Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

...

0

2

*Лавнда Браун сидела в уютном кресле,укрывшись одеялом.Белокурые локоны обдувал теплый ветерок,возвавшийся в открытое окно.
Языки пламени игриво ласкали древесину в камине,привлекая внимание юной гриффиндорки.
А она снова ждала его...В который раз.Даже когда он был с ней,она чувствовала,что мыслями он далеко.
Ей было тяжело,но она знала,на что идет.Когда любишь,многое прощаешь,и на многое закрываешь глаза.
Лаванда решила для себя,что готова довольствоваться тем,что есть..А в будущем все могло измениться.*
А я подожду,Рон...

0

3

-О чем задумалась,юная миледи?
*Сэр Николас вышел из стены и воспарил в нескольких метрах от Лаванды.Это привидение имело привычку появляться там,где совсем не ждут его присутствия.
Почтибезголовый Ник внимательно рассматривал белокурую грифффиндорку,за которой,чего греха таить,любил понаблюдать во время ее встреч с рыжеволосым Уизли.*
-Вы сегодня в одиночестве?

Отредактировано Хогвартс (2007-06-20 15:05:19)

0

4

-О том,как прекрасно быть живой!
*С нескрываемой неприязнью взирала на привидение юная гриффиндорка.Его присутствие раздражало ее,а постоянные расспросы укрепляли желание развеять его по ветру.*
-Да,в одиночестве.И нарушать его у меня нет ни малейшего желания.Уверена,что первокурсники оценят вашу заботу.
*Лаванда демонстративно отвернулась.*

0

5

-Не думал,что столь милые девушки могут быть столь невоспитанными и грубыми...
*Приведение укоризненно покачало головой,отчего вышеупомянутая часть тела упала,повиснув на тоненьком кусочке кожи.
Изобразив обиженную невинность,сэр Николас воспарил к потолку.
Тем временем к Лаванде приблизился второкурсник.Худенький мальчик восхищенно смотрел на гриффиндорку,но не произнес слова.*

Отредактировано Хогвартс (2007-06-21 17:47:38)

0

6

*Вошла в гостинную*
Лав,сэр Николас рада приветствовать вас в Хогвартсе*провела руками по гостинной*
ладно,шучу.Как у вас дела?*уселась в мягкое кресло у камина*
интересно,а Гарри здесь?*огледелась*видимо нет*нахмурилась*

0

7

*Лаванда не сдержалась,и в гостинной раздался звонкий смех.Проблема несчастного сэра Николоса несказанно веселила юную гриффиндорку.
Заметив взгляд худенького недомерка,девушка сделала ему жест рукой."Мол,проваливай отсюда."
Услышав до боли знакомый голос,Лав резко развернулась.*
-Здравствуй,Джинни!Я так рада тебе..А то некоторые несносные привидения не дают мне покоя!
*Повысив голос.*
-А ты случайно Рона не видела?
*Девушка отвела взгляд в сторону,сделав вид,буд-то ей интересен вид за окном.*

0

8

Габриэль ДеЛакур сообщив портрету Старой леди пароль грациозно вошла в гостинную.Она не оказалась пуста,как предполагала вейла.Девушка подошла к незнакомкам и улыбнулась.
Здравствуйте,я Габриэль ДеЛакур...-манерно сказала она,улыбаясь Джинни.
Привет,Джинни... твои дела не сильно изменились с нашей последней встречи?-она снова улыбнулась
Ее-то он знала,а вот вторую девушку....
Лицо ,конечно,знакомое,но я не совсем припоминаю ее имя....

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-23 14:13:34)

0

9

-Здравствуй,Габриэль...
*Улыбка заиграла на лице Лаванды,но в душе она была мрачнее тучи.*
От вейл одни неприятности...Рон был влюблен в ее сестру..Что ему помешает влюбиться в нее...
-Мое имя Лаванда Браун.
А может просто завидуешь?
*Внезапная мысль поставила девушку в тупик.Быть может это было действительно так,где-то в глубине души.Но к счастью,Лаванда была очаровательной девушкой.Пусть не такой красивой,как вейла.*

0

10

Лаванда Браун
Ах,точно... я вспомнила тебя.... -девушка снова улыбнулась-Рада встречи... хотя я конечно знаю,что сейчас не лучшие времена в Хогвартсе,но думаю,что здесь все же безопаснее,чем в Лондоне,а тем более в Шарбонтоне...-оттараторила она и села в кресло,поправив волосы и с интересом разглядывая гостинную.Тут было очень уютно и казалось,что никогда не может быть темно.

0

11

Гермиона вошла в гостиную факультета, ставшую уже родной. Под потолком парил сэр Николас, около камина сидели Джинни и Лаванда. Третью девушку Гермиона сначала не узнала, но потом поняла, что это сестра Флер ДеЛакур.
Как ее зовут? По-моему Габриэль...
- Сэр Николас, добрый день! Рада вас снова видеть. Джинни, Лаванда, здравствуйте! Здравствуй... Габриэль, если не ошибаюсь.
Гермиона подошла к камину и села в кресло.

0

12

Гермиона Грейнджер
Привет,Герми...-поприветствовала она девушку,которую узнала тут же-Не ошибаешься....меня действительно завут Габриэль.-сказала она,чуть картавя и с французским акцентом.....
Девушка стала немного легкомысленно наматывать локоны на палец,орна подняла голову и увидела,что под потолком парит привидение.Она негромко фыркнула
О,ужас..они что везде летают? я с детства боюсь привидений....хотя,наверное,пора привыкать...

0

13

*Повернула голову и увидела новые лица:Габриэль и Гермиону*
Флегма..и ты здесь
Здравствуй,Флер...можно я так буду называть?Герми,претик!!
*улыбнулась подруге*
Лав,тебе Бон-Бон нужен?я его давненько не видела.Ты конечно прости,но у вас вроде уже наступил the end.....или вы теперь просто френды?
Лав прикольная девушка,но Гермиона мне кажеться лучше...только она немножко умнее...и Рональд на ее фоне выглядит полной тупицей
*Эта мысль мгновенно потекла по жилкам и вызвала полнейший кайф*
Гермиона,ты Гарри не видла по пути сюда?

0

14

Джинни Уизли
Нет,нельзя...-отрезала вейла-Мы с Флер немного разные люди,даже не смотря на то,что внешностью почти один в один....-девушка надула губы-Я Габриэль,а Флер это Флер....
Не думала,что Джинни будет относится ко мне плохо из-за того что она не в ладах с моей сестрой.... -хмыкнула-На свадьбе все было более дружелюбно...пойду прогуляюсь...-решила она для себя.Габриэль всегда все принимала очень близко к сердцу и часто была поспешна в своих решениях.Кинув всем на прощание
До встречи!-она подняла с кресла и вылетела из гостинной.

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-24 14:33:31)

0

15

Габриэль ДеЛакур
бай все равно вы с Флегмой похожи
*Обратилась к Лав и Герми*
как думаете если она*кивнула на дверной проем,за которым скрылась Габриэль*сестра Флегмы,то такая же?
если она теперь думает что я такая стерва и все такое,то глубоко ошибается

Отредактировано Джинни Уизли (2007-06-24 19:19:34)

0

16

Миона проводила взглядом Габриэль и повернулась к Джинни.
- Что ты имеешь в виду? Они действительно очень похожи внешне, но ее характер я мало знаю. По-моему, она не очень сильно похожа на Флер. И, Джин, не суди людей по первому впечатлению.
Хотя вторую ДеЛакур с прежним характером первой будет трудно выдержать. Все же она сильно изменилась за прошедший год.
- А Гарри я не видела.

0

17

*Лаванда наблюдала за происходящим молча,появление Гермионы испортило ей настроение окончательно.*
-Хоть нас нельзя назвать парой,Джинни..Но мы и не друзья.
Потому что друзья не занимаются любовью...
*Девушка улыбнулась своим мыслям.Она так скучала по нему..*
-То,что они сестры еще ни о чем не говорит..
*Слегка мечтательное выражение не покидало лицо гриффиндорки.*

0

18

все равно она вся такая гламурная....беее
Лав,а у вас с Роном что-то было?
о да..она прям все раскажет

0

19

Габриэль зашла в гостинную и подошла к окну.Она внимательно ее оглядела и не найдя ничего нового,пристроилась на подоконике с плюшевым медведем.Взяв неподалеку лист бумаги и карандаш она стала что-то выписывать на листке аккуратным почерком.Это оказалось письмо для ее сестры.Она решила поделиться одним своим наблюдением.Девушка безумно скучала по уже замужней сестре и ужасно ревновала ее к Биллу,но старалась этого не показывать.Закончив,она спрятала письмо и обняв покрепче медведя о чем-то вспомнила.Это волспоминание не могло не вызвать у вейлы улыбки

0

20

-Джинни,позволь мне оставить это в тайне..
*Мурлыкнув себе под нос,гриффиндорка подмигнула девушке.
Заметив возвращение вейлы,Лаванда внимательно ее рассматривала.*
Не думаю,что у них с сетрой есть что-то общее в характерах...
-Мне одной кажется,что мужское население нас принципиально игнорирует?

Отредактировано Лаванда Браун (2007-06-25 23:46:38)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная