Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Северус вздохнул. Он сам ничего не знал и не понимал, голова уже клонилась на подлокотник кресла.
- Как Вам удобно мисс Грейнджер, можете называть меня по моей настоящей фамилии,тоесть профессор Дамблдор,  а лучше  -Северус.
Профессор зевнул и потер глаза.

0

42

Гермиона задумчиво и сонно кивнула.
- Хорошо.
Я подумаю об этом завтра... А сегодня хочу спать... Очень хочу... А думать и разбираться совсем не хочу...
- Наверное, нам пора возвращаться в Хогвартс. Если мы не вернемся, то нас могут хватиться и будут волноваться...
Девушка вопросительно посмотрела на хозяина поместья.
Надеюсь, я смогу когда-нибудь сюда вернуться... Здесь очень красиво и уютно, а какая библиотека...

0

43

Северус кивнул. Он очень хотел, чтобы Гермиона осталось, но...это сейчас было невозможно...Все будет потом, когда его оправдают и он займет место директора...все потом...Сейчас же нужно было соблюдать осторожность.
- Конечно мисс Грейнджер! - Северус встал с кресла и сотворив из ничего монету, протянул ее Гермионе, - бросьте ее на пол и Вы переместитесь в Хогвартс. А вот еще что... зельевар снял с пальца правой руки кольцо и протянул Гермионе - это своего рода портал, ко мне в поместье и обратно в кабинет директора, можете не спрашивать зачем я его Вам даю....просто так нужно.
Северус устало опустился назад в кресло.

0

44

Надеюсь, что в Хогвартсе сейчас все хорошо, и нападения Пожирателей больше не ожидается...
Гермиона взяла монету и неуверенно посмотрела на кольцо.
Если так нужно... ладно...
Девушка взяла кольцо и зажала в руке.
- Спасибо, профессор.
Как жаль, что я не успела дочитать книгу... Очень жаль, хотя надеюсь, что мне еще представиться возможность ее прочитать...

0

45

*Прислонила голову к холодной стене и закрыла глаза,обдумывая произошедшее*
Теперь он Северус,а на людях его так же называть?Что делать с Поттером дальше?быть с ним уже невозможно,а забыть трудно,сомневаюсь что он так же думает
*Поток мыслей прекратился от новости вернуться в школу*
В школу?как же я соскучилась по своей теплой кроватке *Обняла себя за плечи* вот только бал наверно там продолжается,хотечеться и на него пойти и поспать
*притворно изобразила раздумья и произнесла,жестикулирая руками как поэты*
Спать или не спать? *дотронулась до подбородка* вот в чем вопрос
а почему я такая веселая то?тут плакать надо,а я веселюсь.Ну точно псих..хотя если посмотреть на мою семью,это наследственное=)

0

46

-Что это за штука?-спросил Поттер посмотрев на думоотвод-зачем она...
Я не могу на него злится,он сын дорого мне человека...нет...мои принцыпы,чёрт возьми.
Поттер выпил залпом коньяк и чуть поморщился,он готов был взорваться в любой момент,надо было дать только повод и он искал его.Человек который он ненавидел всю сознательную жизнь был связан с ним.

0

47

Северус вздохнул, он понимал, что если сейчас скажет ему еще одну новость касающуюся Гарри непосредственно, то просто может быть....он сам незнал что может быть, но медлить  было нельзя, раз говорить то уже все и сразу Как у магглов - рубить так с плеча.
- Это думоотвод моего отца. Как, доказательство моих слов и теперь он принадлежит Вам - Северус кивнул на думотвод, - если Вы сомневаетесь в моих словах, то могу предоставить Вам еще доказательства мой дорогой племянник.
Северус едва заметно ухмыльнулся.

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-10 23:18:37)

0

48

Гермиона сидела в кресле и внимательно рассматривала кольцо, краем уха прислушиваясь к разговору.
Джинни что-то слишком веселая... Характер близнецов проявляется, наверное... А кольцо красивое... Ладно, потом с этим разберусь.
Девушка надела кольцо на палец и обратила все свое внимание на разговор.
Гарри - племянник Сне... Северуса? Невозможно...
- Как он может быть вашим племянником?
Неужели Лили или Джеймс имеют кровное родство с Дамблдором? Или с мтерью Сн... Северуса?

0

49

Племяник...да как...
(ООС-может мне кто-то обьянит что такое домоотвод)
-Я...что...требую обьянений-Поттер смахнул пустой бокал на пол так что тот разбился вдребезги-племяник?
мир сошёл с ума...или я...нет мы оба сошли с ума...
Гарри почувствовал что у него пошла круго голова,всё стало казаться таким глупым и неврзрачным.Поттер засмеялся.
-Нет...всё ложь...как...нет-нет,разве может...

0

50

Северус повернулся к мисс Грейнджер
- Мне не очень хочется говорить об этом, но я все же отвечу на Ваш вопрос мисс Грейнджер. Да, мой отец имел родсвенные, кровные связи с Лили Эванс, вернее Поттер. Он приходился ей крестным помоему, я не особо разбираюсь в генеалогическом древе, но точно знаю. что то, что я говорю истинная правда. Я узнал это незадолго до смерти отца, и также как и вы Поттер был в полном ступоре. Тем более подумайте сами мисс Грейнджер, стал ли Альбус так рьяно заботится о благополучии мистер Поттера, так рьяно его защищать и оберегать, я думаю вспомнив все моменты жизни вашего друга, известные миру и Вам разумеется, Вы сопоставив факты поймете все сами.
Растянувшись на кресле как чеширский кот, зельевар снова наполнил бокал английским коньяком.

0

51

ООС: Думоотвод, Поттер  - это некий сосуд с жидкой субстанцией для хранения мыслей, воспоминай из прошлего и настоящего.

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-11 15:42:38)

0

52

-А вот и стал бы,мой отец был для него что сын и мать...они были очень дороги ему,тем более по пророчеству избр...*Поттер осёкся*-Поттер хотел бы посмется над этим фактом,посольку Джеймс и правдо был очень дорог всему Ордену,как и Лили-так что и мог и без этих никчёмных связей...
Поттер покосился на омут памяти,ему хотел сразу окунуться в него,узнать каждую мелочь,пусть это заняло бы кучу времени и сил....
Хороший...тоесть полезный подарок...
Поттер посмотрел в сосуд,в котором плавала какоя-то мутная вода.
-А больше он ничего не просил передать?нет?не записки?не пожелания?-Поттеру было обидно,что он узнал всё правду из уст Снейпа,а не от Дамболдора.

0

53

Гермиона положила голову на руки, стараясь разобраться во всей узнанной информации.
Альбус Дамблдор - отец Северуса Снейпа и крестный Лили Поттер... Если я скажу такое вслух и кто-нибудь это услышит, то место в больнице Святого Мунго мне обеспечено... Диагнозы могут быть разные, но наиболее вероятная версия - шизофрения...
В общем, все новые сведения путались, и этот процесс мог затянуться надолго.
Надоело... Я подумаю об этом завтра... Утро вечера мудренее... надеюсь...
Девушка устало подняла глаза на профессора.
- Еще что-то есть или это все, что нам необходимо знать?
Так ли необходимо? Только голова разболелась после всего услышанного...

0

54

Северус почти допил коньяк из бокалаи воззарился на компанию.
- Запискм ...нет не было, если только вот это еще - Северус встал с кресли подошел к резной шкатулке у камина, достав оттуда меленький серебрянный ключик зельевар подошел к Поттеру и протянул ему предмет, - вот это тоже отец просил передать Вам. Он сказал, что там от чего ключ, находится все, то что Вы должны знать, о себе и об Альбусе, помоему на вашем счету в Григонтсе, на новом счету лежит некоторая сумма денег оставленная Альбусом. Вот теперь точно все - Северус Альбус потер лоб что то вспоминая, точно теперь все.
- Простите, про ключ я совершенно забыл, хорошо что вы меня навели на эту мысль, все равно я бы Вам его отдал когда вспомнил.

0

55

Гермиона откинулась на спинку кресла и внимательно слушала Снейпа, то и дело ловя себя на том, что ее глаза закрывались, а мысли путались.
Не спать, только не спать... "Отец просил передать Вам"... невероятно... как все так получилось... как спать хочется... потом... до Хогвартса терпеть... "находится все"... что находится? Все... не спать... не спа... спать...
Девушка тихо зевнула и натянула на себя плед.
Нет, я не сплю и не собираюсь, но так удобнее, так теплее... не спать... А как хочется...
Мысли были очень отрывочными, а слова гриффиндорка уже не понимала. В итоге, через пару минут, удобно устроившись в кресле, Гермиона заснула.

0

56

-Банк?-переспросил он тупо-понятно...
Поттер аккуратно стащил ключ с ладони зельевара и и осмотрел его,будто ища в нём что-то соовсем особенное,хотя это был просто ключ,которых делаю даже на обычном магловсоком магазине.
Срочно в банк...
-Банка работает ночью?-поинтересовался он у публики-там может быть что-то очень важное.

0

57

Гарри Поттер
Чего?племянник?так...стоп....Северус-сын Альбуса,Гарри-племянник Северуса.Северус-дядя Лили.....
*обхватила голову руками*
я ничего не понимаю...может я один такой тупр здесь,а?
*Выдохнула и услышала вопрос Гарри*
УУУ,понятно.Гарри ПОТТЕР ты специально да?Если же именно тебя туда не пропустять,можно конечно *закончила фразу шепетом,сама не понимая почему* вхять мантию и все.Только потом ты можешь застрять в хранилище на 10 лет. а это уже печально
Если мы идем обратно в школу,надо опять быть Вайолет и расколдовать Аббот...
*направила палочку на свое лицо и Джи стала вновь "черненькой",короче Вайолет*

0

58

Северус посмотрел на племянника и расхохтался.
- Банка? Нет Поттер банка точно не работает и Григонтс тоже. Предлагаю всем разместится у меня в поместье места хватит точно, хотя это уже как Вы пожелаете, Гермиону я оставлю у себя это уже не обсуждается - кивнул зельевар на девушку спящую в кресле. Пройдя к окну Северус Альбус закурил, обычные маггловсвие сигареты какой то швейцарской фирмы, запах табака смешивался с запахом его пряного одеколона. Прошло несколько минут и Северус обернувшись спросил:
- Ну что решили? - метнул взгляд на часы, они показывали 4 утра - уже почти утро, если вы не поспите хотя бы час головная боль Вам обеспечена.

0

59

-Да...думаю,будет неплохо-сказал Гарри притворно зевая-у вас есть подходящие апортаменты?
Да сейчас буду я спать...без пяти минут союзник...я и жрузьям не доверяю...а ему...
Гарри сделал непринуждённое лицо,спокойное и сдержанное,только он понимал,что всё это маска,котую ему придётся надеьб на время.В доме бывшего врага никогда не знаешь на что можно напороться.
Он что и Гремиону удочерил,что распорядается с неё как вещью...спокойно-спокойно...может быть это забота...ха...не любимая ученица с 1 курса...может быть он Невилла ещё возьмёт домой...

0

60

Северус Снейп
*Посмотрела на Северуса*
ну думаю на балу нас не будут искать,подумают что просто где-то ходим
Оставаться в поместье Снейпа?дожили
*Цыкнула и проворчала*
ну и зачем тогда я опять напрядалсь этой Вайолет?Было бы не плохо остаться
А где интересно комнотка или диванчик?

0