Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница


Парадная лестница

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Северус Снейп
*Джинни резко встала,повернулась и напривила палочку на незнакомца*
Молодой человек,не хочу вам грубить,но кто вы и что вам нужно?и наконец с какого вы факультета?
Пожиратель?если да,то это он прочитает..мы вас ждали....и вы очень симпотичный....
*Ухмылка*

0

22

Ханна выбежала из зала и побежала к парадной лестнице.

Что-то случиться... Они не успеют я знаю, знаю... Какое-то предчувствие!

Мраморный пол гулко отдавался под стуком шпилек девушки. Постоянно оскальзываясь и чуть не падая каждый раз, Эн на ходу вынимала палочку и прокручивала в голове полезные заклинания от своих и чужих. Метка жгла все сильнее, заставляя девушку впиваться ногтями в ладонь, чтобы не закричать от боли. Вдруг Ханна увидела Вайлет, которая  разговаривала с каим-то молодым человеком прямо на ее пути. Затормозив в самый последний момент, чтобы избежать столкновения, девушка все-таки подскользнулась и упала на пол прямо под ноги стоящим.

0

23

Джинни Уизли
Снейп окинул взглядом девушку...ухмылка в ответ на ее, не более, но все же ответил на ее вопрос.
- Я гость из Шамбартона, меня зовут Эней, юная леди, можно узнать как ваше имя прекрастная незнакомка?
Снейп изящно поклонился.

0

24

Северус Снейп
меня зовут Вайлет,мне тоже очень приятно
*Джинни не убирала палочку*
так...что-то не то
Ханна Аббот
вы  что?*Помогла девушке встать*
Аккуратнее нужно
они пришли.....возможно

0

25

Ханна все еще плохо соображая поднялась. Точнее ее подняли.

Вайлет? Она снова на моем пути! Это явно подстава!

Но не смотяр на далеко не радостные мысли, Эн мило улыбнулась и произнесла.

Спасибо большое. Пол просто скользкий.

Ханна сказала это своим голосом, забыв поменять его.

0

26

Ханна Аббот
знакомый голос..Ханна Аббот..точно....
*Глаза девушки наполнились яростью и злостью*
нельзя...спокойно..иначе всё коту под хвост
*Голос спокойный*
Да не за что,вы на моем месте поступили бы также
*Палочку на немного опустилась,но Джинни была на изготовной*
не верю

0

27

Ханна заметила в руках Вайлет палочку и насторожилась

Что-то перед этим она не была со мной так любезна. В любом случае надо что-то делать. Или ты или тебя. Все просто.

Не обращая никакого внимания на парня возле Вайлет, Ханна обезоруживающе улыбнулась и резким движением обездвижила девушку.

0

28

Снейп попробовал проникнуть в мысли девушки, это оказалось весьма просто, она поставила не такой сильный ментальный блок, Снейп в считанные секунды проник в ее мысли, ничего такого чтобы уж..но былопонятно, ноь она чвно кого то ждала..было непонятно кого, но Снейп обещал себе во всем разобраться и как можно быстрее. Поиграв немного в учтивого джентельмена, Северусу это начало немного надоедать и он обнял девушку за талию и прошептав:
- Не волнуйтесь Вайлет, я умею быть чутким и ласковым, куогда правда этого захочу
Прижал девушку к себе.

0

29

Северус Снейп
*Джинни была удивлена поведением молодего человека*
спасибо,очень мило с вашей стороны..жаль я не могу вам этого сказать
Ханна Аббот вы еще от меня получите....я вам обощаю..
оооо.....вы мастер-Эней....из Шарбарона значит?ну чтож...
*Уизли сверлила Ханну взглядом*

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-04 23:50:21)

0

30

Ханна победно усмехнулась.

Простите, но я вынуждена вас отвлечь от... Эн указала палочкой на Вайлет. А дальше изменившимся голосом тихо прошипела Отойди, я неплохо знаю заклинания... И почище Петрификуса Тоталуса. Просто уйди и не открывай свой рот о том, что увидел тут, ясно? А ее тут оставь. Иди, танцуй, можешь даже выпить чего-нибудь...

Эн выжидающе смотрала на черноволосого парня, пытаясь понять, чем он так ей знаком.

Салазар великий! Это же Снейп!

Быстро расколдовав девушку, Ханна бросилась мимо Снейпа в маске и Вайлет вправо по коридору.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-05 00:00:18)

0

31

Ханна Аббот
*Джинни метнула в Ханну чары огня и они щадели девушке порванное платье*
при первой же возможности,я тебя убью или пожиратели это сделают за меня
*Джинни не згала что делать,толи злиться толи радоваться*
Эней было мило с вашей стороны меня обнят,пока я не сопративляюсь
он мне знаком....короче надо научиться лазеть в чужие мысли...короче легилименцией..профессор Снейп хорошо ей владел....пожиратель...ненавижу их.....

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-05 00:13:44)

0

32

Снейп увидел, как заклинание метнулось к Аббот, прошла какая то доля секунды, заклинание достигло своей цели, но почти не задело мисс Аббот, немного порванное платье и обозженное плечо, вот и все последствия магии. Почти не слаша слова мисс Уизли, Снейп отпустил девушку, пробормотав что то типа: "простите", рванулся вслед за Аббот, по пути выхватывая свою ВП. Опешенвшая Джинни Уизли продолжала стоять на месте с непонятно-удивленным выражением лица.

0

33

Северус Снейп
да ничего.....Если он убьет Хану раньше меня,то придеться убить его
*Злая улыбка*
почему мне так кажеться что он Пожиратель и помчался за Ханной,так как узнал,что она нам все рассказала
*Джинни поднела свою палочку с пола и облокотилась на перила*
оо....у меня в бокале виски,а я хочу мартини
Гермиона,я сейчас схожу в зал и приду
*Девушка увереной походкой зашагала ко входу в зал*
===>Бал-маскарад

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-05 18:34:01)

0

34

Гермиона Грэйнджер
*Аккуратно прошла сквозь дубовые ворота и села рядом с Мионой*
герм,ты не видела парня лет 17 похожего на Малфоя Старшего,а?или тогда алкоголь дал о себе знат,или это был он?но раз ты здесь значит все нормально....
*Мысли Джинни смешались во едино.Ее должны были украсть,но она здесь.Кто этот человек?и что за парень этот Эней?что вообще происходить?*
блин,я вообще ничего не понимаю
*Отпила из свого стакана сок и рукой подперла подбородок*
бред какой-то

0

35

Джинни Уизли
Гермиона хмуро наблюдала за действиями Джинни, Ханны и незнакомого молодого человека. Она не предпринимала никаких действий, только постоянно держала в одной руке волшебную палочку, а во второй стакан с виски. Когда Джинни ушла, Миона не поменяла позы, но иногда отпивала пару глотков виски и снова сидела неподвижно.
- Бред, полный бред. Может это был младший Малфой? Я не видела. Хотя... ведь есть старый сложный рецепт какого-то омолаживающего зелья. Я сейчас не помню детали, но где-то у меня было все записано.
И почему наша жизнь не может быть спокойной? Если кому-то на голову должен свалиться кирпич, то это будет один из нас.
Гермиона налила в свой стакан еще виски.

Чжоу Льюси Чанг
- Добрый вечер.
На вопрос о своих делах Гермиона предпочла промолчать.

0

36

Чжоу Льюси Чанг
Гермиона пристально посмотрела на Чжоу.
- Это так важно? Что было, то было и этого не изменить. Забудем, но следи за своими словами.
И что ей понадобилось сейчас на лестнице? Уже и поговорить спокойно нельзя. Забудем? Какая короткая память и отсутствие ответственности за свои слова!
Девушка посмотрела на Джинни и перевела взгляд на Чжоу.
- Может, ты пойдешь на бал?
Жестоко... сразу заметно, что я хочу, чтобы она ушла.

0

37

Чжоу Льюси Чанг
ОСС:интересно как ты меня узнала?я ведь изменила голос,лицо и одежду
*Посмотрела на Чжоу*
Привет
раз Герм зла,значит и знакомиться пока не буду
*отпила апельсиновый сок и с недоумением посмотрела на Миону.Джинни наверно отстала от хогвартской жизни,потому что она не знает что за разговор состоялся между Грейнджер и Чанг...и при чем тут вообще Гарри и Сед?разговаривать с Герм о своих подозрениях при Чжоу,Рыжая не хотела*
вечер просто замечательный
о да...Уизли ты конечно можешь разрядить ситуацию

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-18 18:21:18)

0

38

Джинни Уизли
Интересно, про какой спор Чжоу говорит... Я ничего такого не помню... Видимо, это было недавно. А при чем здесь Гарри и Седрик? Полная бессмыслица... Впрочем, неважно. Пусть лучше думает, что я зла на нее.
Последняя мысль вызвала напоминание о Гарри, но Гермиона быстро подавила воспоминание о неприятном разговоре и ссоре с ним.
Девушка поднялась со ступеньки, по-прежнему сжимая в руке уже ненужный пустой стакан, и подошла к Джинни.
- Может уйдем отсюда? Слишком много людей. А говорить хочется в тишине, - она говорила тихо, и никто, кроме Джинни, ее не мог слышать.
Гермиона метнула неприязненный взгляд на Чжоу и вспомнила про Ханну и незнакомца.

0

39

Гермиона Грейнджер
*Вид у Гермионы был встревожанный и Джинни не сталас ней спорить*
конечно пойдем,на бал тем более не пойдем.
*За спиной Мионы увидела пустой коридор и не говоря не слова взяла подругу за руку,повернулась в Чанг*
До свидания,мы с вами не успели познакомиться.Меня зовут Вайолет.Извеине нам пора
*решив,что Грэйеджер не будет прощаться с Чжоу,Джинни повела ее в коридор для дальнейшего разговора*
==>Коридоры и лестницы
ООС:герм,начни разговор там сама....пасибо=)

0

40

ТАк, я на месте... Где же Уизли и Поттер? Бедная Герми! Что это чудовище уже могло с ней сделать, даже боюсь предположить...

Девушк априсела на нижнюю ступеньку лесницы и стала ждать, решив скоротать время за выдергиванием ворсинок из ковра. Было тихо. Только приглушенный звук бала доносился до Эн. Прошло около пятнадцати минут. Девушка стала нервничать. А когда она нервничала, то не могла просто сидеть на месте, как сейчас. Поэтому, быстро поднявшись на ноги, она достала кинжал и решила немного потренироваться. Взяв его в правую руку (ведь Ханна была правша), она сделала выпад в сторону воображаемого врага. Кинжал со свистом разрезал воздух, тонко звеня. Ханна не могла заставить себя перестать баловаться с оружием, этот звук просто завораживал ее.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница