Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы


Корридоры и лестницы

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Гарри Поттер
*Вытерла слезы и смотрела на Поттера из-под лобья*
Поттер,я только узнала и если ты не видишь я сама в шоке
ты...ты....Мерлин,дай мне сил....
Миллисента Булстроуд
*она мельком посмотрела на Милс и с саразмом проговорила*
мы здесь плюшками балуемся,не ужели не видно?
ты тебе надо?
*Посмотрела на Снейпа*
Снейп,мне все равно...огтправь меня к ней....или...или....я не знаю что или..короче отправь....
Ханна Аббот
*Со злобой глянула на Аббот и направила палочку на нее*
Аббот,ты могла сказать это в любой момент.Это называется предательсвто,а не "я не знала когда тебе сказать"

0

122

А это меня знает!что то её не узнать
мдаа....заметно!хорошие булочки
*и развернувшись она ушла на праздник*
кто бы это не был, язычок у неё острый, хотя и платье очень красивое!
*она подобрала подол платья и пошла на маскарад*
===>Зал

0

123

Предательство? Да, возможно ты и права, Джинни. Ах, как легко быть обиженной, преданной и непонятой! Да, Джин? Можешь не говорить, я сама этого хотела. Но разве я предавала кого-то? Я пошал туда она запнулась Из-за одного человека. Сейчас я может и жалею о своем поступке. Но сделать нчиего не смогу. Но я не причинила никому вреда. И я точно знаю на чьей стороне я сейчас. Тем более я ддля вас не представляю никакой опасности. У меня нет палочки.

Девушка скрестила руки на груди, всем видом давая понять, что она думает о нацеленных палочках.

Если близко воробей мы готовим пушку, если муха муху бей, взять ее на мушку, блин... Все таки и у магглов бывают моменты просветления с раздражением подумала девушка.

И вообще, мы, кажется, собирались спасать Гермиону, а не страдать всякой фигней

0

124

Ханна Аббот
*Рука не много опустилась,но Джи не собиралась убирать палочки с Ханны*
откуда нам *посмотрела на Поттера.Сейчас она не хочет быть с ним заодно* откуда мне знать,что ты не шпион Волан-де-Морта?Может это двойная игра,Лорд любит подсылать кого-нибудьТы уже не первая
*Шмыгнула носом.Слез больше не было,была лишь злоба...пустота....одиночество.И вдруг чей-то голос раздался у нее в голове.Этот голос принадлежал Эн.Уизли-младшая пошатнулась,схватилась за голову и облокатилась о стену.Когда голос замолк,она поняла в чем дело.Ханна проникла в мозг Джинни,как Северус в Гарри*
Аббот,не смей лесть мне в голову
*опять палочка на слизеринку*
я не буду с тобой заниматься одним делом.теперь не буду.гермиона пока в безопасности ты сама веришь во что говоришь? и я сама буду ее найду.если хочешь спасай,но без меня
СНЕЙП,ОТПРАВЬ МЕНЯ К НЕЙ

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-04 18:37:29)

0

125

Я не влезала к тебе в голову, Джинни. если ыт заметила, я абсолютно неспособна в окклюменции и тем более легилименции. (
ООС: Я реально не влезала :) )
Она презрительно хмыкнула.
И я на самом деле не шпион Того-Кого-Нельзя-Называть. Я не выполнила еще ни единого его задания. И даже никогда не видела его. Это правда. если хочешь, можешь влезть в мой мозг и првоерить.
Девушка пожала плечами, отводя взгляд. Хоть она и говорила правду, но ей абсолютно не хоетлось, чтобы ее мысли кто-нибудь увидел.
Но или смерть, или это.
И, кстати, про Гермиону. В поместье Снейпа ее вполне могли поджидать Пожиратели. Как думаете, ей понравиться Круцио?
С насмешкой сказала Эн. А Ханна не сомневалась в том, что Гермиону у Снейпа встретил кто-нибудь от Волан-де-Морта. У девушки не было абсолютно нкиаких оснований доверять Северусу Снейпу. Она не повторит знаменитой ошибки ДАмблдора.

0

126

Ханна Аббот
ООС:ты мысленно задала мне вопросиГ :P почитай свой пост
*Джи раслабелась,ну не совсем конечно,но стала не много спокойней,опустила палочку и голосом Вайолет(она его в принцепи не меняла) сказала Эн*
Я тебе не верю и в твою голову я влесть не могу,потому что не могу
а если бы и могла то залезла
она у Снейпа?вау,какой поворот событий.Значит *посмотрела на Северуса* отправляй меня к ней
*Сцепила руки на уровни груди*
и если там пожиратели.*цыкнула* еще лучше
Авадой попробую пульнуть,а если попадут в меня...ну чтож..значит так надо..значит так будет легче...всем

0

127

Ханна скептически взглянула на гриффиндорку.

Хорошо хоть палочку опустила

Ну да, Джинни. Я уверена, что ты без труда справишься с элитой сторонников Волан-де-Морта. Может хватит геройствовать и рассуждать на отдаленный темы? Вы не подумайте, я очень люблю интеллектуалов, но сейчас немножко не время для этого. И между прочим...

В мыслях девушка все прокручивала и прокручивала слвоа Снейпа, чтобы получить хоть какую-нибудь подсказку, даже самую крохотную. Внезапно она нашла кое-что интересное, и поперхнулась фразой, котору говорила. Снейп назвал Гармиону по имени! Боже, неужели...

Эн ошарашенно уставилась на Снейпа, не в силах даже в мыслях произнести свои подозрения.

0

128

Ханна Аббот
*cо здоровым удивлением посмотрела на Ханну*
Героиствовать?зачем мне это?я за себя не много волнуюсь,а то кое-кто в спину что-нибудь воткнет
*Кивнула головой на рукоятку кинжала Аббот*
Ну значит не судьба *подняла плечики и опустила.Джи уже начала получать удовольствие от происходящего*
но знаешь в одном ты права.Нужно спасать Грэйнджер

0

129

С удовольствием воткнула бы, но боюсь, что присуствующим здесь твоя жизнь немножко важнее, чем моя. А умирать я пока что не собираюсь. Тем более, ты наверняка начнешь растягивать сопли, и лялякатьс  Пожирателями, а тут надо будет действовать быстро. Все-таки, служение Темному Лорду кое-чему учит.

Отвлекаясь от мыслей о Снейпе и гермионе, девушка стала напряженно думать, где бы ей раздобыть палочку. Возвращаясь к разговору с Джинни, Эн стала демонстративно вытирать кровь с кинжала о гобелен неподалеку. Нож оставлял на нем неприятные багровые следы.

Ничего, что я попорчу немного школьное имущество? Ты же не расскажешь старостам? А, Уизли?

С Ханной снова начинало что-то происходить. Она не хотел атк грубо говрить с Джинни, но так получалось.

0

130

-Заткнитесь обе-Поттер сжал палочку и она уже начала искрится-иначе я кого-то покалечу ненароком...
Гарри задышал как бык,разьерённый красным цветом.
Я бешусь...
-Кто-нибудь мне скажет где мой друг!?-сказал он громко-если да,то отведите,чёрт возьми,ваши перепалки мне по боку,всех пожирателей я всё равно не убью...только главных...
Поттер отстегнул ворот,потомучто почувствовал как начал задухаться,несколько пуговиц упали на пол.

0

131

Гарри Поттер
*Ухмылнулась*
ну давай.Перед тобой три *показала на пальцах* врага,может долго мучиться не буду
у.....понесло Остапа
*лениво посмотрела на Аббот*
Я рада,что ты знаешь мою фамилию
как же они меня достали
Снейп,давай отправляй нас к ней,а то кое-кого из нас не станет

0

132

Сексуально рубашечку расстегиваешь, Поттер.

Девушка облизнулась.

А дальше можешь?

Джинни Уизли

ТВою фамилию трудно не знать, вон сколько мамаша твоя нарожала щенят. Слизеринка поморщилась.

Мерлин! Что со мной? Что я говорю? Джинни! Черт! Что это? Я не... НЕ...

Эн стала гладить себя остирем кинжала по шее, чуть-чуть наклоняя голову.

0

133

Ханна Аббот
*Выпрямилась и глаза выдавали смешанное чувство:ненавиться,удивление и злость*
ах вот как мы заговорили.Предупреждаю,за семью и друзей я заступаюсь
*Начала перебирать знакомые заклинания в голове*
Поэтому если ты уверена в своих словах,то повтори
а за Поттера другая темочка будет

0

134

Какие слова, Уизли? Про твою мать? Мммм... Ты еще не слышала, да? Ой, жалость то какая! Об этом вся школа говорит... Ну ладно,я могу и повторить. Только вот не знаю, с чего начать? Может, с того, что вы - предателди чистокровных? Ты об этом?

Эн не смотрела на гриффиндорку, рассматривая свой идеальный маникюр под светом скудного освещения, выковыривая несуществующую грязь из-под ногтей. Не возмутимое лицо ничего не выражало, кроме непомерной скуки. Однако в голове Ханны происходило что-то странное.

ТАк, надо немедленно извиниться, Миссис Уизли прекрасная женщина, и весь этот бред про читсую кровь - просто отмазка тех, кто больше ничего не умеет. Надо извиниться..... Почему мой язык не слушается меня? Я хотела сказать... Сказать... А что я хотела сказать? И вообще, где я?

0

135

Ханна Аббот
*спокойно подняла палочку*
Дорогая,я тебя предупредила и у меня есть два свидетиля
ну что?Авадкой ее?не....лучше...
Stupefy
*Заклинание попало Аббот в плечо*
блин...что я делаю?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-04 21:53:16)

0

136

Свидетеля? Чего, Уизли?

Уизли? Это фамилия чтоли? Ааа... Вот эта черноволосая навернео Уизли. И что за свидетели? О чем она? Стоп, я что-то не то сделала?

Девушка нервно оглянулась по сторонам.
Вроде все номрально. Интересно, а тчо я здесь делаю. И кто этот мальчик в очках? Симпотичный, кстати, надо бы с ним познакомиться.

Не задумываясь ни секундой больше, Эн подошла к Поттеру и приятным голосом сказала:

Привет! Как тебя зовут? Меня...Меня...

Черт, а как меня зовут? Ладно, пусть будет Кэмерон, нормальное имя, не хуже других.

Меня зовут Кэмерон. Уверенным голосом закончила девушка.

Тут в ее плечо попал разноцветный луч и она не смогла двигаться.

Что? какой-то лучик меня заморозил? Или как? Что вообще тут мерлин подери происходит?!

0

137

Снейп смотрела на все с выражение полного смятения на лице. Сначало все шло как будто бы....очень даже ничего, потом, пошло-поехало по накатанной трассе, Аббот как то странно на него поглядывала, а затем вовсе потеряла память. Поттер что то вякнул угорожающее, и замолчал, а девушки все приперались и приперались..до тех пор.....пока вобщкм доприпирались...Единственное что он понял, так это о, что теперь все знают где Гермиона..... Ему было терять нечего...наверное уже нечего, и создав из ничего монетку, произнес над ней заклинание и прежде чем кинуть ее присутствующим, проговорил:
- Запомните! Если с головы Гермионы, упадет хоть один волос, то вам всем - он обвел студентов ледяным взором - Авада покажется раем! Надеюсь все ясно? -  в голосе звенела сталь.

0

138

Ух ты! А это кто? Тоже симпотичненький! Такой суровый....Ммм...Гермиона?...Что-то знакомое. так, так, так, так.... Вспомнила! Так зовутмою сестру старшую А это, наверное, ее парень! Да, у моей сестренки неплохой вкус. ЛАдно, с этим разобралась. А кто такая Авада? Странноватое имя. Армянское, чтоли? И почему я не могу двигаться! Эй! Кто-нибудь!!!!

0

139

На место ярости,которая заполнила всё душу пришло глупое сметение.
Что творит Аббот?
Поттер посмотрел на Джинни немного смягчилася.
-Экспрелямус-сказал он давно знакомую фразу и палочка Уизли оказалась в его руках-хватит драк...хотя я сам бы убил одного из...
Пожирателей...
Гарри перевёл взгляд на Снейпа,который выглядел огружающе.
-Что ты там сказал?-он направил на него палочку-это тебя сейчас сладко не будет,если ты меня не приведёшь в свой,чёртов особняк и я не удостоверюсь,что с Грейнджер всё впорядке.

0

140

Метнув на него злобный взгляд Северус наколдовал стул и положил на него портал.
- Прикоснитесь к нему все вместе и окажетесь у меня в поместье.
Не сказав больши не слова Снейп дотронулся до серебрянной змейки на кармане пиджака и изчез.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы