Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Гремучая ива


Гремучая ива

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

0

2

*Джин медленно и спокойно брела по тропиньке,ведушей в гремучей иве*
почему он отворачивается от всего мира?
*Подошла в иве,нажала на сучок и ива успокоилась,позволив Джин сесть около ее корней*
он наверно все забыл..обсолютно все...он же знает,что Рон,Герм,я и еще половина ОД пойжет за ним...
*закрыла глаза и представила как Гарри идет один на Волан-де-Морте.Девушка поежилась*
прохладно что-то..а в гостинную не пойду...его там опять встречу...нагрубит...
*Вытерла влажное лицо рукавом*

0

3

Лаванда в сопровождении юноши приближалась к Гремучей иве.Дерево уж было приготовилось к нападению,но гриффиндорка направила на него палочку.
-Impedimenta maxima! - ива замерла. - Что ж,уверена,что часа три-четыре она будет вести себя спокойно.Accio покрывало.
Спустя пару секунд рядом со студентами расстелилось на земле покрывало.Девушка присела на него,поманив пальчиком юношу.Избавив шись от маски,Лав убрала за ушко выбившуюся прядь. - А как Вас зовут?Как мне к Вам обращаться?
С любопытством в глазах девушка смотрела на своего партнера по танцам.

0

4

Лаванда Браун
офф: А я не студент!)
Парень сел рядом с Лавандой, вдыхая свежий воздух.
- Называйте меня Принц! Я очень скромный, очень! Он лукаво улыбнулся.А как вас звать, чудесная незнакомка? Влас лег на покрывало, не сводя глаз со студентки.

0

5

Бэби-Влас
офф:Прошу прощения..

Вздернув бровь,Лаванда с улыбкой посмотрела на юношу.
-О-о,я уже заметила,что Вы невероятно скромный.
Звонкий смех гриффиндорки прозвучал тихим звоном колокольчика.Ей был приятен этот забаный,но от этого еще более загадочный незнакомец.
-Зовите меня просто - Лав.Что ж,приятно познакомиться...
Мисс Браун тепло улыбнулась ему,не сводя с юноши своих голубых глаз.

0

6

Бэби- Влас лег на спину, смотря в Звездное небо.  Внезапно, он увидел падающую звезду и резко вскочил с места.
Лаванда Браун
- Смотри, смотри звезда упала! Пора загадывать желание! Принц слегка улыбнулся, смотря в даль.

0

7

Лаванда подняла глаза к небу,легкая улыбка играла на ее светлом лице.Зажмурив глазки белокурая гриффиндорка загадала желание.Оно было маленьким,но таким теплым...Открыв глаза,девушка посмотрела на собеседника.
-Вы неисправимиый романтик,Принц..И это прекрасно.
Мисс Браун коснулась его руки.Она понимала,что этот жест может смутить ее спутника,но Лав все-таки не удержалась.
Он еще подумает,что я пристаю к нему...Ох,Лаванда..И когда же ты научишься думать головой..
Она всегда говорила то,что думает и делала то,что хотела.Просто так,открыто.И за это жизнь ее достаточно часто била по голове.

0

8

Лаванда Браун
Влас не обратил внимание на касание девушки, он просто смотрел, смотрел в даль, любовался  просторами Хогвартса и приятной обстановкой.
- Я романтик? О, юная леди, я думаю каждый человек в душе романтик.Даже самый плохой, мерзкий человек  о чем-то мечтает, стремиться к своей мечте. Бэби слегка улыбнулся Лаванде. Только не говорите, что я зануда. Это правда, а с правдой ничего не поделаешь.
Спустя минуту, парень задал еще один вопрос:
- Прости за дерзость, но твои мечты когда- либо сбывались. Бэби театрально закатил глаза.
Посидим, поговорим! Не каждый день можно общаться с Пожирателем Смерти...

Отредактировано Бэби-Влас (2007-08-29 19:21:59)

0

9

Бэби-Влас
Ей показалось,что он все-таки не заметил прикосновения,поэтому девушка едва заметно облегченно вздохнула.Лав слушала его рассуждения относительно романтики.По-большому счету,она была согласна с Принцем,но какая-то ее часть живо протестовала против подобного мнения.
-Мечты мечтам рознь.Можно мечтать о гибели всего живого...Но подобные желания далеки от романтики.
Девушка покочала головой,поднимая глаза к небу.Внезапный вопрос слегка смутил гриффиндорку,она задумалась на мгновение.
-Да,сбывались...Но на мгновение.Сказка быстро заканчивалась,возвращая в суровую реальность.Поэтому я стараюсь не мечтать..
В голосе звучала горькая обида,но вдаваться в подробности Лав не спешила.
-А о чем мечтаешь ты?

0

10

Лаванда Браун
Бэби отвелкся от своих мыслей, внимательно, подробнейшим образом изучая девушку. Давольно интересная натура...
- О чем мечтаю Я? Хм...даже не знаю. Принц сжал кулак в кармане. О чем я мечтаю? О чем я мечтаю? Быть может, чтобы такая прекрасная девушка как вы никогда не грустила? Соврал Влас, немного улыбнувшись. Да, это было бы прекрасно! Вы такая юная, прекрасная Мисс, а на вашем лице нотка грусти. Кто вас обидел?

0

11

Бэби-Влас
Скептически вздернув бровь,Лаванда искренне рассмеялась.
-О,да,именно об это Вы и мечтаете,милорд!
Девушка улыбнулась молодому человеку,поправив непослушную прядь волос,которая так и норовила попасть на глаза.Ей нравилось находиться в обществе этого загадочного интригана.
Что он скрывает?К чему такая таинственность...
-Ну,что Вы!Мне не на что жаловаться..
Сама веришь в то,что говоришь?
Гриффиндорка попыталась вновь улыбнуться,но вышло как-то натянуто.Девушка отвела в сторону взгляд,боясь,что Принц заметит в них горечь обиды.Но взяв себя в руки,Лав взглянула на собеседника.
-Знаешь,мне так хорошо рядом с тобой..Не подумай ничего плохого..
Девушка смутилась.

0

12

Лаванда Браун
Парень удивленно посмотрел на девушку, немного усмехнувшись.
- Подумать плохое? Ну что ты! Понятие "плохо" для каждого свое. И я не думаю, что столь чудесная Леди может замышлять уж что-то очень плохое! Влас отвел свой взгляд от девушки, устроившись поудобнее на траве.- Или все-таки может? Презрительно произнес Принц, прищурив глаза. Затем, он произнес заклинание и на покрывале появилась бутылочка изысканого вина отличной выдержки и парочка бутербродов.- Веришь? Я Очень проголодался. Не разделишь со мной этот скромнй ужин? Влас взял Бокал и налил туда Красное как Кровь вино, потом он протянул бокал Лав.- Выпьем?

Отредактировано Бэби-Влас (2007-08-30 22:21:05)

0

13

Бэби-Влас
-Внешность бывает обманчива,мой Принц..
Лукаво взглянув на собеседника,Лаванда улыбнулась.Внезапное появление вина и бутербродов несказанно обрадовало гриффиндорку,поскольку она сама успела проголодаться.
-Ты читаешь мои мысли.Почту за честь разделить с тобой эту трапезу.
Девушка села поудобнее,взяв бокал в ручку.На мгновение задумавшись,мисс Браун улыбнулась молодому человеку.
-За столь неожиданное,но от этого еще более приятное знакомство с Вами,Принц.
Раздался тихий звон хрусталя.Лав сделала глоток вина.
Отличное вино..У этого интригана хороший вкус...

0

14

Лаванда Браун
Бэби взял с подноса бутерброд с икрой.
- Дорогая, я думаю вам стоит попробовать Это! Так как икра просто великолепна усваивается и обладает редким удивительно легким вкусом. Я уверен, икру Этой рыбы вы еще не пробовали!Принц нежно улыбнулся, столь нежной особе.

0

15

Бэби-Влас
Улыбнувшись,девушка подалась вперед и откусила маленький кусочек бутерброда,так и не взяв его из рук юноши.Вкус икры был действителньо замечательный.
-О-о,Вы были правы..Это божественно!Прошу прощения,а что это за рыба?
Гриффиндорка совершенно не разбиралась в названиях рыб,но все-таки посчитала нужным уточнить ее название.Ей было невероятно интересно,кто же он такой,этот загадочный Принц.Любопытство ни на минуту не покидало юную мисс Браун.А мысль,что он может оказаться по ту сторону баррикад на мгновение возникла в белокурой голове Лав и быстро испарилась.Да,девушка была невероятно беспечной,не смотря на то,что ко многим вещам стала относиться намного серьезнее.
В Запретном лесу раздался протяжный вой.Лаванда вздрогнула от неожиданности всем телом.Она любила волков,но на расстоянии.Слегка испуганно посмотрев на собеседника,гриффиндорка натянула на лицо нервную улыбку.
-Что ж,это добавляет некой романтики..
Усмехнувшись,Лав поправила волосы.
-Мне не хочется,чтобы эта сказка заканчивалась,мой Принц...
Она не заметила,как озвучила свои мысли.Окончательно смутившись,она опустила глаза.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-08-31 20:10:08)

0

16

Влас оглянулся в сторону леса, тоже услышав вой волков. На его лице появилась коварная усмешка.
- О, моя дорогая, можете не волноваться! Волки не причинят вам ни какого вреда! Они как люди...Не взбунтуются, если не потревожить их Личную Жизнь. Принц слегка наклонил голову на бок, мило улыбаясь Лав. Не надо так смущаться! Я совсем не страшный...Я белый и пушистый! Вам нравятся кролики? Парень тоже откусил кусочек бутерброда, обдумывая первый вопрос Мисс Браун. Рыба, рыба. Я не помню названия Этой рыбы, но я знаю, что она безумно дорогая и ее мало в природе.Но вы можете не волноваться, на нас с вами хватит.Бэби подмигнул глазом.

0

17

-Что ж,я поверю Вам на слова,мой Принц.
Бросив тревожный взгляд в сторону леса,девушка все-таки позволила себе улыбнуться.В конце-концов,ее спутник был прав...Не тронь,и не будешь тронутым.Прислушавшись,Лаванда восхищенно округлила глаза.Волки пели...Это было что-то невероятное!Несколько "голосов" то сливались воедино,то перекликались друг с другом.Гриффиндорка завороженно слушала ночной концерт.
Это невероятно...Просто божественно...
Улыбка Принца сводила с ума,она была какой-то волшебной.Казалось,что злиться на этого человека просто невозможно.Он излчуал доброту и нежность.Впервые Лав встретила подобного человека на своем жизненном пути.
-Я люблю кроликов...
В винном соусе..
Глупая шутка возникла в голове,и девушка порадовалась,что у нее хватило ума ее не озвучивать.
-Они очень милые.Такие же как Вы,мой Принц.Вы удивительный человек..
Мисс Браун улыбнулась,не сводя нежного взгляда с собеседника.

0

18

- Ну, теперь , наверное, мое время смущаться! Сколько комплиментов и всего за один вечер! Как вы уже сказали, внешность бывает обманчива, Мисс. Бэби снова подмигнул ей глазом.А с какого вы факультета? Нет, я уважаю все факультеты одинаковы, так что можете не обманывать и не смущаться. Гриффиндор- сила и храбрость, Слизерин- хитрость и самоуверенность, Пуффендуй- доброта и Когтевран- ум! Везде есть состовляющие идеального человека. Так называемый Принц, нежно посмотрел в глаза Лав.

0

19

-Я люблю делать комплементы. - девушка соблазнительно повела плечиком,улыбнувшись уголком губ юноше. - Особенно,когда они заслужанные.
Слегка неожиданный вопрос застал девушку врасплох.Она не знала,почему смутилась.
-Я на Гриффиндоре.
Лаванда замолкла на мгновение,отведя в сторону взгляд своих небесно-голубых глаз.А потом начала говорить..Медленно и тихо,как буд-то не была уверена в правильности своих слов.Ведь она никому об этом не рассказывала.
-Но порой кажется,что мне нет там места.Порой я уверена,что Шляпа должна была распределить меня на Слизерин.Это так ужастно,мой Принц.Порой меня посещают мысли темнее этой ночи.И мне становится страшно.
Мисс Браун положила свою белокурую голову на плечо Принца.Сразу стало как-то легче на душе.

0

20

Лаванда Браун
Бэби не прекращал улыбаться, слегка приобняв юную леди.
  - Не расстраивайтесь! Если  так определила судьба, то так оно и должно быть... Быть может, если бы ты попала на Слизерин, жалела бы и об этом. Так что живи моментами, подаренными нам судьбой. Попытайся думать о хорошем и плохие мысли уйдут в сторону! 

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Гремучая ива