Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Задавайте вопросы,которые у Вас возникли.

0

2

а можно меня звать не Джинивьева(да,понимаю офицально),а Джинни?извинаюсь за столь глупый вопрос

Как пожелаете,мисс.Обращаться к вам я буду исключитель по имени "Джинни".

0

3

Не знала где написать и пишу здесь... прошу прощение за то, что меня долго не было... были небольшие проблемы...

0

4

Главное,что вы вернулись,мисс Паркинсон.Загляните в раздел "сценарий" и поведайте нам свое мнение.

0

5

Люциус Эдгар Малфой
Мне нравится) скандалить я люблю...

0

6

Пэнси Паркинсон
Отлично))

0

7

Люциус...я уже поведала своё недовольство к Вам в личку,но...всё же выскажу его открыто.
Я хочу сказать,что игроки не соответствуют своим персонажем!Пэнси Паркинсон,ТЫ строишь из себя фифу...Даже статус твой...А в романе говорится о тебе как о глупенькой девчёнке,которая каждый раз визжит и хихикает,когда Малфой говорит какую-нибудь шутку в адрес Гриффиндора...И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ!!!Я уже не говорю о Поттере...Злой маньяк!Одна только Гермиона и Я соответствуют своим ролям...Ну...пока я вижу только это...На счёт Нарциссы сказать не могу,не читала её посты,так же,как и Ваши,Люциус...И тем не менее-давайте ролу правдопадобной сделаем!

0

8

Нимфадора Тонкс
Пэнси на всех ролах играют как законченную стерву, а никак не полную дуру.

0

9

Вот-вот!Паркинсон по книге===вечнохихикающая подрушка Драко Малфоя!!!А не стервозная фифа))

ОНА мне почему-то напоминает Людоедку Эллочку...Хм...с чего бы это?А я наверно Остап Бендер....Ой...куда-то занесло не туда...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-07-01 22:42:41)

0

10

Нимфадора Тонкс
да и вообще это ролевая..каждый здесь просто играет в сВОЕ удовольствие,а не для того,чтобы соблюдать канон.... каждый ка кхочет так и отыгрывает...

0

11

Габриэль ДеЛакур
Тогда мне стоит перейдти на сторону ПС!!!!! :mad:
Тогда зачем вообще брат себе эти имена,если играть будете совсем других персонажей!!!!Я имею в виду характер...

0

12

Нимфадора Тонкс
каждый только оталкиваетчся от характера.... а потмо идет как хочет...
вот скажи как я могу допустим отыгрывать характер габи если про нее ничегон е сказано?

0

13

не правда!!если хочешь,я могу в личке подробно описать моральный облик твоего персонажа!!!Что-б тебе было легкче и интересней играть!!!!!Габриэль ДеЛакур

0

14

Кста о ПС... На многих ролах Джинни Уизли в ПС и Гарри Поттер... и многие другие хорошие персонажи, даже видела Драко Малфоя в ОФ.... (это было весело). Самое интересное всегда изменять канонического персонажа. уж я не говорю о голубых парнях, которые по канону натуралы...

0

15

!!!Пэнси Паркинсон

Заседание продолжается,господа присяжные заседатели...Лёд тронулся...Это извращённые ролы.Там взят тока сценарий и...всё остальное совсем другая тема.Но,как я вижу,эта ролка не примыкает к их числу!!!

Давайте будем играть НОРМАЛЬНО!!!!!

0

16

Нимфадора Тонкс
всем нравится!!почему ты считаешь,что ты должна показыватьв сем как нужно играть?люди хотят так и играют...играй как канон никто не запрещает..
скинь я посмотрю!

0

17

Нимфадора Тонкс
А вот мне интересна одна вещь... если у тебя есть ПОДРОБНОЕ описание характера персонажей, то напиши мне именно ПОДРОБНОЕ описание характера Пэнси Паркинсон. Мне интересно посмотреть что значит для тебя подробно и на сколько хорошо ты знаешь канон, чтобы всем его навязывать.

0

18

Габриэль ДеЛакур
Противоречишь самой себе...ща скину...

0

19

Нимфадора Тонкс
мне просто безумно интересно как ты можешь говоритьь что знашь характер габи когда про нее ничего не сказано только имя упомянуто,а ты уже сделала вывод о ее характере..заметь выбор сделала ТЫ,а не роулинг...возможно Я сделала другие выводы.... у каждого свое представление о ГП и его героях,каждый по разному принимает его...я не читала книгу несколько раз,а после первого чтения мнение такое,тем более мы играем по 7 книге..а там персонажи и их характеры еще не писангы..или ты уже ее читала что можешь смело заявлять что все нитак ....

0

20

Читай внимательнее книжки,Делакур...
Если бы читала,как я уже сказала-внимательнее,наверняка бы заметила,что Делакур пишется с одной заглавной буквой,несмотря на то,что "Де" является французким жаргонным дополнением...В книге пишется-Делакур...

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации