Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Гарри пролистывал одну страницу за другой,он читал что становишься истинным тёмным магом только после 3 убийства.Потер хлопнул книгой и снял очки,что бы дать отдахнуть уставшим глазам.Только сейчас он заметил что он не один в комнате.
—Ты взяла совершенно другую книгу—сказал он приподняв брови—обороная магия больше ни к чему...
Он выпрямился во весь рост,встав со стула...
Я ощущаю себя Снейпом..

0

22

Лаванда оторвалась от книги,взглянув на гриффиндорца.По телу девушки побежали мурашки,но она взяла себя в руки.
Успокойся..
Поднявшись с дивана,Лав приблизилась к Гарри.Положив книгу на стол,она заглянула в глаза юноши.
-Так подскажи мне...
Голос едва заметно дрогнул.
Только бы не заметил...
Буря эмоций бесчинствовала в душе юной студентки,сердце готово было вырваться наружу,чтобы прыгнуть в его руки...Но Лаванда сдерживала себя,как могла,зная,что он не поймет...Да и не до нее ему сейчас.

0

23

Гарри посмотрел на Лаванду и вздохнул,он отошёл к ближайшей полке.
-Для начало неплохо бы освоить атакующую магию,потом мы коснёмся тёмной магие и наконец стихийной, самой сложной- сказал Гарри отвернувшись спиной начал перебирать пальцами учебники и нашёл "курс атакующий магии"-думаю кто сойдёт для начала.
В самый раз...
-Что-то никто не хочет приходить на мой так называемый урок- сказал Поттер и подошёл к столу, что бы убрать свою тетрадь.
Он облокатился на него спиной и скрестил руки,посмотрев на девушку.Его глаза не выражали никаких чувств.

0

24

Темная магия....Ему виднее...
Лаванда взяла из рук Поттера учебник,слегка коснувшись его руки.Сердце предательски ускорило ритм,рискуя выпрыгнуть.Но на лице гриффиндорке не отразилось ровным счетом ничего.
Со временем можно научиться быть хлоднокровной и бесчувственной куклой.Чтобы не чувствовать боли...Этой мучительной боли,которая терзает меня.Все равно ты не заметишь...
-С какого заклинания мы начнем?
Девушка взглянула на Гарри,легкая обида застыла в серо-голубых глазах.
Я не имею права упрекать его...Сама виновата...Он не обязан отвечать взаимностью..
-Еще рано...Просто я пришла раньше положенного срока.
Видеть его безразличный взгляд было невыносимо,но Лав терпела.

0

25

Гарри не мог удержаться и улыбнулся, улыбка была вызвана непроизвольно.Гарри посмотрел в глаза и снова улыбунулся.Поттер ой как не хотела показывать свои чувства, но сейчас он испытывал странное чувство.Это было сродне...его так и распирало,будто он тряс леденцом перед лицом ребёнка,слишком уж забовляла его этио ситуация.Он даже не заметил как девушка коснулась его холодной руки...
-Думаю мы начнём с заклинания Сектусемпра- сказал он всё улыбаясь- это заклинания нет ни в одном школьном пособии,оно покрывает тело жертвовы глубокими порезами,надо предельно сосредоточится на цели иначе может случится что-то плохое...
Гарри показал на тыкву, которая материрозовалась посередине комнаты.

-Сектусемпра!-сказал он громко и навёл мягко палочкой на предмет.Из палочки показался синий луч, которая оставил от тыквы только черенки-Чем сельнее желание уничтожить тем сильнее эффект,палочкой надо сначало размахивать плавно и завершающий шрих.
Он показал резкий взмах палочкой.
-Слова надо немного растянуть на конце, иначе заклинание не получится-сказал он взмахнув палочкой и тыква востановилась-попробуй.

0

26

Улыбка Поттера заставила Лаванду ужаснуться.
Что с ним стало...Способен ли он вообще на человеческие чувства и эмоции?
Девушка внимательно наблюдала за каждым его действием,вслушивалась в каждое слово.Когда тыква взорвалась,Лав едва заметно вздрогнула.
Сжав волшебную палочку в руке,гриффиндорка встала напротив тыквы.
Желание уничтожить,говоришь....
Лаванда оживила в памяти его безразличный взгляд,его грубые слова.Приступ гнева овладел сознанием юной девушки.
Плавно взмахнув палочкой,она приготовилась произнести заклинание.
Завершающий штрих...
-Сектусемпра!
Уверенный голосок Лаванды эхом пронесся по комнате.Вырвавшийся синий луч принялся крошить овощ,превращая его в оранжевое месево.
Девушка опустила палочку,на ее лице застыла хитрая улыбка.Странное чувство овладело ей...Было приятно..
Да что со мной такое..
Лаванда взглянула на гриффиндорца.

0

27

Гарри посмотрел на девушку.
-Прекрасно, я бы даже сказал превосходно- улыбнулся он- честное слово не ожидал, тем более с первого раза...ты новерное представила что-то не очень и приятное...
Он прошёлся по кабинету.
-Но стоит помнить, что тёмные заклинания надо использовать только в случае полной угрозы жизни-сказал Гарри надевая очки-они искажают восприятие действительности,примеров достаточно...
Стоит посмотреть на меня.
Поттер отвернулся спиной к девушке и начал созерцать своё отражение в зеркале и только иногда бросал взгляд на Браун.
-Теже Пожиратели смерти,они не мыслят жизнь без боли-сказал Гарри смотря на гозетные вырезки, на которых были запечатлены эти преступники-они просто сходят с ума...только человек обладающий жаждой власти, не может жить без заклятия Империо,только человек жадущий боли человека не может жить без заклятия Круцио и только человек желающий смерти другого, не может жить без заклятия смерти...

0

28

Похвала от него была высшей наградой для влюбленной гриффиндорки.Лаванда победно вздернула носик,улыбнувшись уголком губ.
-Да,что-то очень неприятное...
Девушка внимательно посмотрела на юношу,она тонула в зеленом болоте его глаз.Лаванда изо всех сил пыталась контролировать себя,но это получалось отвратительно.
-Я запомню это.
Я готова нырнуть в этот омут с головой вместе с тобой,если ты позовешь...И я буду рядом.
Пока Лав размышляла,Гарри повернулся к ней спиной.Внимательно слушая его монолог,девушка не сводила взгляда с его спины.Медленно приблизившись к гриффиндорцу,Лаванда легонько коснулась его плеча.
-А без чего не можешь прожить ты?

0

29

Гарри почувствовал лёгкий холодок прошедший по спине.Поворачиваться ему не хотелось, но и скинуть руку с леча он тоже просто так не мог.
Раньше бы я ответил...без Квидича,без друзей,без преключений...но теперь...
-Я не могу прожить без веры...веры во то, что всё кончится- сказал он смотря в глаза своему отражению- вера умирает последний...

0

30

Лаванда молча убрала руку с плеча гриффиндорца,чувствовала она себя паршиво...Но впервые в жизни ей не хотелось плакать.Что-то сломалось внутри нее,растворилось.
Надежда - разочарование..Неужели так будет всегда.
Девушка нервно заламывала руки,радуясь,что Поттер стоит спиной и не видит безысходности,которая застыла в ее глазах.Мир вокруг изменился,все казалось серым и убогим.
Ненавижу тебя,Гарри Поттер...за то,что люблю..
Едва слышно вздохнув,девушка взяла себя в руки.
-Чему еще ты можешь научить меня?
Быть может когда-нибудь я смогу снова научить тебя любить...Пусть не меня..

0

31

Гарри осматривал вывески прикреплённые к стеклу...
Вчера вечером нашли труп учителя магловедения в школе Хогварт чарити барбейдж...началось...восхождение темного лорда...
Поттер дотронулся до вклейки и посмотрел на фотографию,в воздухе висел труп девушки.Он зажмурил глаза...
-Много чему...но я думаю на сегодня хватит,надо быть осторожными-Гарри сдёрнул вырезку и выкинул её в помойное ведро-это касается не только здоровия...
Гарри отошёл к своему столу и подал книгу.
-Вот хорошая книга,написанна очень хорошим другом Дамболдора,кстати некролог можно увидеть в газете-сказал он задумчиво прекрыв глаза-там ещё Рита Скитер собирается про него книжку писать...
Я её ненавижу...она собирается ещё написать про меня...

0

32

-Тебе виднее.
Лаванда взяла книгу,прижав ее к груди.Ей не хотелось уходить,но и оставаться она не имела права.Девушка никогда не имела привычки быть навязчивой.
-Этой Скитер нужно обломать перья и оторвать ее поганый язык.
Гневные искорки заплясали в глазах гриффиндорки.Эта низкопробная писака раздражала мисс Браун,ее поведение девушка считала аморальным.
Лаванда замолчала,она не знала,что еще сказать или сделать,но уходть отказывались ноги.
Попроси остаться....Знаешь ведь,что останусь..Буду рядом столько,сколько нужно...Я смогу,поверь мне..Я способна на многое ради тебя..

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-26 12:28:31)

0

33

Мне уж точно виднее...
Гарри сел на стол свесив ноги и положил руки на покрытие.
-Что-то не так,Лаванда?-спросил он чуть обеспокоено-тебе надеюсь не плохо после моих занятий.
Да уж...
Он блестнул глазами.Поттер решил промолчать про Скитер,у него была своя точка зрения на проиходящее.

0

34

-Нет,мне хорошо..
Лаванда улыбнулась уголком губ,заглянув в зеленые глаза гриффиндорца.Руки едва заметно сжимали книгу,выдавая то,что девушка нервничает.
Она попыталась успокоиться,но под пристальным взглядом Поттера это было проблематично сделать.Он так изменился,теперь Лав не могла хихикать при нем как раньше,тем более кокетничать.Да ей и не хотелось...Все эти глупости давно покинули ее голову,когда она впервые почувствовала боль от предательства.
Девушка сделала неуверенный шаг вперед,оказавшись рядом с Гарри, и опустила голову.
-Ты ведь знаешь,в чём дело...Зачем тогда спрашивать..
Лаванда подняла глаза,в них отражались теплые чувтсва,которые она испытывала к юноше.Потеряв контроль над собой,девушка потянулась вперед,прикоснувшись к губам гриффиндорца своими.
Вздрогнув,Лав отвернулась.
-Прости...Я не должна была...Знаю,что ты не хотел этого...
Сбивчивые фразы срывались с губ юной гриффиндорки.

0

35

Гарри был конечно не настолько туп, чтобы не догодавываться о том...
И преспичело же...может сказать что у меня кто-то есть...
-Всё же лучше всё оставить...-Поттер не закончил фразу, как почувствовал мягкость её губ на своих губах.
И что теперь?что теперь сказать..может сделать вид, что ничего не было....
-Тут такие неровные полы, и ногу можно сломать-сказал он отвелечённо.
Славу богу, что она отвернулась...
На лице Гарри можно было увидеть характереную красноту.Поттер глянул на часы...
-Ты новерное перетамилось,скоро ужин а потом отбой-сказал он смотря в потолок-ты можешь...если конечно... идти...
Лучше бы она сказала, что хочет идти,я не вынесу её взгляда...

0

36

Неровные полы????Ну,Поттер..
Не поворачиваясь,Лаванда сжала книгу так,что побелели костяшки пальцев.Глаза блестели от слез,но ни одна соленая капля не скатилась по щеке гриффиндорки.
Она хотела обернуться,взгялнуть на него,но что-то мешало ей это сделать.
-Да,я пожалуй действительно пойду..
Плечи девушки дрогнули,и она поспешила покинуть комнату.
О,Мерлин,за что он так со мной...Как же я хочу,чтобы он был рядом...
Дверь выручай-комнаты со стуком захлопнулась,и было ясно,что девушка отправилась явно не на ужин.
==Северная башня==

0

37

Гарри устало вздохнуло, когда дверь захлопнуло,он провёл кончиками пальцев по губам, на лице играла старанная усмешка...

-Слизерин поможет тебя достич успехов,Поттер...-говорила шляпа...
-Только не Слизерин,только не Слизерин-повторял одинацилетний мальчик...
Вспышка света...
-Перо этой палочки такое же как у сами знаете кого-вторил в мозгу голос Оливандера.
Удар...ещё удар...
-Сириус, я боюсь....я боюсь, что во мне что сломалось, и я становлюсь похожим на него...становлюсь злым-сказал Поттер разьерённо...
-Нет,Гарри, ты другой...мир не делется на добрых и злых, в каждом из нас есть доброе и злое-сказал он обнимая его...
Звук падающего тела и женский крик...
-Змееуст...это плохой знак-сказал кто-то шёпотом...
-Поттер, а тебя я вижу нравится причинять другим боль,Круцио?-везгливый голос Лейстрендж прокатился эхом по сознанию...

-Нет-нет...такого быть не может...это только временно-сказал он сам себе...-он умрёт я перестанну страдать...всё наладится...
Всё наладится...
Гарри сел за стол положив свою тетрадь перед лицом...

0

38

Лаванда решительно распахнула комнату,сжимая злополучную книгу в руках.
-Быть может ты считаешь,что я недостойна Великого Гарри Поттера,поэтому обращаешься со мной не самым лучшим образом.
Голос гриффиндорки звучал уверенно,как никогда.Ее моральное состояние перешло границу.
Знай край,да не падай...
Лав приблизилась к юноше.
-Но я могу быть с тобой рядом...И я хочу этого больше всего на свете.
Лаванда взяла его за руки,надеясь,что Гарри не станет вырывать их.
-Я не могу знать,как тебе тяжело...Подобное не поймешь,пока не испытаешь на себе.Но я готова разделить с тобой это бремя.Я смогу...
Девушка не сводила глаз с гриффиндорца.
-Я понимаю,что ты потерял многих..Но это не повод,Гарри,закрываться от внешнего мира...Не повод...
Голос Лаванды затих.
Но все равно я буду тебя любить...Буду как прежде жить только одним тобой...И вопреки всему я выдержу,я смогу... и в сердце я сберегу эту любовь свою..

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-27 12:02:48)

0

39

Гарри смотрел на тетрадку и мыслил о предстоящих планах, но ничего никак не складывалось.Шрам опять пульсировал, но боль была неслишком сильна.Поттер услышал к дверь открылась.Он облокатился на спинку стула и снял очки,глаза ужасно болели.
-Лаванда*вздох*-Гарри сделал руки замком-может и не повод...опастность,уже многие люди погибли защищая меня и разделяя со мной это чёртово бремя....
И не известно сколько ещё погибнет...
голос был монотонный как у профессора Истории Магии...
-Так что лучше не надо-он чуть наклонил голову.

0

40

-Не говори мне..Я прекрасно знаю,сколько человек погибло...
Девушка смотрела на него с неким упреком,нижняя губа едва заметно дрожала.
-Не стоит "кормить" меня лекциями о том,что "лучше не надо"...Не думай,что я не понимаю опасности,я реально оцениваю риск...
Сажусь и плачу я в потьмах о том,что нет его со мной...
Лаванда всегда знала,что за свое счастье нужно бороться.Но не представляла,что упрется в стену безразличия и хладнокровия.Каждая попытка пробить ее,оставляла все новые раны на сердце.
Девушка подошла ближе,было довольно неудобно разговаривать с Поттером,который сидел на стуле.
Сяду сверху и вцеплюсь мертвой хваткой,и пусть поробует отцепить..
Внезапная мысль смутила белокурую гриффиндорку.
-Гарри...Мы все находимся в эпицентре войны,умереть может каждый..
Лаванда не удержалась и провела рукой по щеке юноши.
-А силы мы черпаем из любви,будь она дружеская или иная...Так всегда говорил Дамблдор..

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-27 12:22:08)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната