Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

Ханна Аббот
О,Ханна!Что???Он придет?Гермиону?Да,конечно срячемся!Но где?И ты,что будет с тобой?Я должна быть уверена,что ты не пострадаешь!И он..
-Луна посмотрела в сторону молодого человека,который в этот вечер являлся ее спутником.
Его надо предуредить!Я не могу не сказать...Что если?-тут она осеклась,не желая думть о худшем.

0

82

Луна Миранда Лавгуд

Луна, я понимаю, что он тебе дорог, но... Он вряд ли согласиться прятаться, он же парень! И еще: никому ни слова, что я тебе это говорила, иначе...Ну не важно что. за меня не беспокойся. Со мной будет все в порядке. И пожалуйста, прямо сейчас пойди со своим кавалером и подыщите место где спрятаться. Но только вы втроем или вчетвером! Больше никому, Я...еще пожить хочу.

Ох, хотя это вряд ли исполниться, но хотя бы они будут живы, а моя совесть чиста.

Ханна грутсно вздохнула. она прекрастно знала, что ее ожидает. Вспышка зеленого света и...ну а дальше вы сами знаете.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 19:15:51)

0

83

Ханна Аббот
Но в том-то и дело,что я не могу за тебя не волноваться!Я люблю тебя!И береги себя!

Луна обняла Ханну и пошла к своему кавалеру,оглядываясь по сторонам-она искала Гермиону с Роном.
Все хорошо,надо успокоиться...Хорошо,что она сказала,что она мой брат....Ханна,милая береги себя...
Луна подошла к м.ч. и улыбнулась,чтобы он не заметил волнения в ее голосе,она решила промолчать.

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-02 19:25:49)

0

84

Надеюсь, я смогу положиться на луну и она уведет девчонок. И, кажется, она простила меня. какой же я была дурой!

Эн разрыдалсь, поливая тушью белую мужскую рубашку. Она понимала, что ее могли раскрыть, но не могла остновиться. Слезы облегчения - это так приятно!

0

85

*Джинни увидела как загадочный молодой человек плачет*
я ничего не понимаю
*Уизли не стерпела,она держала палочку на готове,подошла к плечечещему парню и направила ее на его сердце так,чтобы никто не заметил*
теперь так модно?переодеваться под парня?А,Ханна?
*Ее голос был груб и естественно не похож на Джиннин*
что ты хотела от Луны?Типо переметнулась на нашу сторону?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-02 19:41:36)

0

86

Ханна не на шутку испугалась. Она совсем не заметила подходящую к ней девушку. От прикосновения палочки Эн судорожно дернулась и с ужасом глянула на подощедшего. Это была какая-то незнакомая девушка.

Великие основатели! кто это? И что мне ответить? Вдруг это кто-то из наших? Я же не владею окклюменцией. Я обречена.

Ханна наигрено весело рассмеялась, и осторожно взяла девушку за руку.

Леди, может уберете свою палочку? О какой Ханна речь? Мое имя Джереми Лавгуд, я двоюродный брат Луны. Вы так прелестны, зачем же говорит таким жутким голосом?! А тушь... Я думаю, вы будете смеяться, но я проиграл своим друзьям пари. Теперь приходиться ходить с макияжем. Леди, могу я узнать ваше имя? Или даже больше.. Но, нет! Я не осмелюсь!

Да, лучше я ничего не могла придумать! Ладно, может и так прокатит...

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 19:48:10)

0

87

Ханна Аббот
*Джинни вырвала руку и ее голос изменился в лучшую сторону*
Меня зовут Вайлет,но что вам понадобилось от Луны?
что-то мне подсказывает,что она Пожиратель....ну правльно и никого нет рядом!
что-то больше?
*Уизли-младшая остановилась,в ее глазах сверкнул не хороший огонек*
надо резвести ее....

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-02 19:54:54)

0

88

Джинни Уизли

Вайлет! О, всемогущий Мерлин! Какое очаровательное имя! Оно так вам подходит. Не подумайте обо мне плохого, леди! Что-то большее означает лишь то, что я осмеливаюсь просить вас о том, что вы передадите Луне мои поздравления с хорошим кавалером. Я передал ей привет от отца, но она так стремительно убежала, что я даже не успел сказать ей что-либо еще.

Неужели, мне повезло? Но что-то у нее недобро горят глаза... ДА и ее имя мне ничего не говорит. Скорее всего, они проверяют меня на верность! Ну и ладно, и не такие заборы перелазили!

Эн поцеловала руку девушке перед собой. Никогда не думала, что докачусь до такого. Ужас, да и только! Когда она выпрямилась, в ее руке переливалась капельками росы алая роза. Ханна молча протянула ее Вайлет.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 20:04:34)

0

89

Ханна Аббот
*С злой ухмылкой Джинни взяла розу*
спасибо дорогая
Ханна,Ханна...
*Джинни промурлывала*
и давай договоримся.*Голос перешел на шипение,похожее на змеиное*не надо лести,я этого не люблю..как впрочем и он..пока рано выдавать себя за другую....
*Рыжая,а теперь уже черная,понюхала розу и вновь перешла на мурлыканье*
ах,роха просто прекрасна,еще раз спасибо большое
плохо мне сегодня будет....
*Джинни крепко сжала свою палочку*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-02 20:15:10)

0

90

Джинни Уизли

Ханна пропустила все реплики собеседницы мимо ушей, и наклонив голову, сказла мягким голосом, будто объясняя что-то ребенку.

Ох, леди! Вы еще так молоды! Передайте Луне, чтобы она торопилась! Это очень важно. И возьмите эту розу, ведь мы с вами, скорее всего, больше не увидимся.

