Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://re.foto.radikal.ru/0708/fc/1328bc6f203d.jpg

Отредактировано Северус Снейп (2007-08-25 19:25:33)

0

2

Девушка аккуратно приземлилась на пол поместья Снейпа и сразу же отбросила от себя порт-ключ.
Мерлин, вот ведь занесло! Оказалась в поместье Снейпа. С ума сойти можно от радости. Интересно, я в Хогвартс когда вернусь, если вернусь вообще? Ух, а ведь палочку он мне оставил! Разнести тут все на камешки или дождаться хозяина и потом разносить?
Лишь только после этого Гермиона осмотрелась, отчего ее глаза восторженно расширились.
Хотя бы в библиотеку, а не в подземелье. Зато какая библиотека!
Герм медленно пошла вдоль полок, осматривая книги и ища те, которые еще не читала.
Моргана, можно мне здесь остаться жить! Какие книги!
Она достала с полки одну из книг, потом выбрала другую, третью, четвертую... Одним словом, на столе, куда девушка складывала выбранные книги, лежало около десяти разнообразных томов. Гермиона еще раз осмотрела библиотеку и с нетерпением села за стол, начиная читать одну из книг.
Надо будет попросить взять некоторые с собой... Хотя это больше похоже на самоубийство.

0

3

Гермиона быстро прочитала половину книги про запрещенные зелья и зевнула.
Спать хочется... Хотя потерплю...
Девушка оглядела комнату, не вставая с места, и заметила более удобный стул около камина. Она быстро встала и перенесла книги на стол, стоящий рядом.
Мне здесь больше нравится.
Миона сняла туфли и села на стул, поджав ноги под себя.
Ну вот, я здесь уже как дома. Мерлин, а ведь я в поместье Снейпа и читаю его книги... Ладно, умирать, так с пользой, а книги полезные.
Девушка положила книгу себе на колени и вернулась к чтению, часто зевая.
Спать хочу... Нельзя...
В общем, через некоторое время гриффиндорка заснула, сидя в кресле с книгой на коленях.

0

4

Сильера появилась в гостинной почти в ту же векунду как мастер приказал ей привести юнную леди пред светные очи ее друзей. Войдя в огромное помещение библиотеки, эльфийка без труда нашла Гермиону, на первом ряду столов, девушка лежала подперев рукой голову и по видимому спала окруженная множеством книг.
- Мисс Гермиона - пискнула эльфийка, - Мастер Снейп просил Вас спустится в гостинную, Вас там ждут друзья.
Сказав все это на одном дыхании Сильера стала ждать реакции девушки.

0

5

Гермиона вздрогнула от чьего-то голоса и проснулась. Рядом с ней стоял домовик.
Мерлин, неужели Снейп пришел, вместе с ним кто-то из друзей, а я сплю в гостинной?
Девушка встала и, с сожалением посмотрев на книги, повернулась к эльфу.
- Покажи, пожалуйста, как пройти до гостиной?
Не хочу бродить в чужом доме в поисках гостинной...

0

6

Эльфийна низко поклонившись, проговорила:
- Конечно мисс Гермиона я с удовольствием провожу Вас.
Заметив, что девушка с сожаление посмотрела на книги, эльфийка пропищала:
- Мисс Гермиона, Мастер Снейп сказал, что Вы можете оставаться в его доме сколько пожелаете. И Вы еще можете вернуться и почитать эти книги.
Эльфийка прижала ушки
- Простите мисс....Пойдем те я провожу Вас.

0

7

Гермиона удивленно посмотрела на эльфийку.
Сколько угодно оставаться в его доме? Из-за чего такое отношение к магглорожденной гриффиндорке у слизеринского декана? Очень интересно...
- Спасибо... Как тебя зовут?
Удивление во взгляде девушки сменилось на любопытство, причем не только из-за имени эльфийки, но и из-за такого неожиданного отношения Снейпа.

0

8

Пока они выходили из огромной библиотеки, эльфийка представилась:
- Меня зовут Сильера, юнная мисс. Я работаю в доме этой семиь уже мног лет, еще с тогда, когда в этом доме жила Хозяйка миссис Эйлин Принц и мистер Тобиас Снейп....я ненавидела этго человека, он был плохим..он бил миссис Эйлин, он называл ее проклтй ведьмой и люто ненавидел...их семью не удержал даде маленький Мастер Снейп..... - поняв, что говорит лишнее, эльфийка замолчала. Она была совсем одна, ей не скем было даже поговорить, Альфред почти не разговаривал с ней, обмениваясь лишь необходимыми фразами. Эльфтйка сразу почувствовала расположение к юнной Гермионе, ей было приятно общатся с этой девушкой, которую несомненно очень любил и уважал ее хозяин. Впрочем при своей замкнутости и нелюдимости, он никогда не показывал этого, и хранил все в своей загадочной душе.

0

9

Гермиона задумчиво слушала Сильеру.
Отец Снейпа - маггл... Родители ссорились... Возможно, развелись... Неудивительно, что профессор Снейп еще в школе был мрачным и нелюдимым... Тяжелое детство оставило отпечаток.
Эльфийка замолчала, и девушка тоже шла молча.
Надеюсь, она не собирается себя наказывать за то, что сказала что-нибудь лишнее. Кажется, ей скучно здесь. Если я буду в поместье еще раз, то обязательно с Сильерой поговорю.

0

10

Весь путь от коридора до библиотеки эльфийка и Гермиона преодолели в молчании. Каждый думал о своем, и когда наконец они дошли до тяжелых дубовых дверей гостинной эльфийка промолвила:
- Вот эта дверь мисс ведет в гостинную. Можете смело ее открывать - поклонилась Сильера и хотела уже изчезнуть, как остановилась и перед тем как щелкнуть пальцами произнесла:
- Вы такая добрая мисс...спасибо вам...спасибо за все... - и тут же исчезла с тихим хлопком, оставив удивленную Гермиону самой понимать ее слова.

0

11

Гермиона улыбнулась эльфийке, стоя около дверей гостинной.
- Спасибо.
Следующие слова Сильеры просто огорошили ее, и девушка ничего не успела сказать.
Странно. За что спасибо? Я ведь ничего не делала... Странно...
Гриффиндорка повернулась к дверям и тихо открыла одну из них.

Гостинная

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Поместье семьи Снейп » Библиотека