Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Войдя в гостиную Полумна увидела,что тут что-то не так.Каждый думает о своем.
-Всем привет!-сказала она лучезарно улыбнувшись.
Хм..Какие-то вы все странные,хотя кто может быть страннее меня?!?
Плюхнулась на диван.

0

62

-Хм...Мне с вами скучно...
СКазала девчонка и побежала в спальню девушек.
Беее....Противно!!!
Может хоть в спальне я найду более приятное общество?!?

0

63

Гарри зашёл в уже опустевшую гостинную и опустился в пустующие кресло у камина...
—чёрт возьми...нет,один не смогу—Голова Поттера была забита всякого рода великими планами,которым не сужденно было збыться.Он вспомнил тот поцелуй с Габриель и тень усмешки появилась на его лице...
Позли Малфи,будет знать...
====poliana Hoga

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-17 20:04:03)

0

64

Лаванда не заметила,как задремала.Свернувшись калачиком в этом большом и уютном кресле,девушку нельзя было заметить.Но тревожный сон оборвался,вернув Лав в реальность.Поднявшись,девшушка крепко сжала волшебную палочку в руках.
С решительным выражением лица,юная гриффиндорка покинула гостинную.И лишь ей было известно,куда ведут ее ножки.
Я смогу...я знаю...

0

65

Гермиона вошла в гостиную вместе с Лавандой и сразу направилась к любимому креслу около камина. Если немного повернуть голову, то можно было увидеть окно и осеннее небо. Миона села в это кресло.
- Внимательно слушаю.
Девушка бросила пристальный взгляд на Лаванду и перевела взор на небо и дождь за окном.
Мерлин, помоги мне все вспомнить побыстрее. Не хочу, чтобы весь Хогвартс знал о нашей оплошности. Ловить на себе насмешливые или жалостные взгляды... Брр... К тому же разговаривать с учениками, не помня разговоров и событий прошлого года, просто немыслимо.
С трудом Гермиона освободилась от грустных мыслей и сосредоточилась на словах Лаванды.

0

66

Лаванда села в кресло напротив.
Главное - быть последовательной...
-Что ж,шестой год нашего обучения выдался достаточно сложным и насыщенным...Смерть Дамблдора от рук Снейпа подкосила наши ряды.Гарри собирался покинуть школу,но благодаря тебе и Рону все же решил остаться.
Как я уже сказала,директором Хогвартса назначили Профессора МакГонагалл.Она молодец,справляется..
Флер ДеЛакур готовится к свадьбе с Биллом Уизли...

Девушка задумалась.
Было бы лучше,если Рон помог мне освежить ее память..
-Гермиона,я могу рассказать тебе лишь поверхностные факты...Нужно найти Рональда,уж он-то знает о личных делах "Золотого трио".
Гриффиндорка слабо улыбнулась.

0

67

Гермиона напряженно улыбнулась.
- Личные дела "Золотого трио"... И кто догадался нас так назвать?..
Что-то зацепило девушку в этих четырех словах. Что-то важное, способное помочь.
Личное дело, личные дела... Мерлин, дневник!
- Лаванда, спасибо, я сейчас приду, не уходи, пожалуйста.
Гермиона протараторила эту фразу на одном дыхании, вскочила с кресла и убежала в сторону лестницы, ведущей в спальню девочек. Через две минуты она бегом вернулась и упала в кресло.
- Как мне это раньше в голову не пришло! Я всегда все подробно описывала в дневнике.
Гермиона открыла толстую черную тетрадь, лихорадочно пролистала до нужного места и углубилась в чтение. Через полминуты просмотра дневника на лице Гермионы проступили разочарование и злость. Она еще быстро пролистала еще несколько листов и захлопнула тетрадь.
- Зря надеялась. Здесь всего две записи, причем они мало дают понять. Это первое сентября и после похорон Дамблдора. Вторая запись расшифровке не поддается: вся страница исписана криво и затоплена слезами.
Гермиона шумно вздохнула.
- Что ж, буду ждать Рона.

0

68

Портрет полной дамы приоткрыл вход для Рона после произнесения им секретного пароля, который, между прочим, рыжий вспоминал минут эдак пятнадцать и проклиная всё на свете, громко вздыхая и пыхтя, он прошёл в гостинную. Быстрыми "своими" шагами достигнул ближайшего кресла. Опустившись на него, парень прикрыл глаза и стал насвистывать какую - то мелодию. После нескольких минут астрала Ронни открыл глаза и начал осмотр помещения.
Лаванда, Гермиона... Ах, Герм как - то странно выглядит... он остановил взгляд на Грейнджер и еле слышно вздохнул.
- Привет всем! выдав свою коронную улыбку в тридцать два, Рон снова закрыл глаза.

Отредактировано Ronald Weasley (2007-07-22 21:46:43)

0

69

Гермиона улыбнулась.
- Привет, Рон! Кстати, я тебя ждала.
Гермиона глубоко вздохнула.
- Дело в том, что Лаванда случайно попала в меня заклинанием Забвения, и я забыла шестой год обучения в Хогвартсе. В основные события Лаванда меня уже посвятила, но я не помню очень много.
Еще один вздох и пристальный взгляд на гриффиндорца.
- Расскажи, пожалуйста, о наших очередных приключениях. Мадам Помфри говорит, что память может вернутся через две недели, а может возвращаться всю жизнь.

0

70

-Здравствуй,Рон...
Лаванда натянуто улыбнулась гриффиндорцу.Поднявшись из кресла,девушка развела руками.
-Что ж,я оставлю вас...Вам есть о чем поговорить..
Девушка приблизилась к сокурснице,ободряюще улыбнувшись.
-Я верю в тебя,Гермиона.Ты молодец,у тебя все получится....И еще раз..Прости меня.
Лав подошла к портрету,толкнув его рукой.Находясь в проеме,девушка обернулась.
-Не забудте,сегодня встречаемся в выручай-комнате.
Улыбнувшись,гриффиндорка покинула гостинную.
==выручай-комната===

0

71

Гермиона Грейнджер
Снова открыв глаза он уставился на Гермиону.
Ух ты! Она меня ждала... Куда Мир катится?!
По мере того, что говорила девушка глаза у Рона расширялись.
- Что?! "Нечайно" попала заклинанием Забвения... Для чего она вообще его использовала? парень проводил Лаванду взглядом и сново посмотрел на Герм.
- Брр... И что конкретно рассказать? Точнее, что тебе уже успела рассказать Лаванда? рыжий закинул ногу на ногу. Мысленно он гладил рукой волосы  Грейнджер, пытаясь её успокоить, но в реальном времени и месте Рон не мог это сделать...
Нет, ты никогда не воспользуешься тем, что она потеряла память! Успакойся! резко мотнув головой, он как бы выкинул эти самые мысли.

Отредактировано Ronald Weasley (2007-07-22 22:21:08)

0

72

Лаванда Браун
- И еще раз: ты не виновата.
Гермиона нахмурилась, услышав про Выручай-комнату.
- Зачем?..
Но Лаванда уже не услышала этот вопрос, так как вышла из комнаты.

Ronald Weasley
- Рон, я виновата так же, как Лаванда. Просто она тренировалась в этом заклинании, а я внезапно вошла в комнату... Или что-то вроде того. И вообще, с ней уже Гарри "поговорил".
Гермиона немного поморщилась. "Разговор" был очень резкий.
- Я забыла лето перед шестым курсом, на шестом курсе помню только уроки, это лето я тоже забыла, этот день помню очень смутно. А Лаванда рассказала... - Гермиона в который раз вздохнула, - про смерть Дамблдора, про подготовку к свадьбе Флер и Билла, про профессора МакГонагалл.

0

73

Гермиона Грейнджер
"Гарри поговорил", интересно, как именно! Надо будет распросить его поподробней!
Почесав голову своей большой пятернёй Рон задумался, что же такого сверхординального планировала Великая Тройка в последнее время. На уме был поиск крестарджев.
- Нам нужно собраться втроём! намекнул на Поттера - И всё обговорить вместе! Желательно не здесь! Уши... быстро огляделся по сторонам.
Даже у стен есть уши... Тем более сейчас...
- Ты, ты... Рон покраснел. Он никак не мог решиться задать тот вопрос, который его интересовал в данный момент больше всего. - Ладно, неважно! щёки парня горели и Ронни отвёл взгляд от Гермионы.
- Ты себя сейчас нормально чувствуешь, голова не болит?

Отредактировано Ronald Weasley (2007-07-23 21:35:10)

0

74

Ronald Weasley
Гермиона вздохнула.
- Понятно... Выручай-комната? Кстати, зачем нам сегодня туда идти?
Зачем, зачем... А ведь Гарри что-то говорил... на поляне... перед школой... Мерлин, не помню...
Герм улыбнулась Рону и пожала плечами.
- Да нет, все нормально.
От внимательной Мионы не ускользнули попытки Рона что-то сказать и его смущение, но развивать эту тему девушка не стала.
Интересно, из-за чего это? Что я не помню? Уши... было что-то важное. Но что? Мерлин, две недели минимум... Мрак...

0

75

Вся промокшая Полумна вошла в гостиную и медленно осмотрела всех присутствующих выпученными глазами.
И кто придумал простуду...Аааапчхиииии!
Ой,извините...
С нее стекла почти вся вода и она решила сесть у камина,отвернувшись от всех,чтобы никто не заметил ее немного заплаканные глаза.Она очень скучала по старым временам...по своей матери...ей очень не хватало ее...но она никому и никогда это не показывала и сейчас не собиралась.Она села перед камином,закутавшись в плед и наблюдала за огнем.

0

76

*в вихре Джин увидела знакомую гостинную и выбросила ногу вперед.Картинка сразу стала ясной.Перед камином сидела ,явно неожидавшая увидеть Джинни,Луна.У Рыжей немного кружилась голова и она закрула глаза и вновь их открыла*
до сих пор не могу привыкнуть.Всем привет.8Улыбнулась Джиня*что-нибудь интересное произошло в мое отсутствие?
*Сказав это Уизли уселась рядом с Гермионой* Герм,тебе мое письмо не приходило?
или она не ходила на почту,или ее сова ей ничего не принесла или мой филин подвел
*наколдовала себе апельсиновый сок* кто еще хочет?*показала на свой стакан*

0

77

Мельком глянула на Джинни и пробормотала,-Здгаствуй,Джинни..У меня насморг,таг что ко мне лучше не подходить,если болеть не хочется,-оглядела всех в гостиной,посмотрела на сок и снова укуталась в плед и отвернулась к камину.

0

78

Луна Миранда Лавгуд
*Посмотрела на Луну с сожалением*
а ты сзожи в мадам Помфри она тебя в миг вылечит!
а Рон и Герми меня конечно не видят...и правда я такая не заметная с рыжей башкой
*отпила из стакана сок*
Хочешь я с тобой пойду?
делать и так нечего

0

79

Снова чихнула.
Да уж,а то я тут всех заражу!
За что мне это?!?!
Спасибо,Джинни!

==>Больничное крыло

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-07-30 12:09:44)

0

80

*Джин колдовством заставила изчезнуть свой стакан с соком*
не за что,всегда пожалуста
*Джин подмигнула Луне и вышла из гостиной*
===>Больничное крыло

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Башня Гриффиндора » Гостинная