Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели


Качели

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

мосивные качели в глухом саду за Хогвартсом
ОСС : прошу прощения,но тема очнеьо срочно мне понадобилась

0

2

Девушка забрела в какой-то старый запушенный садик.
Никогда раньше не видела этого места-сказала она про себя,наткнувшись на старые скрипящие качели.
Отличное место..как раз то что мне нужно... Габриэль присела на них и начала медленно раскачиваться закрыв глаза и переворачивая все картинки сегоднешнего дня у себя в голове.Вспомнив,чо произошло в совятне она сглотнула комок ,поступивший в горло и поняла,что очнеь хочет вернуться во Францию.
Как я могла.... а драко?почему все происходит не так как мы планируем?-спросила она у себя,но ее лицо так и не выражало никаких эмоций,словно она была пустышкой,выеденным яйцом и ничегон е чувствовала.Просто смотрела кукольным взглядом вдаль,но так нчиего и не видела

0

3

А вот я и дома.-подумала Сью,медленно бредя от Хогсмида к замку.Завтра начиналась школа,и девушка уговорила отца отправить ее на день раньше в школу,через а камин а не на поезде,мотивируя этот поступок "желанием позаниматься в тихой обстановке".Да и находится дома было уже опасно.Недавно выявленная способность новоиспеченной гриффиндорки-трансформировать любой продолговатый предмет в отростки растений без заклинаний-выходила из под контроля.Сьюзен так и не научилась ее контролировать,и находясь дома ей постоянно приходилось объяснять папе загадочную пропажу вилок и ложек.Вот и сейчас,направляясь к Хогвартсу,девушка с наслаждением думала о тишине и покое.
Но не тут то было.Мисс Боунс оказалась далеко не единственной ученицей,пожелавший пораньше вернутся в альма матер,и теперь Сью,поспешно схватив учебник по трансфигурации,которую она особенно любила,отправилась на улицу в поисках тихого местечка.Почему то сразу вспомнился заброшенный садик с качелями,в котором они часто сидели с Ханной и Эрни.Вот именно,Сью,сидели.Теперь никто не знает когда это повторится...
Будучи уже на месте юное дарование заприметило в саду до бли знакомую девушку-Габриэль.С первого дня появления француженки в Хогвартсе обе мадемуазели 
возненавидели друг друга:Сью Габи-за ханжество и лицемерие,а за что эта вейла ненавидит Боунс,было никому не ясно.
Вот и сейчас озлобленная разными обстоятельствами Сью не могла удержатся в стороне чтобы не подколоть заклятую "врагиню".Тихо подойдя к сидящей на качелях Габриэль Сью ядовито проговорила:
-Что сидишь-грустишь,о вейла?Какое чудовище заставило расстраиваться наше солнце?

0

4

Услышав приближение человека Габи первые несколько минут нахождения его здесь не обращала на него никакого внимания,пока это человек не обратился к ней.Подняв свою стеклянные глаза она узнала Сьюзен Боунс.
И с каких э
то пор я притягиваю неприятности?Они сами меня находят... Вот еще одна...
-они со Сью очень давно не любили друг друга.Началось все еще ,когда девушка приехала на турнир,а продолжилось уже во Франции.Габриэль недолюбливала ее за излишнюю навязчивость,завистливость и критичность.Вот и сейчас эта милая леди пожаловала к ней,когда ей было не до разговоров,но девушка натянула сладкую улыбочку
Здравствуй,моя пташечка.Я безумно рада,что ты посетила мое гнездышко,но боюсь,что я не смогу сегодня отметиться гостеприимством,так как у твоего солнышко открываются на тебя рвотные рефлексы.-поведала наша вейлочка все еще с такой же улыбкой.Только сейчас не было в них никакого удовольствия от игры и споров.Холодное безразличие

0

5

Драко шел куда глаза глядят. Вот он набрел на какое-то неизвестное ему место. Взгляд и он увидел двух девушек. Ему было если честно все равно, но тут он признал в одной из них Габи. Быстрые и неслышные шаги. Парень оаказался перед девушкой. На другую он не обращал внимания. Она была ему неинтресна. Дракоша встал перед вейлой, перегородив ее от другой девушки.
С тобой все хорошо?
Слизеринец прикусил губы. Все его силы ушли на выяснения отношений с невестой. А тут надо было еще все выяснить с Габи.
Он смотрел выжидательно на девушку. Ожидал ее ответа.
Интеерсно, что она тут делает и какой-то странный у нее вид.

0

6

Драко Малфой
Опять гости...-подумала она и подняла голову на вновь прибывшего.
Драко...-на секунду в глазах страх,страх перед правдой,но затем опять хрустали вместо них.
Да,коненчо,все отлично...-она улыбнулась ему,но тоже как-то натянуто,но вместо этого поправила шарф.
Он об этом знать не будет..никто не будет.....-решительно объявила она себе.
А ты здесь какими судьбами?И почему такой потрепанный?-несколько садин и синяки.Она это спросила просто потому что захотела перевести разговор в другую тему.
Надеюсь,что он никогда об этом не узнает... вот в этом я отомшу поттеру...он просчитался...думал,чтоя  побегу ему рассказывать.... ну что ж....

0

7

Потрепанный из-за Поттера. Габи, мне надо с тобой поговорить. Пошли в укромное место.
Многозначительный взгляд. Драко следил за ней и ему казалось, что она что-то скрывает от него, что она причется под маской.

Девушка, еще одна,которая была там с Габи, ушла. Драко это устроило. Он помахал ей на прошание.

Снова взгляд на Габи.
Раз она ушла, нас не побеспокоят.
Слизеринец подошел к ней и дотронулся до ее плеча.
Габи, как ты ко мне относи...
Малфой не договорил. Шарф слетел с шеи девушки. Дракоша смотрел во васе глаза на пятно на ее шеи. Он цокнул языком и протянул руки к шеи девушки. Аккуратно он дотронулся да ее кожи. Он знал, что это, сам не раз оставлял засосы на девушках, но в порыве страсти, а гриффиндорка говорила, что она невинна.
Габи, и что это? Ты же говорила, что ты невинна. Кто это сделал?
Что-то ему подсказывало, что девушка все еще была невинна, а засос подарок от поклоника-подонка.

0

8

Драко Малфой
Она вздрогнула от прикосновения.В глахзах ояпть страх...маска слетела с нее.
Чер...черт..что же делать..ведь если я скажу,то получится,что сломалась....
Это простой синяк....  я нечайно наткнулась на железяку....-скоро проговорила она ,отводя глаза и поднимая шарф,обвивая его сновь вокруг шеи.
Просто синякю...-потвердила она для большей убедительности.
Что же придуматть..... он врядли поверит..... даже я смогла бы отличить засос от синяка..а тем более он...
Она чуть отвернулась в сторону,делая вид,что разглядывает букашек,но на самом деле пыталась натянуть на себя снова маску,чтобы лгать и смотреть в глаза.Как это делал Поттер

0

9

Драко не слова не сказал. Он лишь плавно развернул лицо Габи к себе и снял ее шарф. Одна рука легла на места засоса, другая держала ее за щеку.
Не ври мне. Я знаю, что это засос. Кто его поставил? Ведь ты не хотела?
Слизеринец прижал девушку к себе. Он не хотел ее отпускать, не хотел ее терять.
Она не хочет говорить. Боиться? Иил решила справиться сама?
Она молчала, Дракоша посомтрел ей в глаза. В них читалось беспокойство.
Габи, я ведь все равно узнаю правду, но это будет долго. Скажи мне. Кто это сделал, поплатиться. я не хочу, чтобы ты мучилась.
его голос был нежен, успокаивающий.

0

10

Драко Малфой
Драко...-сказала она,как бы цепляясь за последнюю надежду-Я просто не могу.... -сказала она тихо
Ты прав,но...-девушка мямлила как будто отчитывалась перед кем-то-Я не хочу ,чтобы этот человек уже праздновал победу над тобой и надо мной...-сказала она в то же время плавно намекая ему на Поттера
И что что я не хотела...Габи.... зачем ты все ему говоришь.... по Хогвартсу ходят слухи,что он уже обручен,а ты сидишь и исповедуешься как маленькая грещница...-она все взвешивала у себя в голове,надеясь,что он не будет читать ее мысли.

0

11

Скажи мне. Страх не должен останавливать тебя.
Он держал ее в обьятиях, думаю, что делать с ней теперь.
Как он может праздновать победу?
Взгляд не понимания.
Он прочел ее мысли, его сердце сжалось.
Габи, почему ты позволила? Скажи мне кто это, прошу.
Он тяжело вздохнул.
Сказать что про обручение правда? Придеться.
Да, я обручен. Выбирается дата свадьбы. Но это была договоренность родителей. Я тогда еще не знал тебя. я могу все отменить.
Он с надеждой посмотрел на нее.

0

12

Драко Малфой
Я же просила не читать мои мысли...-сказала она,немного раздраженно,а затем вскочила с качелей,убирая его руки.Только он смог сбить маску снежной королевы.Опять начиналась истерика.Она становилась слишком истеричной.события последних дней ее доканали.

Это был Поттер!!!Доволен?-крикнула она-Это ваши личные счеты,а он приплел туда меня.... это не честно...-сказала она уже тихо-Почему я должна быть игрушкой в его руках для достижения каких-то целей...-сказала она,промолчав про обручение
ну что ж...это была всего лишь игра...для него,...этого следовало ожидать..... он обручен....-мысли все же не укладывались в голове

0

13

Он пожалел, что раскрыл вообще свое умение читать мысли. Он подошел к девушке и снова обнял ее.
Поттер? О с дубу рухнул. Он поплатиться за это.
Он стал гладить ее спину.
Тише, Габи, спокойно. Ты недолжна быть нечей игрушкой. Ты мне тоже не игрушка. Я сказал, свадьбу можно отменить.
Его сердце замерло. Он не мог уже спокойно дышать. Мысли разрывали голову. То что Поттер, так стал себя вести-это нонсес. То что он причинил боль девушки-это не укладывалось в голове. С другой стороны, слизеринец не хотел терять гриффиндорку.

0

14

Драко Малфой
Девушка все еще дрожала,даже ,когда Драко ее обнял,она уткнулась носом в его плечо и стала сопеть как маленькач.
Не должна быть игрушкой..... я уже ей стала....-затем она задумалась над словами об отмене свадьбы
Не думаю,что это хорошая идея....-сказала она,не веря себе-Так ты сделаешь только хуже....
Что я делаю..... зачем вообще приехала в Хогвартс..... как же все сложно.... впервые я.... а он...-мыли разбегались по угласм

0

15

Мне плевать, хуже будет мне, но я хочу быть с тобой.
Он дотронулся до ее подбородка и приблизил свое лицо к ее. Его губы трепетали, а глаза бли широко распахнут, в них отражалось небо, сливалось по цвету со зрачками.
Почему ты уже игрушка?
Легкий и невинный поцелуй. Едва касание губ.
Драко хотел испытать снова ее поцелуи, хотел, чтобы она растаяла в его руках, чтобы она стала его, принадлежала только лишь ему.
Как все сложно, но надо вадьбу отменить.

0

16

Драко Малфой
Опять читает мысли.....
Посмотри на это...-на провела рукой по засосу.
Это всего лишл одно доказательство...-она дрогнула от его поцелуя,девушка не хотела ни с кем быть больше никогда после случая в совятне,но только не тут....Она притянула его у себе и поцеловала,как бы испытывая поддержку для себя
Прости..что я делаю...нельзя так..он помолвлен...а я вторгаюсь в святое....
Вместо того,чтобы отталкнуть его,она обняла Драко,не зная,что сказать.
Здесь она чувствовала себя защищенной
Только не трогай поттера.... иначе он выиграет.... обещай...-она провела пальчиком по его губам.

0

17

Драко наслаждался поцелуем с ней. Все его существо урчало от удовольствия. Но все хорошее кончается. Малфой посмотрел на Габи, когда та провела пальчиком по его губам. Он взял ее за руку и положил себе на грудь.
Он должен быть наказан за это.
В глазах ярость. Губы плотно сжаты. Он растерял все свое обладание собой.
Как он может выйграть?
Он вздохнул.
Он у меня поплатиться. Я тебе обещаю.

0

18

Драко Малфой
Как же он не понимает......ладно пусть делает ,что знает.....
Она внимательно на него посмотрела
Как же это все странно.... я бы раньше никогда  не позволила себе гулять с обрученным,а сейчас.... я все делаю неправильно...зачем я вообще приехала в Хогвартс.... никому же лучше не сделала,только навредила всем.... надо уехать отсюда... и перестать ломать судьбы людей только из-за моей прихоти.....никогда не любила и теперь постараюсь...-решила она у себя.Это решение далось ей очнеь сложно,но она его все же сделала.
Ты любишь ее?-спросила она,опуская глаза.-

0

19

Она не ответила парню, Драко это озадачило. Но еще больше его занимали ее мысли.
Он снова повернул лицо девушки на себя.
Люблю, я никого не любил больше. Тот случай я тебе рассказывал. Но она мне нравиться. Физически точно.
Он провел рукой по ее щеке. В глазах тоска.
Габи, не думай так. Ничего ты не ломаешь. Я без тебя не смогу.
Он приобнял ее и еще крепче прижл к себе.
Зачем она так? Поттер, все из-за тебя.

0

20

Не сможет....как же мы все еще  наивные и думаем что все в этой жизни зависит от нас... ему просто не разрешат.... все уже решено...
Драко.... вот видишь.... она тебя любит,тебе она нравится.... значит так должно быть.....-сказала она,отпуская его-Не все мы решаем на этой земле...-она отвернулась от него,так как на глазах выступили слезы и сказала
Прости,но так должно быть...я должна уйти....

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели