Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Нимфадора Тонкс
что насчет Пэнси? или ты не читала моего сообщения?

0

22

мне нравится больше именно мое оформление,а если тебе не нравится так ролева ято тебя никто не держит

0

23

Габриэль ДеЛакур
ну и какая Габи по настоящему? интересно же...

0

24

Габриэль ДеЛакур
не держит?Хм...логично...но я останусь тут,по личным собственный соображениям...
Пэнси Паркинсон
Да,да...прости...сейчас напишу...

0

25

Нимфадора Тонкс
Хм... неужели о характере Пэнси больше нечего сказать? Ведь Пэнс не только с Драко общается... с другими сслизеринками, с другими парнями... как она ведет себя с ними? и это называется знать много о каноне.

0

26

Я много знаю,но это не является моей обязанностью!И писать тебе рефераты в личку я ненамерена,по-крайней мере бесплатно!

0

27

Девушки,я ценю ваш богатый словарный запас,но это не повод устраивать разборки в администраторском разделе.
Мы не следуем прямолинейно канону,каждый вдохнул в своего персонажа новую жизнь.А что касается Поттера,мисс Тонкс,то вы не правы.Юноша идеально следует сценарию.
Мы создаем свою версию продолжения творений Роулинг.И сейчас мы - авторы.

0

28

Угу,тогда,как я уже сказала-Вы,Люциус,скоро начнёте раздавать сливочное пиво за даром и работать в Минестерстве Магии уборщиком...Как Вам такая перспективка?За-то-отличное "вложение" в творчество Роулинг! :mad:

0

29

Уважаемый Луциус Эдгар Малфой не могли ли вы занести в правило еще одно:когда персонаж куда то уходит,пусть пишит ===>куда пошол.Лично я путоюсь кто где находится

0

30

А может сделает темку "Плюсики",чтобы там описывать репутацию...

0

31

и еще хотелось бы тему обсуждение отношений

0

32

а еще ввести дополнительные поля под аватаром.... типа настроение,одежда и чего-то там еще...

0

33

Люциус Эдгар Малфой
Уважаемый, у меня вопрос. Возможно в крайне невнимательна, не отрицю, но я не заметила темки для обсуждения отношений. Ее нет или меня еще не авторизировали и поэтому я ее еще не вижу?

0

34

БеллатриксЛестрейндж
1е... Пока её нет.

0

35

Пэнси Паркинсон написал(а):

БеллатриксЛестрейндж
1е... Пока её нет.

А открыть стоит, не считаете? Темка нужная...

0

36

БеллатриксЛестрейндж
Я считаю, что стоит, но я не администратор) Впрочем... пусть потом получу по шее... Что для любимой ПС не сделаешь?)))

0

37

Пэнси Паркинсон написал(а):

Что для любимой ПС не сделаешь?)))

Польщена)) Сорри за флуд, но не могу не ответить взаимной симпатией.

0

38

а где темка с набором модераторов? или описываться здесь?если так,То описываюсь!

0

39

Я не создавал подобной темы,поскольку модераторов буду выбирать сам "за заслуги перед отечеством",так сказать)

0

40

Люциус Эдгар Малфой
vopros...ja videl persa pod emenem Hogwarts...perst sydbi...a on bydet esje yjavstovat?

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации