Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 141 страница 160 из 260

141

Луна Миранда Лавгуд
Улыбка немного уменьшилась, но полностью не исчезла.
- Уходила переодеваться? Может, мы ее просто не узнаём. А волноваться и я начинаю. Попробуем найти?
Одно ясно точно: она уже в другом платье. Думаю, что стиль платья тоже изменился, а волосы не рыжие.
- Скорее всего, Джинни сейчас совсем не похожа на саму себя. Внешне, разумеется.

ООС: о том, что Ханна говорила.

0

142

Гермиона Грейнджер
Не сомневаюсь,она всегда была мастером перевоплощения...

Как же начать....Была-ни была...
Герми...Тебе грозит опасность...-начала говорить Луна шепотом Гермионе на ухо.-Я должна вас спрятать,но я не знаю где Джинни!Что нам делать?Ее над найти,но если мы ее не узнаем,то и ПСы не должны...Он придут сюда..И ОН тоже...Надо найти место,где мы сможем спрятаться...Когда та девушка-Луна незаметно указала на Ханну,танцующую с парнем-опрокинет на себя бокал с вином мы должны будем уйти,немедленно!
Луна была немного напугана.
Я должна...Должна их спасти...И тебя Герми...Должна..

0

143

Луна Миранда Лавгуд
Улыбка почти исчезла с лица Гермионы, когда она собралась и усилием воли сделала радостное лицо.
- Я поняла тебя.
Гермиона глубоко вздохнула.
- Но разве мы можем уйти просто так? Слизеринцам вряд ли что-нибудь грозит, но половина зала - это гриффиндорцы. Я не могу бросить Гарри и Рона, а они точно не уйдут.
Искорки былого счастья в глазах исчезли совсем, и Гермиона чуть заметно покачала головой.
- Надо найти Джинни и место, где вам можно спрятаться.

0

144

Гермиона Грейнджер
Мне сказали,что я должна тебя спрятать!Я не уйду без вас!Даже не надейтесь!Уж если сражаться,то всем вместе!

Как я могу уйти?Она же знает,что я их здесь не оставлю одних!
Мы можем спрятаться в Выручай-комнате,но без вас,юная леди,я уйти точно не смогу!Мальчики справятся,ты же их знаешь,а мне было приказано вас увести!
Почему она не может просто со мной согласиться?Я не уйду без них,пусть я умру,но их не брошу...

0

145

Луна Миранда Лавгуд
- Луна, я тебя понимаю, но уйду я только вместе с ними. Я буду с Гарри и Роном всегда. После четвертого курса я поклялась себе, что их никогда не оставлю.
Гермиона на мгновение закрыла лицо руками, но тут же успокоилась и вернула взгляд к Луне.
- Сейчас это неважно. Надо найти Джинни и Гарри. Кого возьмешь на себя?
К девушке вернулся обычный деловой тон, за которым она успешно прятала беспокойство.

0

146

Гермиона Грейнджер
Я знаю где Гарри,я узнала его почти в самом начале,хорошо,что он этого не знает...Видишь в дальнем углу,правда его сложно разглядеть,сидит он вместе с девушкой в голубом платье?Вот это он...

Где же Джинни....
Сейчас не надо ничего предпринимать...Слишком рано...Они могут что-то заподозрить...
Лишь бы Гарри ничего не натворил...

0

147

Луна Миранда Лавгуд
- Потом будет поздно.
Гермиона в волнении взмахнула руками.
- Надо просто их предупредить. Хотя за реакцию Гарри я очень сильно волнуюсь. Он будет в бешенстве. И кто-нибудь ддействительно может нас заподозрить.
Но предупредить-то его надо! Потом хуже будет.
- Надо вывести их из зала и там все рассказать.
Не в коридоре, не в холле... Где? А если...
- Туалет Плаксы Миртл! Сейчас там точно пусто.
Проверенное место.

0

148

Гермиона Грейнджер
Мне кажется,что Гарри сейчас немного невменяем...
Он должен знать...А вот Джинни...Я надеюсь и она все знает...
Ты можешь рассказать ей?Просто я сейчас не могу уйти...
Найди ее и все расскажи...Только вот как ее найти...

Это уже до неприличия доходит...

0

149

Луна Миранда Лавгуд
- Ладно, оставайся здесь, если что, ищи нас в туалете Миртл. Я найду Джинни и расскажу все ей и Гарри. Будь осторожна.
Гермиона улыбнулась на прощание и пошла искать Джинни. Миона внимательно всматривалась в лица и фигуры всех попадавшихся ей навстречу девушек, но никого, отдаленно похожего на младшую Уизли, еще не встретила. Минут через пять поиска, Гермиона заметила девушку, в одиночестве стоящую у стены. Незадолго до этого она разговаривала с Луной и еще кем-то.

Джинни Уизли
- Добрый вечер! Надеюсь, я Вас не отвлекаю? Если не секрет, как Вас зовут?

0

150

*джинни стояла у стенки и думала о своем*
похоже бал начинает набирать обороты,а Пожирателей и Его нет....неужели они не придут?о да,пропустить такой шанс....нет конечно.....и то,что это бал-маскарад им только на руку...
*Уизли начала останавлявать свой взгляд на каджой фигуре ища замаскированых пожирателей*
да здесь наверно половина слиза-пожиратели
*Джинни увидела Гермиону*
блин...ну только не говори,что ты меня узнала?как?голос и внешность не мои
Здравствуйте,меня зовут Вайлет,а вас как?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-03 14:50:13)

0

151

Гермиона Грейнджер
И ты будь осторожна!

Пожалуйста...Береги себя...
Луна попыталась улыбнуться,но сейчас  ничего уже не вышло...
Если я умру...Что за мысли?...Я так хочу чтобы все закончилось...
Когда Гермиона ушла,Луна повернулась лицом к молодому человеку и подошла немного ближе.

0

152

Джинни Уизли
Гермиона прищурилась.
- Вайлет? Приятно познакомиться. Я Катрин. Никогда раньше не замечала в школе никого, похожего на Вас. Если не секрет, вы на каком факультете?
Или Джинни, или пожиратель, или слизеринец. На гриффиндорца не похоже.

0

153

Гермиона Грейнджер
аааааа.....я сейчас паниковать буду
*Волнение захлестнуло Уизли,но она держалась молодцом и на пущего эффекта крутила палочку в руке*
Очень приятно познакомиться.Конечно вы меня не видели,ваще общество нас не часто видит
что я сказала?бред какой-то...может надо завязывать?ну поиграла и хватит

0

154

Джинни Уизли
Гермиона посмотрела на палочку в руке девушки и чуть не расхохоталась.
- Джинни, ты хоть сама поняла, какую ерунду ты сказала?
С трудом удержав рвущийся наружу смех, Миона вновь обратилась к гриффиндорке.
- Я тебя искала. - Девушка вмиг посерьезнела. - Нам надо найти Гарри и выйти. Есть плохие новости.

0

155

Гермиона Грейнджер
*Джинни улыбнулась*
блин...если честно ничег оне поняла,только никому не говори что это я
*После последней фразу Мионы у Джинни екнуло сердце и лицо было настороженным*
что случилось?это Ханна что-то сделала?с Луной что-то или с кем?

0

156

Джинни Уизли
Гермиона в очередной раз вздохнула.
- Пока все в порядке. Джин, я не хочу повторять все сто раз.
Гермиона прищурила глаза и посмотрела на Джинни.
- Хотя одна Гарри я не успокою. Если вкратце, то на школу ожидается нападение Пожирателей. Остальное потом. Надо найти Гарри и все рассказать ему. Думаю, что он будет в бешенстве и здесь неподходящее место. Предлагаю увести его в туалет плаксы Миртл.

0

157

Гермиона Грейнджер
пожиратели?я знала ,что они не упустят такого шанса
фак....че они от нас не отвалят?
найти Гарри..ты ищи его....я не знаю где он и наверняка ты ему помешаешь...
я не буду его искать..хотя это же не Джинни,а Вайлет
нет,Герм,давай я его на танец пригляшу,а если он спросит кто,то скажу я сестра Крама и приехала к тебе,а мы с тобой все лето переписывалиьс,ок?
*Посмотрела на дальний и темный угол где сидела девушка в небесно-голоубом и парень в красно-белой маске*
Это вель Поттер там сидит?
*Уизли кивнула в ихнею сторону*

0

158

Джинни Уизли
- Да, это он. Хорошо. Главное, надо его вывести из зала на вермя. Скажи, что я хочу с ним поговорить. Одним словом, импровизируй, но ничего определенного не говори.
Не хватало нам здесь неуправляемого Гарри. Все будет хорошо.
- Попробуй довести его до туалета. Хотя, это слишком сложно. Лучше вывести его на лестницу или еще куда-нибудь около зала. Я вас найду. И еще: здесь уже могут быть ПСы, владеющие легилименцией. Не думай ни о чем важном.

0

159

Гермиона Грейнджер
хорошо...постараюсь отключить свое сознинание
*Джинни глубоко вздохнула.Нельзя было сказать,что онав панике,но страх поселился у нее в жилах*
хоть бы это поскорее закончилось
Ладно,я пошла..и надеюсь он не сильно пьян
*На прощание подмигунла Мионе и пошла по направление к Гарри*
Гарри Поттер
*Джинни шла уверенно и голос ее звучал спокойно и ненавязчиво*
Молодой человек,вы не могли бы посвятить этот танец мне?
*Девушка подмигнула парню*
пожалуста согласись

0

160

Джинни Уизли
Гермиона ободряюще улыбнулась.
- Удачи. Я буду на лестнице.
Гермиона развернулась и окинула глазами толпу, ища одну-единственную рыжую точку. Рон всегда выделялся из толпы, и девушка вскоре его заметила и подошла к нему.

Ronald Weasley
- Рон, это я. У нас большая проблема. Минут через пять-десять выходи на лестницу.
Миона повернулась на каблуках и пошла к выходу из зала.

=> Лестница.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Бал-маскарад