Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Регистрация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Форма заявки:

Я буду отсутствовать с...по....

0

2

Так меня не буде три дня, до понедельника. Роль не занемать. Причина серьезная. У меня годовщина смерти родственника.

0

3

Проблема в том, что теоретически я могу присутстовать, но только, если ролевую перевести с mybb на borda, тогда у меня будет возможность зайти (там версии для кпк). Мне кажется, что администрация этой ролевой не будет заниматься "переездом", ибо это не выгодно. Так что мне приходится ставить ультиматум, к сожалению...
В июле буду появляться.
Мистер Малфой, надеюсь, что роль Нарциссы, вашей супруги никто занимать не будет. Может быть покажется наглым намеком, то "Магия Единорога" перешла на borda, т.к. mybb глючит. Если не хотите глюков с форумом, то переходите на borda (ведь пока сообщений не очень много).
Буду в среду. Если же, Люциус, ты "переедешь" на другой адрес, то будь добр, напиши в "асю".

P.S.Мистер Малфой, пожалуйста, в ближайшее время постарайтесь войти в "асю" - это важно.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-06-29 23:27:32)

0

4

я в скором времени уезжаю(на этой неделе) на довольно продолжительное время..около 3 х недель.Не скучайте!

0

5

Скучать мы,конечно же,будем..Удачно отдохнуть)))

0

6

Уезжаю,завтра на три недели...понимаю, я только что зарегился...но ничего не могу поделать

0

7

Гарри Поттер
Учтем)

0

8

Я уезжаю зава и до 27 июля.Пожалуста не удаляйте меня и еще кое-что буду фкучать,тьмафки всех.И Люциус ДжиньГа типо в Норе,ладно?пост с отправлением в Нору я написала(спальня девушек)

Отредактировано Джинни Уизли (2007-07-03 18:32:27)

0

9

Джинни Уизли
Хорошо,все понял.Удачного отдыха.

0

10

Я уезжаю завтра и вернусь 14 или 15 июля. Прошу прощения, и не удаляйте меня, ОК?

0

11

Гермиона Грейнджер
Договорились.)

0

12

Народ..Уезжаю сегодня на неопределенный срок...Может буду редко-редко появляться,а так до августа дорогие мои!!!

0

13

Моя просьба осталась незамеченной - очень жаль.
Уезжаю до 15 июля. Надеюсь, что будете ждать.

0

14

Нарцисса Малфой
Многоуважаемая миссис Малфой!У Люциуса сейчас очень мало времени из-за поступления поэтому он еще не доделал форум,на котором вы бы смогли появляться.Но он сказал,что непременно его доделает.

0

15

Так меня самой не будет недели 2, буду появляться но редко.

0

16

Я буду отсутствовать с 18 по 22 июля.

0

17

Нарцисса Малфой написал(а):

Я буду отсутствовать с 18 по 22 июля.

Буду ждать Вашего скорейшего возвращения,Нарцисса.

0

18

Меня не будет неделю, начиная с завтрешнего дня.

Учтем-с

0

19

все я здесь .....
С возвращением)

0

20

Уезжаю 25, вернусь 31.07 или 1.08

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Регистрация » Отсутствие