Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Лаванда Браун
если думаешь что мужское население это один Бон-бон,то наверно ты права
*поджала под себя ноги*
интересно что Рональд нашел в Лаванде,чего нет в Гермионе,а?я у него обязательно спрашу
скучно мне..

0

22

Решив прошвырнуться по хогвартсу и оглядеть его еще раз,чтобы узнать получше девушка спрыгнула с подоконика,схватив медведя за ушко,Как маленький ребенок и выпрямившись,гордо прошагала по гостинной к портрету,словно кому-то чего-то доказывая.Это не могло не вызвать улыбку,даже у самой Габи

0

23

Габриэль ДеЛакур
Габриель *начала валяться от смеха* ты случайно не модель?ходи так почаже.Тебе идет и мне смешно
похоже она не такая как Флегма....вот и хорошо...отношения с ней думаю будут нормальными
*наколдовала себе сливочного пива*
кто-нибудь еще хочет пивка,а?
*обратилась,к сидящим в гостинной, ученикам*

0

24

-Я не откажусь.
*Девушка улыбнулась рыжеволосой гриффиндорке.Джинни была права..Для Лаванды не существовало никого,кроме Рональда.Многие ребята стремились быть с ней,но сердце юной волшебницы пренадлежало мистеру Уизли.*
Ах,Ронни,где же ты ходишь...
*Мысли о возлюбленном вызывали улыбку на ее лице.*

0

25

Гермиона тихо сидела в кресле, завороженно глядя в камин и краем уха слушая разговоры гриффиндорцев.
Джинни Уизли
- Спасибо, я хочу.
Миона посмотрела на чему-то улыбающуюся Лаванду.
Лаванда Браун
- Может, поделишься с нами своей радостью. А то скучно.

0

26

Вдруг,портретный проём отворился и в него неуклюже пролезла Тонкс.Идя к девочкам она зацепилась за ковёр и грохнулась на пол.Но после,быстро встала и пошла дальше.Она была такой неаккуратной...
-Гермиона!-воскликнула Тонкс и подошла к ней.-Ты уже знаешь,что в ближайшее время я буду находиться тут?
Интересно-сколько?

0

27

Гарри зашёл в переполненую гостинную и оглядел всех злобным взглядом.Гарри Поттер изменился за этот год,он стал жесток и немного нервозен.Он даже не поприветствовал своих друзей, с которыми он не виделся всё лето.Парень просто сел подальше от всех развернувшись креслом к камину и спиной к людям....
Мне никто не нужен...я один...один...

0

28

*Рон вошел в гостинную.Но увидев там одних девушек разочаровался.Он уже собирался разворачиваться и уходить,когда....Он увидел Герми.Она сидела в кресле и смотрела на огонь.Пламя отражалось в ее красивых глазах.Рон сглотнул*
-Ладно,чего я боюсь?Гермиону?Она меня не укусит!!
*Подумал Рон и подошел к девушке.Парень наклонился к ней и прошептал на самое ухо*
-Привет.

0

29

*Лаванда едва заметно вздрогнула,взглянув на Гарри.Она побаивалась его,ведь он так изменился...Хотя,это было неудивительно.Отважный гриффиндорец столько пережил.И еще не известно,что судьба ему приготовила...*
А он еще красивее,когда хмурый..
*Девушка удивилась неожиданным мыслям,но тут же отогнала их.Появление Рона вызвало улыбку на лице юной гриффиндорки.Но увидя,что он подошел к Гермионе,она едва сдержала слезы.*
Что в ней есть такого,чего нет у меня...Быть может мозги..

0

30

*Рон немного разочаровался,не получив ответа от Герми.*
-Ну да!!Она погружена в свои мысли..Как всегда...
*Он пробежался глазами по комнате и заметил Лавнду.Улыбнувшись Рон направился к ней.*
-Привет!!
*Как всегда весело сказал он*

0

31

*Улыбнувшись,девушка взглянула на рыжего красавчика.*
Ну,не могу я на него обижаться...Тем более,что так соскучилась..
-Привет,Рон!Как провел лето?
*Закинув ногу-на ногу,девушка подмигнула гриффиндорцу.
Но мгновение у нее появилось желание присесть рядом с Гарри,поддержать его...Но она понимала,что он ее в лучшем случае прогонит.*
-Скучал по мне?
*Тихий голосок.Так,чтобы слышал только Рон.*

0

32

*Рон присел раядом с Лавандой*
-О да!!Очень скучал!!
*Сказал также тихо*
-Нет,ну почему Герми не отреагировала?Почему?
-Лето провел замечательно!!А ты как?
*Посмотрел на Лаванду*

0

33

Гарри долго смотрел в камин.Тепло не грело его, лишь огонь внут и надежда, что когда-нибудь он станет нормальным...возможно...Гарри последний раз посмотрел на красное пламя и вышел из гостинной сильно хлопунв дверью...
Может я уже умер? и меня никто не видит?

0

34

Незаметно для всех девушка провела своей ручкой по бедру гриффиндорца.Невинная улыбка заиграла на лице белокурой смутьянки.Захлопав ресничками,Лаванда взглянула на юношу.
-Каникулы прошли довольно неплохо...
Жаль,что мы не одни..
-Рон,милый,а когда мы наверстаем упущенное?Кажется,в своем письме ты мне обещал море любви..
Все также шепотом.Сложив губки бантиком,девушка усмехнулась.
От грохота по телу гриффиндорки побежали мурашки.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-01 16:46:28)

0

35

*Рон взглянул на Лаванду и улыбнулся.Рон немного вздрогнул и повернулся в сторону шума.Это был Гарри.Он ушел из гостинно*
-Странно....
*Подумал гриффиндорец*
-Все будет,Лаванда...
*Тихо сказал парень,загадочно улыбнувшись*

0

36

На лице Лаванды зыиграла улыбка,в глазах заплясали озорные огоньки.
Ловлю на слове..
-Что ж,надеюсь в ближайшем будущем..
Многообещающая улыбка Рональда заставила девушку слегка смутиться.
Они такие разные с Гарри...Особенно сейчас..
Беспечно наркучивая локол волос на пальчик,гриффиндорка подмигнула рыжеволосому Уизли.

0

37

*Рон облокотился на спинку кресла и положил свою руку на руку Лаванды*
-Она не Гермиона...
*Подумал он,но на лице у него была величайшая радость*

0

38

Гермиона сидела в полудреме, не замечая происходящего вокруг. Из такого транса ее вывел только хлопок двери. Миона вздрогнула и оглянулась. Из гостиной стремительно выбежал Гарри, а рядом с ее креслом стояла Тонкс. Кажется она что-то говорила про то, что некоторое время будет в Хогвартсе. Гермиона улыбнулась.
- Привет, Тонкс! Рада тебя видеть. И почему же ты будешь в Хогвартсе?
Гермиона продолжила обзор гостиной. Недалеко от нее сидели Рон и Лаванда. А почему я его раньше не заметила?
Взгляд девушки вернулся к огню.

0

39

Тонкс,немного разочарованная тем,что на неё не обращают внимания,отошла подальше.Но вдруг,её заметила её хорошая подруга-Гермиона.Тонкс познакомилась с ней около трёх лет назад,когда та жила на Площади Гриммо 12.Девушки сразу сдружились.
-М...меня послал ОФ...-Тихо проговорила она и подошла к Гермионе.Грозный Глаз счёл,что в Хогвартсе назремает конкретный скандал и...послал меня...В учителя мне пробиться не удалось...Минестерство против...Только бы Долорэс Амбредж не поставили...Но я с вами!

0

40

Гарри ввалился в гостинную в хорошем настроение.Его план идёт как нельзя лучше.Настроение Малфою он подпортил, и когда он увидет его подарочек на его девушке.Гарри просто улыбнулся.Только конечно на войне не без жертв и этому было доказательство, его щека, которая горела как красный свет на светофоре.Он сел на кресло напротив камина и нагло положил ноги на пустующий стул.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная