Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Гермиона наигранно-возмущенно вздохнула.
- Ну уж нет! Тратить такие драгоценные спокойные минуты на сон? Ты смеешься? Я лучше потом посплю, даже если придется пропустить пару уроков.
И как я могла такое сказать? Хотя мое отсутствие на уроке пару раз учителя переживут... Тем более по уважительной причине... Надеюсь, что на это не обратят излишнего внимания...
Услышав тихий шепот Джинни, гриффиндорка мысленно усмехнулась. Примерно такую реакцию она и ожидала от обоих друзей. Разве что остальные будут больше кричать и возмущаться...
- Джинни, все хорошо. И никто меня не заколдовывал.

0

82

Гермиона Грейнджер
*Презрительно посмотрела на подругу и начала говорить громче чем обычно*
Так ты не спишь?все так говорят под заклятием
*Отошла от них подальше*
вот фак...
*Вздохнула и взяла палочку в руку,но не напрявила*
Обьяснитесь,оба
мда,вежливости моей модно позовидовать..но мне все равно
*Смотрела в глаза Северуса и Гермионы по очереди*

0

83

Северус усмехнулся услышав такую реплику от Гермионы
- Пропустить пару уроков? И это я слышу от Гермионы Грейнджер? Нет, ну это явно чудеса - Северус покачал головой и посильнее прижал девушку к себе. Погруженный в сладостный момент счасть, он не сразу услышал как вошда Джинни Уизли и не сразу услышал ее реплику. Но после слов о том, что он заколдовал Гермиону Северус просто расхохотался.
- Да мисс Уизли, я ее заколдовал, и еще вдобавок напоил амортенцией, такой вариант вас устраивает? - Дамблдор не очень хотел вмешиваться в это, и прдпочел, чтобы с Джинни разбиралась и обьяснялась сама Гермиона, потому что ему придется обьясняься с племянником, а это ох как тяжело.

0

84

Северус Снейп
*Джи еле здерживала улыбку.Сомнения в том,что Герм под залятием еще посещали ее,поэтому она опять сделала стальное лицо*
Северус,я серьезно.Как бы вы *кивнула в сторону Герм и Снейпа* отреогировали если бы увидели как я сижу на коленях у Мафлой страшего?
Если Гарри узнает,а он узнает,что будет........
*Потерла глаза и посмотрела в окно*
дождь....люблю дождь....и его я люблю...
хахах.....пошутила
что?правду говорю
он тебя врагом считает...а ты его любишь?вообще ты его недавно ненавидела
От люблю до ненавитси один шаг
этот шаг ты уще сделала..забудь
стараюсь

0

85

Гермиона незаметно поморщилась, услышав Джинни, но потом рассмеялась над словами Северуса.
Вот с Гарри объясняться точно он будет... По крайней мере, у него лучше получается уворачиваться от заклинаний... Да, зря я надеялась на какое-нибудь понимание с их стороны... Ох как зря...
- Но все действительно просто замечательно. И вовсе я не заколдована, и амортенцию не пила.
И как бы ей помягчк сообщить?.. Кажется, это просто невозможно... Боюсь представить реакцию Гарри... А вот Рону лучше вообще не сообщать, зная его вспыльчивый характер.
- Как бы отреагировала? Наверное, немного посомневалась, но потом успокоилась и пожелала счастья.
Учитывая то, что я сама влюблена в злого профессора зельеварения еще с четвертого курса... Да, так бы оно и было.
- Просто мы друг друга любим.
Девушка улыбнулась, размышляя над нелепостью ситуации.

0

86

Гермиона Грейнджер
*Левая бровь Джи поползла вверх*
Любите?и давно вы друг друга любите?
*Сложила руки на груди*
Гермиона,я рада за вас,но у меня все равно есть сомнения начсет Северуса
*Пожала плечами и помотала головой*
Я все равно никогда не сменю своего решения,соверщенные им ошибки и что-то там еще я не забуду.Вас конечно это не касается
*Улыбнулась и сузила глаза*
А почему ты нме не сказала?
*Открыла дверь,убедившись что там никого нет,она продолжила*
Вы Поттеру уже сказали?если нет,то вы наверно  станете ему врагами
мда.....потому что он никого кроме себя не видит и не хочет видеть

Отредактировано Джинни Уизли (2007-09-16 18:36:38)

0

87

Северус встал с кресла и подойдя к окну вытащил сигарету из кармана и закурил открыв окно. В такие нервные моменты, Северус находил утешение либо в выпивке, либо в сигаретах.
- Да мисс Уизли хотите Вы или нет, но я все же советую настоятельно причем, принять сиё. Другого выхода у Вас просто нет и не будет. Мы с Гермионой любим друг друга и любим давно, и я надеюсь вскором времени поженимся.
Нервно куря, Северус заполнял пепельницу, окурками, причем в ход пошла уже вторая пачка сигарет.

0

88

Северус Снейп
*С презрением посмотрела на "проффесора"*
Вы не слышали?я не поменяю решение
*Джи стала нервничать,она не любила когда ее просили что-то сделать,причем когда то что-то ей не нравилось*
Вас это не должно волновать.Еще раз повторяю,что рада за вас
выход есть всегда...и ты это знаешь
*Новоиспеченная парочка пока ее напрягала,причем напрягала очень сильно*
Думаю вы мало временя провели вдвоем,поэтому я его вам подарю
*Звяв пустую кружку со столика,Джи налила в нее коефе,бролиса 3 кубика сахара и сказала на последок*
приятного времяпрепровождения
*Скрылась за дверью*
==>Какое-то место в доме Северуса

0

89

Снейп глухо застонал и с силой захлопнул окно.
- Я так и думал....Неужели твоя прлдруга не была влюблена и непонимает, что такое любить? Я надеялся, что она все поймет....не верю я в ее слова про радость за нас...просто не верю и не хочу верить...
Естественно, что Северус не предполагал что Уизли их поздравит и подарит тортик к чаю, но все же надеялся хоть на искреннюю радость за Гермиону - как никак девушка лучшая подруга мисс Уизли.

0

90

Гермиона изумленно смотрела на Северуса, судорожно размышляя над последним словом.
Поженимся? В скором времени? А я хочу нормально закончить Хогвартс... Мерлин, а ведь мало ли что может случиться до конца года? Ох, не думать об этом, не думать о войне...
Проводив Джинни взглядом, девушка подошла к зельевару.
- Не волнуйся, все будет хорошо. Я тоже надеялась на понимание, но не всем надеждам суждено сбываться. Я уверена, что она поймет. Просто сейчас она... ммм... удивлена, и ей необходимо разобраться в ситуации.
А влюблена она в Гарри неизвестно с какого возраста. Как минимум с одиннадцати лет. Вот только Гарри никакого внимания на нее не обращает. Или обратил в прошлом году? Мерлин, не помню...

0

91

Северус обнял Гермиону, зарываясь в ее мягкие локоны, вдыхая чуть сладковатый аромат ее волос.
- Прости милая что я упомянул о свадьбе, я понимаю, что нам думать еще рано об этом, просто я наеврное решил мисс Уизли до конца своим заявлением вывалив на неё все и вместе. - чуть усмехнувшись сказал Северус.
- Я понимаю у нее проблемы с Гарри, я постараюсь поговорить с ним по-мужски, обьяснить ему, что нельзя так измываться над девушкой...и нельзя причинять ей столько страданий и боли. Сейчас война, и неизвестно чью жизнь она межет забрать в следующий момент. Кстати к слову о школе, я понимаю, что там сейчас вообще беспредел творится...меня удивило, что можно пробратся в Хогвартс так легко...Недумал....зотя защитные блоки отца заметно ослабели...ведь прошло уже...достаточно времени с того момента. Поэтому я думаю опять явится в Хогвартс, поговорить с Минервой и поставить новые защитные блоки, инкогнито разумеется.
Дамблдор внимательно посмотрел на Гермиону ожидая что она скажет.

0

92

Гермиона обиженно посмотрела на любимого.
- А ты можешь научить меня окклюменции или хотя бы не читать мои мысли? Или хочешь знать обо мне все?
И самой хотелось бы... Чертово заклинание... И почему не повезло именно мне?
- Будь осторожен, хорошо? Ты сам сказал о последствиях войны.
Если с тобой что-нибудь случиться, я этого не переживу... никогда...
- А о свадьбе будем говорить только после смерти Волан-де-Морта.
Девушка мягко улыбнулась Северусу, глазами умоляя быть осмотрительным и не оставлять ее одну.

0

93

Северус молча притянул девушку к себе.
- Прости любимая, не сдержался - просто хотелось знать, что в этот момент ты думаешь, важно было это знать. Насчет окклюменции, конечно научу и леглименнцию тоже захватим. Но я думаю немного позже, когда наконец разберемся с вашей подругой и моим племянником. - Дамблдор вздохнул.
- Милая понимаешь я...особенно сейчас не могу уйти со службы Воландеморта, нельзя, чтобы он меня в чем то заподозрил, особенно тогда когда в моей жизни появилась ты....И еще я должен конечно возвратится в Хогвартс с статусе директора..иначе...все полтит в тар-тарары.

0

94

- И не надейся, что я забуду про твое обещание.
Гермиона грустно улыбнулась и перевела взгляд на окно.
- Я понимаю, что ты должен вернуться к Воландеморту, и должен посетить Хогвартс, но я просто очень за тебя боюсь. А ты можешь вернуться в Хогвартс в качестве прподавателя? Хотя вряд ли остальные преподаватели смогут тебя простить и понять.
Точнее, вообще не смогут. И если слизеринцы будут очень рады, то остальные три факультета плюс большинство учителей будут Северуса проклинать.
- Просто будь осторожен.

0

95

- Я постараюсь милая моя....я буду осторожен ради тебя....ради тебя любимая моя. - на душу у Северуса скребли кошки, точнее тысяча кошек, которых ну никак нельзя было выгнать из его души. При упоминании у Воландеморте, внутри него все словно наполнялось злобой, он ненавидел всем своим существом, ненавидел этого ублюдка, портившего людям жизнь.
Дамблдор отошел от окна и начал нарезать круги по комнате щелкая маггловской зажигалкой.
- Мне кажется нужно раскрыться Минерве, чтобы хоть она поверила мне...а там дальше будет действовать по ситуации. Я давно уже написал письмо Люпину,...он вроде получил письмо, но незнаю как он понял чего или нет..он единственный верил мне

0

96

Гермиона тоскливо наблюдала за ходящим по комнате Северусом.
И зачем я только об этом упомянула? Все спокойствие нарушила... Жаль... Хотя какое тут спокойствие, когда мы все живем на бочке с порохом... Никакого покоя и отдыха.
- Северус, не волнуйся, в любом случае все будет хорошо.
Для все, кроме Того-Кто-Всем-Уже-Надоел... Искренне желаю ему как можно быстрее оказаться там, откуда он собственно и вылез.
- Думаю, что профессор МакГонагалл все поймет, а Ремус просто не может разобраться в ситуации и боиться сделать что-то не так, хотя и верит тебе.

0

97

- Любовь как состояние,
Любовь как расстояние,
Любовь как ожидание,
Как чувства и желание,
Любовь, как пепел ревности,
Как  вызов повседневности,
Любовь такая разная, прекрастная, несчастная....любовь...
- пронеслись в мыслях слова магловской песенки, в которой был заложен некий смысл, его можно было понять, поняв сами строки. Северус усмехнулся и наколдовал большой букет кроваво-красных роз, которые тут  же протянул девушке.
- Я тоже на это надеюсь милая.. - этот букет для тебя любовь моя, и давай сегодня ненадолго забудем о грустном.

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-16 21:06:41)

0

98

Гермиона с яркой улыбкой взяла букет.
Как здорово! А ведь мне еще никто цветов не дарил, кроме как родственников на День Рождения...
Наколдовав вазу с водой и поставив ее и цветы на подоконник, девушка повернулась к Северусу.
- Спасибо.
Робко улыбнувшись, гриффиндорка подошла ближе к любимому и быстро и невесомо поцеловала.
- Давай забудем.

0

99

Северус немедля заключил девушку в обьятия и подняв закружил. Ничто не могло омрачить его радости сегодня, ведь он наконец обрел любовь, и что немаловажно любовь ответную единственной и прекрастной девушки на свете. Он был очень рад, что ей понравился букет, он видел какие светищмеся восхищением глаза у нее были в этот момент, и Северус твердо пообщал себе, что таких моментов у его любимой девочки будет еще много, он постарается сделать так, чтобы Гермиона  была счастлива с ним. Ведь любовь это пожалуй единственное сокровище на свете.

0

100

Гермиона звонко смеялась, полуприкрыв глаза и обнимая любимого за шею.
Спасибо, спасибо, спасибо... Мерлин, Моргана, Основатели, Дамблдор, в конце концов, спасибо вам за счастье, за любовь, спасибо...
- Я люблю тебя, люблю!
Тихий счастливый голос на каждом слове прерывался не менее счастливым и радостным смехом.
Как же я счастлива, как же я довольна! Надеюсь, что Гарри пока еще поспит и не скоро придет сюда. В любом случае, я верю, что таких счастливых моментов в нашей жизни будет еще много...

0