Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ханна Аббот
Нет. Как я тебя понимаю!

0

62

Ханна Аббот
просто нужно его копировать перед отправлением и тогда все будет пучком.

0

63

Я долго отсутствовала, по этой причине назревает вопрос: где мне отписываться? Если в спальне супругов, то получится, что Нарцисса провела почти 5 дней, а это невозможно. И если администрацию не затруднит, введите, пожалуйста, в курс дела, что произошло. По сообщениям я мало чего поняла.

0

64

Если можно,то я расскажу.
Хотя и рассказывать нечего.
Нарцисса,сейчас ПСы находятся на балу,кроме Люциуса,если я не ошибаюсь.

0

65

Моя глубокоуважаемая супруга,Вы можете составить мне компанию в подземельях нашего поместья,где я веду допрос с пристрастием юной вейлы Габриэль.Белла сейчас на балу,впрочем как и Северус...

0

66

Люциус Абраксас Малфой написал(а):

где я веду допрос с пристрастием юной вейлы Габриэль

В одном из своих сообщений Вы написали, что о подземельях знаете только Вы и Драко.
Боюсь, не вынесу Вашего жесткого обращения с милой девушкой. Тем более, что надеюсь на Ваше скорое возвращение. Темницы меня не прельщают, к сожалению... И я многого не знаю. Например, о беременности мисс Паркинсон.

0

67

И все-таки, где мне отписываться?

0

68

Где посчитаете нужным,миледи.В любом помещении поместья,например...

0

69

Уточнить не желаете?
И все-равно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Администрация » Вопросы к Администрации