Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Он уловил ее мысли и взгляд слизеринца стал суровым. Он посмотрел на Пэнс.
Не смей ее трогать. Или я тебе обещаю, тебе же будет хуже.
В голосе уже слышиться угроза, холодность.
Я помню про свадьбу и прогулка ничего не значит. К тому же мои дела недолжы тебя касаться.
Вот позиция как у отца. Вот теперь чистая копия Люциуса. Дракоша положил руки на ручки кресла и выжидательно посмотрел на Пэнс. Он знал, что она может взбеситься, но так же знал, что она должна привыкать.

0

22

Мне будет хуже? Мне уже плохо! Да и угрожать ты мне не в силах!
Уж твой папочка тоже не будет в восторге от твоих похождений!
Пэнси была совершенно спокойна и только хорошо знающие её люди могли понять, что это затишье перед бурей...
Конечно... девушка улыбнулась, но её улыбка сочилась ядом. Твои дела не касаются меня, мои - тебя, дорогой мой...
Копия папаши... но ничего... я знаю как с такими общаться! Ты плохо меня знаешь, Драко... ТЕПЕРЬ плохо меня знаешь...
Пэнси выглядела величаво и неприступно для его угроз, впрочем... она также себя чувствовала.
Я её уничтожу... Будь в этом уверен...

0

23

Он медленно встал и подошел к девушке. Глухой голос, угроза, одна угроза.
Вот как раз твои дела меня касаются, ты должна докладывать мне о них. Я тебе не угрожаю, а предупреждаю.
Ее мысли разозлили его окончательно. Он резко поднял руку и отвесил ей пощечину.
Ты обязана слушаться меня и точка.
Спокойный и холодный голос.
Я заставлю.

0

24

Не нужно, Дракоша... Пока твои дела не станут касаться меня, мои не будут касаться тебя... И уж что-что, а докладывать я тебе ничего не буду... Меня достало такое положение вещей, дорогуша...
Если спокойствие было предвещало взрыв, то то что Пэнс начинала сыпать уменьшительно-ласкательными уже могло сравниться с концом света... а точнее с концом её терпения, что не намного менее разрушительно.
Ох! если честно, то девушка этого не ожидала. Она держалась за покрасневшую от удара щеку и зло смотрела себе под ноги. Козел... тутже мелькнула мысль.
ПОКА я тебе ничего не обязана! пока ты на мне не женился, засранец... прошипела Пэнси.

0

25

Парень спокойно наблюдал за этой картиной.
Я тебя заставлю. Ты моя невеста, поэтому должна слушаться меня. Не вздумай еще моим родителям про Габи доклыдвать.
Он вернулся и сел на вое место. Непроницаемая маска. Просто холод и все больше ничего.
Дракоша не смотрел на девушку. Он полностью хотел скинуть оковы этого мира, хотел быть далеко отюда.
Черт, мне надо найти Габи и ей все объяснить.
Он поднялся со своего места. Быстрый взгляд на девушку.
Мне надо идти. Чтобы ждала меня здесь.

0

26

На лице Пэнси появилась расслабленная улыбка.
Ооо... Ты боишься своих родителей? Кто бы подумал! Хотя это отличная идея... спасибо что предложил мне её...
девушка закусила губу, будто раздумывала о его предложении.
Ах, да! Про заставишь... Попробуй сделать это! И если у тебя получится... Можешь делать со своей Габи что тебе в голову сможет прийти. если эта недотрога тебе это позволит сделать! усмехнулась Пэнси, которая уже мало внимания уделяла их беседе.
Слабый противник - это тот, который уже уверен в своей полной победе... напомнила она сама себе.
Прости, но у меня есть дела... Так что ждать тебя я не намерена. Удачи, дорогуша.
Девушка направилась к выходу, размышляя чембы занятся вместе того, чтобы идти убивать эту Габи...

0

27

Драко снова зло посмотрел на Пэнс. В глазах скачут чертики.
Давай пиши. Мне наплеват, если честно.
Он обогнал ее и открыл проем.
И не смей о ней так говорить.
Проем закрылся и тьма поглатила слизеринца.

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-02 20:33:29)

0

28

Пэнси спокойно и в тоже время зло смотрела на проем, где только что скрылся Драко, направляясь к этой противной Габи.
Эх, Дракоша-Дракоша... Ничего-то ты не знаешь....
Девушка улыбнулась, но на этот раз счастливой улыбкой и любовно погладила себя по пока плоскому животику...
Ты никуда от меня не денешься, дорогой мой...
Она рассмеялась, бросила последний взгляд на огонь в камине и вышла из гостинной.
Мне теперь нужно чаще бывать на свежем воздухе...
--- куда-нибудь...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-02 20:30:15)

0

29

А Блейз не слышала последних слов Поттера, да даже если бы и услышала, то наврдле бы купилась.
Слизеринка появилась в своей родной гостиной, в которой было не много человек: Кребб, Гойл и орава гудящих первокурсников.
А ну брысь от сюда! Не дружелюбно обратилась она к малышне, которая лазила по большому, мягкому креслу из зелёного бархата. Когда малышня освободила место, то Блейз плюхнулась в него и расслабилась
Интересные изменения произошли с Поттером... Такой он мне больше нравится. Надо будет на досуге узнать, что его заставило так измениться и почему он начал вести себя, как наглый Слизеринец!..

0

30

Зед медленно вошел в гостинную,на его лице застыло странное выражение.Приблизившись к камину,слизеринец опустился в одно из кресел.Захария внимательно смотрел на огонь...Он завораживал его.
Заметив,что он не один,юноша улыбнулся.Он был рад,что это мисс Забини.Она была единственной девушкой на курсе,с которой можно было поговрить...Остальные - бездушные куклы.
-Здравствуй,Блейз.

0

31

Принц слизерина ввалился в гостиннюу своего факультета с Пэнс на руках. Он бережно опустил девушку в кресло почти рядом с камином. Но тем не менее девушка была в тени.
Будушим мамам нужен хороший отдых.
Шепот, слышит только Пэнс.
Тут Драко заметил своего филина. Парнеь взял письмо. Ответ от отца. Взгляд на Пэнс.
Прости, но я должен тебя покинуть. Мне надо срочно домой. Не скучай.
Поцелуй и парнеь вышел снова из гостинной, по пути кивнув Блейзу и Захарии.

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-20 15:52:35)

0

32

Привет, Зак Ответила Блейз, отрываясь от созерцания танцующего пламени огня в камине
Как жизнь? Банальный вопрос "как дела" или "как провёл лето" были не в стили Блейз. Она считала, что если собеседник захочет, то он сам всё и расскажет, хотя конечно она не выносила глупую и бессмысленную болтавню, о том, что ей никоим образом небыло интересно. Завидев Драко с Пэнси на руках, девушка ни как не прореагировала внешне, лишь про себя усмехнулась Правильно Пэнси, инсценируй обморок, что б привлечь внимание парня, раз более ничем ты его внимание привлечь не в состоянии На кивок Малфоя она ответила тем же и перевела вежливо-любопытный взгляд на Смита, выжидая от него ответ

0

33

Драко! Будущем вот в чем дело, а пока со мною совсем не надо носиться как с дорогой китайской вазой! усмехнулась Пэнс, даже не пытаясь скрыть, что польщена таким вниманием.
Письма-письма... как не вовремя! Или вовремя? девушка проводила парня взглядом и откинулась в кресле.
Добрый вечер, Блейз! Как поживаешь?
Когда ж она отравиться своим собственным ядом? подумала Пэнс, при этом мило улыбаясь, про себя отметая, что улыбка выглядит очень натурально.

0

34

-Как всегда,Блейз...Отец полностью погрузился в поиски невесты для меня..
Юноша едва заметно вздрогнул.Перспектива свадьбы его нисколько не радовала,поэтому слизеринец в тайне надеялся,что поиски затянутся на достаточно продолжительное время.
-А что нового творится в твоей темной слизеринской душе?
Захария кивнул Малфою в знак приветствия.
уверен,что ты бы тоже отвернулась от меня,если бы знала...

0

35

Пэнси Паркинсон
Добрый? Блейз хмыкнула Для кого как. О, у меня всё отлично В подробности девушка вдаваться не собиралась А ты как? Спросила она из вежливости
Захария Смит
Мой отец тоже собрался мне мужа искать Блейз неопределённо пожала плечами и было не понятно, как она к этому относится А ты, вижу, не рад этой древней традиции "сводничества" аристократов? Что ж так? Блейз положила руки за голову и откинулась на спинку кресла

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-20 17:28:47)

0

36

-Ну,что ты..Я в восторге..
Усмешка заиграла на лице слизеринца.Он всегда отличался своеволием,в пределах разумного конечно.
-Думаю,это будет забавно,если наши родители столкнутся на пути к их заветной цели и решат дальше идти вместе.
Попридержи язык..
-С одной стороны,эта методика себя отправдывает...Но с другой...
Зед замолчал.
Боюсь,я скажу что-то лишнее...
-Здравтсвуй,Пэнси.

Отредактировано Захария Смит (2007-07-20 17:42:09)

0

37

Девушка посмотрела на Блейз, но отвечать не стала. А зачем? И так понятно, что все это только вежливость и нежелание обмениваться колкостями перед другими. Вообще-то Пэнс и Блейз не особенно-то и общались: Пэнс ненавидела когда что-то говорят о них с Драко, а Блейз любила на эту тему шутить, от чего две слизеринки в последствии стали не то, что врагами, но натянутый нейтралитет у них появился... причем очень сильно натянуты.
Интересно, а что он забыл дома? Впрочем это не особенно-то и мое дело...
Девушка отвернулась к огню, кивая парню, но не особенно желая говорить с ним, а точнее вообще с кем-нибудь говорить.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-20 17:48:50)

0

38

Блейз насмешливо приподняла брови и взглянула на Зеда
Мечтать не вредно С самодовольной ухмылкой на губах ответила девушка А вообще всё может быть Уже серьёзней продолжила она. Когда Смит прервал себя на полуслове, то рыжеволосая Слизеринка сделала вид, что ничего не заметила Хороший мальчик, во время остановился
Ответа от Пэнси так и не последовал, на что Блейз так же видимо не отриагировала Тоже мне королева семи морей.

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-20 18:03:02)

0

39

Захария запустил руки в волосы,на лице играла легкая усмешка.
-А тебе палец в рот не клади.
За это он и уважал Блейз.Она всегда умела постоять за себя,делала это красиво и непринужденно,как истинная аристократка.
Редкое качество в наши дни..
-Да,все возможно....
Мысли юноши вновь вернулись к белокурому ангелу с небесными глазами.Он до сих пор не мог понять,как такое могло произойти с ним..Захарией Смитом,который всегда умел себя контролировать.

0

40

Внезапно девушке на плечо приземлилась сова и она от неожиданности вздрогнула.
Кто так меня резко захотел?
Пэн нахмурилась и распечатала письмо.
Ооо... Какая персона обо мне вспомнила! Люциус Малфой... И чего ему от меня понадобилось?
Девушка неохотно поднялась из кресла и направилась к выходу.
--- Менор

0