Ханна подмигнула девушке и развернувшись на каблуках, пошла по направлению к тому месту, где переодевалась.

Пора было возвращаться в зал и проследить за этой Вайлет. На всякий случай, поставлю на нее компас.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 20:23:19)

0

91

Пока,Ханна.Мы еще увидимся
*Джинни в какой0то степени радовалась что отделалась от Ханны,но в какой-то нет*
увидимся...ты думаешь я забыла начало бала?нет,ты что?такое забыть не возможно
*Уизли опустила палочку и вернулась на свое место*
какая то она сегодня странная....не буду ее из глаз выпускать...надеюсь она никакое заклинание на меня не насла,чтобы видет где я?
*Сначала эта мысль вызвала у Джинни улыбку,но потом настаражило*

0

92

ООс: Джинни Уизли

Так не честно!  :O

Ханна вошла в зал, сверкая голливудской улыбкой. Величественно голядев зал, Эн стала высматривать, с кем бы потанцевать. не найдя кандидатур, он прислониласьк стене в одном из темных углов зала, не переставая следить за таинственной Вайлет и ЛУной.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-02 20:40:38)

0

93

Осс:Ханна,я еще ничего не сделала,а просто предположила
*Джинни взяла бакал красного вина и увидела красивую девушку в белом платье*
так....как странно Ханна ушла ,а это молодая особа пришла
может хватитвсех подозревать?
Пожиратели и Темный Лорд не дремлют
Ханна еще юна для Пс
не сказала бы

*Девушка усмехнулась*

0

94

Луна очень мило поговорила с молодым человеком,но тут увидела знакомое лицо и немного покраснев(что поделаешь,когда дело доходит до парней),сказала:
Надеюсь ты не будешь против,если я отойду?
Я больше надеюсь на то,чтобы он не подумал,что он мне не нравится...
Она улыбнулась ему и пошла в сторону Вайлет.
Почему ты одна?Я мельком видела,ты познакомилась с моим братом?

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-08-02 22:13:23)

0

95

Ну давай тогда проверим на Поттере? Поверь по мыслям найти его не сложно.
Холодная ухмылка. Хотя все остальное лицо было стеклянным. Пламя свечей играло в его волосах, от чего побледневшая кожа лица парня делала его еще больше похожего на покойника. Нервы не к черту.
Мальчик симпатичный, но Поттер лучше. Хотя знаешь, вдруг он решит со мной махнуться. Я буду рад.
Он взял у пробигающего мимо эльфа бокал белого холодного вина. Все та же ухмылка и больше ничего. Хотя в голосе сквозили нотки пренебрежения, когда слизеринец упомянал Поттера.
От последних слов своей невесты парень поперхнулся вином. Он еле удержал бокал, чтобы не пролить на себя. Взгляд из-под ресниц. В глазах начинает нарастать бешенство.
Мало того, что невеста моя, ты еще обручена со мной уже. Забыла печатку с гербом моей семьи? Так ты еще ждешь ребенка. А как он на тебя смотрит мне не нравиться, как-будто его мысли нельзя угадать. Смотри у меня.
Он пытался успокоиться, однако это давалось ему с трудом. Он еще больше побледнел, руки снова начались трястись.
С моим ребенком? А мать станет шлюхой?
Удар ниже пояса и по самолюбию.

0

96

Луна Миранда Лавгуд
братом?это шутка да?девушка-барт...оригинально....слушай,этот твой так называемый брат мне не нравиться
она ведь пошутила..правда ведь?
твой парень не обидеться?
*Джинни сделала серьезное лицо,но под маской это не заметно*

0

97

Том Каулитц

ООС: ты играть собираешься? пошли чтоль потанцуем!

0

98

Э,шутка?Прости?
О чем это она...Да как она?!?
Луна сделала вид,что ничего не понимает.
Обидться?На что?
Обида...Надеюсь,что нет...

0

99

Луна Миранда Лавгуд
*Джинни вообще ничего не понимала*
Луна,это же девушка была.Когда я к ней подошла она плакала.Значит...она пожиратель
*Уизли начала искать ее глазами,беря палочку в руку и перебирая на уме всякие заклинания*
Луна что она хотела от тебя?
и только попробуй отвертеться

0

100

На Поттере? И чего ты к нему так привязался? Влюбился чтоли? холодно спросила Пэнси, хотя сейчас была совсем не против поменять Драко на Гарри. Впрочем надеяться, что Поттеру её компания понравится не приходилось и ей немного взгрустнулось... И почему она вдруг начала интересоваться Поттером? Если только чтобы поставить Драко на место, ведь он стал так отдаляться от нее, а вернуть его пока не предоставлялось никакой возможности.
Я не сомневалась, что ты жаждешь поскорее от меня отделаться... и я могу уйти к этому симпатяжке, если ты так желаешь... Я думаю, что он составит мне компанию не только на этом балу, но и после...
Пэнси смотрела в спину брюнету, который не особенно отдалился от них, видимо чтобы перехватить её как только от нее отвяжется Драко. Чтож... она была к этому готова. Почему бы и нет?
После последних слов Драко Пэнси посмотрела на кольцо, которое блестело на её пальце и поморщилась. Она осторожно взялась за его двумя пальцами и сняла. Потом усмехнулась и убрала его подальше с глаз.
Про него будто забудешь... Не возражаешь? Оно слегка мне мешается кадрить парней... слишком приметное. А как он на меня смотрит? наивно спросила девушка, хлопая накрашенными ресницами. Смотреть? Ты снова собираешься мне угрожать?
Пэнси скрестила руки на груди и холодно посмотрела на парня: сейчас её лицо походило на холодную маску, которую часто примиряло лицо Драко...

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад