Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

...

0

2

Пэнс вошла в гостиную полностью погруженная в планы мести, которые уже грызли её изнутри.
Расслабься, Пэнс, еще ничего не ясно, но нужно внимательно з ними следить... сказала себе девушка, прикусывая губу и не сводя взгляда с огня в камине. Нужно расслабиться... Пэнс закрыла глаза и попыталась расслабиться, но получалось плохо как она не страдала.

0

3

Драко открыл проем и вошел в гостиную. Он подошел к камину и повалился на первое попавшееся кресло. Вид у него был неизлучших. Он придерживал одну руку, которая была вся в синиках, на лице под глазом был фингал.
Парень достал палочку и начал залечивать раны. Мысли бродили в голове.
Поттер совсем ума лешился? Ладно, он еще свое получит. А вот Габи...
Драко закрыл глаза.

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-01 19:50:11)

0

4

Пэнси вздрогнула, когда в гостинную ввалился Драко.
Эй! Что это с тобою? будто по нему несколько раз машина проехалась... Девушка подошла к парню и присела на корточки рядом, оглядывая его синяки, ссадины, которые Драко уже начал залечивать магией.
Драко, что произошло? обеспокоенно повторила девушка, дотрагиваясь до его руки, чтобы привлечь к себе его внимание.

0

5

Парень вздрогнул когда почувтвовал прикосновение к своей руки, он резко открыл глаза. Перед ним стояла Пенс.
Все хорошо. Просто подрался.
Он залечил до конца свои раны и садины. Взгляд на девушку.
Пенс, иди ко мне.
Парень нагнулся и поцеловал девушку. Затем отстранился и выжидетельно посмотрел на нее, показывая себе на колени.
Что с Габи? Куда смылся Поттер? Надо от всего этого отдохнуть.

0

6

Подрался? обеспокоенно переспросила Пэнс, выпрямляясь и присаживаясь Драко на колени.
С кем? И из-за чего? Пэнси сама ненавидела, когла начинает сыпать вопросами, но в данном случае ничего не могла с собой поделать... это ведь касалось Драко! Значит можно и пойти против себя самой. Девушка обвила руки вокруг его шеи и прижалась у нему, кладя голову парню на плечо.
Почему у меня такое чувство будто мне его ответ не понравится? подумала Пэнс. Если он мне вообще ответит... напомнила себе девушка, но быстро отбросила эту мысль.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-01 20:13:17)

0

7

Драко обнял Пэнс и прижал к себе. Он бережно держал ее на коленях, не давая куда-либо упасть. Тихий голос.
Пенс, тебя не должно это волновать. Все нормально сейчас. Ну хочешь знать это Поттер. Я был безоружен и он воспользовался моментом. Ну не будем об этом.
Малфой стал целовать девушку в шею, двигаясь все выше к уху. Рука одна поползла к груди девушки. И легла на нее.
А ты уже готовишься к свадьбе?
Господи, свадьба.

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-01 20:23:07)

0

8

Пэнси вздрогнула услышав ненавистную ей фамилию.
Поттер? Напал на тебя, когда ты был безоружен? Девушка подняла голову с плеча Драко и недоверчиво посмотрела на него.
Святой Поттер? Он же никогда... Никогда бы не подумала... Пэнс усмехнулась, но не могла представить что такие как Поттер меняются.
Впрочем... действительно лучше не говорить о нем.
Девушка расслабленно улыбнулась, когда Драко начал её целовать, мысли тутже начали путаться в голове.
Хм... Как легко вывести меня из равновесия...
Конечно, а ты? Пэнс лукаво улыбнулась.
Забудешь о том, очем думаешь постоянно... Даже если захочется, то врядли получится...

0

9

Я тоже не думал, ну все это уже в прошлом. Главное сейчас наше будущее.
Он снова поцеловал девушку. Рука уже залезла ей под кофту и пыталась добраться до груди. Только слизеринцу это все никак не удавалось пока что.
Конечно думаю.
Еще один поцелуй и новая попытка.
И о детях. Слушай ты бы помогла мне.
Улыбка подхолима, знакомая такая чарующая улыбка Дракоши, сводящая с ума девушек.

0

10

Пэнси не смогла сдержать счастливой улыбки.
НАШЕ будущее... эти слова были самыми для нее желанными уже давно... Она всегда мечтала чтобы у них с Драко было общее будущее и сейчас её мечта могла осуществиться.
Потрясающая кофточка, да? мило улыбнулась Пэнси, ответила парню на поцелуй и сама расстегнула кофту.

0

11

Да, но лучше без нее.
Драко потянул кофту и стянул ее с девушки. Руки поползли дальше и оказались на застежке лифчика. Малфой остановился. Новый поцелуй, на этот раз с языком. Он оторвался на мгновенье от девушки.
Пэнс, скажи мне ты меня хочешь?
Драко спустил руки ей на бедра и начал гладить их. Он хотел ее сейчас, хотел овладеть ей немедленно.
Пэнс, Пэнс, Пэнс.
Тут он резко все прекратил. Руки его опустлись и взгляд затуманился.

