Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Гремучая ива


Гремучая ива

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Жить моментами?.. - Лаванда внимательно посмотрела на юношу.На мгновение задумавшись,девушка махнула на все рукой.Медленно приблизив лицо к Принцу,гриффиндорка нежно прикоснулась к его губам своими.Дрожь пробежала по телу,мисс Браун была несказанно смущена,но отступать было поздно,да и не хотелось.
А если уйдет?Или оттолкнет?
Мысли хаотично метались в голове Лав,словно рой пчел.Она привыкла открыто говорить и делать то,что хочется.Но порой это многих шокировало.Но Лаванде показалось,что Принц не такой...иной.Надежда на то,что он не возмутиться на подобное поведение все-таки теплилась внутри.
Покажи мне любовь..почему я с тобой...

0

22

Лаванда Браун
Бэби нежно ответил на поцелуй Лаванды, но поцелуй не был долгим, Влас отстранился.
- Лаванда, я думаю это лишнее.... Да, ему нравилась эта юная Леди, но он не мог к ней прикоснуться.Я вовсе не такой Хороший как ты думаешь. Принц нежно провел рукой по ее щеке.

0

23

Бэби-Влас
Девушка была слегка смущена,легкий румянец пылал на щеках гриффиндорки.
-Раз ты так думаешь,я не стану навязываться...Но кто тебе сказал,что я считаю тебя хорошим?
Мисс Браун улыбнулась юноше,с нежностью в глазах посмотрев на него.
-В каждом из нас есть темная и светлая сторона...У одних преобладает первая,у других - вторая.Но все равно,они живут бок-о бок.Поэтому и нельзя делить жизнь на черное и белое.
Лав пожала плечиками,подмигнув Принцу.
-Тем более,что "хорошие" мне никогда не нравились.
И это было чистейшей правдой.Девушка приблизила свое лицо к лицу Принца,заглянув в его глаза.

0

24

Лаванда Браун
- Ну это конечно в корне меняет дело, Мисс Браун. Вы не любите хороших парней, а я люблю хороших девушек...
  Влас слегка наклонил голову на бок...

0

25

Бэби-Влас
-А я очень-очень хорошая девушка..
Лаванда лукаво улыбнулась,прикусив нижнюю губу.Проведя ручкой по нежной щеке Принца,гриффиндорка снова покоснулась к его губам своими.Ее смущенные поцелуи становились все более откровенными,а дыхание все более горячим.Казалось,что не хаватает воздуха,а внутри растет чувство тепла.
Это было что-то неописуемое.Ночь,луна,звезды...и рядом он..

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Гремучая ива