Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы


Корридоры и лестницы

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Ничего себе! Он исчез!!! А как? оН наверное сказал како-то заклятие... Как в сказках!! ДА! Точно! Сейчас вспомню...Прикоснитесь к нему все вместе и окажетесь в поместье. Значит, если я скажу эту фразу, то тоже смогу исчезать! Класс! Так, надо попробывать!

Девушка попыталась сказать что-нибудь.

Не получилось. Ах да, я же не могу двигаться. Как они все это делают?

0

142

не дай бог это ловушка...
Но голос здравого смысла утих,и Поттер подошёл к креслу.
-За мной никому не следовать-сказал он отрывисто и дотронулся до кресла.Стандартное ощущение,будто тебя засасывает в полесос.Гарри уже столкнулся с ним на 4 курсе.Он провалился в небытье,дотронувшись до спинки стула.
==Дом Снейпа.

0

143

И он исчез! Какие они все! Наверняка просто хватстаються, вроде они умеют,а я - нет. Сейчас еще и Уизли туда же исчезнет. Я что, одна тут останусь? ТАк не честно! ЭЙ! Кто-нибудь! Ах,черт! Меня же никто не слышит... ТАк что, мне теперь тут стоять???? Я не поняла! Что за прикол! Ну же... Мама! Я же умру от гипподинамии! И потолстею! Нет! Нет! Пожалуйста! Мамочка! Папочка! Я не хочу умирать! Мне всего десять лет! Я никогда не верила в Бога, но надо попробывать, вдруг поможет... Моли Бога о мне, святае великомученице Анноб яко аж усердно к тебе прибегаюб скорой помощнице и молительнице о душе моей. Ухб давно я таким не занималась. .... И ГДЕ ПОМОЩЬ?

0

144

Ханна Аббот
*посмотела в глаза слизеренке*
я знаю ты меня слышиш,не знаю что с тобой происходит.
*подошла подлиже к потралу*
Моя палочка у Поттера и я все равно бы тебя не расколдовала.Скоро кто-нибдуь придет и ты будешб свободна
палочка?это уже хамство
*Достонулась до стула и дыхание перехватило,тело начало сжиматься,голова закружилась и вскоре все прекратилось.Джи стояла посерди гостинной Снейпа*
==>Дом Северуса

0

145

НЕТ! Стой! только не это! И Уизли исчезла! Вот невезет! Ладно, буду придумывать стих...

Когда тебе бывает очень грустно,
Ты смотришь в небо, где горит звезда.
Одна звезда…А кроме нее пусто
На черной глади неба… Как всегда.

Она одна, как ты одна в печали.
И много звезд невидимых вдали,
Которые коляску снов качали,
Присыпав горстью звезднои пыли.

Рассыпь слезу, и ты увидеть сможешь
Весь мир, огромный, яркий, светлый…Твой!
И ты воспоминание положишь
К себе в шкатулку с красной бахромой.

Увидишь, как людей вершатся судьбы,
Как падает снежинка на траву…
Ведь это – чудо. И навеки будет
Вливаться в сказок дивную молву.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Корридоры и лестницы