Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

Ну да...в самую точку,не люблю догадливых девушек ...слишком много вопросов..
-Можно сказать и так...-сказал он стараясь сказать это как можно больше равнодушно.
Я всё узнаю, просто не тут и не сейчас, я что дурак говорить знаешь ли ты что-нибудь о планах Воландеморта или можешь узнать от Малфоя...всему своё время...
-Просто мне очень нравятся красивые девушки, а с какого факультета меня мало волнует-сказал он вздыхая.Он остановился,когда музыка смолкла,и  приблизился почти вплотную своей маской к её лицу,мгновение ему хотелось сорвать своё прикрытие, но его что-то держало-шесть курсов...ну может люди иногда меняются...

0

62

Снова здорова
Когда парень заикнулся про красивых девушек, Блейз закатила глаза и покачала головой - Ты безнадёжен - усмехнулась она
Музыка стихла и, что б тупо не стоять по среди зала, Блейз кивнула в сторону столиков - Пошли присядем?
Парочка заняла место в тени, так что бы их лица нельзя было разглядеть из дали. Не долго думая, девушка сняла с себя маску и положила её сбоку на столик. Подошёл эльф-официант в ожидании заказа - Я хочу круассаны с клубникой и кофе - пить что-нибудь из алкогольных напитков сейчас совершено не хотелось. Блейз выжидательно посмотрела на парня на против

0

63

*Внимание Джинни обратилось на одну парочку,усевшуюся на противоположной стороне зала.Их лиц не было видно*
небесно-голубое платье...кто же ты?странно,а почему Директор не явился открыть бал?
*Уизли поправила маску и взяла себе уже вина*
хорошо,что я от вина не пьянею и могу пить его сколько угодно....как будто имунитет
*Белоснежная улыбка*
так..надо палочку на готове держать
*Взяла сумочку в руку и положила на колени*

0

64

Гарра нехотя сдёрнул маску и чуть всряхнул неуложенные волосы,которые упали на его зелёные и блестящие глаза.Он вытащил из кармана очки и надел их.
Зрение...жестокий порок...
-Мартини со льдом,пожалуйсто-сказал он чуть слышно и как настоящему официанту,а не рабу-домовику,домовик поднял усталые глаза,он только хотел расскрыть рот, чтобы новерное сказать"Я слышал что Гарри Поттер герой, но что он ещё вежливый с рабами..." или что-то в этом духе,Поттер вложил ему в руку несколько золотых галеонов,больше чем надо, и подмигнул,тот радостно ускокал и принёс всё что было заказано.
Надеюсь он Добби не расскажет.
-Спасибо-отозвался он вежливо домовику и тот быстро убежал.
Гарри улыбнулся девушке.
Так...
Поттер пригубил свой бокал и поставил на рядом с собой.
-Ну....надеюсь-начал он Поттер,мысля все перепутались он даже забыл что хотел сказать-сегодня хороший вечер.
Ну и дурак же ты Поттер...

0

65

Гарри Поттер
Блейз молча, без лишних слов благодарности приняла у домовика свой заказ и только хмыкнула, когда Гарри расщедрился тому на чаевые
- Поттер, а ты с утра не употреблял ничего алкогольного? - усмехнулась Блейз на его поистине гениальную реплику и сделала первый глоточек горячего кофе Да, вечер замечательный, я даже о таком не мечтала - не без иронии сказала девушка
Если бы кто-то год назад мне сказал о том, что я пойду на бал-маскарад с Гарри Поттером, то этот человек на долго бы застрял в больничном крыле под надзором этой наседки - Помфри

0

66

Джинни Уизли
Подругу потеряла...Хотя не думаю,что она пропадет!Но не волноваться не могу...

Под венец?...
Под венец еще рановато...Хотя..Мне под венец не с кем идти...
Луна задумалась над сказанными девушкой словами.
В этом платье хоть на край света!
Луна улыбнулась.Сейчас ее посещали крайне сумасшедшие мысли.

0

67

Луна Миранда Лавгуд
Уверена,что твоя подруга,как и ты,нигде не пропадет
*джинни достала волшебную палочку.На ее конце красовалась цепочка из красных камешков.Уизли повесила эту цепочку себе на руку и взяла в руку палочку.И теперь получилось так,что у Джин браслет,а к нему присоединена палочка.Чобы сумочка не мешаласб,девушка при помощи магии заставила ее исчезнуть*
это на всякий случай
Луна,а если бы было с кем идти.то пошла бы?не рано ли?
*Подмигнула Лавгуд*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-02 16:33:50)

0

68

Луну немного смутил вопрос Вайолет,но она на нег ответила.
Если бы это был поистине достойный человек,то да,вышла бы!
Но к сожалению,пока что я с таким человеком не знакома!

А хотелось бы быть...

0

69

Луна Миранда Лавгуд
ничего...ты молодая девушка и у тебя все впереди
Уизли ты так говоришь как будто ты уже престарелая дама
где же твой партнер?обычно девушки заставляют себя ждать,но не джентельмены.А ты не пробовала его здесь поискать?

0

70

Джинни Уизли
В том-то и дело,что я припозднилась.Да,думаю правильней будет его здесь поискать.
Прошу меня извинть!

Девушка встала и направилась бродить по залу,в поисках своего партнера.
Она увидела зеленую розу в руках у молодого человека и пошла в его сторону.
Он стоял в компании какой-то девушки,но Луна незамедлительно подошла к нему и присела в реверансе.
Захария Смит
Зеленая роза!Добрый вечер!

Луна улыбнулась.
Наконец-то я тебя нашла!

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-02 16:54:11)

0

71

Луна Миранда Лавгуд
конечно,удачи тебе
*Увидела как Луна подошла к парню,с которым Джинни сегодня знакомилась*
эх...хоть  у кого-то будет счастливый вечер
*Джинни сидела на диванчике и думала о своем*
если явяться ПС и Волан-де-Морт,топалочка на готове...а почему никого из Орденцев нет?
*Джинни резко поднела голову и посмотрела на зал.Ни пожирателей,ни орденцев она не заметила*
очень бы хотелось что Орден были здесь и замаскированные

0

72

Блейз Забини
Гарри выпил свой мартини и заказал ещё один,после реплилки Блейз о спиртном он мило улыбнулся.
-Нет... я что-то не то сказал?вечер...думаю я тебя не так уж и сильно разочаровал-сказал он всё так же улыбаясь.
Ну ладно уж...она что реально издевается?
-А что тебе так не нравится Гарри Поттер?-спросил он без капли сарказма-он что-то не то сделал?
Он пригубил стакан и сделла совершенно серьёзное лицо,посольку ему реально интересовал ответ на этот вопрос.

0

73

Так, Ханна! Хватит философствований! ТЫ уже выбрала, теперь живи, как есть. Ну, по крайней мере, надо пережить этот чудовищный бал!

Практически весь зал разделился на пары, которые танцевали под волшебные звуки музыки. На одинокую девушку уже стали поглядывать.

Надо что-то делать! Надо что-то делать! как заведенная твердила про себя Аббот. Ну где же Люциус? Белла? Снейп? Повелителшь? О, а Спейп И Белла...Бесплатный цирк. Они еще тут при всех выяснение отношений утроят, с них станется. девушка рассмеялась собственным мыслям. нечестно, что мне нельзя высовываться! Скорее бы уже прикончили всех Ординцев... Стоп! Нет! А как же Герми и Луна?! Мерлин! Я слышала, что они что-то собираются с ней сделать! Я должна ее предупредить!

0

74

Луна взглянула на девушку,стощую рядом с молодым человеком-спутником Луны и улыбнулась ей.
Она мне кажется очень знакомой...Наверно я ее знаю..Но сейчас лучше не буду спрашиать...
Луна посмотрела парню в глаза и утонула в них...
На щеках повился румянец и она опустила глаза,иначе она стала бы похожей на помидор.
Где я видела эти глаза?...Я ведь точно помню,что видела их где-то..Но где именно...

0

75

Тут Ханна увидела ЛУну, стоящую с парнем.

Ух, молодец, подружка! Не то, что я... Так, ладно проехали.... Нет, ну она супер! В белоснежном платье, наверно стирает ариель колор! Как оно ей идет! Дорогущее наверно... Где она его купила? надо будет спросить! Оу, мне же надо было поговорить с ней о ПС! Но сейчас, судя по всему, не самый подходящий момент... Но Темный Лорд может напасть в любую минуту! Я обязана что-то сделать. Идея!

Эн вскочила с места и выбежала из зала, сбивая на ходу танцующие пары. Ханна зашла в один из пустынных коридоров.

>>> Где-то на первом этаже

0

76

Когда девушка пронеслась мимо нее,Луна отскочила в сторону,чуть не упав на молодого человека.
Что это с ней?..И как она может бегать на таких каблуках?...
Проводив взглядом убегающую девушку,Луна повернулась обратно к своему спутнику.
Надо будет тоже попробовать...-Луна еле заметно улыбнулась.

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-02 18:41:53)

0

77

(оос: Луна Миранда Лавгуд А как ты могла меня узнать?! )

Ханна вразвалочку вошла к зал, с деланным любопітством оглядывая пары. Она приблизилась к Луне и ее партнеру.

Простите, сэр... хрипловатым голосом, который дало ей заклинание, обратилась девушка к парню возле Луны. Могу я украсть вашу спутницу ненадолго? Не бойтесь, я ни на что не претендую. Я ее двоюродный брат. У меня для нее послание от отца. Ханна слегка наклонила голову в сторону парня в знак уважения.

Сверкнув Луне глазами под маской, Ханна дожидалась ответа.

Хоть бы всен получилось! Хоть бы Луна пошла! А пареньу не классный...Фигура..мускулы...Все при нем!

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 18:42:25)

0

78

Луну озадачила просьба незнакомца,но она согласилась отойти.
Надеюсь вы не будете против?Это не займет больше пары минут!
Это было неожиданно...
Кто это,черт побери?!
Луна отошла в сторону,туда,где сейчас не было людей и спросила:
Кто вы?И что вам нужно?
Обеспокоенно спросила девушка,но старалась не подавать вида,чтобы ее спутник не начал волноваться.

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-02 18:46:47)

0

79

*джинни увидела молодого человека подошедщего к Луне и ее спутнику*
эй,я что-то непоняла,это еще кто?
*Джин забеспокоилась*
я его первый раз сдесь вижу...ПС?или самВолан-де-морт?
*Уизли-младшая взяла палочку в руку*

0

80

Луна Миранда Лавгуд

Луна, это я, Ханна! Или ты уже забыла свою подругу? шепотом произнесла девушка озираясь по сторонам. Надо спрятать Гермиону! Здесь скоро будет Волан-де-Морт! Спрячь ее! Я знаю, что ты там с парнем! Но Герми! Она меня не послушается! Я сегодня...В общем, на меня что-то нашло и я обидела Джини! Но не важно! Нет! Спрячь Миону, ок! умоляю! И сама спрячься! И Джин уведи! Я не знаю! Ну, вроде как вы в туалет ушли! Когда Волан-де-Морт будет наступать, я опрокину стакан вина себе на платье, это будет знак
, и вы убежите! Но сначала найдите место, где спрятаться!

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад