Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели


Качели

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Да... Но знаешь, я просто не в силах расслабиться... проговорила Пэнси и тутже почувствовала, что может.
Вот так все и должно быть. Мы должны быть всегда вместе, с самого начала и до концы. подумала девушка, прижимаясь к Драко всем телом. Пока можно жить в свое удовольствие...
Я тебя тоже... прошептала Пэнси, хотя думала совсем о другом. Сейчас ей больше всего хотелось услышать не "я тебя хочу", а "я тебя люблю", но этого ожидать от Драко не приходилось и девушка решила не тешить себя пустыми надеждами.

0

42

Драко нежился от действий Пэнс. Ему в голову стали закрыдываться мысли, схватить девушку и двинуть в замок. И заняться более важными вещами, например еще одним ребенком. Но тут его собственные мысли прервали мысли девушки. Малфой прочел их и слегка отодвинул от себя слизеринку. Он провел рукой по ее щеке, легкий поцелуй.
Моя глупенькая. Конечно я тебя люблю. Так что нет никаких пустых надежд.
Еще один поцелуй. Малфой раставил чуть ноги и потянул на себя девушку, теперь она стояла так же как он. Сначала нога парня, потом девушки и снова также.

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-14 10:16:50)

0

43

Драко... А как же я тебя люблю!
Девушка любовно посмотрела парню в лицо. Пэнс отстранился от парня и улыбнулась.
Пойдем в замок... А-то здесь слишком...
Девушка так и не смогла решить что же здесь "слишком", но это уверенное начало предложения должно было отрезать какие-либо вопросы.

0

44

Слишком неуютно?
Парень подхатил деушку на руки и начал кружиться вместе с ней. Несколько кругов и он остановился.
Дракоша снова поцеловал Пэнс и нежно прижав ее к себе устремился к замку. Но на дуще у него неспокойно. Закрытые мысли.
Люблю? Люовь... А как же Габи? Но ребенок-это серьезно.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Качели