Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совятня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Девушка разозленная пришла в совятню.Она еле выбралась из леса.
Хорошо хоть я метки поставила... иначе бы так и куковала в лесу...-она встала и стала смотреть на лес-[i]Они же поубивают Затем девушка залезла на подоконник,к ней подлетел ее совенок.Взяв его в руки она начала с ним разговаривать.
Ну,что скажешь..? Я права? -спросила она его как будто он мог дать ей ответ

0

3

Гарри стоял зади девушки и наблюдал за ней с не подельным интересом.
-Права как никогда- сказал он облокатившись на стенку,Поттер улыбнулся обворожительной улыбкой.В его усмешке нельзя было разобрать ни добра ни зла.Слишком всё перемешалось в нём.
-А я всё не могу забыть, то испытание на озере-сказал он немного склонив голову набок, надеясь, что девушка поймёт намёк-а ты не забыла?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-01 19:37:34)

0

4

Она круто развернулась  и первая мысль,которая у нее возникла
А где Драко..... надеюсь,что он...-она не смогла продолжить эту мысль,а зато оторожно спросила
Я надеюсь,все живы?-спросила она всееще сидя на подоконнике.
Что он хочет от меня...
Гарри,коненчо,я не забыла..ты ведь меня тогда спас...-она недоконца понимала,что он имеет ввиду,но все же улыбнулась немного.
Как же все в этом году перепуталось.... ничгео не понять..где добро,где зло..

0

5

-Я же не убийца-сказал на нанец-то подняв голову с пола и оттолкнулся от стенки- я его даже не трогал...
Конечно тут он немного соврал,он медлено и осторожно подошёл к девушке и положил руки рядом с Габриель, почти в плотную приблизившись к ней.
-Ты так прекрасна-сказал он ей на ухо- так привлекательна....
Он теперь умел льстить,врать.Он не чувствовал себя противно, что нагло врал.Он стал тем кого больше всего ненавидел, но падение в бездну только начиналось.

0

6

Гарри Поттер
Она ненашутку испугалась.В глазах страх,в мыслях страх.Она отвела взгляд и посмотрела вниз.Габи сидела на подоконнике,там пропасть бежать некуда.Она взяла в себя в руку
Что ты делаешь ,Поттер?Ты что из ума выжил...-спросила она дрожащим голосом...
Не смей ко мне прикосаться...-прошептала она и  попыталась убратьь его руку,но она очень крепко лежала.ЕЕ совенок взмыл в небо,сильно крича.

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-07-01 20:00:16)

0

7

Гарри намиг остановился.В его глаза читалось нечто сродне небольшому удивлению.Его глаза пробежались по девушке будто он видит её в-первые.Он отошёл от неё, чуть подальше.
-Да...что бы неслучилось, я всегда тебя любил-сказал он отворачиваясь-извини.
будем играть на чувствах мистер Поттер, как умно...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-01 20:07:13)

0

8

Гарри Поттер
О какой любви идет речь?-спросила она соскакивая с подоконника и подходя к стенке
Хоть падать будет некуда..-ей бы нужно было убежать,но интерес все же задерживал ее
У тебя все впорядке?-она подошла и потрогала его лоб.
Он перегрелся...-затем встала на свое прежнее место,наблюдая за его каждым движением.

0

9

-Ты что глупая?я отчётливо же сказал-прооизнёс Гарри холодно- я не могу перегрется.
Играть, а главное не заигрываться,мистер Поттер-звучал бесчувственный мужской головс в его сознании, голос на столько знакомый, но мальчик никак не мог вспомнить кому он пренадлежал...
-Ты новерное хочешь, что бы это я перед всей школой сказал?-произнёс он с жаром, хотя внутри давно всё умерло.

0

10

Гарри Поттер
Он бредит...
Нет,не надо....
Он просто не может лгать... он же благородный..это поттер...
Я давно хотела сказать тебе спасибо еще раз..за тот раз.... я не ожидала,что там,Есть кто-то,кому победа не так важна как человеческая жизнь...-она смущено подняла на него свои глаза.
Он ничего мне не сделает...
она опять села на подоконник,при этом у нее нечано слетела с одного плеча лямка от кофточки.Она и незаметила и продолжала свою речь
Ты всегда такой....?-она хотела сказать благородный,но промолчала

0

11

Габриэль ДеЛакур
Гарри принял не возмутимый вид...
-Извинения сдесь ни к чему, я просто сделал то что сделал бы любой на моём месте-Гарри хотел врезать себя по роже, им заговорил прежний Поттер, которого он так проклинал за ошибки- я тебя полюбил с такого самого момента.
Прекрасно,Гарри...
Он опустился на корточки, всё так же прижимаясь к стенке и напустил на себя тень разочарования.

0

12

Гарри Поттер
Я не верю в любовь..тем более с первого взгляда...-безразлично заметила она.Габи встала и подошла к нему,сев рядом.
И зачем ты это делаешь?
А что я делаю?
не придуривайся....
я большая девочка,чтобы решать самой...

-немного покомфликтовав со своим я ,она посмотрела на него и сказала по-детски наивно
Хотя возможно я тогда включила  магию вейл....я нечайно...-добавила она,чуть улыбаясь.

0

13

Он знал теперь в какаю точку надо давить и решил продолжить дальше.
-Магия вейл не действует 3 года, ты пойми-Гарри опустил угрюмо взгляд, он с большой тчательность подавлял себе улыбку-  а я вот верю...
Да,девушки это любят...давай,Поттер.
Гарри наканец-то поднял усталый взгляд и посмотрел на девушку, разочарованными глазами, его зелёные глаза тоже научились врать.

0

14

Гарри Поттер
Глаза не врут никогда...-она заметила,что там творилось нечто невероятное.-Я тебе верю..-вдруг вырвалось у нее.Она не знала,что делала,просто говорила,что чувствует.
Зачем я тут сижу.... мне нужно уйти.... а я не могу....что-то заставляет меня остаться..-подумала она про себя,решая,что делать дальше.
И что же делать?Как же  Драко?
А как же Гарри,ведь он тебя спас?
Но...
-опять эта борьба ее я и девушки

0

15

Габриэль ДеЛакур
Он был готов был рассмеятся, но вдруг буквально что-то кольнуло в сердце.Магия вейл ему была чужда, он владел аклюменции и поэтому легко мог выгнать эти мысли из головы.Что-то больное просто давала кулаком по сердцу...Он чуть зажмурился и боль прекратилась.Он осторожно положил руку на её на щёку.
одно молейшее движение и твой план провалится Поттер.
Он приник к её губам к обнял её за плечи, прижав к себе.

0

16

Девушка ответила на поцелуй,сама не понимая почему.
Это не правильно...
к черту все...
-решительно заявила она себе,продолжая целоваться,но все еще не обнимая и не прижимая его к себе.Как будто она боролась со всем своим телом и пыталась оторваться,хотя ничего такого не было.
Это все таки магия..не может быть все этого......-она уже была готова прервать поцелуй
глеза нИКОГДА не врут...-и она не смогла оторваться

0

17

Гарри встал утянув с собой девушку и чуть поднял её, не ослабевая хватки и не прекрощая целовать её.Поттер посадил её на подоконник и начал с шеи.Он сделал глубокий засос, настолько сильный насколько вообще мог сделать.Но желание опошлить девушку перед свадьбой почему-то взыграло в нём ещё больше чем требовалось.Он прошёлся по нежной шее девушке и  снял с ней кофту,медленно и нежно доставая языком до её нежной коже, которая была как мороженное для ребёнка в знойный день.
Может хватит Поттер, а то и влюбишься...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-01 22:18:55)

0

18

Она с силой отталкнула его.Этого я уже не позволю.... это была всего лишь минутная слабость..
Отвали поттер!-закричала она,надевая свои вещи
Какая к черту любовь!Вам всем нужно только одно...
-у нее началась истерика,залепив ему очень звонкую пощечину,
Я никогда тебе этого не прощу... Я ненавижу тебя...запомни это...-вейла так сильно разозлилась,но не моглда применить никакую магию,так как слезы лились сильнее.
Никогда больше не подходи ко мне!-сказала она очень громко и зло,при этом ее браслетик на руке очень сильно сверкнул,Как вспышка молнии.

0

19

Гарри стоял улыбаясь,потирая расскрасневшуюся щеку,совесть как всегда не болела, а вот щека...Он посмотрел вниз на пол,будто ищя там подержки или ответа, но к сожалению не нашёл...
-Извини-сказал он сухо и развернувшись повторил немного с грустью-так надо...
Он зашагал в направление к Гостинной Грифиндора...
А кому надо?почему надо?я...сам не знаю...я запутался в себе...почему?

0

20

Надо?Кому?Похвастаться,что затащил вейлу????ТРус!-крикнула она и вылетела из совятни
Черт,что же я наделала?Столько ошибок и все в один день...
а где же все это хваленое благородство?неужели оно исчезло?а глаза....они же не врут...вот черт....значит могут...-она покинула это место,сильно закусив губу,почти до крови

0