Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

...

0

2

Девушка вышла на поляну.Она была пуста,даже по близости никого не было.Она посмотрела зеркально-чистое небо и улыбнулась погоде.Прогуливаясь по поляне она то и дело вспоминала о чем-то своем и улыбалась.Ласковый ветер ласкал попутно ее локоны.Ничто в погоде не говорило о том,что где-то идет война.Она будто смеялась над волшебниками,которые сейчас не могли думать ни о чем,кроме своей безопасности.Габи глубоко вдохнула теплый воздух полной грудью и пройдя еще немного,остановилась около какого-то дерева.С него доносилось пенье птиц.
Как же тут красиво ....-девушка взглянула вдаль своими голубыми глазами и на ее лице на секунду появилась грустная тень.
Интересно как там Флер...-но уже спустя совсем ненмого времени она вновь радовалась жизни,радовалась этому прекрастному дню.

0

3

*Девушка не заметила,как недалеко от нее притаился худощавый юноша с большим блокнотом в черном переплете.Паренек заинтересованно разглядывал юную гриффиндорку,не забывая наносить наброски.
Душа художника была восхищена.Не было понятно,студент ли он.Черная рубашка,брюки и темно-синяя мантия были надеты на нем.
Обладая хорошей интуицией,вейла почувствовала,что кто-то за ней наблюдает...*

P.S.Вот картинка юноши

0

4

Девушка обернулась ,чувствуя на себе чей-то взгляд.
Надеюсь,что он не маньяк....-но Габи все же сжала покрепче волшебную палочку.Не те времена,чтобы сюсюкаться.
Сейчас,что модно,пугать девушек и смотреть на них,словно,это последнее,что ты видишь....-вейла не решалась подойти ближе и судорожно в голове вспоминала  знакомые ей заклинания.
На ПС..он не похож...хотя коненчо темная личность.... но нельзя судить по внешнему виду..... хотя я не думаю,что Пс сейчас гуляют по хогу с блокнотами в руках..мне,Кажется,что они предпочитают ВП.... хотя нужно все равно линять от сюда...
ОСС : а кто ты по игре?

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-24 21:13:51)

0

5

-Мне жаль,что я напугал вас.
*Юноша приблизился к девушке,бросив взгляд на палочку у нее в руках.*
-Должен признаться,я впервые вижу вейлу...Поэтому я хотел запечатлить ваш облик на бумаге.
*Улыбнувшись,он показал ей рисунок.Габриэль могло показаться,что на нем она была еще прекрасней.Хотя,возможно ли это?*
-Я родом из Трансильвании,а там отродясь не появлялось ни одной вейлы.Мое имя Влад.
*Склонив голову,юноша улыбнулся.*
-Я почту за честь,если вы назовете свое имя..

ОСС:я не совсем понял твой вопрос...в смысле:"кто я по игре"?
Я могу быть кем угодно..Так скажем,стороннее вмешательство.))

Отредактировано Хогвартс (2007-06-24 23:30:19)

0

6

Отлично,теперь я еще и национальная реликвия Хогвартса.... миллионы волшебников будут приезжать и пялитья на вейлу...-ее немного расмешила,придуманная ей мысль
Не думаю,Что он Пс..это же Хогвартс...их тут нет.... тут проверки через каждый час...это исключенно,так что могу спокойно гулять по территории ,не боясь никого...-она опять улыбнулась и потом покосилась на рисунок
Хороший рисунок...-а затем вспомнив его последюю просьба она сказала
Я Габриэль ДеЛакур...
младшая из сестер...-захотела добавить она,но промолчала.
вот только еще одно..что делает сдесь странствующий художник....?! ведь он явнон е ученик школы..... да любопытно...
Но скоро ее любопытство прошло и она стала откровенно скучать.Так бывало всегда.Продумывая ,Чем бы можно было заняться она смотрела на замок и несколько раз видела промелькавших там теней подростков.
Знаешь,мне ,наверное,пора...-сказала она,смотря куда-то вдаль.
[Девушка поднялась и взмахнув волосами спустя секунду куда-то расстворилась,Как будто ее и не было вовсе
Пойду в замок...... сколько же он таит загадок в себе.....
ОСС: спасибо,я уже нашла ответн а свой вопрос.

Отредактировано Габриэль ДеЛакур (2007-06-25 16:34:11)

0

7

Драко вместе с Габи вышел на поляну. Погода радовала глаз. Малфой посмотрел на солнце и зажмурился.
Играем дальше?
Знаешь, прости меня за то, что сейчас случилось в коридоре. Просто не мог удержаться.
Слизеринец кокетливо склонил голову на бок и поклоинлся девушке. Истинный джентельмен.
Он смотрел на девушку с самым милым выражением лиц. Просто такой гриффиндорец якобы.

0

8

Драко Малфой
О боже,он что решил роль ангела примерить...
Стараешься быть хорошим?Могу сказать тебе,что тебе не идет...-пожала плечами-Хотя,наверное,это просто привычка..они шли вдоль поляны-Ты часто играешь в подобные игры?-она решила вывести его на чистоту-Или я первая,кто удостоился чести..-в глазах небольшой огонек,который способствует продолжению игры,только теперь игры без правил.

0

9

Малфой остановился и снова изучающий взгляд на девушку.
А я что по твоему не могу быть сентиментальным?
Он грустно улыбнулся, но ничего больше не сказал.
Они прошли какое-то расстояние. Малфой снова посмотрел на Габи.
Я не играю ни в какие игры, не мой стиль.
И снова милая улыбка.

0

10

Драко Малфой
Ну тогда это можно назвать наверное,лицемериеем...-она не хотела его обидеть,просто хотела понять.Ей даже неа секунду не захотелось продолжать игру.Она присела где-то под дубом и подняла глаза на стоящего парня-Просто понимаешь люди не могут быть плохими и хорошими одновременно....-начала филосовствовать она,но затем прервала себя на мысли о том,что нельзя откровенничать с Малфоями и вообще это ведь всего лишь игра.Игра в жизнь.
Почему он смотрит мне в глаза?Что он хочет увидеть.....-она их невольно опустила.

0

11

Хотя девушка и отвела глаза, но Драко свои и не отвел. Он насупился.
Обидеть каждый может, а вот понять истинную личину человека нет.
Драко сел чуть поодаль девушки и стал смотреть на кролика.
И вот чего ты добился. Теперь тебя считают все лицемером.
Скупая слеза стала котиться вниз по щеке. Никто никогда не видел плачушего Малфоя, но сейчас ему было на плевать, что эта гриффиндорка может растрепать всей школе.
Вот воспоминания из детства. Новое наказание и нет от отца жалости.

0

12

О боже..Малфой плачет.... -она была мягко говоря в шоке и все что смогла сказать так это
Прости...-потом наступило молчание,Габи задумалась о будущем.
так полмоей гостинной меня ненавидят из-за Флер,а слизерин из-за Малфоя..веселенько...
Она улыбнулась,Но потом быстро согнала улыбку и почувствовала себя страшной эгоисткой.
Ты всего лишь играла,а получилось как всегда..теперь сидишь и мучаешься...хотя это новое чувство для меня...

0

13

Парень смахнул слезы.
Да ничего, все Габи нормально.
Так началось, проявдяю чувства, хотя сейчас это на руку.
Дракоша увидел, что в волосах у девушки ползает паук. Он сделал молненосное движение рукой и паук у него в руке.
А он был у тебя в волосах.
Слизеринец отпустил паука и снова задумчивый взгляд.

0

14

Срочно убери его...-завопила она-Я их страшно боюсь..-затем она стала что-то перебирать у себя в руках и наконец-то после недолгово молчания решила продолжить и спросила,подняв глаза.
Малфой,ты когд-ато влюблялся?-кокетливо спросила она,но чуть отводя взгляд.
Чертовски интересно....принц слизерина,Если у тебя сердце,вернее способно ли оно любить...

0

15

Боишься? Ну у каждого свои страхи.
Драко следущего вопроса не ожидла. Лицо его исказилось болью. И он опять погрузился в воспоминания. Франция. Ему 14 лет. Рыжая девчушка. И он был в нее влюблен. Но отец прекратил все попытки.
Он поднял глаза на девушку.
Тебе так интересно? Да, был влюблен.
Все короткий ответ. Он не любит когда лезут в его личную жизнь.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-28 21:55:48)

0

16

Драко Малфой
На лице легкое удивление.Не ожидала,но неожиданность приятная..
И  что же?Кто она была?-докапывалась до сути Габриэль.Ей стало просто неистепимо интересно.
Она стала внимательно следить за каждым жестом Малфоя ,пытаясь рас мотреть в нем какой-то намек.
Не думаю,что он скажет,хотя,наверное,мне можно джоверять...
Ты сама в этом не уверена...а тем более он
Не думаю..да и вообще прекрати меня учить.....
-поговорив с самой собой она как-то странно посмотрела на него.Она этого не знала,но в ее взгляде было что-то такое... чего никогда не ыбло...

0

17

Драко тяжело вздохнул и начал рассказывать.
Мне тогда было 14 лет, я должен был пойти на 4 курс. Мы отдыхали с родителяи во Франции.
Он улыбнулся.
Так я встретил рыжеволосее чудо. Она была маглорожденная.
Уже улыбка какая-то скривленная.
И я в нее влюбился. Хотел сбежать с ней, но отец присек побег. Я был жестоко наказан и он пообещал ее убить, если я снова поробую сбежать.
Парень не смотрел на Габи. Он скрестил руки на коленях и смотрел на них, лишь бы не встречаться с девушкой взглядом.

0

18

Драко Малфой
Франция...-она легко улыбнулась-Знаешь,никогда бы не подумала,что ты смог бы влюбиться в маглу....-девушка пристально смотрела на него и видела,что он отчаяно пытается отвести взгляд.
Наверное,так и должно быть..судьба...-пожала легко плечами-А я вот никогда не любила..как это не странно..-возвела глаза к небу,а затем снова на парня.
Оказывается я еще намного суше него..... умею только.... да ладно... видимов ейлам не дано любить..мы обречены... можем только влюблять...всегда когда что-то тебе дается сполна.,что-то забирается...-она четко почувствовала свою обреченность.

0

19

Почему не смог бы? Чувствам все подвласны. А почему ты никого не любила?
Теперь уже он заинтересовался ее личной жизнью.
Как это не любила? Она же красавица. Не верю.
Дракоша с непониманием смотрел на нее. В глазах мелькнул какой-то огонек, какая-то идея. Но он тут же пога на время.
Надо ей помочь.
Малфой снова улыбнулся.
Ну у тебя все впереди.

0

20

Драко Малфой
Ты думаешь?
Наивный...
Ну конечно ,Если кто-то постарается.то все могло бы быть..хотя я не думаю,что мне это нужно...-она улыбнулась.Теперь пришло ее время.Время делать тонкие намеки.
Ну а я не любила,наверное,потому что не люблю,когда все легко.ЛЮблю интерес,а не когда все бросают к моим ногам...-сказала она,Немного виновато.
Наверное,так надо...
ведь никто из вейл не любил мужчин...все любили только их...

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой