Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница


Парадная лестница

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

*Босые ноги Джинни дико гудели и болели.Вскоре она заметила как какая то фигура махает кинжалом на лестнице*
Ханна,прости я опаздала.Там в туалете Гарри держит Снейпа и еще одну даму.Я не знаю что нам делать дальше.И еще я должна Северусу танец,думаю во время его я смогу что-нибудь выяснить
*Ее легким ни как не хватало воздуха.Отдышка не могла покинуть грудь Рыжей*
Кстати,хорошо владеешь ножом
*Улыбнулась и оглянулась.Пока никого...Значит Гарри каким то чудесним образом не пускает их*
Ханночка,ну что делать будем?Думаю мне лучше вернуться
Гермиона...Гермиона....

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-01 22:07:42)

0

42

О! Джинни! Подожди! Сядь, отдышись! У нас есть несколько минут.

Наконец-то! Я уже думала, что она меня обманула. Черт, что же все-таки делать?

Спрятав кинжал в карман джинсов, она молча уставилась на гриффиндорку, думая о ее словах.

Снейп? Она сказала Снейп? Салазар его побери! Я соверщенно забыла, что он еще тут! Я думала, он уже ушел!

Я не знаю, насколько тебе будет безопасно танцевать с ним, не мне тбе рассказывать, какая скотина Снейп. Но... Ты действительно можешь попробывать что-нибудь выведать... А кто ты сказала с ним? Дама? Хм...

Черт! Пусть это не то, что  я подумала! Только не она... Так, у меня нет палочки, значит ее придется доверить Поттеру. А я иду с Джинни. На бал. Пусть танцуют.

Джинни, я пойду с тобой. Я, конечно, почти беспомощна без палочки, но... Все-таки лучше будет, если ты не будешь с ним одна. Я жду вас на балу. И скажи Поттеру, пусть держит палочку на готове с той "дамой". Потому что я кажется догадываюсь, кто это. А еще лучше, пусть тоже пригласит ее на танец. Точно!

Черт, я что в джинсах и без маски пойду на бал? Черт! Черт!

Все, встречаемся в зале чере6з пять минут. Если вас не будет, я иду в туалет. И... Можешь наколдовать мне маску? А то еще кто-нибудь узнает...

0

43

Ханна Аббот
*Наколдовала Ханне маску.Она была себебрянная,ну вообщем нейтральная*
Держи,я в туалет и на бал.Надеюсь у нас все получиться
хоть бы
Ты *Джинни начала волноваться* ты ...будь осторожна.Все будет хорошо
*последняя фраза скорее была проговоренная не Аббот,а самой Уизли*
===>Туалет Миртл

0

44

Спасибо! крикнула Ханна вдогонку удаляющейся Уизли. Девушка собиралась как раз идти на бал, чтобы если вдруг что обезопасить Джинни от Снейпа. Но до зала Эн так и не дошла... Ее внимание привлекло какое-то неясное постукивание в корридоре, ведущем к туалету.

Нет, мне надоидти на бал! Мне надо к Джинни! Мне надо помочь ей! Мне надо спасти Гермиону! Мне надо не попасться на глаза Пожирателям. Мне надо...Нао...Надо...Пойти и посмотреть, что это стучит!!!

Любопытство как всегда пересилило разум девушки. Стараясь не шуметь, Аббот пошла к корридору, на всякий случай доставая свой кинжал. С каждым шагом стук становился все громче.

>>>Корридоры

Отредактировано Ханна Аббот (2007-09-02 21:25:44)

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Парадная лестница