Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Тонкс посмотрела на Джинни и Гарри.На лице  девушки заиграло странное выржение.
Что со всеми ими произошло?
-Акацио стул!-крикнула она и из под ног Поттера выскочил стул,и понёсся к Тонкс.
Вот так-то!
-Гарри!Да что на всех вас нашло?

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-07-01 22:36:29)

0

42

-Вы не обнаглели-сказал резко Поттер-Акцио стул.
Стул понесся обратно к Гарри и он снова положил ноги на него.
-Agglutium-сказал он размеренно и стул приклеился.Он посмотрел на Джин угрюмо- мне и тут хорошо,единнственное что я прошу это покой.
Поттер скрестил руки на груди.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-01 22:40:32)

0

43

*джинни увидела Рона*
Рональд,претик
*Чмокнула брата в щечку.Увидела удивленный взгял Рона**
Рон.я здорова..просто не знаю что на меня нашло
*Увидела Гарри.Села на против него в кресло и подобрала ноги под себя*
Извените,что я  вас побескоила
а вот и он...жаль что он больше не хочнт встренчаться

Отредактировано Джинни Уизли (2007-07-01 22:41:32)

0

44

Тонкс угрюмо посмотрела на Гарри.
-С каких это пор мы на "Вы"?Гарри!Сириус был бы...-Тонкс запнулась.-Прости...-Девушка посмотрела на Гарри,как на что-то потерянное и перевела взгляд на Джинни.В её глазах читались странные чуства и...никакой поддержки...

0

45

Нимфадора Тонкс
*Посмотрела на Тонкс*
а Гарри просто решил забыть тех,кому он не безразличен
Гарри..Гарри..
*уставилась на точку на ковре*
мда..настрой у меня просто отличный

0

46

Тонкс посмотрела на Джинни,на Гарри,на остальных и глубоко вздохнула.
-Теперь я понимаю,о чём говорил Грозный Глаз!Господа-назревает серьёзный скандал между Гриффиндором...Возможно,это даже проклятие...Но это не так важно...А как вы будите играть в Квиддичь с таким настроем?-С новой волной эмоций в голосе воскликнула Тонкс.
Надо бы всех морально поднять...

0

47

Нимфадора Тонкс
Глаза Гарри вдруг вспыхнули гневом...
Сириус...Сириус...
-Да...как...-Гарри не не знал что и сказать, он просто не мог подобрать слов.Воспоминая нахлынули на него с новой силой.Гарри думал, что их закапал глубоко и надолго, но есть вещи, которые даже время не может изменить.Гарри хотел сказать пару крепких слов,он бы даже не посмотрел на то что она женщина,которой он многим обязан, но решил приберечь их на потом, а то в гостинной слишком много народу.Поттер просто пошёл в свою комнату,нагло хлопнув дверью.

0

48

Нимфадора Тонкс
в квиддич?ты дмаешь мы будет играть?с таким добрым капитаном,который при первой же возможности кинет нас?
ну я наверно не буду играть...
*Сказала Джин не отрывая взгляда от ковра.Сейчас она заметила что он так красиво расшит*
хочу уйти

0

49

Тонкс пульнула каким-то заклинанием в дверь,так,что оно рассыпалось в маленькие жёлтенькие  листочки...Она часто срывала гнев,на какихнибудь смешных заклинаниях.
-Поттер!!!Ты должен измениться!!!!-крикнула она ему в спину.
Что теперь будит?А точнее-не будит...Как я понимаю,после ухода Дамболдора...всё круто изменится...-Тонкс вздохнула и заняла место Гарри в кресле.Отклеив заклинанием стул,она начала изменять вид своих волос.То жёлтые,то синие.
В гостинной повисла тишина...

0

50

Нимфадора Тонкс
прикольно
*Нарушив стояшую тишину,сказала Джин без всякого интузиазма*
щас конечно же все подумают,что я иду за Гарри
*Девушка встала и пошла гулять*
Пока...может скоро увидимся
*Сказала присутствующим*
===>Гремучая Ива

0

51

-Она что,топиться пошла?-Тонкс посмотрела вслед Джинни и покачала головой...
Весь мир сошёл с ума...или это я сбрендила?-Подумала девушка,с зелёными волосами в странной стрижке.Тонкс поспешила трансформировать их в розовый...

0

52

Тонкс посмотрела вникуда.
-Совсем забыла...Мне никто не сказал,где я буду спать...Но мои чемоданы стоят в спальне девочек,так что...-Тихо сказала Тонкс,как бы намекая о том,что ей ктонибудь должен предоставить жильё...

0

53

Прикосновения рона были безкмно приятными,но девушка чувствовала,что его мысли сейчас не с ней.Это ощущение убивало,вызывало слезы.Сдержав свои эмоции,Лаванда улыбнулась гриффиндорцу.
И долго мы будем обманывать друг друга..
Ее внимание привлекло появление Поттера,юноша был в относительно хорошем настроении.
И почему они все не даеют ему прохода,терроризируя своими допросами.Почему никто не поставит себя на его место.Какого ему..
Монологи Тонкс не вызывали у нее интереса.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-02 00:17:05)

0

54

Тонкс с отвращением посмотрела на действия в гостинной.
Вдруг,окна гостинной распахнулись и в комнату ворвался яркий солнечный свет.
-Colloportus!!!-Тонкс мгновенно вытащила палочку и взмахнула ей.Окна тут же накрепко заперлись.-Хм...-Промычала Тонкс...Её разум одолевали всяческие мысли на этот счёт.Девушка попыталась вернуться к реальности и неожиданно спросила:
-А когда ужин?

0

55

*Джин сказала пароль Польной Даме и протиснулась в теплую гостинную.Ничего никому не сказав Джин прошла пол гостинной*
Тонкс,ужинать можно хоть сейчас
*Настроения разговаривать дальше у Джинни не было,она чувтсвовала,что нуждается в РОДНОЙ теплоте,ласке и как ни странно любви.Поднелась по лестнице*
====>Спальня девушек

0

56

*Рон посмотрел на всю перепалку с другом с очень сильной болью.Сколько раз они ссорились по пустякам?Но теперь все сложнее.Не Рон,а Гарри все усложняет*
-Да что с ним такое?
*Негодуя подумал парень.*
-И Джинни куда-то ушла...Великолепно...Теперь я волнуюсь за всех...
*Угрюмо заключил парень*

0

57

*В гостинную ворвалась Джинни.Она побежала в комнату девушек с такой скоростью,которой позавидовали бы реактивные ракеты*
-Погоди,мне нужно кое-что сделать.
*Сказал он Лаванде и направился в комнату девушек*
-Попытка не пытка
======>спальня девушек

0

58

Гермиона по-прежнему сидела в кресле около камина, с удивлением наблюдая за происходящим. Ну конечно, это же Хогвартс! Спокойной жизни здесь быть не может. Вечный шум, гам, крики и ссоры! Достали!
Девушка фыркнула и поднялась с кресла.
Пойду в спальню. Надеюсь там тихо.
- Тонкс, можешь разместиться в нашей спальне. Кровать или раскладушку наколдую. Дорогу показывать не надо?
Поймав Живоглота, пробегающего к выходу из гостиной, Миона пошла в спальню. И если мне будут мешать отдыхать...

==> Спальня девушек

0

59

Девушка неспеша брела от беседки обратно в замок.Неприятный осадок после встречи с Габриэль по прежнему давил на душу.Вздохнув,Сью было уже побрела по привычке в гостиную Пуффендуя,но на полдороге вспомнила,что теперь есть всего лишь два факультета-змеи и львы.О чем думало руководство,разбивая школу на два лагеря?Неужели они не понимают,что это только обостряет межфакультетскую вражду?-таким невеселым мыслям предавалась Сьюзен,разворачиваясь и идя в гостинную Гриффа.
Слава богу,никого.-с облегчением заметила она.С удовольствием сев мягкое кресло напротив непогасающего камина,Сью достала из сумки прихваченную из дома книгу:"Трансфигурация.Продвинутый курс" и с удовольствием углубилась в чтение главы о трансфигурирование предметов из ничего.

0

60

Лаванда понимала,что Рональд поспешил за Гермионой.А ведь он знал,что она испытывает к нему.Ведь Лаванда никогда не умела скрывать своих чувств.
И не жестоко ли это с его стороны...
Тайком утерев одинокую слезинку,побежавшую по щеке,девушка глубоко вздохнула.
Заметив появление Сьюзен,она вжалась в кресло так,чтобы ее не было видно.
Как же мне надоело,что меня все воспринимают как идиотку..Хотя,я наверно,сама виновата...Но я докажу всем.
Лаванда сжала в руках палочку так,что из нее посыпались искры.
Ой..

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная