не дурой и это все ей ой как не нравилось.
Сейчас ее больше беспокоила девчонка, которая была “виновницей торжества”. Прекрасный лоб Беллатрикс был омрачен тучей подозрений и недоверия. Появление нового молодого кадра никто не планировал, а то, что заранее не запланировано – для Беллатрикс Лестрейндж отрицательно. Но с другой стороны она крайне не доверял Северусу Снейпу, поэтому в какой-то степене лучше делать то, в правильности чего не сомневаешся. А Белла не сомневалась в сомнительности Снейпа, следовательно подумала, что возможно нежданная девчонка может быть ему полезна. Враг моего врага – мой друг. В любом случае попробовать можно: xуже уже некуда.
В то время, как Белла решала что делать, Снейп вылечил многочисленные поврежедния мисс Аббот, что особенно после ментального контакта отняло у него крайне много сил.
-Деточка, тебе не говорили, что расxаживать одной по темным коридорам опасно, вдруг какую-нибудь темную личность встретишь? – с усмешкой споросила она у мисс Уизли таким покровительским и одновременно насмешливым тоном, что со стороны это показалось бы абсурдной сценой. Ведь сейчас сороколетняя Беллатрикс выглядела как xрупкая семнадцатилетняя девушка. Убедившись, что Ханна скорее всего скоро будет в норме, она снова обратилась к Джинни, - Могу ли я попросить тебя присмотреть за свой однокурсницей, пока я переговорю с моим сокурсником из Шарбатона? - сделав акцент на последних словах и бросил очень красноречивый взгляд на Северуса, спорсила Белла, - Он, кажется, тоже немного не в себе, но уверена, он захочет извиниться перед своей случайной жертой.
После своих слов Беллатрикс взяла под руку Снейпа, который выгядел действительно неважно и почти что силой потащила его за собой, хотя с ее комплекцией это было нелегко.

Туалет Плаксы Миртл

0

84

Беллатрикс Лестрейндж
деточка?да она на несколько лет старше меня
*И вдруг до Джинни дошла страшая мысль,которую хотелось выкинуть сразу их головы*
великий Мерлин,она ведь тоже пожиратель
*Щит,который Рыжая поставила давно уже изчес и Уизли волновалась зя двоих людей:Гермиона и Ханна*
с чего бы это Снейпу защищать Миону?
Ханна,Ханна,приходи в себя....все у тебя хорошо...тебя вылечили
*Держала слизеринку за руку*
ну очнись

0

85

Девочка на том берегу исчезла. Вместо нее появилась мама. Она пыталась что-то сказать девушке, тоже звала ее к себе, но ее голос становился все тише и тише... Вода мутнела... Шум камышей и ситвы верб затихал, уступая место каким-то неразборчивым словам...Ханна,Ханна,приходи в себя....все у тебя хорошо...тебя вылечили...

Застонав, Ханна наконец-то смогла открыть глаза. Перед ней была лишь чернота, но она мгновенно все вспомнила. Инстинктивно потянувшись за палочкой, девушка вскрикнула.

Мерлин! Она сломана! У меня нет палочки!!!

Думая, что лежит на полу, Ханна попыталась вскочить на ноги, и свалилась с носилок, громко чертыхнувшись. Заметив рядом с собой движение она глупо спросила: Кто здесь?

0

86

Ханна Аббот
*улыбнулась и помогла Эн встать*
я Джинни Уизли.Великий Мерлин,ты жива,а теперь говори где Миона?
*выпрямилась и посуровела*

0

87

Джинни Уизли? Ханна ошарашенно смотрела на Вайлет. Так ты?... МЫ...я... Прости, Джинни.. Это ты спасла меня?

Сердце отчаянно колотлось. Ей нужно было услышать ответ на этот вопрос. Больше всего на свете ей нужно сейчас это. Один ответ на один вопрос.

И...Я не знаю, где Гармиона...

Голос девушки из тихого превратился в свистящий шепот.

0

88

Ханна Аббот
*Джинни немного улыбнулась.Хотя бы Ханна жива и здорова.Фокус с переодеванием конечно хорош,но в такой ситуации нужно оставить его и перейти в реальную жизнь*
Спасла не я,а Снейп.Ханна ты пожиратель?почему он на тебя напал?это из-за предупреждения?
*Уизли облокатилась о стену и продолжила задавать вопросы,не дожидаясь ответов*
Это Северус ее похитил?Эн почему ты нам помогла?мы ведь гриффиндорцы...

0

89

Она так и сидела, затаив дыхание. А в голове все постепенно становилось на свои места. Украденная Гермиона... Джинни - Вайлет... Стих Снейпу... Но Джини задавала слишком ного вопросов, и голова Ханны начинала болеть.

Джинни, Снейп сказал, что Герми в безопасности. но я ему не верю. Мы должны найти ее, не смотря на все наши личные разногласия. Только..,моя палочка...Она... В общем, ее нет. Я могу только трансгрессировать, да еще кое-что... Но я обязана тебе помочь..

Еще бы,ведь Герми влипла из-за меня...

0

90

Ханна Аббот
*Джинни одновременно была зла на Ханну,на Снейпа и на Герм за то,что не подождала прежде чем идти в туалет с ней*
Ханна не отнекивайся,ты пожиратель?ты уже приняла метку?и как мы можем ее найти?ты знаешь где она?а Снейп врядли нас к ней приведет
*Зажмурила глаза и снова открыла.Этот кошмар твориться в школе,под носом у директора*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-29 10:29:25)

0

91

Джинни, мы теряем время! Возможно, Гермиону сейчас пытают или убивают Пожиратели! вскакивая на ноги, бросила Аббот. Как думаешь, где она может быть?

Поправля волосы, девушка обратила внимание на свою одежду. Хмыкнув, она стянула платье, ни сколько не стесняясь Уизли и бросила ее в угол. Туда же полетели и туфли. Вместо этого она дала Джинни маленький свиток.

Увеличь, если тебе не трудно. А то в платье от меня пользы, как от дыравой занавески на шторах.

Ммм... Надеюсь, никому больше не придет в голову шататься по корридорам в такой час...

Джинни, пожалуйста, не могла бы ты поторопиться, а то мне холодно стоять голой.

0

92

*Джинни просто бесило то,что Ханна не отвечает на вопрос о принятии метки,но Гермиона была ей дороже.Выхватил пергамент из рук слизернике,гриффиндорка прошептала*
Augio свиток
*Свиток превратился в одежду и Рыжая быстро отдола ее Эн,осмотревшись она убедилась что никого нет и разговор можно продолжать*
думаю либо у Малфоев либо у Снейпа?ты ведь сама видела что она куда-то там телепартиловалась или что она там сделала?Надо сказать Гарри и Рону....
*Отправила прядь волос за ушко*
предоставишь мне такую возможность?а то тебе они врядли поверят
Мерлин,я заодно со слизеринкой....ради Мионы придеться и не это перетерепеть

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-29 20:46:28)

0

93

Спасибо Слегка улыбнувшись, девушка принялась одеваться. Спустя несколько минут, она стояла в джинсах, кроссовках и футболке.

Да, надо им сказать. Ты права. У Малфоев или у Снейпа? Ммм...

Сосредоточившись, Аббот поставила непробиваемую для гриффиндорки защиту на мысли.

Если она у Малфоя, то это облегчит дело. А вот если она у Снейпа...

Если она у Снейпа, то шансы найти ее - меньше половины процента. Но надо надеяться на лучшее. Ведь это все, что нам остается в такой ситуации. Я сейчас с хожу...по делм, а ты позовешь Рона и Гарри. Давай встертимся в холле через двадцать минут?

0

94

Ханна Аббот
*Одобрительно кивнула и поправила прическу*
через 20 минут?ладно...хорошо
*Развернулась к Ханне спиной и на последок сказала,не сморев ей в глаза*
только дай слово,что ты меня не кинешь?что придешь в назначеное время?
надеюсь мы с тобой.....мерлин...

0

95

Я приду, Джинни.

что за странный вопрос? Неужели ты не понимаешь, что я тепреь не могу поступить по другому? Я прийду. И сделаю все, чтобы спасти Гермиону. И даже знаю, какую цену заплачу за это...

Обогнав гриффиндорку, Аббот направилась в сторону Слизеринских подземелий.

0

96

Ханна Аббот
*Кричать ей ответ было бы глупо,поэтому Джинни сказала сама себе*
спасибо
*Выпрямившись,она гордо пошла к дверям,ведущим в зал*
надеюсь,Гарри на меня не сильно обиделься....и не будет делать мне разнос палетов на людях
===>Бал-маскарад

0

97

Не пройдя и пяти метров, девушка удовлетворила так терзавшее ее любопытство. Легонько постукивала ее палочка! Она была почти целой, но, все же, недееспособной. Подняв обломки ивового дерева с волосом вейлы внутри, Ханна положила палочку в карман, где уже лежало зелье, развязывающее язык. Смахнув одинокие слезы, девушка задумалась, что делать дальше.

Мне нужно найти Гермиону. с Джинни явно что-то не то, наверняка Снейп ее околдовал. Прийдется все делать самой.

Ее безрадостные размышления прервали шаги. Примкнув в стене, девушка достала нож и чуть приподняла его.

Только бы не выдать себя, как было с Герми и Вайдет, тьфу, Джинни! Ну, и кто там?...

0

98

Снейп притворил дверь в туалет и вышел в корридор. Мрак и темнота окутала Северуса, темно было хоть глаз коли и даже натренированный глаз Снейпа не мог ничего различить в столь кромешной тьме. Много мысле роились в гоове Снейпа,в то время что он медленно двигался по коридору взди вперед заложив руки за спину. Снизу доносилися звуки музыки и громкие разговоры, хотя не очнь громко, но они были слышны.

0

99

Шаги приближались. усиливающийся скрип обуви ясно говорил об этом. Девушка дрожла. Ей было по-настоящему страшно. В корридоре, где стояла девушка было темно, но там, откуда кто-то шел, было вообще кромешняя темнота.

Ну, почему мне так не везет? Без палочки я абсолютно беспомощна! Мне нужна новая палочка, и срочно! Интересно, а магазин Оливандера сейчас работает?... Может выйти из Хогвартса, и трансгрессировать к Косому переулку? А то похоже, сегодян будет драка. Но что же с Джинни? А главное с ГЕрмионой?! И вообще, зачем она Хозяину?... Подобраться к Поттеру? Глупо, он ведь ее все ранво не слушает.

Шаги стали еще громче. Девушка замерла, крепко сжимая кинжал.

Ну же, выходи! Я привыкла видеть своих врагов в лицо!

Шумно набрав воздух, Ханна принялась вглядываться в темноту, округляя по максимумум глаза.

0

100

Услышав девичий голосок, Снейп понял кому он може принадлежать.
- Аббот? Все еще здесь? Снова вынюхивает и высматривает? Конечно, ведь ей неудалось запудрить мозги Гермионе и доставить ее Лорду, и теперь она ищет чем бы оправдатся перед ним, выслужится хочет стерва, с пустыми то рками возвращатся негоже, Лорд еще чего милости лишит.
Снейп вышел из темноты корридора и встал около факела, который более менее освещал хотя бы кусочек стены и пола, от туалета он отошел достаточно далеко.
- Мисс Аббот, вам не стои  бояьься, это не мутан а всего лишь преподаватель Зельеварения- раздался насмешливый голос Снейпа. За свою конфеденциальность он не опасался в корридоре кроме них никого не было.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы