Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели


Качели

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Габи, нет, стой.
Он поймал ее за руку. И повернул к себе лицом.
И что с того, что решено? Мне надо было невесту чисткровную. Жизнь моя и я решаю сам.
Он притянул снова ее к себе. Тихий шепот.
Не разбевай мне сердце, я начинаю в тебя влюбляться.
Стон сорвался с его губ. Стон отчаяния.

0

22

Драко Малфой
о,нет,ты же все для себя решила....-но чувства взяли вверх и она снова поцеловала его,затем отошла и села на качелю.
Может пора подумать о себе?А не о других людях?Быть может и тогда мое сердечко будет разбито?Зачем мне ненужная боль....
Потом мы об этом пожалеем...-сказала она улыбаясь.
Наверное,если бы я не наделала столько глупостей,то не была бы счастлива...

0

23

Он ответил ей на поцелуй, но она снова отошла. Драко облизнул губы.
Любовь помогает во всех страданиях.
Он подошел к ней. Желание, он ее хотел.
Драко, ты сошел с ума.
Дракоша потянулся и аккуратно дотронулся до ее шейки.
Я знаю это глупо, но если бы это бл засос от меня?
Легкий пробег пальцами по коже.

0

24

Драко Малфой
Она взяла в руку его подбородок и подвела перед собой
Давай закончим с засосами на этой недели...-улыбаясь сказала она-Я надеюсь что он скоро сойдет..иначе это просто ужас..-ухмыльнулась
Вот скажи ,а что будет если сейчас прибежит твоя подружка  а мы вместе.....
-спросила она прикусивая губку,а потом облизнув ее.

0

25

Ничего не буду делать. Она уйдет.
Драко потянулся к ней.
Поцелуй меня.
Он стащил ее с качели и взялна руки. Не отпуская ее парень начал двигаться к замку. Ее было наплевать, что скажут окружающие.
Главное, что она сейчас здесь.
Дракоша улыбнулся, как мартовский кот.

0

26

Драко Малфой
хм...какие просьбы...но они мне нравятсЯ..-улыбнулась и поцеловала его
Знаешь..я все равно уеду во Францию на несколько недель.... Флер просила....возможно и я потом ее привезу...-сказала она улыбаясь-Но только не думай,что я сбегаю....-улыбнулась сноа-Это пока не входит в мои привычки...обычно я отшиваю сразу...-усмехнулась

0

27

Дракоша еще шире улыбнулся и засмеялся.
Это хорошо, что не сбегаешь. А то я как то привык сам сбегать от девушек.
Чуть ехидная умешка. Слизеринец начал кружиться с девушкой на руках. Счастливый смех разносился по округе.
Как хорошо.
Он вообще забыл, что он помовлен, что у него есть невеста и обязанности перед семьей.
Ему было на все это наплевать, к тому же Пэнс подлила масло в огонь, начав пилить его.

0

28

Драко Малфой
Хм....от меня не сбежишь...-рассмеялась она звонким смехом,но затем встала на собственные ногни.
Знаешь,мне пора.Честно.... у меня скоро поезд..... а я еще не собрала чемданы...буду скучать...-на прощание сказала она-Не делай глупостией...-поцеловав его на прощание она улыбнулась ему и помахав ручкой ушла в сторону замка
Я действительно буду скучать....

0

29

Девушка шла к качелям в приподнятом настроении, а чем оно у нее могло омрачится? Пэнси напрочь забыла, что у нее есть соперница, да еще и вейла, она могла думать только об одном и это была её ошибка... Выйдя из-за кустов она увидела Драко и с широкойулыбкой направилась к нему.
Драко? Какая неожиданность видеть тебя здесь! А что такой счастливый? Впрочем это не важно...
Пэнси подошла к парню и поцеловала его, обнимая за талию.

0

30

Слизеринец смотрел, как Габи удаляется. На душе было легко и хорошо, он верил в хорошее в будущем.
Улыбка светилась на его лице. Тут он услышал, как его откликнули.
Он обернулся и увидел Пэнс. Настроение сразу же начало ухудшаться.
Настроение хорошее... было...
Буркнул он. Но дальнейшие действия невесты заставили его озадачиться.
А ты что тут делаешь?
Он положил свои руки ей на плечи. В глазах недоумение.
Она видела Габи или нет?

0

31

Было? Ничего! Скоро станет опять таким же хорошим!
Пэнси вся светилась от удовольствия, её прям так и распирало поскорее рассказать Драко свой секрет, но она сдержалась.
У меня отличная новость! Ты себе просто не представляешь! Поэтому я и пришла сюда... Чтобы придумать как я тебе о ней поведаю, но ты был уже здесь и... прийдется все сказать без подготовки.
Ну сейчас ты выпадешь в осадок... подумала Пэнс.

0

32

Ты уверена, что станет?
Вопросительный взгляд на девушку. Дракоша опустил свою руки ей на талию.
Заинтересованный взгляд.
Так отлчная новость? Платье новое купила? Помаду?
Он ждал. Губа была прикушена.
И что же это за новость, что надо было готовиться мне казать? Ты хочешь уговорить меня завести кошку или собаку?
Ехидная улыбка. Блеск в глазах, да Дракоша мысленно смеялся.

0

33

Ну для меня это было так! И это совсем не новая помада или платье, как бы ты мог подумать... Ты ведь так подумал?
Пэнси улыбнулась, прижимаясь к Драко.
Ну... уговаривать я тебя не собираюсь, как ни странно, потому что если уж собираешься заводить, то... Чет меня занесло...
Ладно... не имеет смысла больше тянуть, а то ему еще плохо станет.
Короче... Дракош, ты кого больше хочешь мальчика или девочку?
Пэнси посмотрела внимательно на парня, ожидая его реакции.

0

34

Да я так подумал.
Он поцеловал Пэнс и прижал к себе.
Он начал успокаиваться, все-таки его невеста перестала злиться.
От ее последнего вопроса он рассмеялся.
Снова поцелуй.
Это и есть новость? Ты решила узнать кого я хочу. Ну не знаю, думаю лучше мальчика, наследника, хотя девочка, тоже хорошо. если в тебя пойдет, но лучше близнецов.
Он облизнул свои губы.
Но нам пока еще рано думать о детях, вот закончи школу, поженимся и тогда.
Веселая улыбка.

0

35

ЭЭЭ... Дракош, вообще-то нам не рано думать о детях... а самое время между прочим...
Пэнси отстранилась от парня.
Знаешь... Ты станешь папой, дорогой, причем не когда-то. а всего месяцев через восемь-девять... Ты рад?
Девушка с замирание сердца ожидала ответа Драко, она даже дышать перестала.
Господи, хоть бы он обрадовался... хоть бы обрадовался... молилась про себя Пэнси, хотя никогда не верила в Бога.

0

36

Зачем сейчас о них думать?
От ее слов парень изменился в лице. Быстрый взгляд на ее живот, затем на лицо. Веселость Малфоя пропала.
Он выдохнул воздух. Прошло около минуты он все молчал, обдумавыя.
Затем сказал. Самое главное радостным голосом.
А давно ты знаешь? Это все так неожиданно.
Он снова обнял Пэнс, его руки легли ей на живот. Ее беременность вызывала интерес и какой-то восторг.
Я рад. Но ты сама готова стать матерью?
Она мать, я отец. Мой ребенок. А если не мой? А Габи? Это все усложняет.

0

37

Пэнси внимательно следила за переменами в его лице, ожидая когда он переварит эту новость и наконец сам сможет понять: рад он или нет. Молчание затягивалось и это начало сильно давить на нервы.
Только не молчи... Только не молчи... мысленно молила его девушка, смотря в его глаза.
Пэнси вдохнула побольше воздуха.
Да, неожиданно... Давно ли знаю? Уже несколько дней... Просто никак не было возможности тебе сказать...
все эти наши ссоры...
Я-то готова, а ты готов стать отцом?
Пэнси тутже вспомнилась Габриэль, она не смогла сдержаться и поморщилась.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-03 17:19:51)

0

38

Готов.
Он над этим не раздумывал, он это знал. Он обнял слизеринку и поцеловал ее. Вся его нежность и страсть.
Что опять с ней?
А ты уже сказала родителям и моим и своим?
Он не дал ей и слова сказать, снова поцелуй накрыл ее губы. Руки легли уже ей на грудь и залезли под ее кофточку.
Пэнс, с тобой все в порядке?
Драко ласкал ее тело, наслаждаясь каждой минутой.

0

39

Ну что опять??? Все хорошо, но я никак не могу забыть эту блондинку... мысленно простонала Пэнси.
А ведь мне нельзя волноваться... девушка жарко ответила на поцелуй, нежась от прикосновений его рук к телу и губ к её губам.
Я еще никому не сказала, но хочу поскорее это сделать... Они должны обрадоваться! Да и не вижу смысла тянуть с этой новостью...Ты так не считаешь? Пэнси улыбнулась.
Все в порядке... в полном порядке, а с чего ты взял что что-то не так? спросила девушка, не желая поднимать тему под кодвым именем "Габриэль", чтобы не ссориться с Драко снова.

0

40

Да им надо сказать. Просто ты напряжена, а волноваться тебе нельзя.
Снова поцелуй. Руки спустились к ней на задницу. И крепко сжали ее. Малфой перешел на шею девушку.
Пэнс, я тебя хочу.
Шепот слетел с губ парня. Он очень крепко прижиал девушку к себе. Так крепко, что сам не мог толком вздохнуть.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели