Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

- Когда поймет, тогда и объясним... А это вряд ли будет очень скоро.
Гермиона удивленно посмотрела на Джинни.
- Джинни, а что значит "найдет новую пасию"? А кто прежняя? И причем тут я?
Чего еще я не помню о своем, да и не только своем, прошлом? Довольно недавнем прошлом... Просила же все сразу рассказать, чем выдавливать по крупинке, каждый раз до невозможности поражая. Неужели я многого прошу? Наверное... Еще по меньшей мере двенадцать дней терпеть этот кошмар... А возможно, никогда всего не вспомню... Мерлин, пожалуйста...
- Что еще важное вы забыли мне рассказать, хоть как-нибудь связанное со мной?

0

142

Гермиона Грейнджер
*Удивленно смотрела на Гермиону и поставила кружку на столик,от греха подальше*
так *закрыла глаза и говорила не открывая их*Ты нравилась или нравишься Рону,Рон это мой брат
*Открыла глаза,которые стали красными,не известно почему*
И следовательно его пасией была ты,то есть Гермиона Грэйнждер,я понятно изьясняюсь?
фак..как я могла забыть о Роне...Мерлин,помоги ему это пережить
*Откинула голову на спинку кресла и тупо смотрела в потолок*
тебе еще что-нибудь рассказать?
*Вернула голову в прежнее состояние и вытащила ножку из пледа,т.к уже было жарко*
ТЫ хотя бы помнишь прошлый год или нет?

0

143

Гермиона со вздохом опустила голову на руки и закрыла глаза.
- Черт... тогда действительно лучше молчать... А сложно было сразу мне об этом сказать?
Да, конечно, сложно... Лучше постепенно все больше и больше меня расстраивать... Гораздо лучше и интереснее, чем просто сразу все вывалить... Дьявол...
Девушка подняла голову и усталым взглядом обвела гостинную.
- Ладно, Джинни, ты мне потом все расскажешь подробно. И не волнуйся, имена всех твоих братьев и свое собственное я отлично помню.
Услышав последний вопрос, гриффиндорка усмехнулась.
- Нет. Именно последний год я не помню. Хотя во все самые важные моменты меня уже успели посвятить. Вроде бы, во все.

0

144

Гермиона Грейнджер
*Усмехнулась и показала большой палец*
Я надеюсь,что самое важное ты помнишь.И еще я не знала что тебе уже рассказали,да и времени не было тебе все рассказывать
*Взяла свою кружку с еще горячим чаем-лекарством и отпила не много*
Конечно расскажу всё в мельчайших деталей.И кстати ты мне так и не сказала кто из тебя вышиб память?
если ты сейчас опять будеш отворачивать от моего вопроса,я сама найду этого человека

Отредактировано Джинни Уизли (2007-10-08 19:55:03)

0

145

Гермиона хмыкнула.
- Представь себе, самое важное я отлично помню.
Вот только сомневаюсь, что у нас одни и те же понятия самого важного... Для меня это учеба... А для Джинни? Хороший вопрос... Ладно, это не особо важно, потом узнаю как-нибудь.
Девушка взяла чашку и сделал еще несколько глотков, устало прикрыв глаза.
- Буду ждать твоего рассказа с нетерпением.
Последний вопрос гриффиндорка просто проигнорировала, не считая нужным еще раз обвинять во всем Лаванду, а затем вновь отстаивая свою точку зрения.
Что было, то прошло. Зачем же еще раз разбирать всю эту ситуацию? Лаванда и так все понимает, да и Гарри с ней уже поговорил... Бессмысленно.

0

146

Гермиона Грейнджер
*Цыкнула и махнула рукой*
Понятно все с тобой,выгораживаешь того эм...человека,который вышиб тебе память.Ладно,я все равно узнаю
*Это была не угроза,просто обидно что Миона не говорит ответ на простейший вопрос подруги*
Когда мы можем отправиться в Хогвартс?
*Посмотрела на Северуса и стала стучать коготками по девевянной ручке кресла.Возможно было не время задавать этот вопрос,но Джинни уже стало не по себе,наверно хотелось чего-то родного,близкого и уверенности,что ты в безопасности*
ну и?мне срать,что я не во время задала такой вопрос..я хочу обратно

0