0

12

Пэнси провела тыльной стороной ладони по щеке Драко, потом по шее, начала расстегивать пуговицы на его рубашке (или что там на тебе одето?), при этом не отрываясь от его губ.
Так, Пэнси... Целомудрием здесь и не пахнет... мысленно сказала она сама себе. Хотя... Я же не монашка в конце-концов!
Девушка удивленно подняла бровь, услышав его вопрос.
Он еще спрашивает?спросила одна её часть, когда вторая часть удивилась. Разве он когда-нибудь спрашивал чего хотят другие?
Да... прошептала ему на ушко девушка.

0

13

Драко перехватил ее руки. И оторвался от девушки. Он дал ей успокоиться какое-то время.
Пэнс, прекрати, хватит.
Он зло смотрел на нее.
Нет, не могу я. Как вспомню о Габи.
Он тряхнул головой, прогоняя навождение. Затем вновь посмотрел на слизеринку нв его коленях, взгляд парня стал более мягкий. Он снова бнял девушку и прижал к себе.
Все будет хорошо, я обещаю.
Хотя сам Малфой не очень то верил в эти слова.

0

14

Что такое? Пэнси изогнула бровь в удивлении. Что с тобой, Драко?
Девушка поймала на себе его злой взгляд. Что происходит???
Обещаешь? переспросила Пэнси, освобождаясь от объятий Малфоя и вставая с его колен.
Я не верю ему... Не верю... с горечью поняла девушка, чуть ли не со слезами на глазах смотря на своего любимого человека и зная, что он ей врет... сам не верит в то, что говорит... Пэнси схватила кофту, одела её и остановилась. Она с ужасом поняла, что не знает что дальше делать ведь если она уйдет, то врядли Драко потом подойдет к ней ближе чем на километр.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-01 21:52:50)

0

15

Малфой не мешал ей, лишь следил за ней серо-холодными глазами. Он опять погрузился в мир своих переживаний, туда куда всем был путь закрыт и куда смогла пролезть, только лишь Габи.
Пэнс, все хорошо. Но вот ты уходишь куда-то.
Малфой опустился снова в кресло и закрыл лицо руками. В голове нарастал какой-то шум. Он потерял координацию, не мог понять где нходиться.
Пэнс...
И Драко обмяк в кресле. Тяжелое дыхание-единственный признак того, что парень еще жив.

0

16

Все хорошо? Я этого не заметила... Ты не хочешь мне ничего объяснить?
Девушка стояла уперев руки в бока и широко расставив ноги. Она была готова сражаться за того, кого привыкла считать своим.
Я знаю... Ведь я знаю из-за кого это происходит! Он отдаляется от меня! Ничего... Я ему еще устрою...
Внезапно Драко обмяк в кресле и Пэнс бросилась к нему, мгновенно забыв все обиды. Она схватила парня за плечи и легонько встряхнула, потом чуть сильнее...
Драко! Драко! Прошу, ответь мне! Что с тобой? Драко!

0

17

Драко открыл глаза и схватился за голову. Голова жутко болела. Он сосредоточил взгляд и посмотрел на слизеринку. Он не мог понять что произошло и самое главное из-за чего.
Я сам не знаю. Это из-за заклинания Поттера.
Малфой кое-как вновь осел в кресле. Взгляд на Пэнс.
Почему она себя так ведет? Почему?
Что я тебе должен объяснить?
Парень непонимающе смотрел на девушку.

0

18

Заклинание Поттера? Что за заклинание он произнес?
Пэнси с неохотой отпустила плечи Драко и отступила на шаг назад.
Ты не должен, но я всеже хочу понять что происходит? Если ты думаешь что я слепая, то ты сильно ошибаешься! У тебя интрижка на стороне? молчание. Не молчи! Я все могу тебе простить, но не ложь!
Пэнси замолчала и сама не смогла поверить, что смогла это сказать.
Все мы психи... До самого конца...мелькнула мысль, которая была совершенно здесь не в тему.

0

19

Я не помню, у меня голова раскалывается.
Когда Пэнс начала говорить об интрижке на строне, парнеь удивленно посмотрел на нее.
И откуда она узнала про Габи?
А какой интрижке ты говоришь?
Парень тяжело вздохнул и отпустил голову.
Пэнс, прекрати, ничего не было. Я только прогулся с Габи и все. А ты ту начинаешь и это перед свадьбой.
Слизеринец не мог понять, что тут такого. Он постоянно ходил налево, однако Пэнс не волновалась, а тут, прям как кошка шерсть дыбом.

0

20

Желательно о последней. спокойно ответила Пэнси, но когда получила ответ...
О, черт... Не могу поверить, что была права! Габриэла Делакур! Зараза блондинистая! Девушка уже представила, как бросит этой вейле в лицо парочку "Авад" чтобы наверняка...
Значит просто прогулялся? Пэнси покачала головой, слов не хватало - её душила холодная ярость.
В том-то и дело, что раньше мне было все равно, а теперь... когда чуть ли не назначена дата свадьбы!
Да еще с Гриффиндоркой! Этого я никогда тебе н прошу, дорогой... А точнее я не прошу этого ей... Она еще не знает с кем связалась...

0